Результаты опроса: Я бы Путина спросил.....

Голосовавшие
37. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Будут подготовленные вопросы.

    14 37.84%
  • Будут насущные вопросы.

    5 13.51%
  • Вопросы будут, но ответов не будет.

    10 27.03%
  • У нас всё хорошо, зачем зря волноваться.

    8 21.62%
Страница 139 из 218 ПерваяПервая ... 3989129135136137138139140141142143149189 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,141 по 4,170 из 6511

Тема: Я бы Путину сказал, пусть меня пропустят.

  1. #4141
    Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Если вернуться к нашим баранам, то выходит, что и не было ничего вовсе.
    Ну , с Навальным предположим так , нужно еще понять, что с рейтингом политика №1

  2. Цитата Сообщение от AleksandrB Посмотреть сообщение
    Лучше расскажите ваши прогнозы на 31 число. Вырастет гнев людской? Или в песок уйдёт, как в Белоруссии и Хабаровске?

    А вы продаёте или покупаете? Если даже выйдет людей вдвое больше, Левада центр посчитает правильно.
    С уважением, Игорь.

  3. #4143
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Саша z Посмотреть сообщение
    Ты же пытался показать несерьезность расследования на примере библиотеки!
    Якобы если здесь « ошибка» , то какие еще неточности есть в фильме!
    И да - дворец есть?
    Саша, я и показал несерьёзность этого расследования, задал вопрос вам, зачем тянуть сюда эти кадры из рекламного ролика и буклетов, какое отношение они имеют к дворцу? Я задал, и жду ответа от тебя за фотографию из фотошопа. Борис, хоть с юмором но ответил. Тогда тебе ещё один вопрос, почему расследователи наврали насчёт беспилотной зоны, привязав её к дворцу? Или борцам с коррупцией и правдолюбам врать можно? Я хочу разобраться в деталях, где, кто как и сколько. Я задам ещё много вопросов. Недавно мы разбирались с Будапештским меморандумом, на мою просьбу найти оригинал документа, а не статьи с комментариями, мне Рома сбросил текст на украинском языке, кто-то на английском, потом я нашёл на русском, изучил. Изучил российское законодательство, украинское, американское по поводу ратификации этого документа. Установил истину, что этот документ подлежит ратификации. Разбираюсь и с этим фильмом, или это нельзя делать?
    Ещё раз, это моё мнение, на данный момент, этот фильм не может быть документом, это кино низкого качества, его ни один суд, даже международный не примет в дело. А миллионные просмотры, на-то он и Ютуб, чтобы его смотрели.

  4. #4144
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    Э, не скажи, Руслан. Не всегда понятно, когда и что ударит больно.

    Вот возьмем, к примеру, моего лучшего друга - незабвенного (теперь) Толика. Жил ведь нормально человек: типа трудился, отдыхал от пуза, фотоаппараты как перчатки менял, феерил на Карпере - где приврёт, где хвастанет, но, в общем и целом, нормально все было. И тут я взял и заигнорил его. Ну сделал и сделал, плёвая ситуация ведь, а ты смотри как выходит. У парня истерика. Сегодня ко мне ортодонт наш из клиники (я с ним за год десятком слов не перекинулся) подходит и говорит: ну прости ты его, Валера! Кого, - спрашиваю? Да Толика краснодарского. Его родные и близкие со мной связались. Говорят, сам он не свой стал. Ходит угрюмый, никого не замечает, твердит только постоянно "за что!? за что!?". А в воскресенье даже отказался морского петуха в кляре делать - когда такое было!? Питайтесь, - говорит - как все нормальные люди питаются, не время сейчас для изысков? Так прямо и сказал: для изысков! И такой минор от него исходит, что нам всем страшно за него. Может простишь, а?

    А ты говоришь.... жизнь!
    Саша z, это тебе пример, как работает система. Когда надо человека...

    Валера, не надо, а то пожалеешь.
    Последний раз редактировалось Tolik; 26.01.2021 в 20:11.

  5. #4145
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от kirill Посмотреть сообщение
    Ну , с Навальным предположим так , нужно еще понять, что с рейтингом политика №1
    Зачем тебе этот маркер? Поверили фильму или нет?

  6. #4146
    Цитата Сообщение от kirill Посмотреть сообщение
    Ну , с Навальным предположим так , нужно еще понять, что с рейтингом политика №1
    Доктор! Он упал!
    Ну ничего, скоро опять встанет..
    Он в унитаз упал.

  7. #4147
    Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Зачем тебе этот маркер? Поверили фильму или нет?
    От чего же? Я тоже думаю тудой надо смотреть.

  8. #4148
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от ermoha Посмотреть сообщение
    От чего же? Я тоже думаю тудой надо смотреть.
    Так ты за 20лет не насмотрелся? Чего только не было! А режим стоит родимый, не шелохнётся...

  9. #4149
    Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Так ты за 20лет не насмотрелся? Чего только не было! А режим стоит родимый, не шелохнётся...
    Режим да, но рейтинг это же твоя тема... Надоело?
    Я задал вопрос, как могла Штази выдать совсекретную информацию о своём агенте Алексею.)
    Именно этот момент на мой взгляд был ключевым и зритель открыл рот для дальнейшего пожирания морковки. Но Валера счёл это глупостью и поиском блох, это его мысли.

  10. #4150
    Цитата Сообщение от ermoha Посмотреть сообщение
    Режим да, но рейтинг это же твоя тема... Надоело?
    Я задал вопрос, как могла Штази выдать совсекретную информацию о своём агенте Алексею.)
    Именно этот момент на мой взгляд был ключевым и зритель открыл рот для дальнейшего пожирания морковки. Но Валера счёл это глупостью и поиском блох, это его мысли.
    Может Меркель ему подкинула такую идею?

  11. #4151
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Серега, а тебя не насторожили первые слова Н. -это расследование мы придумали когда я был еще в реанимации... Прямо, мажу утром бутерброд, сразу мысль-а как народ?.

  12. #4152
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от ermoha Посмотреть сообщение
    Режим да, но рейтинг это же твоя тема... Надоело?
    Нет. Как читал рейтинги, так и буду читать, с поправкой на пропаганду. Это помогает.

  13. #4153
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Саша z, Боря, пошли вопросы, что я и говорил, и они будут, и их будет очень много.
    Последний раз редактировалось Tolik; 26.01.2021 в 20:45.

  14. #4154
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
    Саша z, Боря, пошли вопросы, что я и говорил, и они будут, и их будет очень много.
    Пошло забывание.

  15. #4155
    Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Поверили фильму или нет?
    Поверили или нет , это не интересно , есть ли вообще реакция на это, не важно с каким знаком + или -, тем более рейтинг этот старый, с Навальным, до фильма
    Последний раз редактировалось kirill; 26.01.2021 в 20:50.

  16. #4156
    Толя, а к политику N1 их теперь ещё больше ..Как он допустил, что его переплюнули какие-то предприниматели?

  17. #4157
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от ermoha Посмотреть сообщение
    Толя, а к политику N1 их теперь ещё больше ..Как он допустил, что его переплюнули какие-то предприниматели?
    Распустились, твою м....

  18. #4158
    Цитата Сообщение от Вячеслав26 Посмотреть сообщение
    Серега, а тебя не насторожили первые слова Н. -это расследование мы придумали когда я был еще в реанимации... Прямо, мажу утром бутерброд, сразу мысль-а как народ?.
    Всё по нам переживают.. Всем миром прям нам освобождения хотят.

  19. Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    А вы продаёте или покупаете? Если даже выйдет людей вдвое больше, Левада центр посчитает правильно.
    Игорь, вы опять всё попутали. Левада - она за ваших.)

  20. Нефтяные компании РФ готовятся резко снизить экспорт и поднять объемы переработки
    https://glav.su/blog/36201/1527008/

  21. #4161
    Цитата Сообщение от ermoha Посмотреть сообщение
    Он в унитаз упал.
    Не понятно) фанатов много ещё, здесь можно увидеть.

  22. #4162
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от ermoha Посмотреть сообщение
    Всё по нам переживают.. Всем миром прям нам освобождения хотят.
    Ага, мы освободим вас от ваших денег и жилья.... и тд и тп.

  23. #4163
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,748
    Хорошо, что меня кое-кто забанил
    Дворец Пу или не Пу? Не конечно не Пу. Он же святой и справедливый. Да и зачем ему очередной дворец? Солить что ли . А вино, всё таки полюбливает раньше все думали что только пиво. Ну то что Меркель возит.
    Да , Навальный всё врёт и про Пу и не Пу, да вся его Ко честные и порядочные люди. Всё на благо родины. Красавцы.
    А все раследовальнивания Навального брехня, не даром все участники на него в суд подали за брехню и пожизненно теперь он им должен. Суд же его обвинил в клевете! На порядочных и честных патриотов, но любят они только всё Российское кроме рублей.
    Странно что митинг прошёл за Навального , но кричал народ чаще и больше отличное от типа свободу Навльному

  24. А я думаю, куда это Самсон пропал... За правду пострадал!)

  25. Цитата Сообщение от AleksandrB Посмотреть сообщение
    Игорь, вы опять всё попутали. Левада - она за ваших.)
    Это мы уже проходили. Навального постоянно в чем нибудь обвиняли. Например, что он - человек Путина.
    С уважением, Игорь.

  26. Как сообщает "Кубань24" 26.01.2021 года в ходе обыска дома теперь уже у бывшего начальника ИФНС N6 в Туапсинском районе Краснодарского края Семеняк Елены Юрьевны изъяты 274 миллиона рублей, 37 миллионов долларов и 17 миллионов Евро. Таже обнаружены подготовленные документы на сделки с недвижимостью на сумму 100 миллионов рублей, выявлены многочисленные банковские счета в иностранных банках, находящихся за пределами Российской Федерации.

  27. Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Это мы уже проходили. Навального постоянно в чем нибудь обвиняли. Например, что он - человек Путина.
    Юлите?)

  28. Вон у нас начальника налоговой взяли. Идут обыски в Администрации Туапсинского района.
    Это у нас, где советской власти никогда не было. Край непуганых коррупционеров.
    Так что, вы там митингуйте, мы не будем.

  29. #4169
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,748
    Был один шанс у России в 20 веке, это Примаков Е. М но не стал он за власть бороться к сожалению.
    Все остальные случайная закономерность, предыдущего и к сожелению ещё будушего

  30. #4170
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,748
    Цитата Сообщение от AleksandrB Посмотреть сообщение
    Вон у нас начальника налоговой взяли. Идут обыски в Администрации Туапсинского района.
    Это у нас, где советской власти никогда не было. Край непуганых коррупционеров.
    Так что, вы там митингуйте, мы не будем.
    Саша , я надеюсь мёд с ней не пил?

Страница 139 из 218 ПерваяПервая ... 3989129135136137138139140141142143149189 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Я бы бойлы сам катал- пусть меня научат!
    от Catch Carp в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 2953
    Последнее сообщение: 11.06.2022, 16:05
  2. Почему меня заблокировали на форуме?
    от Michael в разделе Техническая поддержка сайта
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.03.2018, 05:23
  3. Суди меня, судья неправедный
    от Сергей А. в разделе Соревнования
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 29.06.2017, 20:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •