Результаты опроса: Я бы Путина спросил.....

Голосовавшие
37. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Будут подготовленные вопросы.

    14 37.84%
  • Будут насущные вопросы.

    5 13.51%
  • Вопросы будут, но ответов не будет.

    10 27.03%
  • У нас всё хорошо, зачем зря волноваться.

    8 21.62%
Страница 74 из 218 ПерваяПервая ... 246470717273747576777884124174 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,191 по 2,220 из 6511

Тема: Я бы Путину сказал, пусть меня пропустят.

  1. #2191
    Савелий,прогуляйтесь вечерком до магазина в каком-нибудь из городков горнозаводской зоны Урала-и тревога,вызванная видом сотрудников,мигом пройдет,даже появится непреодолимое желание их побыстрее увидеть.Это не заточки с постельки метать как умеет один профессионал.

  2. #2192
    Боря, ну не сильно от США. Ты посмотри, что сейчас творится с СПГ газом в Азии и Европе и США. Штаты экспортируют - им не надо столько газа, в Европе цены не очень высокие, а вот Азия улетает в космос из-за потребления людьми и экономикой. Китай претендует на экономику номер 1 и это тренд... а рядом и Корея и Индия и Вьетнам.

    Вообще, я думаю, что будет единый мир. Может через 2-3 поколений, но все к этому идет и вслед за экономикой объединится и мир - ЕС первая ласточка.

    Просто будут объединятся на принципе федерализма с макс правами местным.

  3. Бред у Бори во всём. Было исследование. Смертность у молодых врачей ниже, чем у пожилых. И это понятно и объяснимо.
    По остальному плачу есть анекдот про таксиста, который точно знал, что надо делать правительству. Но возглавить пока не готов - надо таксовать.
    Про доверие при Союзе к милиции Док, безусловно, отжёг! Читаем злесь: https://team29.org/history/ubijstvonazhdanovskoj/

    По дорогам и Москве. Может, попробовать с местного руководства спросить?

  4. Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    в Европе цены не очень высокие, а вот Азия улетает в космос из-за потребления людьми и экономикой. .
    Михаил, вы откуда цифры по газу в Европе взяли? Там холода не слабые. Газ попёр.

    Цена газа на голландском хабе TTF (контракт "на сутки вперед") с поставкой в среду выросла до $335 за тысячу кубометров после предыдущего пика в $284 с поставкой во вторник. С начала года цена на газ прибавила почти 40%. Достигнутый показатель является максимальным значением с 27 сентября 2018 года.

  5. А в Азии традиционно цены выше, поэтому мы активно работаем в том направлении.
    В той же Японии энергосистема на грани коллапса. Холода пришли, в Токио снег выпал. Солнечная генерации вдруг закончилась. А атомной генерации - нема.
    Последний раз редактировалось AleksandrB; 17.01.2021 в 12:09.

  6. И тенденция в мире не на объединение - а на разобщение. Посмотрите любую аналитику. Да и фактов предостаточно.

  7. Население растёт, ресурсы только убывают. Делиться никто не хочет.
    Вечно печатать фантики и втюхивать их остальному миру у Штатов не получится. Уже подсчитано, когда будет преодолена красная черта.
    И ничего страшного не случится. Просто начнут жить на том уровне, на котором находится их реальное производство. 20% от ВВП.

  8. #2198
    Не, я к тому, что в Азии спрос на энергию на порядок больше Штатов и Европы ибо там экономика растущая и больщая. Поэтому и цены и спрос там выше. Да, мозги пока еще в Штатах и Европе. Но Англия не сразу теряла свое преимущество.

  9. #2199
    Цитата Сообщение от AleksandrB Посмотреть сообщение
    И тенденция в мире не на объединение - а на разобщение. Посмотрите любую аналитику. Да и фактов предостаточно.
    Да не - наоборот все объединяется. Перемещения все быстрее, дешевле и пр. Даже простая коммуникация стала общей. Боря вон на Кинерете сидит... в тепле и достатке а мы тут заметенные снегом и холодом

  10. У Англии, кстати, промпроизводство - 20% от ВВП. Падает 20 месяцев подряд. Сх - ещё 0,6%. Остальное тоже в немалой степени воздух.

  11. Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Да не - наоборот все объединяется. Перемещения все быстрее, дешевле и пр. Даже простая коммуникация стала общей. Боря вон на Кинерете сидит... в тепле и достатке а мы тут заметенные снегом и холодом
    Не знаю... У нас +10.
    ЕС трещит, Штаты гнобят союзников. Потому как ресурсы - конечны. И население уже не живёт так же шикарно, как в 80-е годы прошлого века.

  12. #2202
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Урал - опорный край державы!
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,134
    Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    Даже если их большинство, то два прекрасных выхода у вас есть всегда:

    1. Можно верить, что их меньшинство. Даже абсолютное меньшинство.

    2. Можно просто плевать на их мнение.

    Существует ещё комбинация из этих позиций, но боюсь это слишком сложно.
    но ведь подобное суждение можно адресовать и вам. От перестановки мест слогаемых...

  13. Цитата Сообщение от AleksandrB Посмотреть сообщение
    Не знаю... У нас +10.
    Александр, Краснодарский край - это не вся Россия.
    С уважением, Игорь.

  14. #2204
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Урал - опорный край державы!
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,134
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Деонисий, а что Вас так сильно удивляет? Народ никогда и нигде не любил и не любит милицию-полицию, ....
    А я и не говорил, что милицию должны любить все. Про насильников... Не поверю, что вас изнасиловали сотрудники милиции.

  15. #2205
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от venediktovich Посмотреть сообщение
    Савелий,прогуляйтесь вечерком до магазина в каком-нибудь из городков горнозаводской зоны Урала-и тревога,вызванная видом сотрудников,мигом пройдет,даже появится непреодолимое желание их побыстрее увидеть.Это не заточки с постельки метать как умеет один профессионал.
    Это был сильнейший аргумент от магнитогорского мыслителя. В стиле «на безрыбье и жопа соловей».

  16. #2206
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от Деонисий Посмотреть сообщение
    но ведь подобное суждение можно адресовать и вам. От перестановки мест слогаемых...
    Ну конечно, конечно. «Сам дурак» - старая милицейская поговорка.

  17. #2207
    Вышли, но торговля свободна. Да и особо они не входили, сохранив фунт и пр.
    Америка сильна, но Китай растет быстрее. Там средний класс - типа 400мио и еще под 500мио живут в нищите. Представь когда они станут есть лучше и работать и учится. Прогресс там колоссальный. И китайцы замахнулись на фундаментальные вещи - типа 5g, своя операционная система, финансовая система и пр.

    При этом это новая формация и с тч зрения управления гос-ов и экономикой. Пример борьбы с ковидом наглядно показывает уровень организованности Азии и Европы/США. Конечно, это организованность топит свободу личности и креативность и все то, чем славится штаты, но это отдельный вопрос. Пока там решается вопрос хорошего жилья, еды и инфраструктуры.

    Кратко - как последние 500 лет доминировала Европа/Штаты, так ближайшие 500 центр смещается в Азию Ковид - была лишь легкой формой трансформации.

  18. Паралич лицевого нерва произошел у 13 жителей Израиля после вакцинации от COVID-19 препаратом компаний Pfizer/BioNTech. Уточняется, что пострадавших может быть больше.

  19. Боря, выше ещё раз подтверждено, что твои слова - пустое сотрясение клавы. Но ты пиши, не пропадай,не болей.

  20. #2210

    Talking

    Вот чудак человек, не привит Спутником, но рассказывает как он хорош на рекламе зарабатывает
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-20210117-WA0000.jpg
Просмотров: 7
Размер:	80.6 Кб
ID:	183735  

  21. И только полный невежда в международной экономике не знает, что в Китае принята специальная программа переориентации на внутреннее потребление. И они её исполнят - к бабке не ходи.
    Потому что у них - производство, а у Штатов - фантики. Много заводов Трамп вернул в страну за 4 года?

  22. Если честно видя мировые перспективы из расчёта + 15-20 лет я б не ставил не на Европу, ни на Азию и не на раздутую экономику покрайней мере айтишную часть США. Всё это грохнеться, если не брешут с прогнозами учёные в связи с изменением климата. Лучше бы они ошибались! Будет многим не до этого. В итоге человечество - промежуточный вариант другой цивилизации которой не нужно столько потребления и сможет выживать в новых реалиях. Я сейчас пытаюсь свалить с города в экологически чистую часть с нормальными водными ресурсами и буду стараться переходить по максимуму на автономку. Собираюсь научиться даже выращивать для себя. Ну и позабочусь об охране этого.

  23. По поводу роста Китая в прошлом - это очередной шедевр от Тишина. Китай - единственная страна, у которой ВВП в этом году вырос. А в следующем рост будет за 8%. Они обгоняют по приросту Штаты раза в три-четыре. Именно поэтому прогноз получения Китаем статуса крупнейшей экономики мира в текущих ценах изменён. Теперь они обгоняют Штаты в 28 году. А по ППС давно уже обогнали.
    Последний раз редактировалось AleksandrB; 17.01.2021 в 16:18.

  24. Цитата Сообщение от alexx Посмотреть сообщение
    Если честно видя мировые перспективы из расчёта + 15-20 лет я б не ставил не на Европу, ни на Азию и не на раздутую экономику покрайней мере айтишную часть США. Всё это грохнеться, если не брешут с прогнозами учёные в связи с изменением климата. Лучше бы они ошибались! Будет многим не до этого. В итоге человечество - промежуточный вариант другой цивилизации которой не нужно столько потребления и сможет выживать в новых реалиях. Я сейчас пытаюсь свалить с города в экологически чистую часть с нормальными водными ресурсами и буду стараться переходить по максимуму на автономку. Собираюсь научиться даже выращивать для себя. Ну и позабочусь об охране этого.
    Алекс, плюсую! Очень здравое рассуждение! За исключением того, что в Штатах не IT отрасль раздута, а финансовая. Куда уходят триллионы долларов, которые они вводят в экономику? Почему нет гиперинфляции? Потому как доллары не идут в реальный сектор. Идут во всякие финансовые инструменты. Которые раздуты до безобразия. Идут на фондовый рынок - посмотрите, какой у него рост. У них что, экономика так растёт? С чего вдруг акции предприятий взлетели в небеса? У них суперприбыль? У них многократный рост производства? Долгов нет?
    Так что, грандиозный шухер будет. Вопрос времени.

    И вот подготовиться к нему - это очень правильно.

  25. #2215
    Цитата Сообщение от AleksandrB Посмотреть сообщение
    ... Теперь они обгоняют Штаты в 28 году....
    ...Штаты будут стоять и ждать пока их обгонят в 28 году....хороший боярышник не увлекался, на Луну улетишь

  26. #2216
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Москва. Южное Бутово.
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,083
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Деонисий, &&& Скажите, если в течении года Вы заболеете Ковидом или через несколько лет онкологией, ?
    Привет, лаборант от "химии".
    Ты что разошёлся ... год, несколько лет .... Так долго после ПФАЙЗЕРА вообще НЕ ЖИВУТ.
    Либо дохнут либо паралич.
    Ты уже выбрал свой исход ???

    Почитай:
    Про Израиль: https://www.gazeta.ru/social/news/20...medium=desktop
    Про США:https://yandex.ru/turbo/news-r.ru/s/...=1610890775000
    Про Норвегию: https://info24.ru/news/23-cheloveka-...=1610890831000

    Да, и что ты там брехал "про другие вакцины от" .... ????
    Михаил Зрайченко.

  27. #2217
    Цитата Сообщение от venediktovich Посмотреть сообщение
    Савелий,прогуляйтесь вечерком до магазина в каком-нибудь из городков горнозаводской зоны Урала-и тревога,вызванная видом сотрудников,мигом пройдет,даже появится непреодолимое желание их побыстрее увидеть.Это не заточки с постельки метать как умеет один профессионал.
    Это одна из тех страшилок,которые стали главным аргументом для увеличения штата блюстителей правопорядка?Поверьте мне ,они по этим закоулкам,тем более ночью не ходят.

  28. #2218
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Александр, Краснодарский край - это не вся Россия.
    Игорь, да всё нормально у нас, как у всех. Краснодар сегодня.


  29. #2219
    Девушка про которую я писал 3 месяца назад, подхватившая ковид после прививки, заразилась повторно. Сегодня пришёл тест. То есть после прививки человек заболел через 2 недели. Спустя три месяца снова-здорова. Опять температура и снова обоняние, только начавшее появляться. Капец какой-то.
    Последний раз редактировалось ermoha; 17.01.2021 в 18:45.

  30. #2220
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    https://youtu.be/Sq4zFeYJVDw

    деонисии прессуют людей во Внуково. Всё по закону, разумеется.

Страница 74 из 218 ПерваяПервая ... 246470717273747576777884124174 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Я бы бойлы сам катал- пусть меня научат!
    от Catch Carp в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 2953
    Последнее сообщение: 11.06.2022, 16:05
  2. Почему меня заблокировали на форуме?
    от Michael в разделе Техническая поддержка сайта
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.03.2018, 05:23
  3. Суди меня, судья неправедный
    от Сергей А. в разделе Соревнования
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 29.06.2017, 20:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •