Результаты опроса: Хитрость, Лукавство, Не знание

Голосовавшие
37. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Хитрость

    5 13.51%
  • Лукавство

    8 21.62%
  • Не знание

    2 5.41%
  • Обман

    7 18.92%
  • Другое

    15 40.54%
Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 210 из 279

Тема: Пожелание производителям

  1. #181
    Забавно.) Но это так. Пару недель назад удалось мне оновить лодку зодиак, те что во Франции ещё шлёпали, оказалось есть ещё на остатках, но не суть.
    Суть в том, что там инструкция, толщиной в см. С картинками, ну там как в лодке правильно расположиться, как оказать помощь утопающему, как ее хранить, надувать, регулировать мотор, электромотор... Конечно я её полистал, люди постарались сделать, времени кучу тратили. Приятно же в конце концов. Вот в том числе и по этому я пойду, и куплю потом такую же лодку.

  2. #182
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,189
    Записей в дневнике
    24
    Империю вспоминаю добрым словом
    Последний раз редактировалось Трофей; 03.12.2020 в 07:48.
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  3. #183
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,189
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от makh67 Посмотреть сообщение
    Сенкс!
    .. А по пониманию - как баран на новые ворота! Хотите сказать, что те кто требуют цифирки что то там поняли?
    Андрей, почему производитель пытается донести мысль до потребителя, что ему это не нужно.
    Вы за меня решили? Не считайте нас за стадо безмозглых баранов.
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  4. #184
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,651
    Как раз таки все наоборот. Производитель пытается понять - что Вы с этой инфы понимаете?? Расскажите!! Пример - упаковка Империал - что Вы из нее вынесли??? Просто и конкретно..
    ПС Читайте внимательно!
    ПС-2 Могу про Реформ Что бы Вы поняли за кого Вас воспринимают..., Реформа не только давно производит по техрегламентам согласно разработанным ТУ из сырья исключительно с сертификатами, так и уже третий год проверяет всю продукцию, и Вам дает сертификат ( если нужно). Более... не за горами и европейский... ( причина -там не так это быстро....)
    Последний раз редактировалось makh67; 03.12.2020 в 08:27.

  5. #185
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,889
    Записей в дневнике
    1
    Cезон или два ловил на IB. Потом стал ловить на отечественные ФБ, ЛМ.
    Рыбы стало меньше, а уловы больше.
    В новом сезоне буду ловить на ФБ.
    С уважением, Александр

  6. #186
    Андрэ, я покупал маркера леоновские у Империала - никто их тогда кроме них не делал. Они мне прислали пару пачек бойлов бесплатно - даже не просил. Клубника вроде - я попробовал- поймал даже Больше не ловил.

    Как-то давно у меня был магазин Карпер в то время лекции читали о том, что сверла нужны для поп-апов - ну типа он все равно не еда и твердый лучше плавает. Ну хорошо. Потом купили Динамит у Динамита, не у дилера. Оказывается, поп-апы очень мягкие Очень. Их не надо прокалывать. Прошел год - они стали тверже, через 2 года стали как старые родные для сверления

    Или минамино. Типа аминокислота. Импорт и обычно ее покупают тут. Но мы как-то с Сереней попросили Ренаса нам собрать комплект прикормки на Илгис и там была банка мультимино.... Оказывается, там есть вишневый запах о котором пишет производитель Шикарный запах и ххочется выпить как пиво эту банку Возвращаемся обратно - беру с прилавка - нету запаха.

    Насколько ловит мягкий и свежий амино лучше старых - вопрос дискуссионный. Но, Андрэ, согласно твоей логики я хотел бы юзать продукт в рамках идеологии производителя. Мур пишет - год продукции, у вас уловы будут лучше если свежую юзает и мы рекомендуем год. Супер - теперь я могу контролировать покупку в местном магазе и юзать то, что хотел бы дать мне производитель, а не продавец.

    Срок и составы - это защита в тч продавца, его имени - это если мы лояльность и маркетинг не любим

    Про состав также могу много написать, но стоит ли?

    P.S. Андрей, на протеине Реформы есть срок годности? Ты пишешь его?

  7. #187
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,651
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Про состав также могу много написать, но стоит ли?
    Миша.
    В теме фото упаковки Империала. Вопрос простейший - расскажи , что ты из нее понял . Без много бла-бла.

  8. #188
    ЖБУ там есть. Если бы я хотел ловить на выскопротеиной был, я бы его не использовал. Для меня выскокопротеин - от 40%. Если бы было достаточно этого, но нужно было животный, а его не увидел бы в составе, то также не брал. Аналогично с жирами. По холоду у меня хорошо работали сильно жирные насадки - очень жирные, но в малом кол-ве. Я бы его не юзал. И тд.

  9. #189
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,651
    ОК
    Те узнал сырой белок, сырая зола, сырая клетчатка, сырой жир - и сделал вот такие выводы.. Сенкс!
    ПС Исправим.. дата, срок.. че там еще... И жду тебя как своего клиента.. Ждать? Сколько под тебя в резерве оставить?
    Последний раз редактировалось makh67; 03.12.2020 в 10:44.

  10. #190
    Это дает мне новые вводные для моей ловли. Кто-то их использует, кто-то нет... А если более белковые дают больший вес? ты это тестил? есть результаты? Не белковые в части запаха сквида, а в части белка... какого-то. Иначе мы как карпятники деградируем - по сути с точки зрения вкуса бойл один и тот же, только запах разный и мы не эксплуатируем разность вкусов. И это производители? В топку их

    Или англы пишут, что мега белковые на базе молочных белков рулят зимой. Я и хочу увидеть на пачке - молочного белка тут 50%. Андрей Литовский наоборот говорит, что молочные белки бред. Пусть каждый карпятник выберит сам свою тактику в прикормке. Производитель, не пишущий срок и состав на уровне ЖБУ хотя бы, лишает этого покупателя. Я думаю, что покупатели в России хотят не только местное (не дорогое), но и качественное с понятным составом и как минимум уважением к себе.

    И да прибудет с нами сила местного бойла

  11. #191
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,651
    Так ждать или нет?
    И кстати... а Империал чем не устроил?

  12. Цитата Сообщение от fishhunter Посмотреть сообщение
    Cезон или два ловил на IB. Потом стал ловить на отечественные ФБ, ЛМ.
    Рыбы стало меньше, а уловы больше.
    В новом сезоне буду ловить на ФБ.
    Количество пойманной рыбы вы связываете только с прикормкой - насадкой? Или все же другие факторы имеют место быть?

  13. По поводу IB, именно эта клубника как насадка не очень себя проявила, она очень быстро размягчается и не держится на волосе. Зато кормить ей хорошо, можно быть уверенным, что она в точке долго не залеживается и не гниёт. А вот самокаты из одноимённого микса, правда с ароматом смородина, в прошедшем сезоне у меня насадка номер два, первое место как ни странно занял орех.
    П. С. Почему в этом году голосовали по бойла нет?

  14. #194
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,889
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Бубенчик Посмотреть сообщение
    Количество пойманной рыбы вы связываете только с прикормкой - насадкой? Или все же другие факторы имеют место быть?
    Я к тому написал, что в свое время занимала аналогичная тема. Т.е. после экспериментов с бойлокатанием выискивал "правильные" бойлы среди известных брендов. Нашел IB.
    А последнее время ловлю на ФБ, где мало того, ничего неизвестно о составе, так еще произвольно меняют состав одного и того же названия без предупреждения). И ловлю лучше.
    Условия ловли конечно изменились, все меняется со временем.
    С уважением, Александр

  15. Я пока не доверяю нашим бойлам. Мне все они пластмасовыми кажутся.

  16. #196
    Цитата Сообщение от makh67 Посмотреть сообщение
    Так ждать или нет?
    Конечно! ИМХО ты бы мог полностью сделать замену мультимино, бустеров всяких , протеинов и пр. Они достаточно дорогие и срок качества и годности там под вопросом. Но напиши - мой протеин содержит столько то протеина, он животного происхождения и в этом наша фишка, либо он растительного и в этом тоже наша фишка аналогично амино - и ты реально поможешь карпятникам.

    И к вопросу качества. Когда вы свой сайт сделаете? Посмотри как пишет Бейкер об ароме - хотя бы примерно из чего он слепил, важно - по его мнениею с какими миксами лучше юзать и в какую погоду, дозы и сроки.

    Если у производителя нет сайта - в топку его

    Хотите делать бизнес, несите минимальный уровень ответственности перед потребителем. И я рад, что потребители - те мы об этом стали писать и требовать. Да, требовать с производителя

  17. Дядь Саш, мы не просто меняем, мы улучшаем!

  18. #198
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,889
    Записей в дневнике
    1
    Это вроде понятно). Но вот смотри. Ловлю я на туттик сезон, два успешно. Товарищ глядя на меня тоже заказывает туттик, а он с рыбным запахом). Начинаем ловить на него, и не прет. Конечно возможно вмешались другие факторы в природе.
    Пришла искра, и этот бойл сразу стал номер один.
    Но товарищ старый туттик бережет на вес золота).
    С уважением, Александр

  19. Дядь Саш, я же говорил тебе, что на тот момент (года три-четыре назад) Тутиков у нас было 3! Теперь есть один «Искра» и он отжигает просто везде!

  20. Все в понимании)).В этом сезоне отдал предпочтение позиции "Криль". Пользовался одним производителем. Покупая прикормочное по отдельности,проблем не было. Взял готовый микс,все в одном цвете - масло.)) Фигня, ликвид поправит Но вдруг, ему надумалось поднять цену .Критично поднять )) Покупаю,у другого производителя,где ранее было дорого (одинаково на этот момент) . Беру и корм и насадку,для попробовать . По рыбе-0,крайней мере насадка,где вывод и на прикормочное )) Насадка от первого работала, но хуже и где вся надежда была на остатках в ПВАшке. Описания ,практически нет у обоих,только рекламные брошурки на один манер. Что думать и кто "лох"?! )) Естественно я,где верю наименованию , где понятия не имею, что внутри . Все просто а не в ваших спортивных заморочках,где также немало важно
    Последний раз редактировалось Игорка; 03.12.2020 в 14:51.

  21. #201
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,189
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    вы с

    Если у производителя нет сайта - в топку его
    Хотите делать бизнес
    Нет до сих пор сайта, а он точно производитель
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  22. #202
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    47
    Сообщений
    610
    Вот что делает совместный чупа-чупс на Урале в течении 7-10 дней... Две темы есть, про карпер - отстой и производитель - зло. Игорь, Михаил, какая следующая???
    Или всё-таки грибов неправильных тогда наелись Да еще и без коньяка

  23. #203
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,189
    Записей в дневнике
    24
    Да Макс , к выходу готовится третья тема
    Но я не говорю, что производитель зло- не накручивай
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  24. #204
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Трофей Посмотреть сообщение
    Да Макс , к выходу готовится третья тема
    Модераторы , забаньте Трофея ! Зима только началась , а он людей во флуд тянет ....
    Админ не забанит . Они неделю чупсовали на пару .
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  25. #205
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    47
    Сообщений
    610
    Цитата Сообщение от Трофей Посмотреть сообщение
    Но я не говорю, что производитель зло- не накручивай
    Ок, не зло, а хитро-.....лукавый

  26. Напишу ещё пример как производители пишут о своих бойлах. Это и релама и всё в одном! С переводчиком.

    Хотя все наши приманки очень эффективны круглый год, клиенты постоянно просили нас купить качественную приманку для орехов / корма для птиц в холодные месяцы, так что вот она
    Содержит молочные белки (сычужный казеин, лактальбумин и казиенат кальция), сухое молоко, два разных ореховых блюда, витамеало, измельченные семена конопли и корм для птиц посредством высокоэффективного шлюза CLO. Эта приманка сладкая от природы и имеет слабый сливочно-фруктовый вкус. Пищеварительные добавки повышают его эффективность зимой, а молоко из тигрового ореха придает сливочный вкус. Также в состав входит кукурузный сироп, который, помимо природных ферментов, способствующих пищеварению в зимний период, имеет высокое содержание растворимого сахара, что обеспечивает постоянное высвобождение сигналов, привлекающих рыбу. Это еще больше усиливается за счет открытой текстуры приманки, которая позволяет этим естественным аттракторам быстро вытекать.

    Во время тестирования мы обнаружили, что эта приманка имеет огромное преимущество в водах с преобладанием рыбной муки летом, когда большинство рыболовов переключаются на свои любимые приманки. Обычно на основе рыбной муки.

    Эта стабилизированная версия приманки имеет срок хранения 6 месяцев благодаря низкому содержанию консервантов пищевого качества и щадящему продолжительному процессу сушки. Мы настоятельно рекомендуем, чтобы для обеспечения этого срока хранения продукт был сухим, прохладным и без конденсации. Если эти рекомендации не выполняются, мы не можем гарантировать срок годности этого продукта.

    Сырой протеин: 22,4%

    Масло / липиды: 10,12%

    Зола: 2,6%

    Соль / натрий: 0,32%

    Заметьте нет никаких "напылений" в виде секретных добавок. Всё чётко и понятно. Указывать сколько чего в % соотношении точно не нужно.

  27. #207
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,189
    Записей в дневнике
    24
    Замечательно производитель расписал.
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  28. #208
    Вот, о чем я и писал - тут уже масло 10% и на холод я бы взял потестить... Но у пеллетса вроде как больше жира.

  29. #209
    Вот наткнулся на отечественного производителя Winner Baits. Бойлы ловят)
    Коротко, но написал про состав:
    П.С. только я не понял что все это значит)) кроме молотых семян - семена это наверное хорошо)))
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20201204_150235.jpg
Просмотров: 10
Размер:	59.3 Кб
ID:	182269  
    Последний раз редактировалось biggiesmallz; 04.12.2020 в 10:19.

  30. #210
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,651
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Вот, о чем я и писал
    Докладываю.. Ориентировочный просчет минамины - в розницу около 700р поллитра. Буш брать?

Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 345678910 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вопросы производителям "Реформы"
    от СИБарит в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 19.12.2016, 21:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •