Результаты опроса: Хитрость, Лукавство, Не знание

Голосовавшие
37. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Хитрость

    5 13.51%
  • Лукавство

    8 21.62%
  • Не знание

    2 5.41%
  • Обман

    7 18.92%
  • Другое

    15 40.54%
Страница 4 из 10 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 279

Тема: Пожелание производителям

  1. Моя жена постоянно два раза в неделю покупает масло, сметану, сыр, творог, молоко у женщины из хутора,
    Это производит корова,а не человек Зная ушлость второго,вы запросите бумажку про происхождении,где нужны имена,что это от буренки "маруськи",а не от бычка "васьки" Или минимум,зайдете в стойло, дабы определить, что эта корова есть
    Другое,что человек должен доверять,а не обязан проверять!!!! Где все доверие сведено к нулю. Как дальше жить

  2. Живём же, смотрим тв, хлопаем ушами и т.д.

  3. #93
    Регистрация
    12.07.2018
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    37
    Сообщений
    260
    Вот потому так и живем, что доверяем, а не проверяем. Вот спасибо Лион за распил кевлар удилища, было хотел купить чудо инновации, но смущало что хз кто и что это за производитель, да и веры в чудеса давно нет. Потом у видел распил, точнее ничего я там необычайного не увидел. С бойлом таки посложнее будет, хотя и в разломе уже много чего увидеть можно, или точнее не увидеть.

  4. Честно говоря мы здесь вообще толком говорим не о чём! Потому, что многие вещи на данном этапе не выполнимы для всех пожеланий рыбаков производителями корма. В особенности в производстве качественного корма. Это наверняка должно начаться не с карпятников, а вообще для всей отрасли питания. Как производитель бойлов к примеру должен с одной стороны делать хорошую продукцию дешевле - закупать отечественное, если он сам не всегда знает, что покупает. Покупать забугром с доставкой в местах где гарантируют качество - не дёшево. Но там рынок просто громадный и соответственно.... Ещё один не маловажный аспект - нужно почти отказаться от продаж в магазины или точнее гарантировать свою продукцию только приобритённую у него со склада. Для этого обеспечить правильное хранение и заменяемость. Сколько раз я наблюдал разного рода продукцию хороших производителей на полках в жару. Где гарантия, что там она ещё надлежащего качества даже, если срок ещё позволяет.
    Я участвую в соревнованиях и разница в качестве корма может сыграть большую роль. Для просто рыбаков можно сильно не заморачиваться. У нас разные цели.
    Поэтому я проголосовал за Другое.

  5. Про доверие ...Есть, допустим, ведомый бренд производитель,где добавляет стоимость на гарантию и "секретную фишку" ,дабы усложнить повторение. Он так же продает комплектующее от своего товара. Здесь появляется человек,который покупает эти комплектующие,где выигрывает на опте .... указывая участие брендового продукта.Где по факту ,цена должна быть одинакова или выше,на конечном. А мы видим ниже ,где естественно хромает качество.............. Но, и у ведомого, так же бывают промахи,где от партии к партии или замена ...
    мля ,чем дальше в лес, тем больше дров

  6. #96
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,651
    Цитата Сообщение от Игорка Посмотреть сообщение
    ... и "секретную фишку"
    мля ,чем дальше в лес, тем больше дров
    Дошли до сути? Дык может на прямую так и написать - ребят, напишите все свои рецепты, все фишки...
    А если сурьезно... Есть состав ( этикетка) РР от производителя? Выдай - че из него узнал???

  7. Цитата Сообщение от makh67 Посмотреть сообщение
    ребят, напишите все свои рецепты, все фишки...
    Катушку Шимано разбирали ?! В чем там фишка ? Сможете повторить ? И чем она лучше или хуже Дайвы или Фокс ? Вернее ,разбирали не правильно будет, на чертежи смотрели!
    И нет у меня этикетки РР .И не нужен полный список,где до витамин (разве что для засрать мозги поглубже) ,а только ключевое ,где основная функция (фишка) может быть в тех процессе:смешать,скатать и высушить Сколько тараканов на этом убили ?

  8. #98
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,651
    Цитата Сообщение от Игорка Посмотреть сообщение
    Катушку Шимано разбирали ?! В чем там фишка ? Сможете повторить ?
    Епрст....Как же я это повторю, ежели понятия не имею что ваабще там внутри???? Ну крутит и крутит... а там еще и внутри что то есть??!!! Блин .. разберу зимой , посмотрю, что там !
    ЕПРСТ восемьсотпятьсот раз- там еще и чертежи....
    ПС Этикетку - выложу. Ключевое - .... ?? А то как немой с глухим.. Вопрос - считаете ? - Да! Для этого данные нада!! Второй вопрос - а для чего?- Очень сложно объяснить!
    Куда глядеть???
    Последний раз редактировалось makh67; 01.12.2020 в 19:22.

  9. Если б еще перевели,бомба была
    По второму,вы когда катушку покупали,смотрели сколько подшипников,втулок,какое передаточное ,из какого материала шпуля? Про болтики не спрашивается Если бы этого не было, вы бы ее без разговора купили,только из-за одного слова Шимано и классная?
    Я не хочу кормить "пустым зерном" с привлекателями всю сессию,хочу иногда подбрасывать натуральное мясо .Где здесь проблема,чтоб это указать и в каком процентном соотношении ?! Другой вопрос,вы когда подбираете программу по сезону ,вы руководствуетесь фруктовое,специи ,рыбное ? Где по факту, от этого рыбного может быть только запах )) Разговор об этом !

  10. #100
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,189
    Записей в дневнике
    24
    Игорь 4 страницы мы общаемся с производителями на разных языках и только. Хотя прослеживается связь, что производитель прекрасно видит и понимает суть, но как в голосовалке у него все по другому. И правильно, что Александр не ответил на мой вопрос, так как понял, суть последующего. А это означалось бы, что при "раздевании" мы бы увидели реальную картину, а смысле как у девушки красивые бедра, грудь и изящную фигуру, либо кожу да кости с красными сосками.
    Отсюда полагаю стоит подъитожить, не готова на сегодняшний день основная масса производителей быть для потребителя открытыми.
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  11. #101
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,651
    Цитата Сообщение от Игорка Посмотреть сообщение
    Если б еще перевели,бомба была
    По второму,вы когда катушку покупали,смотрели сколько подшипников,втулок,какое передаточное ,из какого материала шпуля? Про болтики не спрашивается Если бы этого не было, вы бы ее без разговора купили,только из-за одного слова Шимано и классная?
    Ессно.. нужно - перевести, выкинуть шелуху, выделить что нужно, и наконец, объяснить что именно и почему...
    ПС Не добивай, плиз!!! еще и винтиками... ёёёёёёёё и еще и шпулей!!!!!
    Последний раз редактировалось makh67; 01.12.2020 в 19:14.

  12. Цитата Сообщение от makh67 Посмотреть сообщение
    Ессно.. нужно - перевести, выкинуть шелуху, выделить что нужно, и наконец, объяснить что именно и почему...
    Тема об этом ? Дурочка я тоже умею делать

  13. #103
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,651
    Не сомневаюсь..
    Куда затраты на этикетки, анализы и тп....? Пусть все дорожает?

  14. #104
    Цитата Сообщение от Трофей Посмотреть сообщение
    не готова на сегодняшний день основная масса производителей быть для потребителя открытыми.
    а кому это надо? за производителем имя должно быть и репутация, вот чем дорожить надо, если этого нет, то остальное не поможет. Я покупаю бойлы пети миненко, сереги попова, димы шувалова, мне их авторитета достаточно, состав и дата производства - не нужны. есть имя - есть оборот и нет лежалого товара. а состав пусть нонеймы пишут )

  15. Лично для меня, интересен состав бойла в плане БЖУ, так как мне так легче корректировать программу в зависимости от времени года. Так же мне как потребителю необходимо знать конечную дату использования, так как не хочу кормить рыбу просрочкой. В забугорных бойлах есть срок годности Бойлов, поэтому я им доверяю. А из каких ингредиентов катают наши самокатчики-х.з. Поэтому мой выбор - бойлы европейских производителей, плюс мои самокаты из ингредиентов опять же заграничных. Пробовал пару раз для самокатов заказывать ингредиенты наших фирм, не то пальто...

  16. #106
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    41
    Сообщений
    732
    Записей в дневнике
    3
    Фрукты - 95% Бёрдфуд + добавки + консервантов + краситель
    Рыба - 15% Фишмил + 80% Бёрдфуд + добавки + консервантов + краситель
    Фреш - 30% Фишмил + 65% Бёрдфуд + добавки - отсуствие консервантов и красителей

    Такой состав хотите видеть?
    Можно легко написать количественный состав Жиры, Белки, Углеводы !
    И повторю как вы будете это проверять? ловить будет все и со всеми составами!
    или расписать Вам рецепт ? ну так чтобы каждый мог сесть и скопировать любой шарик ?
    по моему тут больше желание людей получить информацию и далее ее использовать в своих корыстных целях, чем иметь общее проставление о продукте !
    О дате на упаковке я вообще молчу, та как для меня это вопрос не актуален, может быть в дальнейшем будет, но это не проблема!
    да кстати есть производители которые перебивали дату на упаковке, это тоже не панацея !
    Последний раз редактировалось охотник; 01.12.2020 в 20:19.
    охота пуще неволи

  17. Последние два сезона ловлю на "Империал Байтс", сфотографировать упаковку и что на ней написано?

  18. #108
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    41
    Сообщений
    732
    Записей в дневнике
    3
    если не трудно прикрепите фото упаковки!
    охота пуще неволи

  19. Мля,если распишете основной состав ,америку откроете ? Вы на рекламу,больше бабок тратите,где на упаковке добавится..даже не добавится ,а изменится пару строчек Я должен знать,что я покупаю,а не от болды задумщика А по сути (ходу) вашей мысли,у вас желание толкать фуфло по цене черной икры .Не более Вот такой у меня вывод

  20. #110
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    41
    Сообщений
    732
    Записей в дневнике
    3
    ваш вывод - Шедевр !
    охота пуще неволи

  21. Цитата Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
    если не трудно прикрепите фото упаковки!
    Сделаю, через часик примерно.

  22. Когда то на Карпере завёл тему по пеллетсу, опубликовал фото пеллетса и прикормочного и насадочного с отверстием, как пошли вопросы, "как его делаешь" и подобные. Один вобше сказал что у них через дом имеют грануляторы. Попросил модератора убрать убрать тему, убедился сколько здесь плавает д....а. Исмаил ещё много показывает, у кого есть в голове много можно почерпнуть.
    По филдтестерам, для рекламы конечно нужны, а по жизни убедился, берут продукцию по тихому ловят и не сдают ни мест ни уловов.

  23. #113
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,189
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
    И повторю как вы будете это проверять? ловить будет все и со всеми составами!
    или расписать Вам рецепт ? ну так чтобы каждый мог сесть и скопировать любой шарик ?
    по моему тут больше желание людей получить информацию и далее ее использовать в своих корыстных целя!
    Цитата Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
    ваш вывод - Шедевр !
    Артём, а зачем поверять, или изначально задумка производителя обмануть?
    Где вы увидели хоть слово о вашем рецепте, неужели вы думаете, что ваш рецепт, мягко сказать - шедевр.
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  24. #114
    Цитата Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
    Фрукты - 95% Бёрдфуд + добавки + консервантов + краситель
    Рыба - 15% Фишмил + 80% Бёрдфуд + добавки + консервантов + краситель
    Фреш - 30% Фишмил + 65% Бёрдфуд + добавки - отсуствие консервантов и красителей
    Супер. Хотя бы это для старта. Хотя бы в теме по продаже или на сайте ну и срок годности - пусть он будет 100 лет, но мы хотим видеть дату производства

  25. #115
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,189
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
    да кстати есть производители которые перебивали дату на упаковке, это тоже не панацея !
    А это уже интересная и другая тема, кстати вы можете стать ее автором
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  26. #116
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    41
    Сообщений
    732
    Записей в дневнике
    3
    так это Вы решили, что производители создают свой продукт для обмана? или есть какие то доказательства обмана производителей?
    как здесь вести диалог ???
    было написано что надо, что устраивает - это - это, нет в ответ смех и улыбки, ну тогда общайтесь ради общения!
    хотя тема для большинства для этого и создана!
    охота пуще неволи

  27. #117
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,189
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
    О дате на упаковке я вообще молчу, та как для меня это вопрос не актуален, может быть в дальнейшем будет, но это не проблема!
    !
    Так вы молчите, потому что он для вас не актуален, выходит вам плевать на потребителя. И если эта все таки не поблема- так в чем причина. Остатки?
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  28. #118
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    41
    Сообщений
    732
    Записей в дневнике
    3
    МИ, ну нет сейчас надобности писать дату, 98% производства под заказ !!!
    как будут объемы, тогда напишем , я ничего в в этом криминального не вижу !
    охота пуще неволи

  29. #119
    Ну вот, в полку открытых прибыло

  30. #120
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,189
    Записей в дневнике
    24
    Я не увидел в своих постах к производителям насмешек. Покажите где я такое допустил?
    И я не решил, а считаю, что заложен обман производителем, коль он скрывает полезную и необходимую информацию для своего клиента
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

Страница 4 из 10 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вопросы производителям "Реформы"
    от СИБарит в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 19.12.2016, 21:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •