Результаты опроса: Я бы Путина спросил.....

Голосовавшие
37. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Будут подготовленные вопросы.

    14 37.84%
  • Будут насущные вопросы.

    5 13.51%
  • Вопросы будут, но ответов не будет.

    10 27.03%
  • У нас всё хорошо, зачем зря волноваться.

    8 21.62%
Страница 3 из 218 ПерваяПервая 12345671353103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 6511

Тема: Я бы Путину сказал, пусть меня пропустят.

  1. #61
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Курск
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,480
    Слав, я понимаю.. плохо Вам, рестораторам, по себе знаю, с февраля никуда не ходил, только 4 дня назад первый раз выбрался в Хинкалич, магазин пришлось закрыть, ибо никто не ходил в ТЦ на этаж, где фаствуд закрыт весь.
    Не знаю, как быть Вам. Особенно элитным заведениям, не способным перестроиться на формат столовых на вынос. Понятное дело, что квалификация суперповара на завтраки и обеды работягам не нужна. Но, ведь деньги у людей остались? Только дома. Любители вкусно поесть не готовя при этом остались же? Может переформатироваться как то, самим к ним придти с предложением?

  2. #62
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Курск
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,480
    [QUOTE=Бубенчик;928109]Лёха, перестань хамить - это раз.
    Тема не про соседей открыта - это два.
    Если тема все-таки открыта, значит не у всех все так хорошо, как ты расписываешь - это три.

    а ты здесь свои порядки не наводи, на цензоре пиши, там есть кому оценить...любитель пожаров...за свои "Хабаровски" волнуйся.

  3. #63
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от NRA Посмотреть сообщение
    Слава, с братьями по твоей спецификации встречаюсь, по своим вопросам,.. так очень тяжело собственнику шо эти помещения - которые должны принять посетителей нужно всё время держать в тепле и порядке, это немаловажно и большая часть расходов, я про тех у кого площади 1500+ где и гостиница и ресторан, вот и вариант им,... закрываются раньше и с 8 - 24 января в отпуск.
    Рома, я про это даже не заикаюсь. Коммунальные платежи никто не отменял и никаких льгот не вводил. Я не могу выключить холодильники или котел и пойти домой. Один умник из правительства посоветовал перейти на доставку. Как это реально сделать если твое основное направление - банкеты. Мы можем перестроиться на фаст- фуд, что и сделали. Сама доставка.... я вам открою одну страшную цифру, о которой никто даже не подозревал. Знаете какой процент с заказа берут наши доблестные доставщики типа Делиреви клаб? Не догадываетесь? 35!!!!! ТРИДЦАТЬ ПЯТЬ, мать их процентов.

  4. #64
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от NRA Посмотреть сообщение
    где в этом сообщении хоть есть ты? упоминание о тебе? крутитесь как уж на сковородке!!!

    Ты я смотрю, совсем плохой! По твоему мнению человека нужно только прямо упомянуть, чтобы сказанное к нему относилось?
    Дааа.... таких дегенератов ещё поискать. (имей ввиду, у тебя нет оснований принимать это на свой счёт, т.к. нет прямого упоминания тебя)

  5. #65
    Цитата Сообщение от Вячеслав26 Посмотреть сообщение
    Что делать? Мы ждем 8 !!!!! ВОСЕМЬ месяцев.Как бы ты не работал 8 месяцев, и при этом сохранял работяг, да и само производство. У меня уволились три повара, высококлассных, работавших 15 лет на одном месте. Это я говорю только за общепит, так как в теме. Таких пострадавших отраслей много. Что нам делать? Дай совет.
    Я сдавал в аренду кафе... в марте на 4 месяца встали и закрылись - без оплаты аренды
    Сейчас снизил...

    Словом, путь один - резать косты по максимуму, резервы проедать по минимуму.

  6. Вопрос на счёт изменения формата заведения я так понимаю не стоит. Вопрос к руководству, почему нет компенсации убытков, которые терпит отрасль не по своей вине?Вопрос почему на обычных людей, которые по сути и есть государство, забили болт и бросают без средств существования пытаясь ещё и отобрать последнее?

  7. #67
    Ничего ты не сделаешь Слава. Сейчас тенденция сдать в аренду самому, какому-нибудь кфс или макданальдс.
    Тем одним из первых помогли «наши» светлые умы)) Они сейчас только и ищут кого подвинуть подешевле.

  8. #68
    А вот рядом с офисом одно кафе закрыли сразу - там собственник недвиги даже, те не посчитал нужным тянуть. Второе в аренде - закрыли в марте, помещение пустовало - сейчас видимо сдал - ремонт. А третье - пельмени сетевое - работала... не закрылись. те три разных судьбы.

  9. #69
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Я сдавал в аренду кафе... в марте на 4 месяца встали и закрылись - без оплаты аренды
    Сейчас снизил...

    Словом, путь один - резать косты по максимуму, резервы проедать по минимуму.
    Михаил, ну это же тупик. если арендаторы у тебя уйдут, то помещение придется всеравно поддерживать, свет, отопление , охрана. И заметь из твоего кармана.

  10. #70
    Стоимость открытия точки - копейки с точки зрения бизнеса и никто не будет спасть общепит и никто и не собирался. Откроют все

  11. #71
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    А вот рядом с офисом одно кафе закрыли сразу - там собственник недвиги даже, те не посчитал нужным тянуть. Второе в аренде - закрыли в марте, помещение пустовало - сейчас видимо сдал - ремонт. А третье - пельмени сетевое - работала... не закрылись. те три разных судьбы.
    У вас руководство в крае немного умнее нашего, ваш общепит не был закрыт 7 месяцев.

  12. #72
    У нас пер домом охрененный ресторан армянский.. Были летние беседки, фонтаны .. Тоже чисто банкетное место, ну и летом приятно посидеть с детьми.
    Все снесли сдали большую часть площади кфс, хозяина знаю , говорит иначе бы просто не выжили, это было в 1 карантин. Вонище теперь от неё только, но пипл хавает.

  13. #73
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Вячеслав прав в том, что государство должно их спасать! Хотя бы могли отменить налоги. Спрос ведь не нарисуешь.

  14. Так ведь так дело обстоит не только в общепит. Много других отраслей с момента начала коронакризиса в опе.

  15. #75
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от ermoha Посмотреть сообщение
    Ничего ты не сделаешь Слава. Сейчас тенденция сдать в аренду самому, какому-нибудь кфс или макданальдс.
    Тем одним из первых помогли «наши» светлые умы)) Они сейчас только и ищут кого подвинуть подешевле.
    Серега, это понятно. Как люди будут свадьбы играть, с жареными крылышками и колой?

  16. #76
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    г. Новосибирск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,219
    Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
    Чем заканчивалась смута на Руси?
    А кто сказал, что смута?.. Может революция... Ща найдем Вофку-картавого, посадим его на броневичок и вперед, "Зимний" брать... )))
    С уважением, Алексей.

  17. #77
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от Вячеслав26 Посмотреть сообщение
    У вас руководство в крае немного умнее нашего, ваш общепит не был закрыт 7 месяцев.
    К нам на отдых едут.

  18. #78
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    К нам на отдых едут.
    А у нас зато стоимость патента для розницы будет в 10 раз дороже вашего.

  19. #79
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от водянной Посмотреть сообщение
    А кто сказал, что смута?.. Может революция... Ща найдем Вофку-картавого, посадим его на броневичок и вперед, "Зимний" брать... )))
    Вот не зря в Питере началось.

  20. #80
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Вячеслав прав в том, что государство должно их спасать! Хотя бы могли отменить налоги. Спрос ведь не нарисуешь.
    Нас не спасать надо, а просто не надо топить.

  21. #81
    Цитата Сообщение от Вячеслав26 Посмотреть сообщение
    Серега, это понятно. Как люди будут свадьбы играть, с жареными крылышками и колой?
    Слава, видать наступил период перейти к колориту " народному" проведение мероприятий за городом,.. строить шалаши пора а проводить мероприятия - свадьбы, сразу после сбора урожаев.
    Экономлю энергию, поэтому включаю воображение

  22. #82
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    г. Новосибирск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,219
    Цитата Сообщение от Вячеслав26 Посмотреть сообщение
    Вот не зря в Питере началось.
    Так столицей был, потому там и началось...
    С уважением, Алексей.

  23. #83
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    А это наше с соседями обращение к президенту..
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_E9101[1].jpg
Просмотров: 16
Размер:	67.7 Кб
ID:	182529

  24. #84
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    г. Новосибирск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,219
    А вообще, тема ниачём... потому как, будет так, как было до этого...

    Разве что поржать-постебаться...
    С уважением, Алексей.

  25. #85
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    г. Новосибирск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,219
    Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    А это наше с соседями обращение к президенту..
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_E9101[1].jpg
Просмотров: 16
Размер:	67.7 Кб
ID:	182529
    https://yandex.ru/video/preview/?tex...55953062412849
    С уважением, Алексей.

  26. #86
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    А это наше с соседями обращение к президенту..
    И это должен Путин решать?

  27. #87
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от Вячеслав26 Посмотреть сообщение
    И это должен Путин решать?
    Да.

  28. #88
    Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    А это наше с соседями обращение к президенту..]
    Завтра всё решит. Не зря принимали изменения в конструкцию. Готовь ленточку, красную.

  29. #89
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от водянной Посмотреть сообщение
    Эх Алексей.. Как только не подавали

  30. #90
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от alexs Посмотреть сообщение
    Завтра всё решит. Не зря принимали изменения в конструкцию. Готовь ленточку, красную.
    Россия 1 недавно были, сюжет про нас сняли красочный. Машина застряла в грязи, не может проехать, девочка стоит перед лужей и не понимает, как ей пройти в школу (из)...
    Короче, мы настроены сурьёзно.

Страница 3 из 218 ПерваяПервая 12345671353103 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Я бы бойлы сам катал- пусть меня научат!
    от Catch Carp в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 2953
    Последнее сообщение: 11.06.2022, 16:05
  2. Почему меня заблокировали на форуме?
    от Michael в разделе Техническая поддержка сайта
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.03.2018, 05:23
  3. Суди меня, судья неправедный
    от Сергей А. в разделе Соревнования
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 29.06.2017, 20:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •