Результаты опроса: Хитрость, Лукавство, Не знание

Голосовавшие
37. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Хитрость

    5 13.51%
  • Лукавство

    8 21.62%
  • Не знание

    2 5.41%
  • Обман

    7 18.92%
  • Другое

    15 40.54%
Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 45678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 240 из 279

Тема: Пожелание производителям

  1. #211
    Конечно, если продукт будет не хуже Мура или ты нам расскажешь, что это стандартный продукт ибо твоя цена ниже Мура.

    Андрэ, не бойся раскрывать в товаре ваше понимание продукта и занимай полянку небольшую, но высокомаржинальную. В какой-то момент маркетинг начинает доминировать... Чем рынок больше и развитее, тем его влияние больше. Тащить минамино оттуда - ну бред, как и нормальную ферментированную муку и прочие ништяки высокой кухни.

  2. #212
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    41
    Сообщений
    732
    Записей в дневнике
    3
    по такой цене можно пробовать, вот только надо еще рекомендации к использованию прикладывать!
    как я понимаю для термообработки не годиться, только методом пропитки !
    охота пуще неволи

  3. #213
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,648
    Ежели по первому - все должно быть именно так.
    То по второму - не факт. Оригинал стерилизуется при 130 некоторое время. Не думаю, что у Вас при изготовлении бойлов ( или чего нужно) жестче условия..
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Конечно, если продукт будет не хуже Мура или ты нам расскажешь, что это стандартный продукт ибо твоя цена ниже Мура.
    Хочешь реплику и не хуже оригинала как минимум.. Уже можно точно сказать содержание белка - 8%, жира -нет от слова совсем.. Поэтому, тут нае... простыми вытяжками , экстрактами и пр. - не прокатит тоже от слова оченьсовсем....
    Последний раз редактировалось makh67; 04.12.2020 в 12:29.

  4. #214
    Твоя задача дать нам инструмент и фак как его юзать. Наша ловить и вернутся к тебе с результатами или не вернутся, если их не будет

  5. Из всего сказанного производителями. ...Хотят слушать только хвалебные оды о себе и своих продуктах )) А держать в незнании потребителя... для компенсировать свои неудачи /потери ,где дают асортимент! И весь сказ ))) Только вопрос,есть ли тот асортимент, который покрыт тайной за ширмой упаковки ?!! )))
    Последний раз редактировалось Игорка; 04.12.2020 в 18:03.

  6. #216
    Регистрация
    25.12.2013
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    66
    Сообщений
    2,996
    Производители слушают всё, что им интересно и не очень. В сезон я сплю по 4 часа в сутки и в цеху у меня постоянно гости- разговоры, обсуждения, планы, впечатления. Знакомых достаточно,и слава богу - рад этому. Держать в незнании потребителя... поверь- мы научились понимать , когда вопрос ради вопроса, когда просто желание выведать тайну с пользой для себя и когда человеку действительно интересно, когда его мучает вопрос как это получается.
    Вот здесь зашли ко мне гости , но один был с камерой

    https://www.carper.su/forum/showthre...788#post917788

  7. Держать в незнании потребителя... поверь- мы научились понимать ,
    Нуда заходишь к одному именитому,а там ))) "Птичий корм ,рыбная мука и секретный привлекающий компонент " и это все на 10 наименованиях продукции (дальше просто перестал смотреть) Если купить весь комплект для программы,шо в Турцию или Египет съездить отдохнуть
    Последний раз редактировалось Игорка; 04.12.2020 в 19:52.

  8. #218
    Цитата Сообщение от Дмитрий Шувалов Посмотреть сообщение
    Александр Борисыч, привет!
    Помню одно яркое событие на эту тему...Излишнее цитирование
    В своё время ,лет дцать назад,пробовал этот рецепт от Кен Тоули (всё до миллиграмма) Ну в моём случае ни о чём))) Если и есть о чём вспомнить и действительно была бомба это готовые Миксы с одноимёнными добавками от Ричворд Ультра Плекс и КГ 1....Соурс и Тригга тоже не плохие были.Сугубо личное мнение,если катать то из готовых Миксов от производителей в которых верите(хотя и у этих производителей немало катано и ни о чём) Для себя решил что самокаты пустая трата времени и денег(так для того чтобы сказать что поймал на свой). Выбрать производителя который устраивает по качеству и по деньгам и ловить...ловить и ловить...Не устраивает производитель,не веришь...поменяй Всё ИМХА,без притензий на истину)))
    Последний раз редактировалось Роман Старостин; 05.12.2020 в 10:23.

  9. #219
    Цитата Сообщение от Александр Сергеевич Посмотреть сообщение
    Для себя решил что самокаты пустая трата времени и денег

    Не соглашусь. Сезон 2020 отловился только самокатами. На сезон 2021 увеличу свой продукт на 50%. Есть мысль на сезон 2022,полностью перейти на самокаты. Дай бог сезон 2021 даст попробовать отловиться на самокаты в соревновательном режиме. Считаю что без прессинга, не совсем правильно. ИМХА)

  10. #220
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,180
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от Александр Сергеевич Посмотреть сообщение
    .Не устраивает производитель,не веришь...поменяй
    Это явный пример о вере и доверии к производителям которые зачастую используют это и намеренно отмахиваются, говоря, а зачем писать, ведь нам верят.
    Вера это враг карпятников
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  11. #221
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,886
    Записей в дневнике
    1
    ...Вера это враг карпятников
    Докатились)
    С уважением, Александр

  12. Докатились)
    Естественно )) Написано куча томов о балансе и тд. Но вот, по каким и к каким критериям относится продукт,писать не хАтим. Верьте тому чем пахнет.d:Откуда вера , если даже указание "качественные ингредиенты" не дают гарантии соответствии! Получается, "благотворительный взнос в церковь",а все написанные тома -"библия" Так что ли ?

  13. #223
    Не соглашусь. Сезон 2020 отловился только самокатами
    А кто против,если ловится...то ловите)))

  14. #224
    Это явный пример о вере и доверии к производителям которые зачастую используют это и намеренно отмахиваются, говоря, а зачем писать, ведь нам верят.
    Вера это враг карпятников
    Игорь привет! Вот я в своё время имел в сумке с бойлами поп ап ,точно не прмню 60-80 банок (сейчас я понимаю что это маразм,но прошёл через это)причём не хрени а известных производителей Англов...Нет смысла всех перечислять...Начитался тот супер,этот ещё лучше и т.д. В итоге работало У МЕНЯ не больше 6-8 баночек в фоворитах остались 2...Тутти Фрутти Ричворт и Мулберри Хатчинсона .Немного про цвет,сколько не пробовал жёлтый цвет на своей воде,Анансы(разные)(говорю про себя и чем пользовался) ...Мёд Ричи(раньше тоже был фаворит)...Катанул в начале сезона Мулберри Хатчисона Поп Ап в жёлтом цвете и начало поклёвывать...Многие говорят цвет,моё мнение запах+цвет 50 на 50...может где то больше...где то меньше...Игорь в итоге я хотел сказать что нужно верить,пройдя много проб и ошибок НА ЧТО ЛОВИТЬСЯ и ловить...Но это я сказал про подсадку сверху ПОП АПА...Прикормочный бойл которым мы кормим это на мой взгляд намного важнее....Всё ИМХО без претензий на истину
    Псы. Уважаемый Модер,Вы прежде чем ставить "излишнее цитирование" вникните в суть ответа...это в ответе Диме Шувалову))
    Последний раз редактировалось Александр Сергеевич; 05.12.2020 в 22:22.

  15. #225
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,180
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от Александр Сергеевич Посмотреть сообщение
    Игорь привет! Вот я в своё время имел в сумке с бойлами поп ап ,точно не припомню 60-80 банок (сейчас я понимаю что это маразм,но прошёл через это).
    Игорь в итоге я хотел сказать что нужно верить,пройдя много проб и ошибок НА ЧТО ЛОВИТЬСЯ и ловить.
    Привет Александр, тоесть ты только сейчас понимаешь, что это абсурд гнаться за чем то и приобретать такое количество питания различных брендов, но все равно веришь производителям на слово и проверяешь методом экспериментов на воде, тратя свою энергию и время и предлагаешь мне полностью им довериться и покупать и проверять
    Не кажется ли тебе, что это не верный ход, когда купить, потратить время и если не понравится - выкинуть, забыть и начать наступать на новые грабли другого производителя. В этом заключается- злосчастная вера карпятника
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  16. #226
    но все равно веришь производителям на слово и проверяешь методом экспериментов на воде,
    Игорёк дружище,вот именно я какую то стадию экспериментов прошёл и верю на что ловиться....Про Поп Апы я сказал,но это не самое главное.Намного главнее чем кормишь,на данный момент меня устраивает цена-качество Леона серии Спорт.Если бы я пару раз в сезон ездил на рыбалку то МОЖЕТ БЫТЬ и кормил Динамитом или СС Муром по красивой ЦЕНЕ))) Если честно я не могу себе это позволить в финансовом плане(раньше мог,сейчас нет).Я езжу часто и не плохо ловлю на Леона,меня это вполне устраивает.Было время когда кроме самокатов ничего не признавал...отошёл я от этого)))...Главное вода и быть на ней))) Теперь всегда буду повторять,чтобы не спорить и не ругаться)) Всё ИМХО без претензий на истину))))

  17. Наверное в году 2006 я задал вопрос в одном очень хорошем магазине - а есть у Вас бойла со сроками годности и составом?
    И мне продали пачку Демон хот Демон Starbaits - думаю единственная фирма в 2006 году,ставила сроки использования своей продукции.
    На текущий момент наверное намного важней по крайней мере для меня быть точно уверенным не в сроках годности , а в том что купленная мной сегодня и ЗАВТРА пачки будут одинаковы по составу , соответственно и входящим ингредиентам не только написанным на пачке ...

  18. #228
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,497
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Александр Сергеевич Посмотреть сообщение
    главнее чем кормишь,на данный момент меня устраивает цена-качество ... Всё ИМХО без претензий на истину))))
    Вот тоже так думаю. Когда можно кормить качественным бюджетом, то нужно и кормить. Когда .... Ну и тогда....

  19. #229
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,302
    Записей в дневнике
    1
    Fun Fishing последние годы ставит дату производства и гарантийный срок хранения два года на пачке. Что с того?
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  20. #230
    Он уважает потребителей и заботиться больше о ним, чем об остатках в магазинах Ты купишь сроком больше 2-х лет ФФ?

  21. #231
    Кстати, Игорь надо в этой теме вести список честных производителей
    1) Фан фишинг
    2) Империал

    может кто из наших будет первым

  22. #232
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,302
    Записей в дневнике
    1
    Ми, у меня на консервации бойлы которым по 12 лет. Старый Ричворд в голубых пачках со старой ценой в рознице 399 руб/кг. Если бы мне надо было все продать, то я бы в миг продал. Берегу в своих подвалах, продаю порционно. Сейчас вера в Ричворт несколько угасла, в новый. Но есть отличная альтернатива FF. Империал может и хороший бойл, но я на него даже плотвы не поймал). Линейка Элит.
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  23. #233
    Слава ричворду

  24. #234
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,302
    Записей в дневнике
    1
    Да нет. У каждого продукта есть свой потребитель и свои адепты). Это вопрос веры. Такая вера есть даже у владимирских наложниц с европейским уклоном). Чтож, нам их всех распять?) . Поглядим
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  25. #235
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,180
    Записей в дневнике
    24
    )
    Цитата Сообщение от Александр Ремезенцев Посмотреть сообщение

    Что такое «качественно»? в моём понимании?
    Это когда каждый компонент бойла имеет определенное и осмысленное назначение. Когда каждый из этих компонентов имеет собственное высокое качество, свежесть и понятное происхождение. Когда состав бойла и технология его изготовления позволяют повторять его много раз с высокой степенью похожести ... Ну и когда любовь есть, которая всегда бескорыстна
    Заметьте , все это совсем не обязательно должно стоить дорого. Конечно, если алмазную пыль не подмешивать
    Александр здравствуйте
    Из вашего поста, заметил так называемые "двойные стандарты" удобные вам производителям
    Не кажется ли Вам- все таки хитрое обмано лукавство
    Последний раз редактировалось Трофей; 24.12.2020 в 20:50.
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  26. #236
    Регистрация
    04.11.2018
    Адрес
    Самара
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,135
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Трофей Посмотреть сообщение
    )
    Александр здравствуйте
    Из вашего поста, заметил так называемые "двойные стандарты" удобные вам производителям
    Не кажется ли Вам- все таки хитрое обмано лукавство
    Игорь, привет!
    А где вы усмотрели двойные стандарты?

  27. #237
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,180
    Записей в дневнике
    24
    Свежесть продукта как вариант. Это из всех вышеперечисленных постов производителей звучит в вашем контексте к потребителю:- " Вы нам верьте, какой смысл нам Вас обманывать" Ну вот только по одной из причин (другое) - мы вам ее сообщить не можем. В виду этого, дата изготовления и срок годности мы не ставим, зачем Вам эта мелочь
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  28. #238
    Регистрация
    04.11.2018
    Адрес
    Самара
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,135
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Трофей Посмотреть сообщение
    Свежесть продукта как вариант ...
    ОК! Понятно ...

    Мы не ставим дату изготовления на наших продуктах действительно по «другой» причине. Я бы назвал её «дополнительные издержки». Хотя они наверняка не столь высоки, чтобы решиться пойти на них и дать нашим покупателям дату изготовления. Мы постараемся ...

    Что касается срока годности, то я просто я не знаю как его определить. Чтобы сделать это честно и достоверно, как я понимаю, нужны какие-то специальные не дешевые исследования, позволяющие определить когда и при каких условиях в готовом комплексном продукте (бойле) после его изготовления начнут происходить качественные нежелательные изменения. Тогда мы сможем сказать о его сроке годности.
    По-другому я не понимаю ... Если оттолкнуться от известных сроков годности компонентов бойла, то получится ерунда. К примеру, при изготовлении наших бойлов мы используем «человеческие» пищевые компоненты, каждый из которых имеет свою дату изготовления и свой срок годности. Определять срок годности по наименьшему сроку годности компонентов? Но они установлены для человека, то есть с огромным запасом. Для карпа они должны быть такими же жесткими? Ведь даже на пачке обычной «человеческой» соли, которой мы пользуемся, есть срок годности - мы что, тоже должны им руководствоваться?
    Короче, со сроком годности - для меня полный туман И тут я бы мог, наверное, в качестве причины поставить «незнание»
    Последний раз редактировалось Александр Ремезенцев; 24.12.2020 в 22:40.

  29. Цитата Сообщение от Александр Ремезенцев Посмотреть сообщение

    Мы не ставим дату изготовления на наших продуктах действительно по «другой» причине.
    Здесь все понятно ) Оптовики просят скидок ,где явное количество, которое не могут реализовать в срок . Вот и идете на уступки,ради своей выгоды
    Что касается срока годности, то я просто я не знаю как его определить.
    А здесь все просто Ингредиенты + технология = срок годности.Но при всем, более года все равно не датите,в лучшем случая.
    Пишите хоть дату, когда изготовили и краткий состав . Чтоб была возможность хоть предугадать !
    P.S Если пишут на готовом зерновом миксе 2 года (вакуумная упаковка) и без указаний условий хранения ,то его только в унитаз можно,а не в водоем !

  30. #240
    Регистрация
    04.11.2018
    Адрес
    Самара
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,135
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Игорка Посмотреть сообщение
    Здесь все понятно ...
    Нет, вы ничего не поняли, или не захотели понять, или вам не нужно понимать ...

    Давайте я еще один раз повторю. Крайний раз.

    Мы не ставим дату изготовления по одной единственной причине - это будет стоить нам дополнительных денег и займет еще сколько-то нашего времени. Нам лично будет стоить, и наше личное время займет. Поскольку мы все делаем собственными ручками, и за всё платим собственными деньгами.
    Но я сейчас пообещал, что мы начнем дату изготовления ставить.
    Так лучше понятно?

    По срокам годности вы, судя по всему, понимаете еще меньше меня. Поэтому у вас «всё просто». «Ингредиенты + технология»... Если вы объясните, что вы понимаете под этой формулой, то мы можем продолжить разговор. Иначе он не имеет никакого смысла.
    Последний раз редактировалось Александр Ремезенцев; 25.12.2020 в 00:50.

Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 45678910 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вопросы производителям "Реформы"
    от СИБарит в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 19.12.2016, 21:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •