Результаты опроса: Хитрость, Лукавство, Не знание

Голосовавшие
37. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Хитрость

    5 13.51%
  • Лукавство

    8 21.62%
  • Не знание

    2 5.41%
  • Обман

    7 18.92%
  • Другое

    15 40.54%
Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 5678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 270 из 279

Тема: Пожелание производителям

  1. Мы не ставим дату изготовления по одной единственной причине - это будет стоить нам дополнительных денег и займет еще сколько-то нашего времени.
    Так красиво еще не кто не посылал Нет слов

  2. #242
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,170
    Записей в дневнике
    24
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20201225_091047.jpg
Просмотров: 10
Размер:	90.1 Кб
ID:	183079
    Европейское отношение к потребителю- QR код, который считываем и видим всю информацию от производителя. Супер
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  3. #243
    Регистрация
    04.11.2018
    Адрес
    Самара
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,103
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Игорка Посмотреть сообщение
    Так красиво еще никто не посылал ... Нет слов ...
    Ну вот! Пообещал начать ставить дату изготовления, и всё равно получил! ... Нет слов!

    Цитата Сообщение от Трофей Посмотреть сообщение
    Европейское отношение к потребителю - QR код ...
    У нас это тоже скоро появится. Неизбежно.
    Последний раз редактировалось Александр Ремезенцев; 25.12.2020 в 08:20.

  4. #244
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,170
    Записей в дневнике
    24
    Александр это мега, что вы услышали наш голос. Давайте, будьте первым
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  5. #245
    Регистрация
    04.11.2018
    Адрес
    Самара
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,103
    Записей в дневнике
    2
    По поводу QR-кода, немного в сторону ...

    Та информация, которая нам нужна о бойле, вполне могла бы без проблем поместиться на месте того самого QR-кода. Но появляется QR-код, который уводит нас в пучину информационных сетей с одной единственной задачей - заставить нас покупать и покупать, все больше и больше... Заодно и роботы подсуетятся. Чем вы там интересовались в последнее время? - подарками к новому году, летней резиной, путешествиями? Узнаете много интересного
    Согласитесь, что если это и забота, то точно не о нас
    Последний раз редактировалось Александр Ремезенцев; 25.12.2020 в 10:00.

  6. Александр Борисыч, не пали малину!

  7. #247
    Регистрация
    04.11.2018
    Адрес
    Самара
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,103
    Записей в дневнике
    2
    Да, Дима, извини! Что-то я лишнего наговорил

  8. #248
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,170
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от Александр Ремезенцев Посмотреть сообщение
    По поводу QR-кода, немного в сторону ...

    Но появляется QR-код, который уводит нас в пучину информационных сетей с одной единственной задачей - заставить нас покупать и покупать, все больше и больше...
    Согласитесь, что если это и забота, то точно не о нас
    Не соглашусь
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  9. Цитата Сообщение от Александр Ремезенцев Посмотреть сообщение
    .... и всё равно получил!
    Пообещать еще не сделать где весь сыр бор от ваших мыслей на 5 копеек .

  10. #250
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,170
    Записей в дневнике
    24
    Ну, что друзья, не прошло и года
    Как только не хотели слушать все производители наши пожелания, требования, намеки, но наконец производители решились
    И наверно можно подвести первые итоги и закрепить в первой тройке трёх производителей, которые услышали нас- потребителей и сделали первый шаг навстречу.
    Запомним эту дату - 2021 год.
    Запомним первых-
    1. ТМ Лови момент,
    2. ТМ FreshBaits,
    3. ТМ Lion Baits
    Ну а другим производителям пожелаю догонять эти три паровоза и побыстрее иначе, можно и не догнать


    Цитата Сообщение от Александр Ремезенцев Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Как мы и обещали , с этого года на всех продуктах Лови Момент будет указана дата изготовления.
    На пакеты с бойцами дата изготовления будет нанесена крупными буквами на обратную сторону пакета рядом с реквизитами изготовителя.

    Вложение 185358
    Цитата Сообщение от Дмитрий Шувалов Посмотреть сообщение
    Бот/Ап.
    Кстати, на этикетках указан период изготовления.
    Цитата Сообщение от LION_BAITS Посмотреть сообщение
    Уважаемые Коллеги!
    Также хотелось бы отметить, что мы выполнили пожелания отдельных форумчан по указанию на упаковке даты производства и сроков годности продукта. На пачке наклеен стикер, в котором помимо указанной выше информации размещены и сведения о производителе и составе основных ингредиентов, которые входят в продукт.]
    Последний раз редактировалось Трофей; 26.03.2021 в 21:23.
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  11. #251
    И это хорошо!
    Здорово, что нас услышали и производители поняли, что даты наоборот усиливают доверие к бренду и улучшают продажи. И эти мысли надо доносить до розничных магазинов. Хотя, надеюсь, прямые продажи через инет будут доминировать.

    Теперь срок годности и более-менее составы и предназначение продукции. А лучше и некий краткий фак как юзать и пр.

    В общем, слава первым кто уважает потребителя и позор кто еще скрывает свои даты и сроки

  12. #252
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,170
    Записей в дневнике
    24
    Данную тему предлагаю, переименовать- " Пожелание производителям"
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  13. #253
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,170
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от All_XimiK Посмотреть сообщение
    Вот вот, у меня в городе три магазина карповых, в двух из них частенько бывают распродажи именитых брендов чуть ли не с плесенью и разбирают их очень шустро, а в третьем скидок нет, так и стоят они по сей день тухнут.
    Так что сроки годности на пачке это так шо есть, шо нет,
    Решает цена, даже если товар залежался, то в году как минимум делают несколько акций, распродажи, люди за хорошую цену скупят даже "просрочку".
    Алхимик, деньги потратить на дорогую аппаратуру вам не жалко, а на распродажу плесневелого карпового питания вы первый в очереди
    Таких карпятников- я не пойму.
    На мой взгляд тот кто выбирает между ценой и качеством, в первом случае -это либо начинающий, либо ни чего не понимающий
    Либо просто рыбак
    Последний раз редактировалось Трофей; 29.03.2021 в 18:34.
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  14. #254
    Игорь, да ну нет, )) я ж не говорю что я в очереди, я знаю многие так делают! Когда то брал пачку динамита сухари. И ни чего регидрировал, всё норм, скормил, рыбу поймал.
    А по поводу медалей и титулов, так я всегда был и буду, просто понимающий рыбак.
    П. С. Естественно рыбу отпускаю.!
    Жизнь задыхается без цели...

  15. #255
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,170
    Записей в дневнике
    24
    Вот,вот. Многие, могут быть просто рыбаками и таких много
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  16. #256
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,273
    Записей в дневнике
    1
    Не обращать внимание на хотелки кого-то. Идти своим намеченным курсом. Со своим продуктом знаете, что и как делать. Лишнее и так отпадёт). Главное не размениваться по мелочам)
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  17. #257
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,273
    Записей в дневнике
    1
    Для производителей)
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  18. #258
    Вот,вот. Многие, могут быть просто рыбаками и таких много
    Игорёк ,ты что не просто рыбак или я,мы что какая то элита? Все рыбаки ровны,единственное что какой бы рыбак с большой или маленькой практикой придерживается условиям поймал-отпусил,это уже можно сказать карпятник.И если какой то молодой человек поймает тяжёлую рыбу и отпустит её при этом поймав тот же кайф как и при вываживании....Он просто честно скажет перед собой - что да я в теме))) Понимание должно прийти изнутри...Чёт вроде не по теме,модератор сотри плиз или перенеси в нужную
    П,С. Игорь не нужно делить правильных рыбаков на своих и чужий...мы все равные...

  19. #259
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,170
    Записей в дневнике
    24
    Суть в ином. Ты прочёл не поняв смысл.
    Пожелаю производителям, чтобы из продукция была востребована и не пылилась на полках годами
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  20. #260
    Игорёк ловим мы а не производители))) Хотя практически все производители тоже ловят))) Респект и уважение ... А что там у кого то годами это уже их проблемы...Настроены на биг в новом сезоне))
    Последний раз редактировалось Александр Сергеевич; 10.04.2021 в 23:31.

  21. #261
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,170
    Записей в дневнике
    24
    Ооо, тема канула
    Как раз в новый год пожелаю нашим российским производителям
    - стабильности
    - воплощения новых идей и творчества,
    - открытости и честности перед потребителем,
    - спокойствия и и уважения друг к другу,
    - ну и мега продаж
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  22. #262
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,170
    Записей в дневнике
    24
    Прошло чуть больше года. Есть ли какие изменения у производителей в сторону потребителя. Или все на том же уровне
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  23. Michael, Что решает дата на пачках с бойлами? Объясни...

    Изменить дату на любой пачке - вопрос самый не сложны, причем в любой формате. Если пачка герметичная, в сотый раз повторяю, бойлы не будут каменеть, это вжик об этом не знает, он в школе не учился, со второго класса барыжничать пошел. Самый простой способ проверить пачку, это придавить ее руками на одну сторону, если нет микротрещин, порезов, то надуется пузырь.

    Карпятник только визуально может определить пригодность бойлов. Можно промаркерить пачку 3 х летней давности, мягкая, сойдет за свежую без сомнений.

  24. #264
    Michael, ну а что вам даёт состав на пачке!. Я ж говорю написать можно что угодно, как проверить что оно там есть? Лион хотя-бы показывает часть оборудования, часть ингридиентов, и т.д. и т.п. так же я видел оборудование у своих знакомых бойлостроителей и часть ингридиентов из чего сделаны бойлы. Вот это вызывает доверие. А не буквы на пачке, или поэма на сайте в описании продукта.
    Что касательно даты производства.
    Мне лично на это абсолютно всё равно.
    У Лиона долго не было Бойла НЕМР, а мне ну очень нужен был, я нашёл с трудом где взять, да была часть и по твёрже и мягче и некоторая с белым налётом(не плесень) и одна пачка сьеденая мышами, и мне было абсолютно всё равно какого года они катки) бойлы отработали на все 100% и даже крысы на берегу, доели пачку после мышей. И потом продолжали бегать довольные.
    Просто не понятно почему всегда вопрос даты производства задаются здесь и конкретно лионам.
    Почему не спрашивают сколько лет на полках магазинов лежат импортные бойлы, почему не спрашивают даты у других российских производителей.?
    Давайте тогда всем объявим ультиматум и потребуем проставить даты на всех пачках. Иначе на водоёмы с пачкой бойлов без даты не пускать
    Жизнь задыхается без цели...

  25. #265
    Это понятно, что надо и дилеров беречь... Но ты же сам видишь тренд - онлайн продажи все сильней и сильней. Местные магазины не исчезнут, но все больше будут выполнять роль складов. Уже ПВЗ озона/вайда начинают конкурировать. Просто ты скидку дилерам уберешь и направишь эту маржу на маркетинг. Он будет намного более яркий и понятный и пользователю даже тестовую закупку легче взять через озон.

    Да и потом - а чего оптопики не могут продать бойлы внутри года? Они 10 тонн взяли сразу или так продают? Так тут проблема не в дате.

    Доверие строится не тольк на дате, но и на составе, ЖБУ, описание на сайте, видео производства, прямого диалога с производителем, поддержкой у дилеров, проведением мастер классов, как сочетать продукт с другой линейкой и тактические моменты и пр. Мы пока только на дате стоит и мне радостно, что КТ поставил сходу дату.

  26. #266
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,170
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от Stamos Посмотреть сообщение
    я не ставлю даты, не потому, что не уважаю тебя, а потому что есть оптовики, они тоже просят уважения
    вот, хоть честно. Не важен потребитель, важен производителю в первую очередь оптовик
    Последний раз редактировалось Трофей; 09.11.2022 в 15:19.
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  27. #267
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,170
    Записей в дневнике
    24
    Вот в этом и ключевой смысл для тех кто продает. ( Опасения, а вдруг не продадим, тогда уж лучше без дат, ведь кому важен срок изготовления- его уже не обманешь словами- типа это свежая это года партия)
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  28. #268
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,170
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от All_XimiK Посмотреть сообщение
    Michael, ну а что вам даёт состав на пачке!. Я ж говорю написать можно что угодно, как проверить что оно там есть?
    Вот к примеру, человеку интересно
    Цитата Сообщение от Александр Сергеевич Посмотреть сообщение
    Миша пошел на прямую))) Я хоть аккуратно задавал по интересующим бойлам вопросы.По Хемп Бойлу понятно,по Тигр.Бойлу Исмаил сначало потролил))) но потом дал исчерпывающий ответ.И теперь зная что внутри есть желание их использовать.МИ пошел дальше по этому пути))) Например тот же Динамит в каждой линейке не стесняясь)) говорит об основных ингредиентах на который заточен Бойл.Нутра если мне память не изменяет ведре на 10 кг.БФМикса подробно описывал в граммах его состав и какие жидкие добавки следует добавлять...Так мысли вслух))) И ещё выскажу своё мнение,по срокам бойлов в пачках.Лично я в этом отношении вообще не заморачиваюсь..этого года пачка или прошлого или позапрошлого ,лишь бы не вскрытая.По поводу жёсткости бойла,по мне лучше пожестче...и как правильно пишут умные люди этим нужно уметь пользоваться)))Но это не для спорта а трофейная ловля
    Конечно, ты можешь сказать- кому интересно, пишите, звоните напрямую производителю. Но это не по взрослому
    Мое мнение однозначно- уважение к потребителю. Производителю завоевать авторитет сложно, а потерять на раз. Поэтому не один из заслуживающих уважения и авторитета производитель не станет изменять даты или пакеты с новыми датами на старые партии. По сути у него даже в голове такая мысль не может проскользнуть. Это и говорит о взаимном уважении и доверии
    Последний раз редактировалось Трофей; 10.11.2022 в 12:42.
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  29. #269
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,460
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Так тут проблема не в дате. Доверие строится не только на дате, но и на составе, ЖБУ, описание на сайте.
    Миш, писец... А кто-то может сказать какой ему нужен состав БЖУ. АК, полное описание состава бойла и пр.? Если это теоретически недоступно НИКАКОМУ производителю, только практически с опытами и анализами.... то Андрей и Трофей скажет? Понты это все.... Фамилии ученых и практиков утверждающих это привести? Или они скажут в свое подтверждение?

  30. #270
    Ну с БЖУ может пока и рано, хотя немцы пишут... и делают авто лучше наших.
    А по сути у меня нет ответа на твой вопрос

Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 5678910 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вопросы производителям "Реформы"
    от СИБарит в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 19.12.2016, 21:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •