Результаты опроса: Я бы Путина спросил.....

Голосовавшие
37. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Будут подготовленные вопросы.

    14 37.84%
  • Будут насущные вопросы.

    5 13.51%
  • Вопросы будут, но ответов не будет.

    10 27.03%
  • У нас всё хорошо, зачем зря волноваться.

    8 21.62%
Страница 95 из 218 ПерваяПервая ... 4585919293949596979899105145195 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,821 по 2,850 из 6511

Тема: Я бы Путину сказал, пусть меня пропустят.

  1. #2821
    Не торопится

  2. #2822
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Урал - опорный край державы!
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,134
    Цитата Сообщение от voron_ser Посмотреть сообщение
    Деонисий, в 44 Вы, думаете что вы кузнец своего счастья. Не будет Пу, придёт Ву, или Бу. Так жизнь устроена. Думать нужно о семье, о близких нам людях, а не о государстве.
    И в этом Ваша ошибка. Я и есть государство.

  3. #2823
    Цитата Сообщение от voron_ser Посмотреть сообщение
    Не будет Пу, придёт Ву, или Бу. Так жизнь устроена. Думать нужно о семье, о близких нам людях, а не о государстве. Если все упростить до минимума-чем государство (любое) отличается от ОБГ. Ничем.
    Тогда прокомментируйте как Китай вывел из нищеты 850 миллионов? Это 6 Россий по составу населения.
    Экономлю энергию, поэтому включаю воображение

  4. #2824
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от Деонисий Посмотреть сообщение
    И в этом Ваша ошибка. Я и есть государство.
    В этом и ужас, ибо это действительно так. Именно так. Необразованное, несовременное, но считающее себя центром вселенной. Позорище, если вдуматься.

  5. #2825
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Курск
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,480
    Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    В этом и ужас, ибо это действительно так. Именно так. Необразованное, несовременное, но считающее себя центром вселенной. Позорище, если вдуматься.
    На себя примерь, прямо в точку, будет ой как самокритично.

  6. #2826
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Доброе утро Валера! Как там дела с Ижевском? Понимаю тебя, ты соврал, с кем не бывает, но я на друзей обид не держу.
    А это послушай, для поднятия настроения. Утренняя зарядка.


  7. #2827
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,543
    Цитата Сообщение от Саша z Посмотреть сообщение
    И Крыма?
    Саша, хз. Возможно не было бы и его. Или было бы крови столько, что Чернон стало бы красным. Если представить, что вот у нас, ну в Саратове, неизвестные люди засели где там? В администрации?? Что бы произошло в течении скажем пары часов с обнаружения такого факта? Вернее всего, фсб, кто там, росгвардия, оцепление, куча зевак и так далее. Почему? Потому что есть власть и силовики, подконтрольные этой власти. Плохие или хорошие - в данном случае не имеет значения. И разнесли бы они эту хибару в клочья, учитывая, что там нет ни каких заложников. И все. Вопрос был бы закрыт. И к факту отнеслись бы как к теракту, поскольку нет значимых предпосылок к такой акции. Понятно, что РФ воспользовалась ситуацией, равно как и понятно, что давно было много не довольных принадлежнгстью полуострова. Возможно и план какой-то был. Но без того, что затеяли тогда политики у вас - такое было бы не возможно. Или, как я уже говорил, с морем крови. Согласен?
    Всё познаётся в сравнении...

  8. Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    В этом и ужас, ибо это действительно так. Именно так. Необразованное, несовременное, но считающее себя центром вселенной. Позорище, если вдуматься.
    Док, не передёргивай. Попробуй лучше вдуматься, у тебя должно получится. Ибо светлые мысли бывают и у тебя. Современный ты наш. В зеркало давно смотрел?

  9. Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
    Доброе утро Валера! Как там дела с Ижевском? Понимаю тебя, ты соврал, с кем не бывает, но я на друзей обид не держу.
    А это послушай, для поднятия настроения. Утренняя зарядка.
    Анатолий, спасибо за ссылку. Народ отжигает. Необразованный, несовременный. Позорище!

  10. #2830
    Регистрация
    04.11.2014
    Адрес
    Украина Запорожье
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,361
    Вова на 100% согласен с тем, что наши силовики упустили момент!
    Если бы действительно уничтожили террористов захвативших гос учреждение, то всего остального наверняка не последовало!

  11. Цитата Сообщение от Саша z Посмотреть сообщение
    Вова на 100% согласен с тем, что наши силовики упустили момент!
    Если бы действительно уничтожили террористов захвативших гос учреждение, то всего остального наверняка не последовало!
    Саш, это ты про западные области? А то непонятно...

  12. #2832
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,543
    Силовики на то и силовики, что они подчиняются приказам непосредственных командиров и так далее до самой верхушки. Я уверен, что все россияне не в курсе, что там у вас на самом деле происходило, посколько лично не присутствовали, но чисто мое мнение, что какой-то промежуток времени было безвластие и беспредел. А без прямого приказа ни кто под пули точно не полезет. Так что, наверное, косяк не силовиков. В смысле, не исполнителей.
    Всё познаётся в сравнении...

  13. #2833
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Курск
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,480
    Цитата Сообщение от Саша z Посмотреть сообщение
    Вова на 100% согласен с тем, что наши силовики упустили момент!
    Если бы действительно уничтожили террористов захвативших гос учреждение, то всего остального наверняка не последовало!
    Это было уже невозможно, потому как вч на западе либо перешли на сторону нациков, либо стыдливо обосрались и разбежались.
    на востоке тоже самое- местные влились в ополчение, неместные- убежали.
    вопрос, где раньше произошло, как выяснилось, западенцы вооружились ещё за неделю до бегства Яныка

  14. #2834
    Регистрация
    04.11.2014
    Адрес
    Украина Запорожье
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,361
    Для меня вообще не понятен «Крымнаш»!
    Разве его кто то отобрал?
    Разве кичился этим?
    Все ездили туда, покупали недвижимость, вели бизнес, и не было ни войны , ни санкций , ни смертей!
    Это стоило того? Для вас что поменялось?
    Только без штампов про НАТО и Правый сектор!
    Свое мнение озвучьте.

  15. #2835
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,543
    Цитата Сообщение от lexa46 Посмотреть сообщение
    Это было уже невозможно, потому как вч на западе либо перешли на сторону нациков, либо стыдливо обосрались и разбежались.
    на востоке тоже самое- местные влились в ополчение, неместные- убежали.
    вопрос, где раньше произошло, как выяснилось, западенцы вооружились ещё за неделю до бегства Яныка
    Алексей, ни меня ни Вас там не было. К чему провокационные заявления?
    Всё познаётся в сравнении...

  16. #2836
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,543
    Саша, я не вижу смысла лезть в тему, которая привела к озлобленности обоих сторон. Я про "форумные войны".
    Вопрос твой не по адресу. Не тех спрашиваешь. Мы, обе стороны, имеем то что имеем. Это факт. И этот факт явно на долго. На всегда или нет - бессмысленно обсуждать и утверждать.
    Всё познаётся в сравнении...

  17. #2837
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Курск
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,480
    Согласен, завязываю, а то опять начнётся.

  18. #2838
    Цитата Сообщение от lexa46 Посмотреть сообщение
    Это было уже невозможно, потому как вч на западе либо перешли на сторону нациков, либо стыдливо обосрались и разбежались.
    на востоке тоже самое- местные влились в ополчение, неместные- убежали.
    вопрос, где раньше произошло, как выяснилось, западенцы вооружились ещё за неделю до бегства Яныка
    Страшных мультиков ты насмотрелся про мальчика в трусиках забыл, снегирей

  19. #2839
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Урал - опорный край державы!
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,134
    Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    В этом и ужас, ибо это действительно так. Именно так. Необразованное, несовременное, но считающее себя центром вселенной. Позорище, если вдуматься.
    Не вдумывайтесь. Это причиняет вам страдания.

  20. Цитата Сообщение от Саша z Посмотреть сообщение
    Для меня вообще не понятен «Крымнаш»!
    Разве его кто то отобрал?
    Разве кичился этим?

    Свое мнение озвучьте.
    Саш, если без эмоций сможешь, то для меня так: я практически каждое лето при Союзе отдыхал в Крыму 1-2 месяца. Когда узнал в младшем школьном возрасте, что это - УССР, был сильно удивлён. Там об Украине никогда и ничто не напоминало. Разве только адрес на почте. Примерно так всё и осталось.
    Что касается "кичился", я тебе на почту скрин отправлю. Сам решишь, что там: кичение, троллинг или издевательство.

  21. #2841
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от Деонисий Посмотреть сообщение
    Не вдумывайтесь. Это причиняет вам страдания.
    Я не могу не задумываться, ибо это естественная потребность разумного человека. Не мракобеса.

  22. #2842
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Курск
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,480
    Цитата Сообщение от alexs Посмотреть сообщение
    Страшных мультиков ты насмотрелся про мальчика в трусиках забыл, снегирей
    ничего умнее ты не нашел- ну тогда кондиционеры, гробиКи и тд.

  23. #2843
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Урал - опорный край державы!
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,134
    Ярлыки, ярлыки, ярлыки... Не рвите сердце DOC. В который раз говорю, крепитесь, Вам с этим жить.

  24. #2844
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Курск
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,480
    Соседи, извините, если кого рассержу, но посмеялся, право...анекдот из болгарской газеты...
    "Заходит в киевский бар русский и заказывает пиво. Официант говорит по-украински: «С вас 7 евро». Русский дает ему 6 евро. Официант снова ему по-украински: «С вас 7 евро». Русский не реагирует. Официант ему на русском: «С вас 7 евро». А русский: «Я знал, что за 1 евро ты заговоришь по-русски»."
    https://fakti.bg/world/545072-ukraina-nalaga-ukrainskia-ezik

    Как там, уже все на мове балакаете в кафешках? запрет то действует? или как у нас, глупость закона дополняется его неисполнением...

  25. #2845
    Регистрация
    04.11.2014
    Адрес
    Украина Запорожье
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,361
    Цитата Сообщение от AleksandrB Посмотреть сообщение
    Саш, это ты про западные области? А то непонятно...
    Речь о захвате войсками РФ парламента Крыма

  26. #2846
    Регистрация
    04.11.2014
    Адрес
    Украина Запорожье
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,361
    Цитата Сообщение от AleksandrB Посмотреть сообщение
    Саш, если без эмоций сможешь, то для меня так: я практически каждое лето при Союзе отдыхал в Крыму 1-2 месяца. Когда узнал в младшем школьном возрасте, что это - УССР, был сильно удивлён. Там об Украине никогда и ничто не напоминало. Разве только адрес на почте. Примерно так всё и осталось.
    Что касается "кичился", я тебе на почту скрин отправлю. Сам решишь, что там: кичение, троллинг или издевательство.
    Так что поменялось?
    Не услышал ответа!

  27. #2847
    Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    Круто. Есть чуваки, у которых есть всё: Власть, деньги, СМИ, силовики, армия, суды. Кроме того, наглость, беспринципность и т.п. С другой стороны чувак, у которого лишь дух, воля и поддержка (больше моральная) какой-то части населения. Но для тебя это всё одна кодла, точнее сброд. Давай, продолжай в том же духе.
    Чувак снимает ролики о вороватой власти, делает акценты, давит им на мозоль. Такой человек нужен да, такой был Жириновский , только ролики не снимал.(сам при этом по уши в дерьме) Орал и орет до сих пор про жульё.
    Да, подростков и детей призывать к такого рода движу подло. Митинг нужно было попытаться согласовать хоть для галочки. Они этого не делают, заведомо толкая людей на космонавтов с дубиналами.
    Я не понимаю что конкретно он предлагает. У него есть программа или он помог или спас хотя бы одного больного ребёнка.
    Сейчас конкретно они нашли время , когда только врачи вошли хоть в какой-то «рабочий» ритм. Дети пошли в школу спустя Год. Я лично на данный момент думаю только о них. Ибо больше они никому не нужны. Ни Навальному, ни Путину. Да и я выйду когда посчитаю нужным и не один.

  28. #2848
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,543
    Я про тоже: Навальный - оратор. От слова "орать" или призывать. Я ж говорю: снесут верхушку через революцию, поскольку сами они не уйдут быстро, а на их место придут кристально чистые люди??? В политике ж есть такие.... А народу при всей этой хрени безусловно заживется лучше... лет через 25-30... а пока... а пока потерпите... время такое... все разграблено было... а мы восстановим... Вот я помню, что реально все было в коме на начало правления ВВ. Вот это я помню...
    Всё познаётся в сравнении...

  29. #2849
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от Voland
    Вот я помню, что реально все было в коме на начало правления ВВ. Вот это я помню...
    Но уже был созидательный тренд, был восстановительный рост. Были выстроены неплохие институты и приняты правильные законы для этого роста. Всё это была заслуга правой фракции в Думе и грамотного касьяновского правительства. Чем ВВ прекрасно воспользовался и пользуется до сих пор. А тут мы ещё и «клад нашли» в виде цен на сырье, что уж совсем от нас не зависело. Так что заслуг Путина я здесь не особо вижу.

  30. #2850
    Регистрация
    04.11.2014
    Адрес
    Украина Запорожье
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,361
    О прививке- вопрос : при вакцинации пациента заражают, является ли он переносчиком болезни?
    Можно от него заразиться?

Страница 95 из 218 ПерваяПервая ... 4585919293949596979899105145195 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Я бы бойлы сам катал- пусть меня научат!
    от Catch Carp в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 2953
    Последнее сообщение: 11.06.2022, 16:05
  2. Почему меня заблокировали на форуме?
    от Michael в разделе Техническая поддержка сайта
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.03.2018, 05:23
  3. Суди меня, судья неправедный
    от Сергей А. в разделе Соревнования
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 29.06.2017, 20:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •