Результаты опроса: Я бы Путина спросил.....

Голосовавшие
37. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Будут подготовленные вопросы.

    14 37.84%
  • Будут насущные вопросы.

    5 13.51%
  • Вопросы будут, но ответов не будет.

    10 27.03%
  • У нас всё хорошо, зачем зря волноваться.

    8 21.62%
Страница 4 из 218 ПерваяПервая 123456781454104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 6511

Тема: Я бы Путину сказал, пусть меня пропустят.

  1. #91
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    """В среду. 9 декабря, Межотраслевой координационный совет гостеприимства и услуг обратился с открытым письмом к президенту с жалобой на новогодние ограничения в Петербурге. Письмо опубликовано на странице ответственного секретаря совета Тамары Буйловой в соцсети.

    В послании указано, что губернатор Северной столицы который раз за этот год принимает решение о закрытии отрасли туризма и общепита в прибыльный сезон. Такое решение может "практически уничтожить большинство как крупных, так и средних и малых предприятий сферы гостеприимства, туризма и сервиса".

    По мнению рестораторов и отельеров, городская администрация ввела новые ограничения, но не проанализировала ситуацию надлежащим образом. Из-за нового распоряжения могут пострадать не только Петербург, но и имидж государственной федеральной программы "туристический кешбэк". Если ситуация не изменится, то в сфере услуг начнется обвальная безработица и массовые банкротства.""

    Государственная программа под угрозой срыва.

  2. #92
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    г. Новосибирск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,219
    Если что, так пол России живет... Глянь в глубинку - вода из колодца, дорог нет, телефона нет, эл.энергия и то с перебоями... Зато в Маскве красиво...
    С уважением, Алексей.

  3. #93
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от водянной Посмотреть сообщение
    Если что, так пол России живет... Глянь в глубинку - вода из колодца, дорог нет, телефона нет, эл.энергия и то с перебоями... Зато в Маскве красиво...
    Видел Леха, когда на Высокополье ехали, в шоке.

  4. #94
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от водянной Посмотреть сообщение
    Если что, так пол России живет... Глянь в глубинку - вода из колодца, дорог нет, телефона нет, эл.энергия и то с перебоями..
    Так у нас Град на холме!

  5. #95
    Регистрация
    04.11.2014
    Адрес
    Украина Запорожье
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,361
    Слав, как бы ты решил этот вопрос?
    Массовые гулянки проводить нельзя исходя из здравого смысла, закрыть тоже не получится - банкротство!
    Как быть?

  6. #96
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Саня, ну нам и так каждые три дня присылают новые требования по соблюдению санэпид норм. Не буду перечислять весь комплекс мер. Реально не вижу варианта подхватить корону в заведении. На рынках, торговых центрах вероятности больше. Я бы не закрывал всё это время, дал бы кабакам работать. Люди сами бы решили ходить или нет. А вот на новогоднюю ночь и корпоративы запретил. И то опять же исходя из количества посадок. Если зал рассчитан на 150 чел, с танцами, то почему там не могут находиться 50 чел?.

  7. #97
    Регистрация
    04.11.2014
    Адрес
    Украина Запорожье
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,361
    Ты же понимаешь как ведут себя люди навеселе- обьятия ,тосты, поцелуи...
    Никакой дистанции!

  8. #98
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Саша z Посмотреть сообщение
    Ты же понимаешь как ведут себя люди навеселе- обьятия ,тосты, поцелуи...
    Никакой дистанции!
    Ты думаешь, что отмечая в офисе этого не будет? Я же написал, что отменил бы , с оговоркой.

  9. #99
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,748
    Цитата Сообщение от Вячеслав26 Посмотреть сообщение
    Меня интересует почему меня, как порядочного налогоплательщика, работодателя кидают через х... колено.
    Слава, потому что им насрать на порядочных налогоплательщиком. Да вообще на бизнес, кроме своего естественно. Там помогли можно не сомневаться.
    Я когда услышал фразу , пострадавшие и непострадавшие от ковид сферы бизнеса сразу понял хер чем помогут.
    Как может здравомыслящий человек из закрытого( не работающего) бизнеса выбрать пострадавший?
    Кстати знаю несколько больших производств , которые не обратились за помощью хотя могли.
    На вопрос почему? Ответ- это значит сказать добро пожаловать рейдерам. Как то так

  10. #100
    Нам дали льготный кредит - причем достаточно быстро - в течение недели от заявки. Там он привязан к численности людей, но грубо 1 фот месячный мы им закрыли...

  11. #101
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,748
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Нам дали льготный кредит - причем достаточно быстро - в течение недели от заявки. Там он привязан к численности людей, но грубо 1 фот месячный мы им закрыли...
    Хоть что то конечно лучше чем ни чего

  12. #102
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Что-то недовольных много, а письмо только я один написал? Всем довольный.

  13. #103
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,748
    Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Что-то недовольных много, а письмо только я один написал? Всем довольный.
    Руслан, он эти письма никогда не читал и не будет. Его спустят обратно к вам, такая уж система
    Если бы ты знал сколько из нашего города и области писем его величеству и не только от жителей ,но и бизнеса. с предложениями, расчётами, цифрами, фактами ....
    У меня вообще нет к нему больше вопросов ,да и претензий по большому счёту. Всё понятно, и то что он будет говорит в этот раз мы уже слышали

  14. #104
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Я как-то на рыбалке вымотал на ночь удилища, хотел хорошо поспать. Оснастки свисали вниз в воду. На утро - карасик!

  15. В Мурманской на сёмге такая же фигня. Смотаешь спиннинг, лежит на лодке, а блесна иногда воды касается. Глядишь - уже окунь запредельных размеров на блесне висит.)

  16. #106
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,458
    Записей в дневнике
    1
    В 90 ом году мой друг написал письмо Горбачеву с критикой . Все бы ничего , но он в это время служил на заставе в Крыму . Какой то ответ даже получил в письменной форме. Так офицеры его стороной потом обходили , а потом его вообще отправили на 2 месяца в пионерский лагерь вожатым

  17. #107
    Регистрация
    31.03.2016
    Адрес
    Рязанская область
    Сообщений
    57
    В 91 писал , тогда вроде Рыжков был , ответ пришел через месяц, вопрос был решен за три дня. Но тогда была советская власть , вертикаль власти работала, а сейчас этого нет.

  18. #108
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,748
    Сейчас в принципе зачем писать? Всё можно увидеть в ютубе, соц сетях, и пр было бы желание увидеть
    Как раз всё наглядно и понятно.

  19. #109
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от Samson Посмотреть сообщение
    Сейчас в принципе зачем писать? Всё можно увидеть в ютубе, соц сетях, и пр было бы желание увидеть
    Как раз всё наглядно и понятно.
    А как это поможет решить проблему?

  20. #110
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,748
    Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    А как это поможет решить проблему?
    Ещё раз. Было бы желание решать.
    Есть обращения людей в видео формате, где не только озвучивают но и показывают как бездействие мэров, губеров, полиции, прокуратуры, врачей и проч Так и их же произвол .
    Руслан, что ещё надо чтобы королю понять, что предвоенные не хера не делают?

  21. #111
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от Samson Посмотреть сообщение
    Ещё раз. Было бы желание решать.
    Есть обращения людей в видео формате, где не только озвучивают но и показывают как бездействие мэров, губеров, полиции, прокуратуры, врачей и проч Так и их же произвол .
    Руслан, что ещё надо чтобы королю понять, что предвоенные не хера не делают?
    Всё понимает царь-батюшка наш. И все видит. Да вот только не из кого придворных выбрать. Нормальные из народа в политику не идут, а идут алчные до кормушки, вот и откуда, скажи мне, взяться хорошим придворным?

  22. #112
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,779
    Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Нормальные из народа в политику не идут,?
    Скорее их туда не пускают..Да и Царь один системно не решает,так для проформы явит милость,это ему позволено.Идет глобальный передел,выживут самые хитроумные.,Я вот например очегь верю в ,,Золотой миллиард,,,и думаю сейчас Квоты людские делят,кому и в каком количестве и качестве в том новом Мироустройстве надлежить быть.,но что все Царства -Государства канут в лету уверен на все 1000%.
    89105567488 Ватсап, телеграмм.

  23. #113
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,748
    Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Нормальные из народа в политику не идут, а идут алчные до кормушки, вот и откуда, скажи мне, взяться хорошим придворным?
    Коля правильно сказал, нормальных не пускают все те шакалы которые царя окружают и нашёптывают.
    Ему нужно жёстче спрашивать и в первую очередь со своих,но как видим походу он с ними в одной лодке.

  24. #114
    Регистрация
    04.11.2014
    Адрес
    Украина Запорожье
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,361
    Рыба гниет с головы!
    Он не первый срок у власти, так что такая вертикаль его заслуга!

  25. #115
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от Саша z Посмотреть сообщение
    Рыба гниет с головы!
    Он не первый срок у власти, так что такая вертикаль его заслуга!
    Когда эта "голова" появилась, рыба уже вся гнилая была. А вертикаль его детище.

  26. #116
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,779
    Цитата Сообщение от Samson Посмотреть сообщение
    .
    Ему нужно жёстче спрашивать и в первую очередь со своих,но как видим походу он с ними в одной лодке.
    Да не реально это,они вместе мутки мутят,он переобутся не может,позиционировал он всегда себя как демократ,а чтлбы порядок навести нужен Настящий Царь,но и это не все что мог Иоан Грозный без Малюты,Петр1 без Меньшикова или Сталин боз Берии?...Весь Мир разом сойти с ума не может,что то есть,но не для всех ушей..
    89105567488 Ватсап, телеграмм.

  27. На мой взгляд дело не в одной какой то отдельной для каждой страны голове, а в том, как кто то некто видит новое мироустройство и всех туда тащит. Не сейчас началось, но продолжается.

  28. #118
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,779
    Испокон веков хотел народ Хлеба и Зрелищь,и то и другое дали.,теберь главно не обожратся и не ослепнуть!..Сидят на Олимпе некие вершители судеб людских и кукловодят нами,лбами сталкивают.
    89105567488 Ватсап, телеграмм.

  29. Горбачев подготовил почву осознанно или не осознанно, Ельцин запустил эту машину с окорочками и штрихкодами.

  30. #120
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от Роналдо Посмотреть сообщение
    Горбачев подготовил почву осознанно или не осознанно, Ельцин запустил эту машину с окорочками и штрихкодами.
    Кто о чем, а вшивый о бане.

Страница 4 из 218 ПерваяПервая 123456781454104 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Я бы бойлы сам катал- пусть меня научат!
    от Catch Carp в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 2953
    Последнее сообщение: 11.06.2022, 16:05
  2. Почему меня заблокировали на форуме?
    от Michael в разделе Техническая поддержка сайта
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.03.2018, 05:23
  3. Суди меня, судья неправедный
    от Сергей А. в разделе Соревнования
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 29.06.2017, 20:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •