Результаты опроса: Я бы Путина спросил.....

Голосовавшие
37. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Будут подготовленные вопросы.

    14 37.84%
  • Будут насущные вопросы.

    5 13.51%
  • Вопросы будут, но ответов не будет.

    10 27.03%
  • У нас всё хорошо, зачем зря волноваться.

    8 21.62%
Страница 65 из 218 ПерваяПервая ... 155561626364656667686975115165 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,921 по 1,950 из 6511

Тема: Я бы Путину сказал, пусть меня пропустят.

  1. #1921
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    если что, то буду вырубать бандитов милой струей...
    Понятно, какая будет струя, если что.. Сразу с двух отверстий..
    Вряд ли ты понимаешь о чём говоришь.

  2. #1922
    Я тоже думаю, что Навального не повяжут. Будет выглядить дико - не убили, не вылечили, но вернулся и тут взяли... Но вести деятельность сложно будет ему. Обложат сильно.

  3. #1923
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Да...Сюжет держит! Игра "Ва банк" !
    Последний раз редактировалось Руслан М; 14.01.2021 в 12:03.

  4. #1924
    Борис, черт с ним приговор может и верный. Я к тому, что нельзя на человека ставить крест, не давая работу после отбытия срока. И думается мне , что и у вас тоже самое. У нас на работу попадёшь только по блату в такой ситуации.
    У меня куча примеров имеется. Мой заточник коньков отмотал 10-ку за убийство. Работает уже 12 лет и ни разу не опоздал на работу. А Учитель теперь не у дел. И плевать на твои заслуги. Вот где работа вообще не ведётся я считаю.

  5. Федеральный розыск. Его задерживают сразу по прилёту. Без всяких вариантов.
    А вот потом уже будут избирать меру пресечения. Через суд. Думаю, его закроют.
    В любом случае, увидим уже скоро.

  6. #1926
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от AleksandrB Посмотреть сообщение
    Федеральный розыск. Его задерживают сразу по прилёту. Без всяких вариантов.
    А вот потом уже будут избирать меру пресечения. Через суд. Думаю, его закроют.
    В любом случае, увидим уже скоро.
    Не факт. Могут вызвать просто. И под стражу не факт. Это когда есть вариант, что подозреваемый может попытаться убежать... А здесь никто не скрывается... ХЗ... С другой стороны, 4-я часть самая тяжелая в мошенничестве... На усмотрение суда (или падишаха).

  7. #1927
    Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    Здесь и думать нечего. Руслан прав. Посмотрим на нашего Акелу. Не 2003 чай, зубы стёрлись, когти не те. А, главное, есть что терять. Усмехаться перед камерами - ума и смелости много не нужно.

    Мой скромный прогноз - Навальный в воскресенье спокойно доберётся до своей квартиры в Марьино. Встречать его будет немеряно народу. И это правильно.
    Конечно это правильно. Но что-то мне подсказывает, некто уже потирает ручки.
    Ближе бандерлоги...
    Розыск не даст ему торжествовать по случаю приезда.
    И думаю его ещё сюрпризы здесь другие ждут.

  8. #1928
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Сергей, чисто по человечески я Вас понимаю, надо человеку дать второй шанс. Но я, как руководитель, который отвечает за все и всех в фирме не готов нести такие риски. Если человек один раз не сдержался, то где гарантия, что если случится у него опять конфликт на рабочем месте и он опять не сломает кадык или коленную чашечку сотруднику или своему начальнику. Если я даже захочу его взять после отмотавшего им срока, мне американское руководство не даст это сделать. Более того, если есть папка на человека в полиции, ну, типа, без приговора суда, ну, типа, похулиганил, но на реальный срок не хватило, я тоже его не возьму...
    Гарантия есть. Он 100 раз подумает прежде чем сделать повторную ошибку. Скорее первым такой поступок совершит обычный сотрудник, например в пьяном умате на нг корпоративке. Но я Вас услышал и мнение такое не разделяю.
    Кстати и Вы со своей струёй можете легко переборщить и оказаться в такой же ситуации.

  9. #1929
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Сергей, некто любит также широкие жесты. Из соображений гуманизма т.с. выпустить какую-нибудь Савченко, или ещё кого помиловать. Хайпануть вобщем. Тут мяч на стороне власти, а приобрести в этой ситуации можно только "добрыми делами".
    Последний раз редактировалось Руслан М; 14.01.2021 в 12:20.

  10. #1930
    Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Сергей, некто любит также широкие жесты. Из соображений гуманизма т.с. выпустить какую-нибудь Савченко, или ещё кого помиловать. Хайпануть вобщем.
    Нет Руслан это перебор. Тут иной случай. Я считаю, что обязаны давать человеку шанс, пусть восстанавливают.
    Проходит обследование психологов, детекторы, явки в полицию. Это просто никому не нужно. Я же говорю пока сам не попадёшь в глупую ситуацию. Здравый смысл.
    Помню какой то советской фильм где пацана после колонии воспитывали на часовом заводе, и он там чудил.
    Так должно быть. Конечно Руслан если это негодяй то и разговора нет. Там и дураку понятно, что дохлый номер.

  11. #1931
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от ermoha Посмотреть сообщение
    Кстати и Вы со своей струёй можете легко переборщить и оказаться в такой же ситуации.
    Сначала надо провести эксперимент. Жена будит Бориса среди ночи, в пяти метрах подготовлена мишень. Борис не должен знать где мишень. На тумбочке пока ещё не отравленные дротики. Задача испытуемого за пять секунд найти дротики, потом мишень и поразить цель.
    п.с. Рекомендую жене одеть бронежилет и иметь при себе антидот.

  12. #1932
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Есть люди толстокожие, просто не могут резко проснуться, им надо посидеть, подуплиться..
    Далеко ходить не надо, можно посмотреть на реакцию на ночной паровоз.. Одни в два прыжка возле родпода, а другие только начинают осознавать, что клюёт.. Интересно Борис из каких?

  13. #1933
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
    Про Запад и её демократию ты тоже песни заливал, а оно видишь как в оплоте этой демократии дело поворачивается. Друг, всё течёт, всё меняется.
    Я ничего никогда не заливаю - это ты врешь, как всегда. А вот ты распинался, что Навальный не вернётся никогда. Забыл уже, мин херц?

  14. Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Понятно, какая будет струя, если что.. Сразу с двух отверстий..
    Вряд ли ты понимаешь о чём говоришь.
    Так писАть безграмотно. Вряд ли вы понимаете, что написал Боря. Или желание уесть Борю заставило сделать вид, что не понимаете. Подскажу. бесплатно. Речь идёт о струе химии. Не благодарите.
    С уважением, Игорь.

  15. #1935
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Сергей, некто любит также широкие жесты. Из соображений гуманизма т.с. выпустить какую-нибудь Савченко, или ещё кого помиловать. Хайпануть вобщем. Тут мяч на стороне власти, а приобрести в этой ситуации можно только "добрыми делами".
    Савченко допустим была не из-за широкого жеста отпущена, но после включения в списки украинской стороны чувака, который стал бы ключевым свидетелем по делу Боинга. Путин вообще на широкий жест неспособен. Великодушия ноль.

  16. #1936
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    Я ничего никогда не заливаю - это ты врешь, как всегда. А вот ты распинался, что Навальный не вернётся никогда. Забыл уже, мин херц?
    Валера, заливаешь. Ты же прогнозы даёшь? Они всегда сбываются? Нет. Значит ты тоже врёшь.
    Дальше продолжать?

  17. #1937
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
    Валера, заливаешь. Ты же прогнозы даёшь? Они всегда сбываются? Нет. Значит ты тоже врёшь.
    Дальше продолжать?
    Не продолжай, Толик, ибо связно разговаривать ты все равно не умеешь, а учиться тебе уже поздно.

  18. #1938
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    Не продолжай, Толик, ибо связно разговаривать ты все равно не умеешь, а учиться тебе уже поздно.
    Я знаю людей которые очень хорошо и связано умеют разговаривать, но это всё, что они умеют.
    Валера, а учиться никогда не поздно.

  19. #1939
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
    Я знаю людей которые очень хорошо и связано умеют разговаривать, но это всё, что они умеют.
    Валера, а учиться никогда не поздно.
    Согласен, Толик. Дураком можно родиться, но умирать им совсем необязательно.

  20. #1940
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Так писАть безграмотно. Вряд ли вы понимаете, что написал Боря. Или желание уесть Борю заставило сделать вид, что не понимаете. Подскажу. бесплатно. Речь идёт о струе химии. Не благодарите.
    Подсказывать не нужно, не с твоими мозгами, во всяком случае. Тебе впору, раз уж хочется здесь писать, каждое предложение читать трижды (это минимум), дабы не утратить нить дискурса, и, по возможности, постоянно обращаться к какому-нибудь адекватному человеку за разъяснением написанного.
    Для всех очевидно, что понял я правильно, но только не для тебя, бедолага..

  21. #1941
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    Савченко допустим была не из-за широкого жеста отпущена, но после включения в списки украинской стороны чувака, который стал бы ключевым свидетелем по делу Боинга. Путин вообще на широкий жест неспособен. Великодушия ноль.
    Фиг с ней, Савченко.. А как же Ходорковский?

  22. #1942
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    Согласен, Толик. Дураком можно родиться, но умирать им совсем необязательно.
    Валера, ещё по другому бывает. Человек, который всегда выглядел умным и рациональным, оказывается невероятным идиотом.

  23. #1943
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Фиг с ней, Савченко.. А как же Ходорковский?
    А что с Ходорковским? Посадить неправосудно, затем добавить и выпустить за несколько месяцев до окончания срока с условием отъезда - это что, широкий жест? На мой вкус сие деяния подлые.

  24. #1944
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
    Валера, ещё по другому бывает. Человек, который всегда выглядел умным и рациональным, оказывается невероятным идиотом.
    Толик, достал уже историями про своих друзей. Неинтересно.

  25. #1945
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Гарантия только на 50%, он может подумать, а может от его думания ничего не зависит, ну, типа, он не способен себя контролировать в стрессовых ситуациях. Я на таких парней насмотрелся. У меня был товарищ в школьные годы, он постоянно попадал в драки, я до сих пор не понимаю как это у него получалось. Почти во всех драках которые я попадал в школьные годы были с ним и это продолжалось до его убийства...

    Да, могу, но вроде я все просчитал и подготовил им сюрпризы. Проблема была в первый раз, я не ждал их, поскольку в нашем городке живет специфическая публика и наивно думал что арабы сюда не сунутся. Теперь я выиграл себе время, у меня будет минут 10 чтобы проснуться, одеться прежде чем они смогут не особенно шумя попасть в мой дом....
    Борис в стрессовых ситуациях один-два из десяти может вести себя адекватно. У меня такой тоже пример есть отмороженный десантник гасил всё, что под руку попадётся, особенно азеры на рынке улетали. Его собр брал, так он с 3 этажа хрущёвки прыгнул и убежал ещё и фак им показал.
    Потом скрылся и тут 2 компания в Чечню обратно. Но это пример Борь не тот.
    Я же привёл пример адекватного человека, которого довели до ручки. И мужик он настоящий, судя по тому хотя бы, что год работал с детьми в полной жопе(удаленка, старые училки, тупое руководство) и ни разу не подал вида. Потом пришёл уволился и сел.
    Борь, а если шанс не давать, то тогда какие претензии к воришкам ? Куда им деваться?
    Любому можно жизнь испортить , даже тому, кто в первый раз решил покурить анашу.
    Тут почти каждый про себя может повспоминать грешки, так блин окажется по каждому тюрьма плачет.. Так то ладно, не нужен никому будешь и капец.

  26. #1946
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    Толик, достал уже историями про своих друзей. Неинтересно.
    А друзья у меня здесь кто? Ты, Боря и Алекс.
    Неинтересно, значит не интересно.
    Последний раз редактировалось Tolik; 14.01.2021 в 15:44.

  27. Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Подсказывать не нужно, не с твоими мозгами, во всяком случае.
    Это форум. Здесь можно подсказывать любому, а не только тому, кого выбрали умнейшие (якобы) мозги Руслана.
    Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Для всех очевидно, что понял я правильно, но только не для тебя, бедолага..
    Каким образом ты это определил? Проводил опрос? Голосовалку устраивал? В приличном обществе при подобном утверждении принято ставить ИМХО. Ну, так это в приличном обществе. А здесь великому Руслану достаточно произнести любую чушь, чтобы все молча это проглотили! Как же, ЭТО ЖЕ ВСЕ ЗНАЮТ.
    Руслан, ты смешон.
    С уважением, Игорь.

  28. #1948
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    А что с Ходорковским? Посадить неправосудно, затем добавить и выпустить за несколько месяцев до окончания срока с условием отъезда - это что, широкий жест? На мой вкус сие деяния подлые.
    Тебе не угодишь! Ладно, в Италию сколько самолётов отправил помогать?!

  29. Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Так это нормально, за 30 лет в Израиле, меня полиция за нарушения правил уличного движения всего один раз выписала штраф и это было в 1993 году.
    Боря, вот скажи: а ты когда иммигрировал? А то у тебя даты прыгают... И где твои родители? Ты недавно сказал, что у тебя в России никого нет. А какое-то время назад - что родители не хотят к тебе переезжать.
    Ты всегда врёшь или в определённые дни недели?

  30. По Навальному. Давайте дождёмся. Если приедет - сработают обычные формальные нормы УПК. И его закроют. Тем более, ФСИН уже это объявила. А вот потом можно предполагать. Думаю, что суд санкционирует арест. Посмотрим.
    Док, это я был уверен, что Навальный не вернётся. Он себя и вёл как невозвращенец. Возможно, сценарий поменялся. Но я пока придерживаюсь мнения, что не приедет.

Страница 65 из 218 ПерваяПервая ... 155561626364656667686975115165 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Я бы бойлы сам катал- пусть меня научат!
    от Catch Carp в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 2953
    Последнее сообщение: 11.06.2022, 16:05
  2. Почему меня заблокировали на форуме?
    от Michael в разделе Техническая поддержка сайта
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.03.2018, 05:23
  3. Суди меня, судья неправедный
    от Сергей А. в разделе Соревнования
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 29.06.2017, 20:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •