Результаты опроса: Я бы Путина спросил.....

Голосовавшие
37. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Будут подготовленные вопросы.

    14 37.84%
  • Будут насущные вопросы.

    5 13.51%
  • Вопросы будут, но ответов не будет.

    10 27.03%
  • У нас всё хорошо, зачем зря волноваться.

    8 21.62%
Страница 132 из 218 ПерваяПервая ... 3282122128129130131132133134135136142182 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,931 по 3,960 из 6511

Тема: Я бы Путину сказал, пусть меня пропустят.

  1. #3931
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Сравни внимательно, здесь всё чётко. Уровни рисовать не надо.

    Последний раз редактировалось Tolik; 25.01.2021 в 17:02.

  2. Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Да. Ты можешь ее опровергнуть статистикой не властных структур?
    И зачем ты опять лжешь? Силовики пострадали от молодежи. При чем здесь пенсионеры?
    https://lenta.ru/news/2021/01/24/uvolit/

    Разве эта женщина не пенсионерка? Видим только одним глазом?
    С уважением, Игорь.

  3. Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
    Игорь, ты нить потерял. Я комментировал пост Кирилла. Ты начал комментировать мой пост относящейся к Кириллу. Так что стрелки ты перевёл. Твой пост 3982.
    Нет, Толик! Ты выложил свой "анализ" задолго от Кирилла, когда еще было объявлено, что что Навальный едет в Москву. Так что стрелки опять показывают на тебя.
    С уважением, Игорь.

  4. #3934
    Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
    Смотри внимательно, здесь всё чётко. Уровни рисовать не надо.

    Анатолий, надо. А то ты мне про какие-то 3 фото мифические рассказываешь.

  5. Цитата Сообщение от Деонисий Посмотреть сообщение
    у вас есть своё мнение. Вы пытаетесь рассуждать отталкиваясь от этого мнения, а не от закона. Так смысл, что то обсуждать?
    Разве я призывал вас что-то обсуждать? Мне было интересно услышать именно ваше мнение. Как представителя силовых структур. Но вы явно не желаете его высказывать. Боитесь?
    С уважением, Игорь.

  6. #3936
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от alexs Посмотреть сообщение
    Анатолий, надо. А то ты мне про какие-то 3 фото мифические рассказываешь.
    Алекс , ты свой вопрос снял про "забрало"? Пост 4020 там три фото.

  7. #3937
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    https://lenta.ru/news/2021/01/24/uvolit/

    Разве эта женщина не пенсионерка? Видим только одним глазом?
    А разве от нее пострадал силовик? Ты вообще хоть одним глазом смотришь?

  8. #3938
    Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
    Алекс , ты свой вопрос снял про "забрало"? Пост 4020 там три фото.
    Анатолий, смотрим дальше на твое фото - угол сьемки снизу - нос полностью закрыт забралом. Угол сьемки на улице практически напротив.

    Анатолий, твой пост 4020 там три фото - два.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: упц.jpg
Просмотров: 3
Размер:	70.7 Кб
ID:	184101   Нажмите на изображение для увеличения
Название: роеук.jpg
Просмотров: 3
Размер:	71.9 Кб
ID:	184102  
    Последний раз редактировалось alexs; 25.01.2021 в 17:18.

  9. #3939
    Регистрация
    31.12.2020
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    43
    Сообщений
    136
    Цитата Сообщение от Деонисий Посмотреть сообщение
    ...Какая разница, от какого автора вы приведёте комментарии к УК. Разночтений в них не будет.
    Специально для Вас я не буду покупать книги и выискивать различия. Приведу несколько цитат из ваших сообщений:
    Цитата номер 1:
    "Это комментарии от законодателя. От тех, кто эту норму придумал и какой смысл в неё вложил. То есть, не то, как вы вольно решили трктовать, а то, как оно задумано. Если вы этого не понимаете, могу лишь сожаление высказать."
    Цитата номер 2:
    "От того законодателя, который эту норму в Конституцию внёс. Всегда есть человек, группа человеков, кто придумал норму. Чтобы её (норму) не трактовали вольно (как вы сейчас), законодатель делает к ней комментарий. У вас в Конституции ровно так же. К каждой статье есть комментарии законодателя. Попробуйте посмотреть. Порой занимательное чтиво. Комментарии имеются ко всем законам. В том числе и к кодексам. Например к УК или КоАП. Опять же, чтобы не было разночтений и свободного толкования."
    Цитата номер 3:
    "Тут такое дело.., даже не знаю, как вам это сказать. Писатели первоисточника и сочинители комментариев к нему, это одни и те же люди. В одно и то же время. Комментарии они написали для избежания вольных трактовок. Короче, комментарии, это инструкция по эксплуатации."
    Так все-таки, кто делает комментарии? Не надо говорить, что комментарии одинаковые по смыслу. Я Вам изначально написал, что не только законодатель делает комментарии. Делает любой юрист, если хочет сделать себе имя или заработать на выпуске УК с комментариями.
    Теоретически я тоже могу сделать комментарии и выпустить УК с собственными комментариями. И даже продать несколько штук (или несколько тысяч штук... )
    Изначально я Вам указал на это.
    Ну почти на это:
    "2 Дионисий.
    Чушь какая-то про комментарий...
    Есть текст основного закона (Конституции). В нем нет никаких комментариев. Если кому-то кажется, что новый закон не соответствует Конституции, он обращается в Конституционный суд. И Конституционный суд дает правовую оценку - соответствует принятый закон Конституции или нет.
    Никакие комментарии в текст Конституции не входят и никакие комментарии не являются основанием для чего-либо. Основание - текст Конституции. Там всё чётко и недвусмысленно написано (должно быть недвусмысленно, но тут уж как написано, так написано).
    Все комментарии к законодательству пишутся не создателями законов, а профессиональными юристами, которые "разжёвывают" текст статей закона (кодекса), основываясь на решениях судов и правоприменительной практике..."
    Тут я немного ошибся. Создатель закона тоже может выпустить книгу со своими комментариями. И ее тоже будут покупать.
    P.S. Думаю больше нет смысла что-то обсуждать. Вы уже забыли, с чего все началось...
    Последний раз редактировалось Дмитрий Р; 25.01.2021 в 17:17.

  10. #3940
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    А на этом кадре, это 4 секунда ролика. Момент начало удара. Рисуй.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок.JPG
Просмотров: 4
Размер:	37.9 Кб
ID:	184103
    Последний раз редактировалось Tolik; 25.01.2021 в 17:22.

  11. #3941
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от alexs Посмотреть сообщение
    Анатолий, смотрим дальше на твое фото - угол сьемки снизу - нос полностью закрыт забралом. Угол сьемки на улице практически напротив.

    Пост 4020 там три фото
    Ты мне про нос не втирай. В глаза смотри

    Алекс, бывает ты промахнулся. Остался сегодня без премиальных.

  12. #3942
    Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
    А на этом кадре, это 4 секунда ролика. Момент начало удара. Рисуй.
    Теперь по очереди, снимок первый за 2 метра, твой за метр. разница по времени меньше 1 сек. Решение о том как поступить было принято раньше. За 4 метра до - он все видел.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: цпуц.jpg
Просмотров: 3
Размер:	59.8 Кб
ID:	184104  

  13. #3943
    Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
    Ты мне про нос не втирай. В глаза смотри

    Алекс, бывает ты промахнулся. Остался сегодня без премиальных.
    Нет Анатолий, промахнулся сегодня ты. Давай скрин твоего поста с 3 фото. Удиви.

  14. #3944
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Анатолий, не поддавайся на провокации! Сам Путин сказал, что дворец чужой. Скорее всего, шестерки-олигархи собирались подарить его ему, но не успели доделать, плесень помешала, он ничего не знал. Козлы, ничего толком хорошо сделать не могут, опять подставили честного человека. Если бы Путин знал, то обязательно отказался от этого дворца и наказал бы их. Анатолий, я как и ты в этом абсолютно уверен! Давай вместе держать удар, я с тобой, друг!
    Давай.

    Смотри, до чего мы здесь дошли, уже по кадрам разбираем. Но соседи ни как не могут признать что майдан в России провалился. О, Алекс зубами вцепился в нос человеку, уровни рисует. А у самих полных ходом идёт тарифный майдан и его это вообще не волнует. Я сейчас заходил на их каналы. Жалко людей, Денег, или за газ заплатить или хлеб купить.

  15. #3945
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    И никто не возмучается.

    https://m.youtube.com/watch?v=EfXKuecFhg8

  16. #3946
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение

    О, Алекс зубами вцепился в нос человеку, уровни рисует. А у самих полных ходом идёт тарифный майдан и его это вообще не волнует. Я сейчас заходил на их каналы. Жалко людей, Денег, или за газ заплатить или хлеб купить.
    Сейчас я "дыню" получу, но чему быть тому не миновать. Хоть отдохну. Алекс, смотри, может ты не знаешь, люди рассказывают, но тебя больше уровень забрала волнует.


  17. #3947
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Вячеслав26 Посмотреть сообщение
    И никто не возмучается.

    https://m.youtube.com/watch?v=EfXKuecFhg8
    Сейчас, Алекс начнёт уровни рисовать. И давление в шинах измерять.

  18. #3948
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
    Сейчас, Алекс начнёт уровни рисовать. И давление в шинах измерять.
    Страшно представить если бы наши так сделали.

  19. #3949
    Валера, а чего это ты ко мне «цепляешься» неужели из-за того, что я на митинг не пошёл и не собирался?
    Кстати а ты сам ходил если не секрет?
    Последний раз редактировалось ermoha; 25.01.2021 в 18:11.

  20. #3950
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Вячеслав26 Посмотреть сообщение
    Страшно представить если бы наши так сделали.
    У Алекса, проблем под носом, но у него "забрало" запотело, ничего не видит.
    https://yandex.ru/video/preview/?fil...E%D1%80%D0%B5+

  21. #3951
    Анатолий, не отвлекаться. Скрин твоего поста 4020 с тремя фото. Посмотрим где ты видишь три фото и насколько у тебя глаз как у орла
    Последний раз редактировалось alexs; 25.01.2021 в 18:27.

  22. #3952
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    Ваша правда. Когда меня спрашивают, если ли в сети буквально рассадник интеллектуальных идей, то я всегда рекомендую Карпер. Именно здесь варят плов и спорят о провисе лески непризнанные (но не менее значимые) лихачевы и келдыши, здесь феерят в отчетах шолоховы и рэнды, здесь подробно разбирают карповые резьбы, что, как известно, есть прямой путь к альтернативному андронному коллайдеру. Да, здесь очень много мозгов и недоверия.
    Я совершенно отказываюсь понимать, как ты ловишь карпа! Как решаешь уравнение с многими неизвестными!

  23. #3953
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от ermoha Посмотреть сообщение
    Она простила и умница. Вообще пример для всех очень хороший, как человек может поставить крест на своей жизни, но благодаря милосердию женщины у него есть шанс. И другие присмотрятся может хоть какая-то совесть проснётся.
    Она умница и она дура. Одно другому не мешает. Благодаря милосердию этой женщины, есть шанс у другой выхватить от этого гладиатора. Так что я не соглашусь с тобой.

  24. #3954
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    Не, ну это демагогия. То есть такое заявление сродни "нужно правильно питаться". Да, нападать на полицейских плохо, но что делать против полицейского произвола?
    Это не демагогия. Я не написал: "За нападение на полицейского виновные должны быть наказаны". Я написал как именно должны быть наказаны. Как видишь, Дима, мой земляк, не согласился и считает, что наказание за нападение на сотрудника должно быть таким-же, как и при нападении на обычного человека. Я считаю - должно быть намного жёстче.
    И я абсолютно не согласен с тобой, что это "средневековье"...
    п.с. К слову, наказывать самих полицейских за превышение нужно тоже жестче, чем обычных людей.

  25. #3955
    Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Она умница и она дура. Одно другому не мешает. Благодаря милосердию этой женщины, есть шанс у другой выхватить от этого гладиатора. Так что я не соглашусь с тобой.
    Так то, что она простила не снимает с него ответственности. Я и написал, что ответить всё равно должен.

  26. Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    А разве от нее пострадал силовик? Ты вообще хоть одним глазом смотришь?
    Его поход в больницу для принесения извинений разве не смотрели? На лице были видны страдания. Его, супермена, «ужаса в ночи» заставили извинятся перед бабкой!
    С уважением, Игорь.

  27. #3957
    Цитата Сообщение от Деонисий Посмотреть сообщение
    Вы не против, если не буду. Тем более, посмотрев в умную книгу, вы увидели там лишь фигу. Сложно это. Да и не важно. Как в одном старом анекдоте.. :-"да твоя это корова! Твоя! Дай я только седло с неё сниму!". Считайте, что я уступил.
    Какой остроумный Деонисий, сел ты в лужу- остывай

  28. #3958
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от ermoha Посмотреть сообщение
    Валера, а чего это ты ко мне «цепляешься» неужели из-за того, что я на митинг не пошёл и не собирался?
    Я к тебе "цепляюсь" за твои поиски блох на ровном месте. За твою, на низком старте, в любой момент готовую вырваться наружу конспирологию, "цепляюсь" я к тебе.

  29. #3959
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    п.с. К слову, наказывать самих полицейских за превышение нужно тоже жестче, чем обычных людей.
    Вот опять. Конечно нужно, но ведь этого же не происходит. И? Мы имеем то, что имеем. Слезливых полицейских в судах, рассказывающих про ужасы со стороны протестующих. Последних от 3 и выше, полицаи получают новые квартиры. К чему в таких условиях рассуждать о жестких наказаниях для протестующих. Они и так жесточайшие по надуманным предлогам.

  30. #3960
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Толик, учись! Не пытаться спорить с обвинениями в необъективности, а просто послать в ответ мой же ролик. Круто!
    Так ты опять соврал. Я тебе твой ролик дал, чтобы ты нашёл там документы.
    Так ты нашёл??? Признаешь свою ложь?
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    1) Навальный потребовал, чтобы в зал суда были допущены журналисты и процесс был открытым. Судья отклонил требование навального по причине того, что у Навального не был взят тест на короновирус и он представлял опасность для окружающих.

    Комментарий: а для судьи, прокурора, секретаря суда, адвоката, охраны - он опасность не представлял? Почему в этот же день до суда с Навальным и после него в этом же зале проходили другие заседания суда и никто тестированием не заморачивался?

    2) Навальный взят под стражу по заявлению ФСИН как человек, который уклонялся от выполнения правил для условно осужденного.

    Комментарий: Навальный был отпущен на лечение в Германию по личному распоряжению президента. В этот момент у ФСИНа были все возможности задержать на таможне Навального как человека, у которого испытательный срок. Этого не сделали. По истечении лечения и реабилитации Навальный вернулся и был арестован сразу же после прохождения паспортного контроля.

    3) https://www.znak.com/2021-01-19/opub...seya_navalnogo

    В запросе в поисковике "Приговор Навальному в здании химкинского суда" выдана куча ссылок. Любая из них дает такой ответ.

    А теперь предлагаю опровергнуть все утверждения по этой ссылке.
    Ты хоть понимаешь, что происходит?
    Ты выкладываешь ссылку с ошарашеным дебилом, называешь сиё аналитикой, на что я возразил и указал, что в этой "аналитике" есть ложь, перевирание и т.д. И предложил тебе ознакомиться с обвинением (да просто узнать элементарную вводную, за что конкретно арестовали) и сравнить с тем, что сказал Караулов.
    Всего навсего.
    Для чего, скажи мне, ты пересказываешь содержание ссылок по своим запросам ? Зачем мне что-то там опровергать? Я тебя ещё раз спрошу: Ты понял в чём манипуляция со стороны Караулова или нет?

Страница 132 из 218 ПерваяПервая ... 3282122128129130131132133134135136142182 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Я бы бойлы сам катал- пусть меня научат!
    от Catch Carp в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 2953
    Последнее сообщение: 11.06.2022, 16:05
  2. Почему меня заблокировали на форуме?
    от Michael в разделе Техническая поддержка сайта
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.03.2018, 05:23
  3. Суди меня, судья неправедный
    от Сергей А. в разделе Соревнования
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 29.06.2017, 20:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •