Результаты опроса: Я бы Путина спросил.....

Голосовавшие
37. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Будут подготовленные вопросы.

    14 37.84%
  • Будут насущные вопросы.

    5 13.51%
  • Вопросы будут, но ответов не будет.

    10 27.03%
  • У нас всё хорошо, зачем зря волноваться.

    8 21.62%
Страница 61 из 218 ПерваяПервая ... 115157585960616263646571111161 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,801 по 1,830 из 6511

Тема: Я бы Путину сказал, пусть меня пропустят.

  1. #1801
    Олег,ну зачем сразу-фанатики.Скажи что лучше-биться в конвульсиях самокритики,или спокойно,здраво и без истерик решать вопросы,коих немало было,есть и будет у любого гос-ва.Ну и кормить чужие армии зачем,когда свои хлопцы неплохие.

  2. #1802
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    Что тебе аргументировать? Что в Израиле МРОТ в 10(!!!) раз выше чем в России? Может Вы ,вообще не видите, что никому ваши интересы и ожидания не интересны? Ну посмотрите рейтинги стран, везде Россия в конце списков, ну за исключением вооружения. Вам лично -эти миги и танки могут улучшить качество жизни? Думаю что нет и нигде в мире вооружённые силы не улучшают качества жизни, а служат лишь для обеспечения потребностей своих командующих. А что других проблем у Вас нет? Больницы и школы в плачевном состоянии, но зато танки ваши быстры! Нет у меня слов. Невозможно убедить фанатиков, а Вы фанатики Путина, ничего не слышите и не видите вокруг, а только молитесь на него.
    Экий винегрет из бреда получился. Попробуем разобраться, ты не против?
    Ты заявил, что средний класс в России на одном уровне с малоимущими в Израиле. Чтобы тебе было ещё проще меня понять, я, Анатолий, Док, Слава и многие другие здесь - представители среднего класса . Уровень своих возможностей нам оценить не сложно. Весь вопрос в том, что лично я не верю, что израильские малоимущие имеют такие-же возможности. Ты ведь не против, что я не верю? Поэтому и возникает резонный вопрос по уровню доходов(возможностей) израильских малоимущих.
    Заметь, по сути ты ничего сказать не можешь. Да это попросту невозможно, скажем прямо. Осознав, что ляпнул глупость, ты как мальчишка пытаешься взрослым людям замылить глаз, нагородив три короба про мрот, танки, и (разумеется) Путина. Но ты же не думаешь, что ты настолько умён, а мы глупы, что можешь нами вот так манипулировать? Или думаешь? Скажу тебе по секрету - твой уровень интеллекта не так высок. Путин здесь не при чём, это по дискурсу видно. Вопрос с которым я к тебе прицепился был риторический. Просто хотелось развлечься, задав его, и надо признать - ты оправдал мои надежды.
    Последний раз редактировалось Руслан М; 13.01.2021 в 18:40.

  3. #1803
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Саня, он видимо негр. Не гражданин. У меня много нергов оставшихся одноклассников, не рожденных в республиках.

  4. #1804
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Путин поручил начать массовую вакцинацию от коронавируса.

    Это что за херня?

  5. #1805
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от Вячеслав26 Посмотреть сообщение
    Путин поручил начать массовую вакцинацию от коронавируса.

    Это что за херня?
    Слава в чём вопрос-то?

  6. Цитата Сообщение от Вячеслав26 Посмотреть сообщение
    Саня, он видимо негр. Не гражданин. У меня много нергов оставшихся одноклассников, не рожденных в республиках.
    Да, тяжело ему.. И там не нужен, и здесь нахрен не сдался.

  7. #1807
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Вопрос в прививке. Мне оно нах... не надо. Я же не доходяга как Боря. Моется он сидя ... спортсмен мля..

  8. #1808
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от AleksandrB Посмотреть сообщение
    Да, тяжело ему.. И там не нужен, и здесь нахрен не сдался.
    У них свободное передвижение, только прав нет.

  9. Зря мы кормили, безусловно, нацреспублики, очень зря. Да и профукали они всё подаренное.

  10. Цитата Сообщение от Вячеслав26 Посмотреть сообщение
    Вопрос в прививке. Мне оно нах... не надо. Я же не доходяга как Боря. Моется он сидя ... спортсмен мля..
    Я тоже не парюсь. Пройдя этот вирус... не так страшен чёрт.

  11. #1811
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от Вячеслав26 Посмотреть сообщение
    Вопрос в прививке. Мне оно нах... не надо. Я же не доходяга как Боря. Моется он сидя ... спортсмен мля..
    Так дело-то хозяйское. Это ж не обязаловка..

  12. #1812
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Руслан, ты уверен в этом?

  13. #1813
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Боря, азбку Морзе знаешь? НПХ. мне всё равно что ты там считаешь.

  14. Собрание производителей нефти ОПЕК + на прошлой неделе сорвалось, когда Россия настаивала на повышении целевых показателей добычи на 500 000 баррелей в день в феврале. 150 000 повышения Россия хотела забрать себе. Большинство других участников хотели оставить сокращения без изменений. Но чтобы Россия не повышала добычу, Саудовская Аравия пошла на беспрецедентный шаг, в одностороннем порядке сократив добычу сырой нефти на 1 миллион баррелей в день, начиная со следующего месяца, с условием что повышения добычи в России не будет.

    Одностороннее сокращение добычи в Саудовской Аравии с 12 млн баррелей до 8,125 миллиона. Это полная капитуляция, в так называемой нефтяной войне 2020 года, которую начали Саудиты 8 марта 2020 года. Меньше года понадобилось Путину, чтобы полностью разгромить нефтяные войска США и Саудовской Аравии.

    Цены на нефть пробили 57 долларов и вернулись к доковидным значениям. Война закончилась убедительной российской победой. Вражеские войска понесли ужасные потери, 6(4+2) баррелей на 1 российский

    В России добыча сократилась на миллион бочек. С 11,25 миллиона баррелей в сутки до 10,27 миллиона баррелей в сутки.
    Американцы потеряли 2 млн бочек в день. С 13,1 миллионов баррелей, добыча сократилась до 11.
    Больше все потеряли саудиты. 3,9 млн баррелей в день. Сообщение России, что в январе она нарастит добычу на 150 тысяч баррелей, вынудило Саудовскую Аравию капитулировать.

    А ведь сколько визгу было в начале войны. В апреле американцы рассказывали, как русские продули.

    Начитавшись Товарищ Несмиян 15 апреля расписывал, как Россия проиграла нефтяную войну. Нефтяные партнеры уже пили шампанское, разглядывая на спутниковых фотографиях башни Кремля.

    А что произошло потом? почему нефтяные партнеры замолкли?А потому что сводки с фронтов стали неутешительны. С доковидных пиковых объемов добычи нефти в 13,1 млн бочек, американская добыча упала до 11 млн бочек.


    И это не предел. В январе этого года добыча продолжит падать. Падение добычи сланцевой нефти в США в январе 2021 года по отношению к декабрю составит 137 тыс. баррелей - до 7,438 млн баррелей в сутки. Об этом говорится в отчете управления энергетической информации (EIA) Минэнерго США. В Минэнерго США в среднем, ожидают от 2021 года только 11,1 млн баррелей в сутки. И это оптимистический взгляд.

    Если в марте прошлого года , все активно обсуждали российское поражение, типа 5 диаграмм, объясняющих ценовую войну между Саудовской Аравией и Россией. То теперь диаграммы кончились, про ценовую войну, почему то не вспоминают. Ну сократили саудиты в одностороннем порядке добычу, с целью поддержки нашей экономики, и что? Память, как у канареек.

  15. #1815
    Депутаты Госдумы по охране здоровья уже прививаются Pfaizer

    https://www.google.com/amp/s/amp.ura...ews/1052466748

  16. Боря, а как же хвалёная израильская медицина? Мужики дохнут в 45...

  17. Боря, повторяешься. Эта страшилка уже была. Давай новую!

  18. #1818
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,543
    Ну правильно, а чо? Надо ж избавиться от следствия, а не от причины. Сделали прививку? Дуйте делать тест на антитела. Через сколько там? А лет через 20 на этих же страницах похвалитесь тем, что ни один не переболел ковидом и ни у кого нет побочки.
    А здоровье: за своим надо следить.... Каждому.... троллить ума много не надо.
    Всё познаётся в сравнении...

  19. #1819
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от Вячеслав26 Посмотреть сообщение
    Руслан, ты уверен в этом?
    Если честно.. Да.

  20. #1820
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Слава, что-то Борис неравнодушен к твоим габаритам...

  21. #1821
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Боря, ты за себя переживай, смотри ручка отсохнет и глазик тоже, жрешь всё дерьмо, а за меня не переживай. И смотри за причёской по утрам, вдруг рога полезут. Ну это норм, американцы скащали, для тебя же жто мантра.

  22. #1822
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Слава, что-то Борис неравнодушен к твоим габаритам...
    Это его фантазии сидя на стульчаке. Видимо хочет большой взрослой ласки, Шалун.

  23. #1823
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,543
    А BBC точно о Россиянах пишет???
    1. Россиянам не получится лежать на диване. Вы ж сами писали: мы бедные. Откуда деньги на лежание???
    2. Русские слез из-за неурядиц не льют. Это факт. Скорее наЛЬЮТ...
    3. Что правда, так то, что любое вирусное или иное заболевание не располагает к Олимпийским рекордам.
    4. Лень. Лень мешает людям хорошо себя чуствовать. Смотрите Комаровского. Будьте здоровы.
    Всё познаётся в сравнении...

  24. Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Слава, что-то Борис неравнодушен к твоим габаритам...
    Любит крупных мужчин.

  25. #1825
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от Вячеслав26 Посмотреть сообщение
    Это его фантазии сидя на стульчаке. Видимо хочет большой взрослой ласки, Шалун.
    Думаешь мечтает, чтобы его какой-нибудь брутальный байкер "взял"?
    И отомстил за Путина...

  26. #1826
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Да мне пофиг его мечты.

  27. #1827
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Не отомстил, а наказал....

  28. #1828
    Путин поручил перейти «от масштабной вакцинации к массовой».

    Переведите.

  29. #1829
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от alexs Посмотреть сообщение
    Путин поручил перейти «от масштабной вакцинации к массовой».

    Переведите.
    Я участвовал в этом разговоре, только с другой стороны мину 20 назад. Молчат все.

  30. #1830
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от alexs Посмотреть сообщение
    Путин поручил перейти «от масштабной вакцинации к массовой».

    Переведите.
    Похоже теперь не только людям в группе риска, а всем подряд можно будет привиться.

Страница 61 из 218 ПерваяПервая ... 115157585960616263646571111161 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Я бы бойлы сам катал- пусть меня научат!
    от Catch Carp в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 2953
    Последнее сообщение: 11.06.2022, 16:05
  2. Почему меня заблокировали на форуме?
    от Michael в разделе Техническая поддержка сайта
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.03.2018, 05:23
  3. Суди меня, судья неправедный
    от Сергей А. в разделе Соревнования
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 29.06.2017, 20:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •