Результаты опроса: Я бы Путина спросил.....

Голосовавшие
37. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Будут подготовленные вопросы.

    14 37.84%
  • Будут насущные вопросы.

    5 13.51%
  • Вопросы будут, но ответов не будет.

    10 27.03%
  • У нас всё хорошо, зачем зря волноваться.

    8 21.62%
Страница 58 из 218 ПерваяПервая ... 84854555657585960616268108158 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,711 по 1,740 из 6511

Тема: Я бы Путину сказал, пусть меня пропустят.

  1. #1711
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Да потому что тебя всё здесь не устраивает, тебя.

  2. #1712
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    Боря хочет сказать, что нет никакого доверия-Российскому президенту, Государственной думе, правящей партии Единая Россия, Российским средствам массовой информации. Соответственно мало доверия Российским учёным и врачам. Это вполне логично ,так как все выше названные себя полностью дискредитировали и верить им на слово просто глупо!

  3. Да, взял специально выходной, чтоб в спокойной обстановке за рюмочкой чая научить уму-разуму варваров, а получилось, что варвары насували огурцов по самые помидоры. Обломс.
    Выходной коту под хвост, да, Боря?

  4. #1714
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    ..... мало доверия Российским учёным и врачам. Это вполне логично ,так как все выше названные себя полностью дискредитировали и верить им на слово просто глупо!
    Я один ничего не понял? Где связь? Видимо Олега и Борю привили какой то просрочкой. Ну не может такое в нормальных мозгах рождаться.

  5. #1715
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Ну вот.... здраствуй жопа. Боря не коли ты себе этот Файзер второй раз, совсем козленочком станешь.

  6. #1716
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Это другое...... Небольшой ролик про российскую оппозицию. Соловьева можно и не любить, но гости у него как правило довольно интересные.


  7. Олежа, что хотите сказать Боря и ты, мы прекрасно понимаем. Сходи на литовский форум, что ль, какой. Уверен, там тебя поймут и поддержат. А пока ты здесь, лучше расскажи, когда ждать литовской вакцины. А может, вы там три прибалтийских "тигра" объедините усилия и родите совместную вакцину? Ну, что-то из науки у вас должно было остаться от Союза? Или всё про... фукали?
    Последний раз редактировалось AleksandrB; 12.01.2021 в 17:06.

  8. #1718
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,543
    Олег, не оговаривайте, пожалуйста, врачей.
    Люди пашут, аки кони. Проблем и бед полно. Это факт. Но говорить, что мало доверия Российским врачам на международной арене - как минимум не профессионально и не этично.
    Кстати, Медуза давала ссыль на отсутствие подтверждения придирок к тестированию Российской вакцины. Медуза, не РИА и 6е я.
    Всё познаётся в сравнении...

  9. #1719
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Кто то тут назвал Ксюшу журналистом?


  10. #1720
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Слава, для комплекта надо про Навального добавить.


  11. #1721
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Вячеслав, знаешь какая мысль мне пришла читая твои сообщения? Кремлю надо не очкариков Навальных, Быковых, Шендеровичей и Сабчаков боятся, реально, их если вынесут из власти, то это будут Славики, ну, типа тебя. Я тебе даю еще полгода, ну, максимум год и ты за вилы возьмешься, а возглавят Славиков такие полковники как Стрелков-Гиркин...
    Боря, я тебе так отвечу, мысль твоя правильная, впервые за многие годы. Таким как я - есть что терять. Гиркин - фигура не однозначная. У меня нет точной информации, что там случилось, но мнения о нем диаметрально противоположные.

  12. Боря отчаянно пытается спасти потерянный выходной.

  13. #1723
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Обещать Боря, не значит жениться.

  14. #1724
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    У нас тоже Путин поручил проработать вариант с прививочными паспортами.

  15. #1725
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Боря, ты крепись, чай пей. Правильных мыслей у тебя нет, ибо даже лаборант химик понимает , что БОВ - убивает. А Новичок это самое мощное на сегодня БОВ.

  16. Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Слава, спасибо за совет. У нас говорят, побочка значительно сильнее после второй дозы Pfizer вакцины. Рука сильнее болит, бывает температура поднимается до 37.5 градусов, слабость. Но обещают выдать паспорт, ну, типа, что все можно, даже можно летать по миру без обязательного двухнедельного карантина, но при жестком условии двух принятых на грудь доз...
    Боря! Как!? Ты же не так давно божился - нет у западных вакцин побочки! И не должно быть. Ты опять лоханулся? Будь мужиком, признай очевидные всем вещи. И мы тебя простим.

  17. #1727
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    У нас тоже Путин поручил проработать вариант с прививочными паспортами.
    Валя стакан - против.

  18. #1728
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Анатолий, твое видео достаточно в 33 минуты посмотреть. Там как раз распечатка есть, что у него нашли. И психиатр комментирует всё это. Хотя эта версия была озвучена врачами с самого начала, но гульфику нужен был хайп, теперь его разложили на молекулы, причем не "кровавая гэбня", а в немецкой клинике. Упссс.

  19. #1729
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,651
    За захват Капитолия "ониждетям" (по-американски "внутренние террористы") грозят не хилые сроки?? Афигеть.......

  20. #1730
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Таких балаболов в мире мало, это факт.

  21. #1731
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    А это не исключает друг друга. Ты же с пеной у рта тут доказывал, что первым государством будет США и Израиль, кто сделает вакцину, ну и...?

  22. Цитата Сообщение от makh67 Посмотреть сообщение
    За захват Капитолия "ониждетям" (по-американски "внутренние террористы") грозят не хилые сроки?? Афигеть.......
    А некоторых даже http://rusjev.net/2021/01/12/kak-ros...oczset-v-ssha/

  23. #1733
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Саня, там еще молдаванку поймали, она потребовала русскоговорящего переводчика.

  24. Цитата Сообщение от alexx Посмотреть сообщение
    Алекс, что ты читаешь! Самому не стыдно? Ты ж образование, воспитание получил ещё в Союзе. Где это всё? Где твои мозги? Промайданил, как все?

  25. Цитата Сообщение от Вячеслав26 Посмотреть сообщение
    А это не исключает друг друга. Ты же с пеной у рта тут доказывал, что первым государством будет США и Израиль, кто сделает вакцину, ну и...?
    Как у Бори внезапно и в тему всплыли "патенты". Нереальный балобол! Что не исключает неудачника. Скорее, дополняет.

  26. Цитата Сообщение от AleksandrB Посмотреть сообщение
    Алекс, что ты читаешь! Самому не стыдно? Ты ж образование, воспитание получил ещё в Союзе.
    Какая разница, что я читаю. Я разное читаю. Просто повод ещё один для "полезных санкций" можно придумать.
    Я об этом вообще ничего не слышал, но зная "РАБОТУ" тролей вроди тебя не удивляюсь.
    Последний раз редактировалось alexx; 12.01.2021 в 19:09.

  27. #1737
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от Вячеслав26 Посмотреть сообщение

    Да уж... Трещит по швам демократия.

  28. #1738
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от alexx Посмотреть сообщение
    Какая разница, что я читаю. Я разное читаю. Просто повод ещё один для "полезных санкций" можно придумать.
    Я об этом вообще ничего не слышал, но зная "РАБОТУ" тролей вроди тебя не удивляюсь.
    Разница большая. Издания подобного толка не волнует ни качество, ни правдивость информации – им главное выплеснуть в информационное пространство порцию русофобского шлака, или слепить очередной фейк с громким заголовком, чтобы порадовать не особо привередливую свою аудиторию.

  29. Алекс, вопросы были риторические. Отвечать необязательно. Тем более, мозг твой отключен.

  30. Цитата Сообщение от AleksandrB Посмотреть сообщение
    Алекс, вопросы были риторические. Отвечать необязательно. Тем более, мозг твой отключен.
    Естественно можно не отвечать потому, что все послания провласных тролей ориентированы на создание информационного негатива ко всем инакомыслящим и воспевания за здравия рукукормящих.
    Я дал сылку как один из вариантов такого же как и ты часто пишешь но в другую сторону. И я не призываю в это верить или не верить. У нас не многих есть реальная возможность всё проверить во всё, что публикуется, но создавать реальность троли помогают. Они часть этой системы манипулирования.
    Последний раз редактировалось alexx; 12.01.2021 в 19:31.

Страница 58 из 218 ПерваяПервая ... 84854555657585960616268108158 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Я бы бойлы сам катал- пусть меня научат!
    от Catch Carp в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 2953
    Последнее сообщение: 11.06.2022, 16:05
  2. Почему меня заблокировали на форуме?
    от Michael в разделе Техническая поддержка сайта
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.03.2018, 05:23
  3. Суди меня, судья неправедный
    от Сергей А. в разделе Соревнования
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 29.06.2017, 20:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •