Результаты опроса: Я бы Путина спросил.....

Голосовавшие
37. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Будут подготовленные вопросы.

    14 37.84%
  • Будут насущные вопросы.

    5 13.51%
  • Вопросы будут, но ответов не будет.

    10 27.03%
  • У нас всё хорошо, зачем зря волноваться.

    8 21.62%
Страница 2 из 218 ПерваяПервая 1234561252102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 6511

Тема: Я бы Путину сказал, пусть меня пропустят.

  1. #31
    Денис, так они и так в курсе, вот шоб успокоить,... станок включат и все довольны.
    Экономлю энергию, поэтому включаю воображение

  2. #32
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Бубенчик Посмотреть сообщение
    Слава, в данной ситуации не вопросы нужно задавать а начинать действовать. Смотри, Хабаровск ещё летом начал, но он далеко. Питер сейчас подключился, молодцы, главное чтобы не останавливались. А остальным что, ссыкотно?
    Денис, ссыкотно. Знаешь как перед дракой? всегда мандраж, до первого удара, а потом или на адреналине или на мастерстве.

  3. #33
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от NRA Посмотреть сообщение
    Денис, так они и так в курсе, вот шоб успокоить,... станок включат и все довольны.
    Рома, уже включали, отчитались что вроде выключили .

  4. #34
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от Вячеслав26 Посмотреть сообщение
    Денис, ссыкотно. Знаешь как перед дракой? всегда мандраж, до первого удара, а потом или на адреналине или на мастерстве.
    Это у быка-Матвея такие варианты. Человек здравомыслящий в другой системе мыслит. Там и варианты другие.

  5. Цитата Сообщение от Вячеслав26 Посмотреть сообщение
    Денис, ссыкотно. Знаешь как перед дракой? всегда мандраж, до первого удара, а потом или на адреналине или на мастерстве.
    Я думаю что главное будет не убежать. Если где полыхнет, то нужно будет и всем остальным поддерживать, дабы сил подавить очаги не было. Ещё раз скажу про Хабаровск, если бы им ещё с лета была поддержка регионов, возможно сейчас была бы другая ситуация.

  6. #36
    Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Это у быка-Матвея такие варианты. Человек здравомыслящий в другой системе мыслит. Там и варианты другие.
    А такой вариант хороший, как в Новочеркасске.
    Всего под суд были отданы 112 человек, семеро из них были приговорены к расстрелу. Остальные получили по 10–15 лет тюрьмы. Рабочих судили за «бандитизм», «участие в массовых беспорядках» и «призывы к свержению советской власти».
    Экономлю энергию, поэтому включаю воображение

  7. #37
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Подстрекатели, вас надо в школу направить, повторить историю. Чем заканчивалась смута на Руси?

  8. #38
    Цитата Сообщение от Вячеслав26 Посмотреть сообщение
    Рома, уже включали, отчитались что вроде выключили .
    Треш,.. а ведь говорит шо денег нехватает а всё есть.

    Экономлю энергию, поэтому включаю воображение

  9. Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
    Подстрекатели, вас надо в школу направить, повторить историю. Чем заканчивалась смута на Руси?
    Анатолий, бесполезняк. Не в коня корм. Чуваки расхреначили впух страну и предлагают нам повторить за ними. Интересно, на что рассчитывают?

  10. #40
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Удивительные вещи происходят. Хлопцы, у которых страна на несколько десятков лет назад отлетела, находясь под абсолютно неприкрытым внешним управлением, живут от подачки к подачке, советуют нам поступить так же, как и они пять лет назад....

  11. #41
    Неужели снова немку на царство?

  12. #42
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Удивительные вещи происходят. Хлопцы, у которых страна на несколько десятков лет назад отлетела, находясь под абсолютно неприкрытым внешним управлением, живут от подачки к подачке, советуют нам поступить так же, как и они пять лет назад....
    Руслан, какие цивилизованные методы ты видишь? ОН сам не уйдет, это факт. Народ точит вилы, это тоже факт. Какие есть предложения?

  13. #43
    Самое интересное шо вас - приспособленцев и спрашивать никто не будет, когда достанет то растащите всё и в мавзолей новое тело уложите - это шоб глубоко в историю по Анатолию не лезть.
    Экономлю энергию, поэтому включаю воображение

  14. #44
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от Вячеслав26 Посмотреть сообщение
    Руслан, какие цивилизованные методы ты видишь? ОН сам не уйдет, это факт. Народ точит вилы, это тоже факт. Какие есть предложения?
    Ни чего не делать.

  15. #45
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от NRA Посмотреть сообщение
    Самое интересное шо вас - приспособленцев и спрашивать никто не будет, когда достанет то растащите всё и в мавзолей новое тело уложите - это шоб глубоко в историю по Анатолию не лезть.
    Иди покури травки и поскачи, а мы уж как-то сами.

  16. #46
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Курск
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,480
    Слав, какие вилы? не поддавайся гавканью русофриников. Где их точить будут? В Ленте, где парковка забита и от нехватки денег в 24 кассы очереди стоят? Или на нашем Южном Автоцентре по 10ку машин новых и + столько же б/у уезжают?
    Соседи уже обьявили с 8 января по 25 каникулы, ибо мрут как мухи.. я бы границу перекрыл и наших заробитчан за полосу выпустил, а обратно не впускал бы , до конца января тоже.
    А то начали тут пропаганду майдаунов разводить...
    А Путин уйдет красиво, несомневайтесь, он офицер, а не клоун, свинья или другие твари прыщавые или маразматики...

  17. #47
    Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Иди покури травки и поскачи, а мы уж как-то сами.
    Руслан,.. не груби и не переходи на личности,... подумай лучше что ответить,.. а на спину плевать не нужно. Соблюдай культуру общения!!!!
    Экономлю энергию, поэтому включаю воображение

  18. Лёха, перестань хамить - это раз.
    Тема не про соседей открыта - это два.
    Если тема все-таки открыта, значит не у всех все так хорошо, как ты расписываешь - это три.

    Слава, тяжело вам будет... Люди дальше своего холодильника видеть не хотят и не умеют.

  19. #49
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от NRA Посмотреть сообщение
    Руслан,.. не груби и не переходи на личности,... подумай лучше что ответить,.. а на спину плевать не нужно. Соблюдай культуру общения!!!!
    Так ты ещё и лицемер! Смотри, как ты начал свой пост: "Самое интересное шо вас - приспособленцев..." . Получив ответку, сразу интеллигента включил ?
    Ещё раз повторяю - "скачи и кричи: "СУГС"

  20. #50
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от Бубенчик Посмотреть сообщение

    Слава, тяжело вам будет... Люди дальше своего холодильника видеть не хотят и не умеют.
    Именно, как раз, что умеем и видим, у нас всё будет хорошо.

  21. #51
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от lexa46 Посмотреть сообщение
    Слав, какие вилы? не поддавайся гавканью русофриников. Где их точить будут? В Ленте, где парковка забита и от нехватки денег в 24 кассы очереди стоят? Или на нашем Южном Автоцентре по 10ку машин новых и + столько же б/у уезжают?
    Соседи уже обьявили с 8 января по 25 каникулы, ибо мрут как мухи.. я бы границу перекрыл и наших заробитчан за полосу выпустил, а обратно не впускал бы , до конца января тоже.
    А то начали тут пропаганду майдаунов разводить...
    А Путин уйдет красиво, несомневайтесь, он офицер, а не клоун, свинья или другие твари прыщавые или маразматики...
    Леша, я не поддаюсь и не подливаю. У нас на линии закрылось три точки, одно кафе большое было, сотрудников человек 30. По городу десятки. Практически остались работать собственники, кто был в теме. Меня интересует почему меня, как порядочного налогоплательщика, работодателя кидают через х... колено. Возлагают на меня какие то функции по проверке граждан о соблюдении масочного режима. За неисполнение - штрафы. Вы здесь все красиво рассуждаете, но никто не хочет оказаться в шкуре арендатора в общепите. Ввели ограничения, значит подумайте как помочь пострадавшим. Не можете помочь, значит не вводите никаких ограничений. Что делать? Мы ждем 8 !!!!! ВОСЕМЬ месяцев.Как бы ты не работал 8 месяцев, и при этом сохранял работяг, да и само производство. У меня уволились три повара, высококлассных, работавших 15 лет на одном месте. Это я говорю только за общепит, так как в теме. Таких пострадавших отраслей много. Что нам делать? Дай совет.

  22. #52
    Руслан, по тексту "вас - приспособленцев" это ну совсем не личностное обращение,.. припустим ты примерял этот образ к себе,.. это было твоим решением,.. вот и твой плевок в ответ,.. продолжай в том же духе.
    Глупости не рассказывайте мне про лицемерие,.. найдите хоть повод. а не вешайте ярлыки. Успехов.... непорядочный человек.
    Экономлю энергию, поэтому включаю воображение

  23. Руслан, а есть какая-то область в который ты бы не был специалистом?

  24. #54
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Я прекрасно понимаю питерских коллег, многим реально уже терять нечего. Их загнали в угол.

  25. #55
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от Бубенчик Посмотреть сообщение
    Руслан, а есть какая-то область в который ты бы не был специалистом?
    Аргументы закончились?

  26. Руслан, дабы прекратить бессмысленный спор с тобой, не для этого я в этой теме пишу- да, аргументы закончились.

  27. #57
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от NRA Посмотреть сообщение
    Руслан, по тексту "вас - приспособленцев" это ну совсем не личностное обращение,.. припустим ты примерял этот образ к себе,.. это было твоим решением,..
    Это было логично. Пост был адресован мне. По-другому трактовать его нет никаких оснований. Если ты считаешь, что это не личностное обращение, это означает, что у тебя проблемы с головой.
    Цитата Сообщение от NRA Посмотреть сообщение
    Глупости не рассказывайте мне про лицемерие,.. найдите хоть повод. а не вешайте ярлыки. Успехов.... непорядочный человек.
    Строчкой выше ты обращался ко мне на "ты" У тебя что, раздвоение личности, или ты теперь ко мне и к кому-то ещё обращаешься?

  28. #58
    Цитата Сообщение от Вячеслав26 Посмотреть сообщение
    Я прекрасно понимаю питерских коллег, многим реально уже терять нечего. Их загнали в угол.
    Слава, с братьями по твоей спецификации встречаюсь, по своим вопросам,.. так очень тяжело собственнику шо эти помещения - которые должны принять посетителей нужно всё время держать в тепле и порядке, это немаловажно и большая часть расходов, я про тех у кого площади 1500+ где и гостиница и ресторан, вот и вариант им,... закрываются раньше и с 8 - 24 января в отпуск.
    Экономлю энергию, поэтому включаю воображение

  29. #59
    Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Это было логично. Пост был адресован мне. По-другому трактовать его нет никаких оснований.....................
    где в этом сообщении хоть есть ты? упоминание о тебе? крутитесь как уж на сковородке!!!



    Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Строчкой выше ты обращался ко мне на "ты" У тебя что, раздвоение личности, или ты теперь ко мне и к кому-то ещё обращаешься?
    Руслан, на ты , на вы,.. но заметь!! без мата!!! а шо к тебе обращение на ты и на Вы приводит в ступор или когнитивный диссонанс не вправе справиться?
    Последний раз редактировалось NRA; 09.12.2020 в 18:50.
    Экономлю энергию, поэтому включаю воображение

  30. #60
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от Бубенчик Посмотреть сообщение
    Руслан, дабы прекратить бессмысленный спор с тобой, не для этого я в этой теме пишу- да, аргументы закончились.
    Денис, зачем ты врешь! Ты со мной не спорил. Не дискутировал. Не было вообще ни какого конструктивного общения и аргументов. Ты меня попытался поддеть примитивным постом про то, что я во всём специалист, я ответил: "аргументы кончились?" и всё ! Твоя поддевка, мой ответ. Какой спор?

Страница 2 из 218 ПерваяПервая 1234561252102 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Я бы бойлы сам катал- пусть меня научат!
    от Catch Carp в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 2953
    Последнее сообщение: 11.06.2022, 16:05
  2. Почему меня заблокировали на форуме?
    от Michael в разделе Техническая поддержка сайта
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.03.2018, 05:23
  3. Суди меня, судья неправедный
    от Сергей А. в разделе Соревнования
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 29.06.2017, 20:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •