Результаты опроса: Я бы Путина спросил.....

Голосовавшие
37. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Будут подготовленные вопросы.

    14 37.84%
  • Будут насущные вопросы.

    5 13.51%
  • Вопросы будут, но ответов не будет.

    10 27.03%
  • У нас всё хорошо, зачем зря волноваться.

    8 21.62%
Страница 51 из 218 ПерваяПервая ... 4147484950515253545561101151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,501 по 1,530 из 6511

Тема: Я бы Путину сказал, пусть меня пропустят.

  1. #1501
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Присоединяюсь к поздравлениям, всем здоровья и благополучия! От себя могу добавить фото набережной Геленджика, вот такая у нас зима.


  2. Цитата Сообщение от Samson Посмотреть сообщение
    Всех с наступающим Новым годов! Всем без исключения добра и здоровья! И хамам и интеллигентамлевым, правым, соседям, сочувствующим и прочим. Короче всем не безразличным.
    Вот и ещё один год пролетел под прекрасным правлением ВВП. Боже храни царя!
    А Сергия Романова посадили перед Рождеством, только за то, что открыто сказал то, во что верит.
    Не царь это, но президент. Царь православный не позволил бы посадить перед Рождеством священника, построившего Храм Божей Матери.
    Это видео 2013 года, как тогда, так и сейчас прихожане о отце Сергии отзываются исключительно положительно, в отличии от нынешних СМИ...
    Youtu.be/YJqLCbH5lHI
    Извините коллеги, просто пропустите этот пост. Всех с наступающими Новым Годом и Рождеством!
    Последний раз редактировалось Роналдо; 30.12.2020 в 14:01.

  3. #1503
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Урал - опорный край державы!
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,134
    Для чего дважды выкладывать и дважды просить "пропустить"? Не обманывайтесь. Посадили совсем за другое. Священника, лишённого сана и отлучённого. А то, что у него есть последователи, вполне нормально. В каждой секте есть свои адепты.

  4. Да, такая вот хреновая зима...)

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20201230_130529.jpg
Просмотров: 3
Размер:	316.0 Кб
ID:	183187

  5. МОСКВА, 30 декабря. /ТАСС/. Федеральное медико-биологическое агентство (ФМБА) России планирует приступить к клиническим исследованиям препарата прямого действия против коронавирусной инфекции до начала Нового года. Об этом сообщила в среду руководитель агентства Вероника Скворцова.

    "Первый препарат - этиотропный, влияющий непосредственно на вирус, фактически это антидот для коронавирусной инфекции. Завершены доклинические исследования, которые показали, во-первых, полную безопасность этого препарата, в связи с тем что он не действует на организм и на иммунитет человека, и, с другой стороны, высокую эффективность, превышающую 99%. В настоящее время подготовлено досье для получения разрешения на клинические исследования. Мы надеемся это успеть сделать до Нового года", - сказала она на встрече с премьер-министром РФ Михаилом Мишустиным.

    Скворцова отметила, что если клинические исследования подтвердят эффективность препарата, это будет "первый безопасный, прямого действия противовирусный препарат, не имеющий пока аналогов в мире".

    ФМБА также занимается разработкой и другого лекарства, профилактирующего возникновение и подавляющего развитие цитокинового шторма (поздней стадии инфекционного процесса - прим. ТАСС) при тяжелом течении коронавирусной инфекции. "Этот препарат уже прошел клинические исследования. В настоящее время идет последняя стадия его регистрации", - добавила она.

    ФМБА также планирует в первом квартале 2021 года завершить доклинические испытания своей вакцины от коронавируса и приступить к клиническим.

    "В настоящее время мы разрабатываем рекомбинантную вакцину, действие которой реализуется не через антитело образований преимущественно, а через клеточный иммунитет. На фазе доклинических исследований мы получили эффективно работающую рецептуру, и для нас сейчас самый ответственный период. Мы очень надеемся в первом квартале следующего года завершить доклинические исследования и войти уже в клинические", - заявила Скворцова.

  6. Цитата Сообщение от Деонисий Посмотреть сообщение
    Для чего дважды выкладывать и дважды просить "пропустить"? Не обманывайтесь. Посадили совсем за другое. Священника, лишённого сана и отлучённого. А то, что у него есть последователи, вполне нормально. В каждой секте есть свои адепты.
    Вот только не понял, что значит дважды выкладывал и просил? Я выкладывал речь адвоката после того, как ночью в Храме проводилась супер спец операция по задержанию "опасного преступника". Сейчас пост был уже после суда. Быстро да?

    Не прошу ничего, особенно у вас. Сан ему не вы давали и не вам судить. И да, я не адепт и не последователь, просто вижу искреность данного человека, считаю что он добросовестно выполнил церковные обязанности по Библии.

    Вы бы не только официальные версии рассмотрели, для полной картины...

    Видел много фото фактов разных, об тех, кто решает кого сектой назвать. Не хочу продолжать!

  7. #1507
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,739
    Чесное слово, первый раз вижу такого набожного рыбака
    По мне так Сергий чистый сектант, но я не знаю что хуже сектант или ряженый поп

  8. Россия впервые стала мировым лидером по измерительным возможностям

    Россия впервые в истории возглавила список ведущих национальных метрологических (измерительных) систем мира, обогнав шесть последних лет занимавших это место США. Об этом сообщает пресс-служба Минпромторга.

    "Точностные и технические параметры разработанных в России эталонов и измерительного оборудования полностью соответствуют, а зачастую и превосходят зарубежные аналоги промышленно развитых стран, таких как Германия, США, Япония и других", - подчеркнул замминистра промышленности и торговли РФ Алексей Беспрозванных, слова которого приводятся в сообщении.

    В большей степени метрические системы определяют технологии будущего. Как подчеркивается в сообщении, каждая новая измерительная возможность повышает конкурентоспособность России по экспорту высоких технологий и оборудования, а также создает условия для признания за рубежом сертификатов соответствия, выданных в России.

    Международное бюро мер и весов (BIPM), сообщили в ведомстве, подтвердило, что российским метрологам удалось увеличить количество сличений и расширить диапазоны измерений физических величин в большинстве областей науки и техники, включая область критических технологий.

    В Минпромторге напомнили, что странами-участницами Метрической конвенции являются 102 страны, обеспечивающие 98% мирового валового продукта. Страны с наивысшим количеством измерительных и калибровочных возможностей (по состоянию на 25.12.2020): Российская Федерация - 1792 единицы, США - 1696 единиц, Китай - 1678 единиц, Германия - 1544 единицы.

  9. К посту 1523.
    А вы посмотрите как на гражданина, с точки зрения правового поля. Заслужил ли он даже не условное, а фактическое лишение свободы. Видео посмотрите, с женщинами, детьми. Вопрос: умереть в бою за Ленина, за Сталина это был призыв к самоубийству?

    П.с там не только религия. На территории Храма были хорошие Русские школы, или хорошая подготовка к школе. Без онлайн говна.
    Последний раз редактировалось Роналдо; 30.12.2020 в 18:56.

  10. #1510
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,739
    Цитата Сообщение от Роналдо Посмотреть сообщение
    К посту 1523.
    А вы посмотрите как на гражданина, с точки зрения правового поля. Видео посмотрите, с женщинами, детьми. Вопрос: умереть в бою за Ленина, за Сталина это был призыв к самоубийству?

    П.с там не только религия. На территории Храма были хорошие Русские школы, или хорошая подготовка к школе. Без онлайн говна.
    Не надо мне смотреть, из первых уст знаю как родители или родственники вытаскивали своих детей, внуков, знакомых из этой или подобной этой секты. И библией там и не пахнет

  11. Вы с другими не смешивайте. Эти школы в Храме, существовали еще до лишения сана схигумена.

  12. #1512
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,739
    Цитата Сообщение от Роналдо Посмотреть сообщение
    Вы с другими не смешивайте. Эти школы в Храме, существовали еще до лишения сана схигумена.
    Ладно, ладно не трогаю больше схигумена
    Последний раз редактировалось Samson; 30.12.2020 в 19:09.

  13. Спасибо

  14. Боливия покупает 5,2 млн доз российской вакцины от коронавируса «Спутник V», сообщил президент Боливии Луис Арсе.

  15. #1515
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от AleksandrB Посмотреть сообщение
    Боливия покупает 5,2 млн доз российской вакцины от коронавируса «Спутник V», сообщил президент Боливии Луис Арсе.
    Саня, вот объясни мне, "МЫ" вакцину разработали для чего, своих прививать или бабла рубануть?

  16. Цитата Сообщение от Вячеслав26 Посмотреть сообщение
    Саня, вот объясни мне, "МЫ" вакцину разработали для чего, своих прививать или бабла рубануть?
    Производить не только у нас будут, в других странах тоже. Чтоб покрыть все запросы. У нас нет таких мощностей.
    Думаю, кстати, власти прекрасно знают, что переболело минимум 50% населения.

  17. Цитата Сообщение от Вячеслав26 Посмотреть сообщение
    Саня, вот объясни мне, "МЫ" вакцину разработали для чего, своих прививать или бабла рубануть?
    Хороший вопрос!
    С уважением, Игорь.

  18. #1518
    Роскосмос запустил военный спутник-шпион CSO-2.
    Для Франции, страны НАТО.

    Получил он деньги из-за рубежа? Получил.
    Работает в интересах НАТО? Работает.

    Значит Роскосмос - иностранный агент и шпион!
    Пригрели змею у себя на груди.

  19. Алекс, а сколько ракет запустили за этот год?

  20. #1520
    Самая точная статистика у тебя

  21. Это был риторический вопрос.

  22. Гвинея начала вакцинацию от коронавируса на экспериментальной основе российской вакциной «Спутник V», сообщил официальный представитель Национального агентства санитарной безопасности страны Сори Кейра.

  23. #1523
    В Аргентину отправили 300 тысяч доз Спутника, а назад самолёт повезет 300 кг хорошего Новогоднего настроения из Аргентины

  24. #1524
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Алекс, вот ты неугомонный, опять чужое бабло считаешь, предложи им сало, вес на вес.
    Последний раз редактировалось Вячеслав26; 30.12.2020 в 22:01.

  25. Цитата Сообщение от Вячеслав26 Посмотреть сообщение
    Алекс, вот ты неугомонный, опять чужое бало считаешь, предложи им сало, вес на вес.
    Слава, сало давно импортируют. Экспортируют солому.

  26. #1526
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от AleksandrB Посмотреть сообщение
    Слава, сало давно импортируют. Экспортируют солому.
    Да, было инфа про импортное сало, но не стал травмировать соседей.

  27. #1527
    Цитата Сообщение от Вячеслав26 Посмотреть сообщение
    Алекс, вот ты неугомонный, опять чужое бабло считаешь, предложи им сало, вес на вес.
    Вячеслав, это ж гуманитарка из Аргентины обмен, бартерные операции
    Последний раз редактировалось alexs; 30.12.2020 в 22:19.

  28. #1528
    Специально для любителей секты 50 махов и штабов, солому со стерней дискуют назад в землю.

  29. Алекс, соберись! Экономика идёт ногавно гу с временем!
    http://agroconf.org/content/ukraina-...eksport-solomy

  30. Нам для вас ваще ничего не жалко. За бабки, естественно:
    https://maxpark-com.turbopages.org/m...ontent/7203952

Страница 51 из 218 ПерваяПервая ... 4147484950515253545561101151 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Я бы бойлы сам катал- пусть меня научат!
    от Catch Carp в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 2953
    Последнее сообщение: 11.06.2022, 16:05
  2. Почему меня заблокировали на форуме?
    от Michael в разделе Техническая поддержка сайта
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.03.2018, 05:23
  3. Суди меня, судья неправедный
    от Сергей А. в разделе Соревнования
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 29.06.2017, 20:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •