Показано с 1 по 14 из 14

Тема: Регистрация на Кубок "ФРСМО" 13-16 мая, водоём Улово, рейтинг!!!

  1. #1
    Регистрация
    03.08.2014
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    129
    Вес репутации
    11556494

    Регистрация на Кубок "ФРСМО" 13-16 мая, водоём Улово, рейтинг!!!

    Регистрация на Кубок "ФРСМО" 13-16 мая 2021, водоём Улово:
    1.Команда "CARP CATCHER" (ККМО)
    Непевный Евгений - капитан
    Непевный Юрий - основной
    2.Команда "Smart Carp & Maver" (ККМО)
    Игорь Масленников - капитан
    Москвичёв Сергей - основной
    Масленникова Юлия - запасной
    3.Команда «Tashir Fishing» (ККМО)
    Мосолов Сергей - капитан
    Невзорский Алексей - основной
    4.Команда "Our Brother Carp" (ККМО)
    Валентин Дорошенко - капитан
    Илья Дорошенко - основной
    5.Команда "Дачники"(ККМО)
    Маркин Антон - капитан
    Малиничев Николай - основной
    6.Команда"Космос" (ККМО)
    Кривцов Максим - капитан
    Медведев Константин - основной
    7.Команда "Klinker Karp" (ККМО)
    Новиков Сергей - капитан
    Уточняется - основной
    8.Команда "RybalkaShop" (ККМО)
    Смирнов Дмитрий - капитан
    Гречишников Андрей - основной
    9. Команда "Monster Time" (ККМО)
    Москаев Константин - капитан
    Атюнькин Дмитрий - основной
    Утюгов Алексей - запасной
    10.Команда "Великая Русь"(ККМО)
    Мерзликин Роман - капитан
    Голубев Владимир - основной
    11.Команда "Your Carp" (ККМО)
    Занозин Павел - капитан
    Кузовкин Александр - основной
    12.Команда "LSR" (ККМО)
    Юсин Алексей - капитан
    Хромов Олег - основной
    13.Команда "Штиль" (ККМО)
    Ченцов Дмитрий - капитан
    Гребенник Владимир - основной
    Евгений Непевный, http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22962

  2. #2
    Регистрация
    19.08.2014
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    31
    Вес репутации
    859000
    Запишите команду DUBNA CARPFISHING, состав уточняется.

  3. #3
    Регистрация
    03.08.2014
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    129
    Вес репутации
    11556494
    Цитата Сообщение от oper1980 Посмотреть сообщение
    Запишите команду DUBNA CARPFISHING, состав уточняется.
    Хорошо, после уточнения состава!
    Евгений Непевный, http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22962

  4. #4
    Женя, привет!
    Запиши, плз, команда «ФрешБэйтс» г. Балашиха МО
    Шувалов Дмитрий - капитан
    Евгений Юшин - основной
    Андрей Белашов - запасной

  5. #5
    Регистрация
    19.08.2014
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    31
    Вес репутации
    859000
    Ельников Александр капитан
    Ельникова Любовь основной
    Корчагин Андрей запасной

  6. #6
    Регистрация
    03.08.2014
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    129
    Вес репутации
    11556494
    Регистрация на Кубок "ФРСМО" 13-16 мая 2021, водоём Улово:
    1.Команда "CARP CATCHER" (ККМО)
    Непевный Евгений - капитан
    Непевный Юрий - основной
    2.Команда "Smart Carp & Maver" (ККМО)
    Игорь Масленников - капитан
    Москвичёв Сергей - основной
    Масленникова Юлия - запасной
    3.Команда «Tashir Fishing» (ККМО)
    Мосолов Сергей - капитан
    Невзорский Алексей - основной
    4.Команда "Our Brother Carp" (ККМО)
    Валентин Дорошенко - капитан
    Илья Дорошенко - основной
    5.Команда "Дачники"(ККМО)
    Маркин Антон - капитан
    Малиничев Николай - основной
    6.Команда"Космос" (ККМО)
    Кривцов Максим - капитан
    Медведев Константин - основной
    7.Команда "Klinker Karp" (ККМО)
    Новиков Сергей - капитан
    Уточняется - основной
    8.Команда "RybalkaShop" (ККМО)
    Смирнов Дмитрий - капитан
    Гречишников Андрей - основной
    9. Команда "Monster Time" (ККМО)
    Москаев Константин - капитан
    Атюнькин Дмитрий - основной
    Утюгов Алексей - запасной
    10.Команда "Великая Русь"(ККМО)
    Мерзликин Роман - капитан
    Голубев Владимир - основной
    11.Команда "Your Carp" (ККМО)
    Занозин Павел - капитан
    Кузовкин Александр - основной
    12.Команда "LSR" (ККМО)
    Юсин Алексей - капитан
    Хромов Олег - основной
    13.Команда "Штиль" (ККМО)
    Ченцов Дмитрий - капитан
    Гребенник Владимир - основной
    14. Команда DUBNA CARPFISHING
    Ельников Александр - капитан
    Ельникова Любовь - основной
    Корчагин Андрей - запасной
    15. Команда Фреш- Бейтс г. Балашиха
    Шувалов Дмитрий - капитан
    Евгений Юшин - основной
    Андрей Белашов - запасной




    Максимальное количество команд 16!
    Евгений Непевный, http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22962

  7. Добрый день!
    Добавьте пожалуйста команду Noginsk Team, г. Ногинск.
    Шрамко Сергей - капитан
    Лаптев Роман - основной
    Климов Игорь - запасной

  8. #8
    Регистрация
    03.08.2014
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    129
    Вес репутации
    11556494
    Регистрация на Кубок "ФРСМО" 13-16 мая 2021, водоём Улово, (рейтинг, 1 разряд, личный):
    1.Команда "CARP CATCHER" (ККМО)
    Непевный Евгений - капитан
    Непевный Юрий - основной
    2.Команда "Smart Carp & Maver" (ККМО)
    Игорь Масленников - капитан
    Москвичёв Сергей - основной
    Масленникова Юлия - запасной
    3.Команда «Tashir Fishing» (ККМО)
    Мосолов Сергей - капитан
    Невзорский Алексей - основной
    4.Команда "Our Brother Carp" (ККМО)
    Валентин Дорошенко - капитан
    Илья Дорошенко - основной
    5.Команда "Дачники"(ККМО)
    Маркин Антон - капитан
    Малиничев Николай - основной
    6.Команда"Космос" (ККМО)
    Кривцов Максим - капитан
    Медведев Константин - основной
    7.Команда "Klinker Karp" (ККМО)
    Новиков Сергей - капитан
    Уточняется - основной
    8.Команда "RybalkaShop" (ККМО)
    Смирнов Дмитрий - капитан
    Гречишников Андрей - основной
    9. Команда "Monster Time" (ККМО)
    Москаев Константин - капитан
    Атюнькин Дмитрий - основной
    Утюгов Алексей - запасной
    10.Команда "Великая Русь"(ККМО)
    Мерзликин Роман - капитан
    Голубев Владимир - основной
    11.Команда "Your Carp" (ККМО)
    Занозин Павел - капитан
    Кузовкин Александр - основной
    12.Команда "LSR" (ККМО)
    Юсин Алексей - капитан
    Хромов Олег - основной
    13.Команда "Штиль" (ККМО)
    Ченцов Дмитрий - капитан
    Гребенник Владимир - основной
    14. Команда DUBNA CARPFISHING
    Ельников Александр - капитан
    Ельникова Любовь - основной
    Корчагин Андрей - запасной
    15. Команда Фреш- Бейтс г. Балашиха
    Шувалов Дмитрий - капитан
    Евгений Юшин - основной
    Андрей Белашов - запасной
    16. Команда Noginsk Team г. Ногинск
    Шрамко Сергей - капитан
    Лаптев Роман - основной
    Климов Игорь - запасной

    РЕЗЕРВ:




    Максимальное количество команд 16!
    Евгений Непевный, http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22962

  9. #9
    Регистрация
    05.03.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    26
    Вес репутации
    0
    King Carp
    Привезенцев Антон
    Второй ищется.

  10. #10
    Регистрация
    03.08.2014
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    129
    Вес репутации
    11556494
    Регистрация на Кубок "ФРСМО" 13-16 мая 2021, водоём Улово, (рейтинг, личный, 1 разряд):
    1.Команда "CARP CATCHER" (ККМО)
    Непевный Евгений - капитан
    Непевный Юрий - основной
    2.Команда "Smart Carp & Maver" (ККМО)
    Игорь Масленников - капитан
    Москвичёв Сергей - основной
    Масленникова Юлия - запасной
    3.Команда «Tashir Fishing» (ККМО)
    Мосолов Сергей - капитан
    Невзорский Алексей - основной
    4.Команда "Дачники"(ККМО)
    Маркин Антон - капитан
    Малиничев Николай - основной
    5.Команда "Klinker Karp" (ККМО)
    Новиков Сергей - капитан
    Уточняется - основной
    6.Команда "RybalkaShop" (ККМО)
    Смирнов Дмитрий - капитан
    Гречишников Андрей - основной
    7. Команда "Monster Time" (ККМО)
    Москаев Константин - капитан
    Атюнькин Дмитрий - основной
    Утюгов Алексей - запасной
    8.Команда "Великая Русь"(ККМО)
    Мерзликин Роман - капитан
    Голубев Владимир - основной
    9.Команда "LSR" (ККМО)
    Юсин Алексей - капитан
    Хромов Олег - основной
    10.Команда "Штиль" (ККМО)
    Ченцов Дмитрий - капитан
    Гребенник Владимир - основной
    11. Команда D&D Carp (ККМО)
    Середюк Денис - капитан
    Давыдов Роман - основной
    12.Команда Заря (ККМО)
    Птротосовицкий Владимир - капитан
    Борисов Роман - основной
    13. Команда DUBNA CARPFISHING
    Ельников Александр - капитан
    Ельникова Любовь - основной
    Корчагин Андрей - запасной
    14. Команда Фреш- Бейтс г. Балашиха
    Шувалов Дмитрий - капитан
    Евгений Юшин - основной
    Андрей Белашов - запасной
    15. Команда Noginsk Team г. Ногинск
    Шрамко Сергей - капитан
    Лаптев Роман - основной
    Климов Игорь - запасной
    16. Команда KinG Carp
    Привезенцев Антон - капитан
    уточняется - основной

    РЕЗЕРВ:




    Максимальное количество команд 16!
    Последний раз редактировалось Непевный Евгений; 24.11.2020 в 16:28.
    Евгений Непевный, http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22962

  11. #11
    Регистрация
    03.08.2014
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    129
    Вес репутации
    11556494
    Регистрация на Кубок "ФРСМО" 13-16 мая 2021, водоём Улово, (рейтинг, личный, 1 разряд):
    1.Команда "CARP CATCHER" (ККМО)
    Непевный Евгений - капитан
    Непевный Юрий - основной
    2.Команда "Smart Carp & Maver" (ККМО)
    Игорь Масленников - капитан
    Москвичёв Сергей - основной
    Масленникова Юлия - запасной
    3.Команда «Tashir Fishing» (ККМО)
    Мосолов Сергей - капитан
    Невзорский Алексей - основной
    4.Команда "Дачники"(ККМО)
    Маркин Антон - капитан
    Малиничев Николай - основной
    5.Команда "Klinker Karp" (ККМО)
    Новиков Сергей - капитан
    Уточняется - основной
    6.Команда "RybalkaShop" (ККМО)
    Смирнов Дмитрий - капитан
    Гречишников Андрей - основной
    7. Команда "Monster Time" (ККМО)
    Москаев Константин - капитан
    Атюнькин Дмитрий - основной
    Утюгов Алексей - запасной
    8.Команда "Великая Русь"(ККМО)
    Мерзликин Роман - капитан
    Голубев Владимир - основной
    9.Команда "LSR" (ККМО)
    Юсин Алексей - капитан
    Хромов Олег - основной
    10.Команда "Штиль" (ККМО)
    Ченцов Дмитрий - капитан
    Гребенник Владимир - основной
    11. Команда D&D Carp (ККМО)
    Середюк Денис - капитан
    Давыдов Роман - основной
    12.Команда Заря (ККМО)
    Птротосовицкий Владимир - капитан
    Борисов Роман - основной
    13. Команда DUBNA CARPFISHING
    Ельников Александр - капитан
    Ельникова Любовь - основной
    Корчагин Андрей - запасной
    14. Команда Фреш- Бейтс г. Балашиха
    Шувалов Дмитрий - капитан
    Евгений Юшин - основной
    Андрей Белашов - запасной
    15. Команда Noginsk Team г. Ногинск
    Шрамко Сергей - капитан
    Лаптев Роман - основной
    Климов Игорь - запасной
    16. Команда KinG Carp
    Привезенцев Антон - капитан
    уточняется - основной

    РЕЗЕРВ:
    1.Команда Bad Boys (Орёл)
    Лихонин Евгений - капитан
    Шахов Николай - основной




    Максимальное количество команд 16
    Евгений Непевный, http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22962

  12. #12
    Регистрация
    03.08.2014
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    129
    Вес репутации
    11556494
    Регистрация на Кубок "ФРСМО" 13-16 мая 2021, водоём Улово, (рейтинг, личный, 1 разряд):
    1.Команда "CARP CATCHER" (ККМО)
    Непевный Евгений - капитан
    Непевный Юрий - основной
    2.Команда "Smart Carp & Maver" (ККМО)
    Игорь Масленников - капитан
    Москвичёв Сергей - основной
    Масленникова Юлия - запасной
    3.Команда «Tashir Fishing» (ККМО)
    Мосолов Сергей - капитан
    Невзорский Алексей - основной
    4.Команда "Дачники"(ККМО)
    Маркин Антон - капитан
    Малиничев Николай - основной
    5.Команда "Klinker Karp" (ККМО)
    Новиков Сергей - капитан
    Уточняется - основной
    6.Команда "RybalkaShop" (ККМО)
    Смирнов Дмитрий - капитан
    Гречишников Андрей - основной
    7. Команда "Monster Time" (ККМО)
    Москаев Константин - капитан
    Атюнькин Дмитрий - основной
    Утюгов Алексей - запасной
    8.Команда "Великая Русь"(ККМО)
    Мерзликин Роман - капитан
    Голубев Владимир - основной
    9.Команда "LSR" (ККМО)
    Юсин Алексей - капитан
    Хромов Олег - основной
    10. Команда Noginsk Team (ККМО)
    Шрамко Сергей - капитан
    Лаптев Роман - основной
    Климов Игорь - запасной
    11. Команда D&D Carp (ККМО)
    Середюк Денис - капитан
    Давыдов Роман - основной
    12.Команда Заря (ККМО)
    Птротосовицкий Владимир - капитан
    Борисов Роман - основной
    13. Команда DUBNA CARPFISHING
    Ельников Александр - капитан
    Ельникова Любовь - основной
    Корчагин Андрей - запасной
    14. Команда Фреш- Бейтс г. Балашиха
    Шувалов Дмитрий - капитан
    Евгений Юшин - основной
    Андрей Белашов - запасной
    15. Команда KinG Carp
    Привезенцев Антон - капитан
    уточняется - основной
    16.Команда Bad Boys (Орёл)
    Лихонин Евгений - капитан
    Шахов Николай - основной


    РЕЗЕРВ:



    Максимальное количество команд 16
    Евгений Непевный, http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22962

  13. #13
    Регистрация
    03.08.2014
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    129
    Вес репутации
    11556494
    Организаторы: МООО "Федерация рыболовного спорта Московской области» и Региональная спортивная общественная организация"Карповый клуб Московской области».

    Место проведения: водоём "Улово", с. Улово, Владимирская область.

    Соревнования - личные. Все участники соревнований должны знать и соблюдать правила рыболовного спорта в дисциплине ловля карпа.
    Вступительный взнос: взнос на соревнования составляет 15 000 рублей с пары, срок оплаты с 1 марта до 25 апреля 2021 г.
    Команда, не оплатившая взнос до указанного срока переходят в резерв, а их место занимает команда из резерва в порядке регистрации.
    Номер карты 5469 4000 3582 1714 Сбербанк - получатель Непевный Евгений Юрьевич

    Максимальное количество участников - 16 команд (пар).


    Программа соревнований:
    Продолжительность ловли - 72 часа.
    13 мая (первый день соревнований)
    - Работа мандатной комиссии, регистрация участников с 06:00 до 07:00;
    - собрание представителей и жеребьевка с 07:00 до -07:30;
    - открытие соревнования с 07:30 до 08:00;
    - выдвижение к секторам и подготовка к старту с 08:00 до 10.00;
    - старт в 10:00.
    16 мая - финиш в 10:00; (третий день соревнований)
    - построение и награждение победителей в 12:00
    - закрытие соревнований и отъезд участников соревнований в 15:00 .
    В случае неблагоприятных погодных условий и непредвиденных обстоятельств организаторы соревнования вправе внести изменения в регламент проведения соревнования.

    Заявки на участие:
    В заявке должны быть указаны: название команды, фамилия, имя, отчество (полностью) участников, в том числе запасного спортсмена, год рождения и телефон капитана команды.
    Все заявки на участие в соревнованиях, с указанием количественного состава команды, подаются за месяц до начала соревнований, но не позднее 13 апреля 2021 г. в виде единой системы регистрации участников на форуме «ФРСМО» http://фрсмо.рф/ ветка Карпфишинг.
    Требования к участникам соревнований и условия их допуска:
    На соревнование приглашаются делегации (пары двойки) до пяти человек, в том числе: 2 спортсмена, независимо от пола, одного запасного, одного тренера и представителя.
    Предварительная заявка на участие в соревнованиях подается в соответствие с единой системой регистрации участников на сайте ФРСМО http://фрсмо.рф/, в ветке Карпфишинг, или направить на почту Nipson.111@yandex.ru.
    В заявке должны быть указаны: название команды, фамилия, имя и отчество участников (полностью), в том числе запасного спортсмена, год рождения, разряд (звание).
    Окончательная заявка с поимённым списком команды представляется в секретариат соревнований при регистрации команды на месте проведения соревнования.
    Спортсмены, участвующие в соревнованиях, должны быть старше 16. лет. Всем спортсменам необходимо иметь при себе:
    а) документ удостоверяющий личность (паспорт)
    б) квалификационную книжку спортсмена
    в) договор (оригинал) о страховании несчастных случаев, жизни и здоровья (страховка должна быть спортивная, т.е. повышенного риска)
    г) полис обязательного медицинского страхования (оригинал)
    д) разрешение врача для участия в соревнованиях (отметка с печатью в заявке или в квалификационной книжке) по состоянию здоровья.
    [/COLOR]

    Команда (пара в парном соревновании) обязана присутствовать на общем построении при открытии и закрытии соревнований или заблаговременно получить у главного судьи и организатора соревнований разрешение на отсутствие на этих мероприятиях.
    Все участники соревнований обязаны знать и соблюдать меры безопасности, знать и соблюдать правила спортивного и любительского рыболовства, положение, регламент и правила соревнований. Во время соревнования не шуметь и не создавать помех другим участникам, своевременно являться на старт, не оставлять на водоёме мусор, а так же обрывки лески и пришедшие в негодность снасти; беречь имущество, полученное во временное пользование у организаторов соревнований.
    За нарушение правил соревнований спортсмены несут материальную ответственность за полученное от организаторов соревнований имущество.
    Все участники соревнований во время проведения турнира обязаны соблюдать правила соревнований и морально-этические нормы поведения, не совершать действия, оскорбляющие общественную нравственность и унижающие человеческое достоинство.

    Дополнительную информацию можно получить по телефону: +7 926 146 13 57 Непевный Евгений Юрьевич - Заместитель председателя Совета МООО «ФРСМО» по дисциплине «ловля карпа» - Председатель РСОО "ККМО".
    Всем командам (парам) необходимо иметь рацию с настраиваемыми частотами!
    Организаторы вправе отказать в участие без объяснения причины.
    Евгений Непевный, http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22962

  14. #14
    Регистрация
    03.08.2014
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    129
    Вес репутации
    11556494
    Турнир отменён! Прошу закрыть тему!
    Евгений Непевный, http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22962

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 16.04.2020, 11:49
  2. 2 этап "MAD CUP" 6-9 мая Кубок Улово 2017
    от дядя Вася в разделе Соревнования
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 10.05.2017, 22:07
  3. 4-й Кубок Карпера "В кругу друзей". Регистрация открыта.
    от Руслан Н. в разделе Соревнования
    Ответов: 256
    Последнее сообщение: 18.02.2008, 08:07
  4. Ответов: 82
    Последнее сообщение: 16.12.2007, 21:07
  5. Ответов: 309
    Последнее сообщение: 06.05.2007, 20:06

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •