Результаты опроса: Я бы Путина спросил.....

Голосовавшие
37. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Будут подготовленные вопросы.

    14 37.84%
  • Будут насущные вопросы.

    5 13.51%
  • Вопросы будут, но ответов не будет.

    10 27.03%
  • У нас всё хорошо, зачем зря волноваться.

    8 21.62%
Страница 67 из 218 ПерваяПервая ... 175763646566676869707177117167 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,981 по 2,010 из 6511

Тема: Я бы Путину сказал, пусть меня пропустят.

  1. Игорь, это просто разная философия жизни. Кто-то больше ноет, обращая внимание только на плохое, кто-то оптимист и говорит о хорошем.

  2. Цитата Сообщение от AleksandrB Посмотреть сообщение
    Игорь, это просто разная философия жизни. Кто-то больше ноет, обращая внимание только на плохое, кто-то оптимист и говорит о хорошем.
    Вы уверены, что те, кто говорит только о хорошем, сплошь оптимисты? Возможно, там тоже разные категории. Кто-то, как Соловьев, поёт осанну ради хорошей зарплаты. Кто-то ради
    карьеры, привилегий, хороших заказов.
    Будете это оспаривать?
    С уважением, Игорь.

  3. Игорь, куда-то вы не в ту степь. Какой нафик Соловьёв! Я не вспомню, когда последний раз телевизор смотрел. Речь про форумчан. Речь про обычных людей. Это давно известно и доказано научно: люди с положительным настроем лучше и дольше живут. Только и всего.

  4. #1984
    Нет ребятки, в России жизнь хороша везде и в деревнях тоже. Только когда едешь мимо на своём Гелике, с сожалеющим оптимизмом.

  5. АЭС в России завершили 2020 год с абсолютным рекордом отечественной атомной отрасли, выработав свыше 215,7 миллиарда киловатт-часов электроэнергии, тем самым превысив максимальный показатель совокупной генерации, достигнутый еще в СССР, сообщил оператор всех атомных электростанций в РФ концерн «Росэнергоатом» (входящий в госкорпорацию «Росатом»).

  6. Цитата Сообщение от ermoha Посмотреть сообщение
    Нет ребятки, в России жизнь хороша везде и в деревнях тоже. Только когда едешь мимо на своём Гелике, с сожалеющим оптимизмом.
    Не знаю, не знаю. У нас в деревне дома вырастают, как грибы. И в семьях обычно две машины. Дороги классные, газ провели, сейчас думают о централизованном водопроводе.

  7. Войска США:

    В Ираке - 3 200 человек.

    В Афганистане - 5 000 человек.

    В Вашингтоне - 15 000 человек

  8. Цены на электричество по стрпнам:

    Вложение 183673

  9. #1989
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    [QUOTE=Красный;935249]
    Игорь привет! можно я оспорю?
    Люди от которых зависит, будут у меня хорошие заказы или нет, даже не представляют о существовании такого форума как Карпер и тем более они даже не знают о существовании тебя, Дока, Алекса, Руслана... тем более о том как мы здесь перетираем воду в ступе, до "кровяных мозолей". Игорь, Карпер это не пуп Земли. Здесь ничего не решается в государственном масштабе.

  10. #1990
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    ..........
    Последний раз редактировалось Tolik; 15.01.2021 в 16:43.

  11. Цитата Сообщение от AleksandrB Посмотреть сообщение
    Игорь, куда-то вы не в ту степь. Какой нафик Соловьёв! Я не вспомню, когда последний раз телевизор смотрел. Речь про форумчан. Речь про обычных людей. Это давно известно и доказано научно: люди с положительным настроем лучше и дольше живут. Только и всего.
    Нет, Александр, я именно в ту степь. Вы про форумчан? А я не только. Я и про чиновников, получающих всяческие блага за «помощь» на выборах, за «нужный» диагноз Навальному... за многое другое.
    С уважением, Игорь.

  12. #1992
    Регистрация
    04.11.2014
    Адрес
    Украина Запорожье
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,361
    Цитата Сообщение от AleksandrB Посмотреть сообщение
    Не знаю, не знаю. У нас в деревне дома вырастают, как грибы. И в семьях обычно две машины. Дороги классные, газ провели, сейчас думают о централизованном водопроводе.
    Не было же газа месяц назад...

  13. [QUOTE=Tolik;935258]
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Будете это оспаривать?


    Игорь привет! можно я оспорю?
    Люди от которых зависит, будут у меня хорошие заказы или нет, даже не представляют о существовании такого форума как Карпер и тем более они даже не знают о существовании тебя, Дока, Алекса, Руслана... тем более о том как мы здесь перетераем воду в ступе.
    Толик, разве я когда либо утверждал обратное? Да, Карпер не пуп земли и на нем никогда н чего не решалось. Вот только почему ты, Руслан, Таманец не желаете бросить бесполезный форум и старательно отстаиваете точку зрения власти? Только ли дело в желании поспорить? А может дело в другом? Карпер - лишь один из многих форумов. А все форумы скопом формирует то, что называется «общественным мнением«
    С уважением, Игорь.

  14. Цитата Сообщение от Саша z Посмотреть сообщение
    Не было же газа месяц назад...
    Газ уже лет 10. Но не всё село. Сейчас провели везде.

  15. #1995
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    [QUOTE=Красный;935261]
    Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение

    Толик, разве я когда либо утверждал обратное? Да, Карпер не пуп земли и на нем никогда н чего не решалось. Вот только почему ты, Руслан, Таманец не желаете бросить бесполезный форум и старательно отстаиваете точку зрения власти? Только ли дело в желании поспорить? А может дело в другом? Карпер - лишь один из многих форумов. А все форумы скопом формирует то, что называется «общественным мнением«
    Игорь, ты так и не ответил, как моё присутствие на этом форуме и моя точка зрения здесь, влияет на получение выгодных заказов? При том, что о существовании такого форума и о чём я с тобой здесь веду беседы, люди от которых зависят эти заказы не знают.

  16. #1996
    Регистрация
    04.11.2014
    Адрес
    Украина Запорожье
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,361
    Терзают меня смутные сомнения...

  17. А вот такую детскую площадку забацали недалеко от нас. И спортивную площадку заканчивают. На курортный сбор.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20201226_141539.jpg
Просмотров: 8
Размер:	259.4 Кб
ID:	183674 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20201226_141530.jpg
Просмотров: 4
Размер:	233.0 Кб
ID:	183675

  18. #1998
    Регистрация
    04.11.2014
    Адрес
    Украина Запорожье
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,361
    Что за чудо село без газа, без водоснабжения , в котором дома растут как грибы???
    В чем секрет?
    Место хорошее?

  19. #1999
    Регистрация
    04.11.2014
    Адрес
    Украина Запорожье
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,361
    Площадка как площадкa... Честно.

  20. #2000
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Саша z Посмотреть сообщение
    Терзают меня смутные сомнения...
    Саша, ты не забывай это Краснодарский край....
    Только население Краснодара, за 10 лет выросло в два раза.

  21. Цитата Сообщение от Саша z Посмотреть сообщение
    Терзают меня смутные сомнения...
    Саш, если уж в Саратове стали дороги делать.
    У нас инфраструктура здесь такая, что у вас не в каждом городе есть.

  22. #2002
    Регистрация
    04.11.2014
    Адрес
    Украина Запорожье
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,361
    У нас сейчас во многих школах обновляют спорт площадки, по хорошему обновляют!
    Поле для футбола с искусственным покрытием, беговые дорожки, тренажеры .

  23. Цитата Сообщение от Саша z Посмотреть сообщение
    Что за чудо село без газа, без водоснабжения , в котором дома растут как грибы???
    В чем секрет?
    Место хорошее?
    Может, люди хорошие?

  24. Цитата Сообщение от Саша z Посмотреть сообщение
    У нас сейчас во многих школах обновляют спорт площадки, по хорошему обновляют!
    Поле для футбола с искусственным покрытием, беговые дорожки, тренажеры .
    Про школы вопросов нет - всё это давно есть.

  25. #2005
    Регистрация
    04.11.2014
    Адрес
    Украина Запорожье
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,361
    Цитата Сообщение от AleksandrB Посмотреть сообщение
    Саш, если уж в Саратове стали дороги делать.
    У нас инфраструктура здесь такая, что у вас не в каждом городе есть.
    Например? Интересно!

  26. Цитата Сообщение от Саша z Посмотреть сообщение
    Площадка как площадкa... Честно.
    Ну да, хорошая детская площадка. За ней видна тренажёрная площадка и ограда спортивной площадки. В волейбол играть.

  27. Цитата Сообщение от Саша z Посмотреть сообщение
    Например? Интересно!
    В селе есть: школа, детский сад, почта, Сбер, ахренительный Дом культуры с кучей детских кружков, много детских площадок, амбулатория с педиатром и терапевтом плюс кабинет вакцинации\забора анализов. Новая асфальтовая дорога, на большинстве улиц или асфальт, или бетон.
    Вода - с горных родников. Сейчас везде газ.

  28. Цитата Сообщение от Саша z Посмотреть сообщение
    Что за чудо село без газа, без водоснабжения , в котором дома растут как грибы???
    В чем секрет?
    Место хорошее?
    Место супер. Горы, море. Недавно было 15-21 градус. Сейчас ненадолго похолодало. Но уже пошли цвести первоцветы. Цветёт ольха и фундук.
    Вложение 183676

  29. [QUOTE=Tolik;935263]
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Игорь, ты так и не ответил, как моё присутствие на этом форуме и моя точка зрения здесь, влияет на получение выгодных заказов? При том, что о существовании такого форума и о чём я с тобой здесь веду беседы, люди от которых зависят эти заказы не знают.
    Толик, причём здесь люди, от которых зависит количество получаемых тобой заказов? Эти люди для власти не опасные. Ради них не строили бы в Ольгино фабрики троллей и не выделяли бы весьма солидные деньги. Речь идёт об обычном населении. Которое присутствует на Карпере и ещё многих других форумах. Вот для них и вещают вышеназванные и им подобные люди.
    С уважением, Игорь.

  30. #2010
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    Специально для AleksandrB мнение Вашего соотечественника и сравнение Литвы и России.
    Специально не искал, так на глаза случайно попалось.
    https://www.youtube.com/watch?v=c2DfJQ25dlg
    «Россия не терпит нормальных стран рядом, иначе все ее граждане поймут, что с ней что-то совсем не так» – Виктор Суворов, писатель
    Последний раз редактировалось Олег; 15.01.2021 в 18:02.

Страница 67 из 218 ПерваяПервая ... 175763646566676869707177117167 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Я бы бойлы сам катал- пусть меня научат!
    от Catch Carp в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 2953
    Последнее сообщение: 11.06.2022, 16:05
  2. Почему меня заблокировали на форуме?
    от Michael в разделе Техническая поддержка сайта
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.03.2018, 05:23
  3. Суди меня, судья неправедный
    от Сергей А. в разделе Соревнования
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 29.06.2017, 20:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •