Результаты опроса: Я бы Путина спросил.....

Голосовавшие
37. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Будут подготовленные вопросы.

    14 37.84%
  • Будут насущные вопросы.

    5 13.51%
  • Вопросы будут, но ответов не будет.

    10 27.03%
  • У нас всё хорошо, зачем зря волноваться.

    8 21.62%
Страница 101 из 218 ПерваяПервая ... 5191979899100101102103104105111151201 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,001 по 3,030 из 6511

Тема: Я бы Путину сказал, пусть меня пропустят.

  1. #3001
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
    У меня сын видел Путина на Красной Поляне...

    Руслан привет!
    А у нас на сайте есть человек, который с ним разговаривал. И довольно-таки достойно и по существу.
    Привет Анатолий!

  2. #3002
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    А у нас на сайте есть человек, который с ним разговаривал. И довольно-таки достойно и по существу.
    Привет Анатолий!
    Я в курсе. Даже где-то видео было, надо поискать.

  3. #3003
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от Voland Посмотреть сообщение
    Все может быть. Про грабеж и узурпирование нет смысла спорить, ибо я и сам про это много раз говорил. Посмотрим, кто выйдет. А про детей, да кто ж мешает им уехать за рубеж? Я не буду против, если мои сыновья уедут трудиться в Европу. Это нормально и это может быть. Но я, как любой родитель, хотел бы их видеть ближе. Это факт. Я не вижу угрозы детям. Возможно я "слеп".
    То есть нормально, что детям нашим будет лучше за рубежом? На том только основании, что эти парни не хотят отдавать власть? Однако....

    Так что же такое "угроза детям"? Невозможность реализовать свой талант, свои способности в полной мере в родной стране - это благо им или всё-таки угроза? Невозможность свободного высказывания относительно устройства своей страны - разве не угроза. Абсолютная незащищённость перед силовиками - не угроза? Перед судебным произволом - не угроза? Это ещё какие угрозы, особенно для людей деятельных, неравнодушных. А ведь именно они и меняют наш мир.

  4. #3004
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Урал - опорный край державы!
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,134
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Именно так, в путинской тюрьме ему после этого фильма самое безопасное место, тем более, чем сегодня на свободе. Тело Алексея будут жестко охранять и также беречь его здоровье, сочувствую начальнику тюрьмы, где свой срок будет отбывать этот необычный заключенный. Деонисий, напроситесь его стеречь и рискните его ударить..
    так фильм старый. И даже очень. Почему сегодня? Почему не тогда, когда эту тему раскачивали много лет назад?

  5. #3005
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Урал - опорный край державы!
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,134
    Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Денис (Деонисий), не буду искать посты, где ты с Доком, несправедливость/справедливость раннего ухода на пенсию силовиков обсуждали, и прочие для них блага. Хочу сказать, что я согласен с Валерой и считаю, что это абсолютно несправедливо.
    так а я разве против? У вас своё мнение. Возможно со стороны виднее. Всё, что я могу вам сказать, сегодня, кадровый голод а МВД. В подразделениях, от трети до половины личного состава не хватает. Вот вам и льготы с зарплатами.

  6. #3006
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Денис я рад за своих родственников и знакомых силовиков. И в их лице за всех военных и полицейских. Но всё же , понимаю, что власть поступила хитромудро, подкупив вас..

  7. #3007
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Денис я рад за своих родственников и знакомых силовиков. И в их лице за всех военных и полицейских. Но всё же , понимаю, что власть поступила хитромудро, подкупив вас..
    С другой стороны у неё, у Власти, выбора особо и нет. Кто-то ведь должен охранять обуревших 0,1% от населения. Практика показывает, что нужно покупать не менее 10-15%.

  8. #3008
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от Деонисий Посмотреть сообщение
    так а я разве против? У вас своё мнение. Возможно со стороны виднее. Всё, что я могу вам сказать, сегодня, кадровый голод а МВД. В подразделениях, от трети до половины личного состава не хватает. Вот вам и льготы с зарплатами.
    Вот и военные жалуются - им бы призывников в два раза больше. А может это все от неэффективности банальной? Полиции у нас более чем достаточно. Ну так, визуально. Даже слишком.

  9. #3009
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    С другой стороны у неё, у Власти, выбора особо и нет. Кто-то ведь должен охранять обуревших 0,1% от населения. Практика показывает, что нужно покупать не менее 10-15%.
    Не буду спорить. Это и есть основное объяснение такого приоритета. Однако, я не уверен, но возможно - более сильно защитили бы власть довольные врачи и учителя.
    п.с. как-то слащаво получилось.. банально..
    Последний раз редактировалось Руслан М; 21.01.2021 в 22:34.

  10. #3010
    Цитата Сообщение от Деонисий Посмотреть сообщение
    так а я разве против? У вас своё мнение. Возможно со стороны виднее. Всё, что я могу вам сказать, сегодня, кадровый голод а МВД. В подразделениях, от трети до половины личного состава не хватает. Вот вам и льготы с зарплатами.
    А кто-то мне писал комент , что нет проблем с кадрами, когда я намекнул, на то, что вас принудительно боятся колоть?

  11. #3011
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,543
    Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    То есть нормально, что детям нашим будет лучше за рубежом? На том только основании, что эти парни не хотят отдавать власть? Однако....

    Так что же такое "угроза детям"? Невозможность реализовать свой талант, свои способности в полной мере в родной стране - это благо им или всё-таки угроза? Невозможность свободного высказывания относительно устройства своей страны - разве не угроза. Абсолютная незащищённость перед силовиками - не угроза? Перед судебным произволом - не угроза? Это ещё какие угрозы, особенно для людей деятельных, неравнодушных. А ведь именно они и меняют наш мир.
    DOC, ну вы ж не были замечены за домысливанием и передергиванием смысла различных высказываний. Откуда взялось утверждение начала Вашего поста? Вообще не факт, что вне России детям будет лучше/легче, чем в внутри нее. И власть тут при чем??? Невозможность реализовать талант продиктована чем? У нас под запретом писатели, артисты, художники? Или все врачи недооценены? Можно сколь угодно долго пенять на власть и страну, но реализоваться можно всегда. Вопрос в том, есть талант или нет. Вот у меня нет. Но я умею трудиться и качественно работать. Был бы талант - было бы проще. Незащищенность перед силовиками есть. Так может не дергать тигра за усы? В штатах вон по закону мочат людей силовики и что? У нас дубасят, не мочат. А судебная система... Вы на скольких судебных процессах присутствовали? Да, я помню про охрану Вашего внутреннего пространства)). Я не про качество правосудия, а про вероятность рядового гражданина с ним столкнуться. И еще раз: жизнь детей ха рубежём - это не побег от Российской реальности и действительности, а просто еще одна возможность реализовать себя в этом мире. Почему нет?
    Всё познаётся в сравнении...

  12. #3012
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
    В Вене, за 900 евро, очередь на вакцинацию Российской вакциной Спутник V! Смотреть с 11 мин. 20 сек.

    Анатолий, я этого парня, он военный, родом из Питера, тоже часто смотрю!
    По теме: сестра, в Германии которая, тоже подобное рассказывает. Спутник наш многие хотят, наша сильная уверенность даже им передалась !

  13. #3013
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Не буду спорить. Это и есть основное объяснение такого приоритета. Однако, я не уверен, но возможно - более сильно защитили бы власть довольные врачи и учителя.
    Там где ты отдыхал, розовые очки бесплатно раздают, что ли? Это не про нас, сегодняшних. Ладно, пенсия и льготы (теперь у их детей приоритет при поступлении в ВУЗЫ), но ты же видишь как спесь прет: государство, грит, это я и есть. Говорю же, троечники в погонах, "а форсу, как у комиссарши".

  14. #3014
    Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Не буду спорить. Это и есть основное объяснение такого приоритета. Однако, я не уверен, но возможно - более сильно защитили бы власть довольные врачи и учителя.
    Вот именно! И меня поражает, что они могли сделать это быстро. И тем самым предъявить тому же Навальному, что вот мол мы хоть что-то сделали, а ты типа ничего. Ну хоть что-то они могут придумать здравое, ибо это не звонок уже трель блин колокольни. Булки свои жирные от стульев оторвать не могут прилипли, когда жидко стало в стуле.
    На ментов надеятся? Да вы чего ребят.. Они не роботы ещё пока.

  15. #3015
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    (теперь у их детей приоритет при поступлении в ВУЗЫ), .
    Врёшь в очередной раз, как и про Ижевск.

    В ГД предлагают давать детям работников МВД и Росгвардии приоритет при поступлении в ведомственные вузы.

    https://pikabu.ru/story/v_gd_predlag..._vuzyi_7895987

  16. #3016
    Кстати этот вопрос по моему Медведеву задавали . На что тот ответил, что Учитель это призвание, а не нравится иди в бизнес. Вроде так было?

  17. #3017
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Урал - опорный край державы!
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,134
    Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Денис я рад за своих родственников и знакомых силовиков. И в их лице за всех военных и полицейских. Но всё же , понимаю, что власть поступила хитромудро, подкупив вас..
    а какая власть нас подкупила и в какой период нашей истории?

  18. #3018
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от ermoha Посмотреть сообщение
    Вот именно! И меня поражает, что они могли сделать это быстро. И тем самым предъявить тому же Навальному, что вот мол мы хоть что-то сделали, а ты типа ничего. Ну хоть что-то они могут придумать здравое, ибо это не звонок уже трель блин колокольни. Булки свои жирные от стульев оторвать не могут прилипли, когда жидко стало в стуле.
    На ментов надеятся? Да вы чего ребят.. Они не роботы ещё пока.
    Сегодня у меня купил квартиру военный . Маткапиталл, субсидия, плюс немного своих средств. Хорошо? Разумеется. Реальная семья смогла с помощь государства обеспечить себя жильём. Не буду писать цифры, кто-то усмехнётся, а кто-то подумает "нифигасебе!", но квартира 126 квадратов в Краснодаре... Семья из Армении. Минобороны молодец в конкретном случае! Так вот, этот человек мне прямо сказал, "если что.. мы будем против вас".. Его мнение.

  19. #3019
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Урал - опорный край державы!
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,134
    Цитата Сообщение от ermoha Посмотреть сообщение
    А кто-то мне писал комент , что нет проблем с кадрами, когда я намекнул, на то, что вас принудительно боятся колоть?
    напомните мне ссылкой.

  20. #3020
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от Деонисий Посмотреть сообщение
    а какая власть нас подкупила и в какой период нашей истории?
    Нынешняя. Подкупила, т.е. сделала то, что и так должна делать, но не сделала бы, если бы не нуждалась в защите и поддержке силовиков! Сильная власть возможна только при вашей поддержке Денис. И если бы власть в вашей поддержке не нуждалась - пошёл бы ты на пенсию на лет пятнадцать позже. К сожалению.

  21. #3021
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от Voland Посмотреть сообщение
    DOC, ну вы ж не были замечены за домысливанием и передергиванием смысла различных высказываний. Откуда взялось утверждение начала Вашего поста?
    Ниоткуда. Его там просто не было. Там был вопрос и размышление.

    Цитата Сообщение от Voland
    Вообще не факт, что вне России детям будет лучше/легче, чем в внутри нее. И власть тут при чем??? Невозможность реализовать талант продиктована чем? У нас под запретом писатели, артисты, художники? Или все врачи недооценены? Можно сколь угодно долго пенять на власть и страну, но реализоваться можно всегда.

    Я рад за писателей, артистов и художников (особенно за артистов), но качество и комфорт жизни определяют не люди этих профессий. И ещё раз прошу не смешивать Власть и страну - это разные явления и их интересы прямо противоположны. Именно государство создаёт условия для жизни. И качество жизни суть зеркало этих условий. Считаете, у нас с этим все в порядке? Сносно?

    Цитата Сообщение от Voland
    Вопрос в том, есть талант или нет. Вот у меня нет. Но я умею трудиться и качественно работать. Был бы талант - было бы проще. Незащищенность перед силовиками есть. Так может не дергать тигра за усы? В штатах вон по закону мочат людей силовики и что? У нас дубасят, не мочат. А судебная система... Вы на скольких судебных процессах присутствовали? Да, я помню про охрану Вашего внутреннего пространства)). Я не про качество правосудия, а про вероятность рядового гражданина с ним столкнуться.

    Да, но это какая-то не очень достойная позиция. Жизнь, особенно в молодом возрасте, бурлит в своём многообразии и вероятность столкнуться с силовиками или оказаться в суде всегда велика. И не нужно мне про другие страны, они меня мало заботят. Хотите приводить в пример США - добейтесь хотя бы десятой части их уровня жизни.

    В противном случае живите так - если что, то вас обязательно прессанут. Полезете на рожон - как минимум попадёте в суд. Попадёте в суд - будете осуждены 100%.

    Цитата Сообщение от Voland
    И еще раз: жизнь детей ха рубежём - это не побег от Российской реальности и действительности, а просто еще одна возможность реализовать себя в этом мире. Почему нет?
    Фактическая поправка - подчас это единственная возможность, ибо в родной стране её нет. Если только вы не писатель, художник или (свят, свят) артист.

  22. #3022
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
    Врёшь в очередной раз, как и про Ижевск.

    В ГД предлагают давать детям работников МВД и Росгвардии приоритет при поступлении в ведомственные вузы.

    https://pikabu.ru/story/v_gd_predlag..._vuzyi_7895987
    И в чем же я вру? Впрочем, достал и ты меня своим, как бы помягче, наивным мировосприятием. Заигнорю и тебя. ЧАО!

  23. #3023
    Цитата Сообщение от Деонисий Посмотреть сообщение
    напомните мне ссылкой.
    https://www.carper.su/forum/showthre...898#post931898

  24. #3024
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Сегодня у меня купил квартиру военный . Маткапиталл, субсидия, плюс немного своих средств. Хорошо? Разумеется. Реальная семья смогла с помощь государства обеспечить себя жильём. Не буду писать цифры, кто-то усмехнётся, а кто-то подумает "нифигасебе!", но квартира 126 квадратов в Краснодаре... Семья из Армении. Минобороны молодец в конкретном случае! Так вот, этот человек мне прямо сказал, "если что.. мы будем против вас".. Его мнение.
    Против кого "вас", не понял?

  25. #3025
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    Против кого "вас", не понял?
    Коряво написал... Контекст был такой, что если что "он" должен будет защищать власть от "меня".

  26. #3026
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Урал - опорный край державы!
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,134
    Ааа..., Эээ.., мммм.., вобщем не уловил. Какая взаимосвязь с некомплетом МВД?

  27. #3027
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    И в чем же я вру?
    Конкретно, словом "теперь", а законопроект даже не рассматривали ещё. Понимаю, когда правда глаза колит, остаётся только игнор.

  28. #3028
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от Деонисий Посмотреть сообщение
    Ааа..., Эээ.., мммм.., вобщем не уловил? Какая взаимосвязь с некомплетом МВД?
    Я, кстати, тоже не вкурил.

  29. #3029
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
    Конкретно, словом "теперь", а законопроект даже не рассматривали ещё. Понимаю, когда правда глаза колит, остаётся только игнор.
    Вообще-то вы друзья, зачем BYE ?

  30. #3030
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Коряво написал... Контекст был такой, что если что "он" должен будет защищать власть от "меня".
    Блин, и военные туда же. Есть такая профессия - Родину от народа защищать?

Страница 101 из 218 ПерваяПервая ... 5191979899100101102103104105111151201 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Я бы бойлы сам катал- пусть меня научат!
    от Catch Carp в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 2953
    Последнее сообщение: 11.06.2022, 16:05
  2. Почему меня заблокировали на форуме?
    от Michael в разделе Техническая поддержка сайта
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.03.2018, 05:23
  3. Суди меня, судья неправедный
    от Сергей А. в разделе Соревнования
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 29.06.2017, 20:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •