Страница 5 из 16 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 479

Тема: Прикормки Миненко

  1. Voland посмотрите внимательней я все написал, в посте выше
    - первая поклевка и сход часов через 12-15 , обычно позже происходила (в том году)

  2. #122
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,543
    Цитата Сообщение от Armada Посмотреть сообщение
    Voland посмотрите внимательней я все написал, в посте выше
    - первая поклевка и сход часов через 12-15 , обычно позже происходила (в том году)
    Так если поклёвка через 12-15-ть часов, тогда как работает сыпуха??? Вы хотите сказать, что Ваши шары из неё лежали на дне всё это время и работали? За 15-ть часов это будет ... это будет... да ни чего это не будет. Скорее надо было написать так: когда сыпуха перестала отпугивать рыбу - начались поклёвки, но, поскольку арома разъела поводки - произошёл обидный сход! Уважаемый Пётр Петрович, что же мне с этим делать?!
    P.S. Даёшь зелёных морд, всяких и разных!
    P.P.S. ПП, уж простите меня за флуд. Просто настроение сегодня приотличное .
    Всё познаётся в сравнении...

  3. #123
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Voland Посмотреть сообщение
    Так если поклёвка через 12-15-ть часов, тогда как работает сыпуха??? .
    Как ОЧЕНЬ дальний привлекатель
    А говорили дальнего привлечения нет

  4. #124
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Voland Посмотреть сообщение
    Так если поклёвка через 12-15-ть часов, тогда как работает сыпуха??? Вы хотите сказать, что Ваши шары из неё лежали на дне всё это время и работали? За 15-ть часов это будет ... это будет... да ни чего это не будет. Скорее надо было написать так: когда сыпуха перестала отпугивать рыбу - начались поклёвки, но, поскольку арома разъела поводки - произошёл обидный сход! Уважаемый Пётр Петрович, что же мне с этим делать?!
    P.S. Даёшь зелёных морд, всяких и разных!
    P.P.S. ПП, уж простите меня за флуд. Просто настроение сегодня приотличное .
    Да что Вы, какие обиды?! Не сдерживайте себя!
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  5. #125
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,543
    Цитата Сообщение от PMbaits Посмотреть сообщение
    Да что Вы, какие обиды?! Не сдерживайте себя!
    Спасибо!
    Всё познаётся в сравнении...

  6. Цитата Сообщение от Voland Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    Мы приехали в четверг вечером, закормили кукурузой просто, с утра намешали сыпухи и произашла поклевка часа через 4 (на вскидку) после того как завезли шары

  7. #127
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,543
    Цитата Сообщение от Armada Посмотреть сообщение
    Мы приехали в четверг вечером, закормили кукурузой просто, с утра намешали сыпухи и произашла поклевка часа через 4 (на вскидку) после того как завезли шары
    О! Уже лучше. Мой вывих вправляется! Я на пути излечения! Вы на дикаре вывалили ведро (судя по фоте) кукурузы в точку с лодки??? Потом, туда же, ещё кил пять замоченных бойлов и сколько-то шаров? Так что работало-то??? Кукуруза с вечера? Бойлы? Или, всё же, сыпуха??? Моё воображение рисует мне страшные картины карпа-дегустатора, который на дикаре такого в жизни не видел, а тут на тебе, получи фашист гранату! 15 кил жратвы в одном месте на диком водоёме ! Или я опять чего-то не знаю или не правильно понимаю?
    Вы уж не обижайтесь на меня... Просто я тоже хочу пользоваться прикормками Миненко, но не знаю с чего начать . Мой поход на Сенной и в магазин "Камыш" закончился покупкой балыка и 3кг помидор, но прикормку так и не нашёл в нашем убогом городке .
    Всё познаётся в сравнении...

  8. Цитата Сообщение от Voland Посмотреть сообщение
    О! Уже лучше. Мой вывих вправляется! Я на пути излечения! Вы на дикаре вывалили ведро (судя по фоте) кукурузы в точку с лодки??? Потом, туда же, ещё кил пять замоченных бойлов и сколько-то шаров? Так что работало-то??? Кукуруза с вечера? Бойлы? Или, всё же, сыпуха??? Моё воображение рисует мне страшные картины карпа-дегустатора, который на дикаре такого в жизни не видел, а тут на тебе, получи фашист гранату! 15 кил жратвы в одном месте на диком водоёме ! Или я опять чего-то не знаю или не правильно понимаю?
    Вы уж не обижайтесь на меня... Просто я тоже хочу пользоваться прикормками Миненко, но не знаю с чего начать . Мой поход на Сенной и в магазин "Камыш" закончился покупкой балыка и 3кг помидор, но прикормку так и не нашёл в нашем убогом городке .
    ....

  9. Цитата Сообщение от Voland Посмотреть сообщение
    О! Уже лучше. Мой вывих вправляется! Я на пути излечения! Вы на дикаре вывалили ведро (судя по фоте) кукурузы в точку с лодки??? Потом, туда же, ещё кил пять замоченных бойлов и сколько-то шаров? Так что работало-то??? Кукуруза с вечера? Бойлы? Или, всё же, сыпуха??? Моё воображение рисует мне страшные картины карпа-дегустатора, который на дикаре такого в жизни не видел, а тут на тебе, получи фашист гранату! 15 кил жратвы в одном месте на диком водоёме ! Или я опять чего-то не знаю или не правильно понимаю?
    Вы уж не обижайтесь на меня... Просто я тоже хочу пользоваться прикормками Миненко, но не знаю с чего начать . Мой поход на Сенной и в магазин "Камыш" закончился покупкой балыка и 3кг помидор, но прикормку так и не нашёл в нашем убогом городке .
    Вы походы редко бывали на дикарях, начитавшись литературы что кормить надо мало там итд, сделали из этого гроаль? на этом дикаре ловлю 3 год, кормлю русло метров 15 полосу ближний подъем и дальний 2 полосы. Ставить все в рамки дикарь мало корма нет дипам итд может только дилетант - везде надо пробовать, вы не спросили про размеры зеркала, но кричите "оооо столько корма да на дикаре друг карп там в шоке", особенности водоема. О чем мы вообще говорим ? ВЫ все с литературы по ловле на "дикарях" засовываете под все дикие пруды и озера. Вы вообще на дикарях ловите? я за сезон бываю 1-3 раза на коммерческих водоемах, а остальное время провожу на диких отдаленных от города местах, могу похвастать хорошими фотографиями не маленькими карпами из не арендованных водоемов, кроме текста Вы что то можете ?

  10. #130
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,543
    Цитата Сообщение от Armada Посмотреть сообщение
    .... кроме текста Вы что то можете ?
    "Всё, не пришла тёлка... Хочешь, член покажу?!" (c) Цитата из видео интервью с Сергеем Шнуровым.

    Цитата Сообщение от Armada Посмотреть сообщение
    .... О чем мы вообще говорим ??
    Напомню, тема называется "Прикормки Миненко". Напрашивается логичный вывод: разговариваем о прикормках Петра Петровича...

    Цитата Сообщение от Armada Посмотреть сообщение
    .... Вы походы редко бывали на дикарях, начитавшись литературы...
    А! Вы знали! Я ж теоретик... Вы меня рассекретили .... Но устраивать целые ПОХОДЫ на дикари я не готов. Так, разве что на пару дней.

    Цитата Сообщение от Armada Посмотреть сообщение
    .... ВЫ все с литературы по ловле на "дикарях" засовываете под все дикие пруды и озера....
    Прошу не поминать меня лихом. Ваша диверсия удалась... Мой мозг взорван окончательно, ну или взорвалось то, что осталось от него после нашей с Вами полемики....
    Всё познаётся в сравнении...

  11. #131
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    Татуин
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,581
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Voland Посмотреть сообщение
    О! Уже лучше. Мой вывих вправляется! Я на пути излечения! Вы на дикаре вывалили ведро (судя по фоте) кукурузы в точку с лодки??? Потом, туда же, ещё кил пять замоченных бойлов и сколько-то шаров? Так что работало-то??? Кукуруза с вечера? Бойлы? Или, всё же, сыпуха??? Моё воображение рисует мне страшные картины карпа-дегустатора, который на дикаре такого в жизни не видел, а тут на тебе, получи фашист гранату! 15 кил жратвы в одном месте на диком водоёме ! Или я опять чего-то не знаю или не правильно понимаю?
    Вы уж не обижайтесь на меня... Просто я тоже хочу пользоваться прикормками Миненко, но не знаю с чего начать . Мой поход на Сенной и в магазин "Камыш" закончился покупкой балыка и 3кг помидор, но прикормку так и не нашёл в нашем убогом городке .
    Жжёшь!!!))

  12. #132
    Петр Петрович, доброго дня!
    Прошла такая молва, что экструдированные прикормки Миненко, имея в составе большое количество сои, легко усваиваются рыбами южных водоемов и трудно усваиваются рыбами более северных водоемов.

    В то же время, например, прикормка Дунаева, имеющая в основе бисквит, и ни разу не экструдированная, легче усваивается рыбами более северных водоемов...

    Имеется ли на твой взгляд какое-либо основание для этих рассуждений?

    Пользуясь случаем, хотел бы передать привет и поздравления Петру Васильевичу, занявшему призовое место на ЧР в Удомле. Говорят, на альбарелле оттянулся, используя прикормку Миненко. Хе-хе...

    С уважением, Сергей А.

  13. #133
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Сергей А. Посмотреть сообщение
    Петр Петрович, доброго дня!
    Прошла такая молва, что экструдированные прикормки Миненко, имея в составе большое количество сои, легко усваиваются рыбами южных водоемов и трудно усваиваются рыбами более северных водоемов.

    В то же время, например, прикормка Дунаева, имеющая в основе бисквит, и ни разу не экструдированная, легче усваивается рыбами более северных водоемов...

    Имеется ли на твой взгляд какое-либо основание для этих рассуждений?

    Пользуясь случаем, хотел бы передать привет и поздравления Петру Васильевичу, занявшему призовое место на ЧР в Удомле. Говорят, на альбарелле оттянулся, используя прикормку Миненко. Хе-хе...

    С уважением, Сергей А.
    Сергей Альфредович, здравствуйте!
    Привет и поздравления папе передам обязательно!
    Что касается слухов, то им 100 лет в обед как... Лет 12 назад их запустили "заинтересованные" жители мАсквы... В наших прикормках присутствует соя и другие бобовые, но их количество сбалансированно с другими компонентами. Да, и в разных сериях количество сои разное, и больше, чем в половине нашего ассортимента соя вообще не присутствует.
    Интересно, водоёмы Омска, Тюмени, Екатеринбурга более северные? Или может уклейка в Удомле южная была?
    Что же касается экструдирования, то это настолько пластичный процесс, что многие просто недооценивают его. Во большинстве наших прикормках тот же бисквит проходит температурную обработку в экструдере, при этом не теряя своих свойств и внешнего вида.
    Тоже самое происходит и с коноплёй..., причём раньше мы полностью взрывали её, и в прикормке её присутствие заметно не было... что не совсем хорошо сказывалось на продажах, т.к. потребителю хочется видеть из чего Прикормка воочию... Никому не докажешь, что в прикормке есть конопля, и для того, чтобы прикормка лучше "работала" конопля полностью взорвана... Пришлось "недовзрывать"... Рынок диктует свои условия, но мы пытаемся сопротивляться...
    А так у нас есть серии прикормок, где преобладает кукуруза, есть где бисквит, в общем, несмотря на кажущуюся похожесть, прикормки имеют довольно разный состав.

    P.S. Денису привет!
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  14. #134
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Название: image.jpg
Просмотров: 279

Размер: 40.8 Кб
    Вот они - закрома Родины...
    www.vk.com/pmbaits
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  15. А в Ульяновске у Вас нет оптовиков ? Где приобрести в розницу ,?

  16. #136
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от gruzdof Посмотреть сообщение
    А в Ульяновске у Вас нет оптовиков ? Где приобрести в розницу ,?
    Из Ульяновска, к сожалению, оптовики не обращались... А в рознице должна быть...
    Если не найдёте, пишите в личку.
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  17. интересно, а где розничники берут? в Ульяновске
    Последний раз редактировалось sergkhan; 14.09.2013 в 19:37.
    Рыба есть. Она не может не есть.
    Я не пью. Я не могу пить!:D

  18. #138
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от sergkhan Посмотреть сообщение
    интересно, а где розничники берут? в Ульяновске
    В Москве!
    Ну, или накройняк, в Ростове... на китайском рынке...
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  19. Да это понятно
    В Таганрог кто-то берет?
    Пробегал по магазинам на предмет прикупить что-нибудь - кроме Миронова нет ничего, иногда Евдокимов.
    Рыба есть. Она не может не есть.
    Я не пью. Я не могу пить!:D

  20. #140
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от sergkhan Посмотреть сообщение
    Да это понятно
    В Таганрог кто-то берет?
    Пробегал по магазинам на предмет прикупить что-нибудь - кроме Миронова нет ничего, иногда Евдокимов.
    В Таганрог никто не берёт... Нет там культуры спортивного рыболовства... Больше промысел интересует народ....
    Да и вообще, по Ростовской области печальная статистика.... Вроде как и продвигутых рыболовов много, и "не бедных" вроде большинство из них, но видимо менталитет такой у южан - шо подешевле бы, а лучше даром... ,поэтому Миронов и Евдокимов...
    А так, мы никому не отказываем... Хоть из Таганрога, хоть из Магадана...
    Кстати, бюджетные серии прикормок в нашем ассортименте присутствуют.
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  21. В Самаре точно есть. Сам видел на Ново-Садовой.

  22. #142
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Всё новое - это хорошо забытое старое...
    Для кого фраза - Love is... больше, чем просто фраза...,
    Рекомендуем сочитание вкусов, которые прошли проверку временем!
    Love is carpfishing! Love is MINENKO!
    Название: image.jpg
Просмотров: 259

Размер: 55.4 КбНазвание: image.jpg
Просмотров: 250

Размер: 54.2 Кб
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  23. #143
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Петр Петрович, появились в продаже Ваши бойлы. Расскажите о них, а то отзывов нет совсем. И почему только 20 мм, нет 15 мм. Вы сами на них ловите??? Какие нюансы?

  24. #144
    Регистрация
    03.10.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,679
    Записей в дневнике
    7
    На них не нада ловить, ими нада кормить!
    Ведь так, Петр Петрович?

  25. Цитата Сообщение от smoser Посмотреть сообщение
    На них не нада ловить, ими нада кормить!
    Это как? С грибами, что ли?
    С уважением, Игорь.

  26. #146
    Регистрация
    03.10.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,679
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Это как? С грибами, что ли?
    Игорь, коброй

    ПП, а когда Вы начнете выпускать сыпуху, уже скатанную в шары?
    На соревах было бы удобно: достал, капнул аромы и в точку

  27. #147
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Mi-8 Посмотреть сообщение
    Петр Петрович, появились в продаже Ваши бойлы. Расскажите о них, а то отзывов нет совсем. И почему только 20 мм, нет 15 мм. Вы сами на них ловите??? Какие нюансы?
    Это чистой воды - контрафакт! Мы к этой продукции не имеем никакого отношения, хотя, говорят, что бойлы очень даже неплохие! С одной стороны плохо, что подделывают, с другой - значит пора действительно и нам. Что мы зря оттачивали наши задумки на протяжении двух сезонов? Надеюсь, в 2014 году мы сможем порадовать любителей бойлов! Пока планируется выпуск трёх размеров 14мм, 20 и 25!мм
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  28. #148
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от PMbaits Посмотреть сообщение
    Это чистой воды - контрафакт! Мы к этой продукции не имеем никакого отношения, хотя, говорят, что бойлы очень даже неплохие! С одной стороны плохо, что подделывают, с другой - значит пора действительно и нам. Что мы зря оттачивали наши задумки на протяжении двух сезонов? Надеюсь, в 2014 году мы сможем порадовать любителей бойлов! Пока планируется выпуск трёх размеров 14мм, 20 и 25!мм
    О как!!! А я и незнал. Думал Ваши... Так можно ведь вычислить, кто этим занимается и, так сказать обжаловать в судебном порядке.

  29. #149
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Mi-8 Посмотреть сообщение
    О как!!! А я и незнал. Думал Ваши... Так можно ведь вычислить, кто этим занимается и, так сказать обжаловать в судебном порядке.
    Да мы знаем... И вычислять не надо... Это бывший сотрудник ООО "Фирма Миненко". Это довольно сложная ситуация, но это не означает, что мы снисходительно относимся к этому... Нет, нам и мне лично это не нравится... и зная проблему, я также понимаю, что это не система, а единичный случай, мы просто закрыли на это глаза. К сожалению, многие воспринимают это как слабость и думают, что это будет всегда сходить им с рук... Ошибаются!
    А бойлы в наших пакетах действительно неплохие, и на порядок лучше большинства фирменных аналогов.
    А те, что будут в 2014 - вааще будут БОМБА! Как Вам 25мм пылики?!
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  30. #150
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от PMbaits Посмотреть сообщение
    Да мы знаем... И вычислять не надо... Это бывший сотрудник ООО "Фирма Миненко". Это довольно сложная ситуация, но это не означает, что мы снисходительно относимся к этому... Нет, нам и мне лично это не нравится... и зная проблему, я также понимаю, что это не система, а единичный случай, мы просто закрыли на это глаза. К сожалению, многие воспринимают это как слабость и думают, что это будет всегда сходить им с рук... Ошибаются!
    А бойлы в наших пакетах действительно неплохие, и на порядок лучше большинства фирменных аналогов.
    А те, что будут в 2014 - вааще будут БОМБА! Как Вам 25мм пылики?!
    Да мы всегда готовы опробировать.
    PS; кстати, любимый ликвид от Миненко - кукуруза. Я не знаю, лучше ли с ним клюет....но самому запах ваще... как нравится, периодически открываю на рыбалке и нюхаю

Страница 5 из 16 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кораблик для завоза прикормки. Честно это или нет?
    от Дмитрий Нечаев в разделе Карповое оборудование и снасти
    Ответов: 360
    Последнее сообщение: 02.01.2022, 18:02
  2. Вопросы к Петру Миненко
    от Michael в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 830
    Последнее сообщение: 02.03.2017, 01:08
  3. Всё о замачивании прикормки
    от Михаил Скончибасов в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 05.01.2014, 23:48
  4. Ограничение по объему прикормки
    от akmit в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 28.01.2008, 12:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •