Результаты опроса: Я бы Путина спросил.....

Голосовавшие
37. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Будут подготовленные вопросы.

    14 37.84%
  • Будут насущные вопросы.

    5 13.51%
  • Вопросы будут, но ответов не будет.

    10 27.03%
  • У нас всё хорошо, зачем зря волноваться.

    8 21.62%
Страница 69 из 218 ПерваяПервая ... 195965666768697071727379119169 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,041 по 2,070 из 6511

Тема: Я бы Путину сказал, пусть меня пропустят.

  1. #2041
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от Сергей Гомеров Посмотреть сообщение
    Вот это скорее всего, согласен.
    Ты бы, чем с каждым балаболом соглашаться, не поленился бы и за полчаса в инете откроется тебе истина. Подсказываю, - набираешь в поисковике «Почему в Литве (Латвии, Эстонии) люди живут лучше, чем в России» и, повторюсь, через полчаса ты будешь знать если не всё, то основное. А дураков не слушай, пустое.

  2. О, доктора опять про экономику втюхивают. Им, безусловно, виднее.)

  3. Умник сейчас научит, как при отсутствии промышленности хорошо жить.

  4. Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    полчаса ты будешь знать если не всё, то основное. А дураков не слушай, пустое.
    Валера, так нас учат что интернет зло, я даже телек выкинул, задолбал зомбоящик, верю умным людям )))
    Последний раз редактировалось Сергей Гомеров; 15.01.2021 в 20:07.
    отзывы на карпере
    http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22038

  5. Цитата Сообщение от AleksandrB Посмотреть сообщение
    Умник сейчас научит, как при отсутствии промышленности хорошо жить.
    У нас так город живёт, раньше было 12 заводов, сейчас ноль. И ничего, торгуют все китайской хренью, барыги в общем и живут.
    отзывы на карпере
    http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22038

  6. Цитата Сообщение от AleksandrB Посмотреть сообщение
    своих каждый вечер после купания окатываю ледяной водой. И никаких лекарств, особенно антибиотиков.
    Это полезно и хорошо! Если в меру конечно. )))
    отзывы на карпере
    http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22038

  7. Сергей, вот непредвзятый материал по экономике стран Прибалтики, если интересно, конечно. С цифрами и фактами:

    https://stockinfocus.ru/2015/03/13/k...-procvetaniya/

  8. Цитата Сообщение от Сергей Гомеров Посмотреть сообщение
    Это полезно и хорошо! Если в меру конечно. )))
    Ну, мера у каждого своя.) Ковидом переболели. Лекарств не использовали. Сиропчик только на плюще.

  9. К 24 году там не будет ни российского, ни белорусского транзита. Посмотрим, как они будут красиво жить.

  10. #2050
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от Сергей Гомеров Посмотреть сообщение
    Валера, так нас учат что интернет зло, я даже телек выкинул, задолбал зомбоящик, верю умным людям )))
    Это кому, существу с литерой В что ли? Уж лучше бы ты телевизор не выбрасывал...

  11. Цитата Сообщение от AleksandrB Посмотреть сообщение
    Не ну понятно, что если бы не выход к морю, было бы все еще плачевней. Новороссийск наш также живёт портом, да и Питер, хотя в Питере много пром. предприятий.
    отзывы на карпере
    http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22038

  12. Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    Это кому, существу с литерой В что ли? Уж лучше бы ты телевизор не выбрасывал...
    Валера, я проявляю толерантность ко всем форумчанам, все мы люди, все мы человеки и мнение у каждого свое.
    отзывы на карпере
    http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22038

  13. #2053
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от Сергей Гомеров Посмотреть сообщение
    Валера, я проявляю толерантность ко всем форумчанам, все мы люди, все мы человеки и мнение у каждого свое.
    Звучит как «нужно чистить зубы по утрам». Нужно. Однако...

  14. #2054
    Цитата Сообщение от AleksandrB Посмотреть сообщение
    Олег, население не поменялось. Как было дерьмо, так дерьмо и осталось..
    Это перебор.

  15. #2055
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от ermoha Посмотреть сообщение
    Это перебор.
    Неужели? Привыкай, Сергей. Чувак не только охотник и рыболов. Он знатный пчеловод и гимнаст. По утрам, насколько помню, водой холодной обливается. Супермен, короче. Вот только убедится тебе в этом не суждено. Он супермен... клавиатуры. Потому может нести все, что пожелает. Тролль растёт, если его кормить.

  16. #2056
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    О дураках и плохих дорогах.


  17. Цитата Сообщение от ermoha Посмотреть сообщение
    Это перебор.
    Возможно. Менталитет мне не понравился. В массе своей наглые и высокомерные. Эстонцы понравились, намного приятнее люди. В Латвии не был.

  18. Цитата Сообщение от Сергей Гомеров Посмотреть сообщение
    Не ну понятно, что если бы не выход к морю, было бы все еще плачевней. Новороссийск наш также живёт портом, да и Питер, хотя в Питере много пром. предприятий.
    Правильно. Порты процветают. Наши в последние годы сильно растут по грузопотоку. Поэтому только дебилы могут кусать кормящую сиську. И ожидаемо получают отвёртку в виде сокращения грузопотоку. Ибо своего у них нечего переваливать. Да и железная дорога живёт за счёт транзита.

  19. Док, что ты такой злой как собака? Надо быть толерантнее, добрее. И не надо завидовать людям. Ты тоже можешь облиться холодной водой. Один раз. Но нам будет тебя не хватать!

  20. Мне, кстати, очень импонирует, что ты помнишь обо мне так много. И я честно не виноват, что в твоём возрасте ты так жутко выглядишь.

  21. #2061
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,543
    DOC, я педантичен. Скопировал Ваш запрос и погуглил.
    Ну вот однс из первых ссылок:
    https://www.google.com/amp/s/www.mk....oy-evropy.html
    Что хочу сказать: прочитав Ваш пост я было решил, что в Прибалтике все прекрасно. Да ни фига. Наверное почему-то лучше, чем в России, но далеко не все и не всем нравится. Просто статью прочитайте. Ссыль-то по Вашей рекомендации. Про ЗП пенсии нет смысла говорить. Это и так все знают. Но мы ж не только об этом говтрим.
    Всё познаётся в сравнении...

  22. #2062
    Цитата Сообщение от AleksandrB Посмотреть сообщение
    Цены на электричество по стрпнам:

    Вложение 183673
    Давай такую же статистику по зарплатам

  23. #2063
    В Вильнюсе когда то было очень красиво. Старый город это вообще супер. Я при первой возможности поеду туда на рыбалку. Там озёра на каждом шагу. Тракайский замок озеро чистейшее, когда то ловил там угря и здоровенных лещей. Паланга классное место очень атмосферное, хоть и море холодное, но где ещё услышишь джаз от профи в крутом ресторане. Коломбо с друзьями не так давно ездил очень довольны. Да и там безопасно..Можно детей отпускать не переживая. Нет желания у кого то тебя нагреть, ободрать до нитки, продукты супер. Нет дикарей с гор.
    Есть свои моменты, но чтобы их прочувствовать нужно жить там долго. С работой жопа это факт. Но я не чувствовал там себя чужим, в отличие например от Крыма или Абхазии.
    Естественно при совке там было вообще кайф, но сейчас стоит побывать однозначно. Только вот карповый шмурдяк прийдется довольно геморно регистрировать.

  24. #2064
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от Voland Посмотреть сообщение
    DOC, я педантичен. Скопировал Ваш запрос и погуглил.
    Ну вот однс из первых ссылок:
    https://www.google.com/amp/s/www.mk....oy-evropy.html
    Что хочу сказать: прочитав Ваш пост я было решил, что в Прибалтике все прекрасно. Да ни фига. Наверное почему-то лучше, чем в России, но далеко не все и не всем нравится. Просто статью прочитайте. Ссыль-то по Вашей рекомендации. Про ЗП пенсии нет смысла говорить. Это и так все знают. Но мы ж не только об этом говтрим.
    А я говорил что в Прибалтике все прекрасно? Нет, я так НЕ говорил, у вас проблемы с восприятием. Да, и одной статьи слишком мало для составления мало мальски реальной картины. Нужно больше. Много больше. А лучше один раз съездить, благо недалёко.

  25. #2065
    Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
    Саша, ты не забывай это Краснодарский край....
    Только население Краснодара, за 10 лет выросло в два раза.
    Анатолий, значит где-то убыло.

  26. #2066
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,543
    Алекс, ну что ты в самом деле? Опять 25ть. Мы, ладно, я, точно знаем, что доход на семью в России кратно меньше, чем доход на семью в Европе. Тем более после того, как государство раз за разом девальвирует рубль... Раньше я свободно мог на месячную зарплату слетать с семьей, ну скажем в Германию к друзьям на неделю. Или сесть в машину и уехать на пару недель покататься по Европе... А теперь??? А теперь на это, блин, надо копить((
    Всё познаётся в сравнении...

  27. Цитата Сообщение от alexs Посмотреть сообщение
    Давай такую же статистику по зарплатам
    Алекс, может, тебе ещё ключи от дома, где деньги лежат?)
    Заметил, кстати, Украины в списке нет.

  28. Цитата Сообщение от Voland Посмотреть сообщение
    Алекс, ну что ты в самом деле? Опять 25ть. Мы, ладно, я, точно знаем, что доход на семью в России кратно меньше, чем доход на семью в Европе. Тем более после того, как государство раз за разом девальвирует рубль... Раньше я свободно мог на месячную зарплату слетать с семьей, ну скажем в Германию к друзьям на неделю. Или сесть в машину и уехать на пару недель покататься по Европе... А теперь??? А теперь на это, блин, надо копить((
    Зато попёр внутренний туризм.) И деньги из страны не уходят. А посмотреть есть что.

  29. #2069
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,543
    Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    А я говорил что в Прибалтике все прекрасно? Нет, я так НЕ говорил, у вас проблемы с восприятием. Да, и одной статьи слишком мало для составления мало мальски реальной картины. Нужно больше. Много больше. А лучше один раз съездить, благо недалёко.
    Так и я не говорю, что мы лучше их живем. Я говорю, что в каждом болоте куча своих проблем, которые не видно со стороны. Ну как в том анекдоте про эммиграцию и туризм в аду... И да, я бы с удовольствием туда съездил, почему нет? Только от нас туда несколько дальше, чем от Вас.
    Всё познаётся в сравнении...

  30. Цитата Сообщение от ermoha Посмотреть сообщение
    Есть свои моменты, но чтобы их прочувствовать нужно жить там долго. С работой жопа это факт. Но я не чувствовал там себя чужим, в отличие например от Крыма или Абхазии.
    Естественно при совке там было вообще кайф, но сейчас стоит побывать однозначно. Только вот карповый шмурдяк прийдется довольно геморно регистрировать.
    Я жил под Каунасом. Самый русофобский край. Туризм на пару недель - это одно, а когда живёшь долго - совсем другое.
    Кстати. Абхазия понятно. А Крым-то чем не понравился?

Страница 69 из 218 ПерваяПервая ... 195965666768697071727379119169 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Я бы бойлы сам катал- пусть меня научат!
    от Catch Carp в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 2953
    Последнее сообщение: 11.06.2022, 16:05
  2. Почему меня заблокировали на форуме?
    от Michael в разделе Техническая поддержка сайта
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.03.2018, 05:23
  3. Суди меня, судья неправедный
    от Сергей А. в разделе Соревнования
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 29.06.2017, 20:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •