Страница 4 из 16 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 479

Тема: Прикормки Миненко

  1. #91
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Voland Посмотреть сообщение
    Тогда отчёт - в студию! Если, не дай Бог, отчёт - не зачёт, тогда лучше у нас на местном форуме. Ну вы в курсе, где мы обитаем. А в Саратове-то где продаётся? Честно - ни разу не видел!
    У вас на местном форуме, где всё в ... Скарабеи в курсе в чём... Да, и из названия всё понятно, если я, конечно, не ошибся...
    В Саратов отправляли напрямую..., но берут редко, видимо не востребована посредственная поплавочная Прикормка на матушке-Волге.
    В Камышине есть и в Волгограде... Что вам ходу-то там... на байдарках, тем более вниз по течению даже камни доплывают
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  2. Цитата Сообщение от Voland Посмотреть сообщение
    Тогда отчёт - в студию! Если, не дай Бог, отчёт - не зачёт, тогда лучше у нас на местном форуме. Ну вы в курсе, где мы обитаем. А в Саратове-то где продаётся? Честно - ни разу не видел!
    Володя, сыпуха Миненко в прошлом году продавалась в Хищнике, в позапрошлом и три года назад в Камыше. Бывает в продаже недолго, разбирают быстро. Пеллет Клубника был в продаже только раз - лет шесть назад.
    Отчёт о применении сыпухи от Олега ака Чиж (мой зять, начинающий карпятник) просить бесполезно по причине того, что сыпуху Миненко мы с ним применяли ТОЛЬКО в двух случаях: при изготовлении стиков и при тестировании жидкостей от А. Маслова и А. Дунаева ака Габой. А в этом случае работает совсем не сухое содержимое.
    С уважением, Игорь.

  3. #93
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10

    Talking

    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    ....сыпуху Миненко мы с ним применяли ТОЛЬКО в двух случаях: при изготовлении стиков и при тестировании жидкостей от А. Маслова и А. Дунаева ака Габой. А в этом случае работает совсем не сухое содержимое.
    мда, а это ведь может быть как раз тот случай, когда кашу можно испортить маслом....
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  4. Пётр Петрович, не смею спорить. Объясню свои соображения.
    Три года назад приобрёл приличный запас Вашей прикормки под заманчивым названием Ракушка. При вскрытии пакета оказалось, что данная партия вообще не имеет запаха какой либо аромы, лёгкий хлебный запах. До и после этого я не раз приобретал Вашу прикормку Клубника, Слива, Тути - запах аромы был чётко ощутим. Возможно, что прикормка База была ошибочно упакована в пакеты Ракушка.
    В связи с тем, что мне частенько приходилось тестировать различные жидкости, встал вопрос о применении сыпухи без запаха.
    С уважением, Игорь.

  5. #95
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Armada Посмотреть сообщение
    Предоставьте мне тоже на тес сыпухи и пелетса кил по 15-20 буду благодарен сравню с сенсасом в отчете ()
    Если Вы серьёзно, во всех смыслах этого слова, то почему бы и нет...
    Смотрите личку!
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  6. #96
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    115
    Записей в дневнике
    1
    Очень понравился пеллетс Амино-браун ( крупный, в пакетах по 3 кг) ! Чем понравился - крупная фракция, работает по теплой воде до трех часов. Быстрые пеллетсы других производителей тают быстрее намного. При этом нет четко выраженного сладкого или рыбного запаха, для моего обоняния, по крайней мере. Пробовали заливать аромами, впитывает хорошо. Хоть и было написано "Лимитед", надеюсь, в следующем сезоне останется в линейке прикормок. Только везти до Челябинска геморройно. Так что придется тариться прямо в Кущевке!
    Чижковским карпам пришлась по душе сыпучка крупного помола (тоже по 3 кг), с клубничным запахом. Пакеты не сохранились, вот и объясняю почти на пальцах... Жаль , закончилась... Щас бы ее на Линевских амурах попроверять бы...
    Последний раз редактировалось Anna; 05.08.2013 в 23:32.

  7. Цитата Сообщение от PMbaits Посмотреть сообщение
    Если Вы серьёзно, во всех смыслах этого слова, то почему бы и нет...
    Смотрите личку!
    все данные у Вас

  8. #98
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от александр2 Посмотреть сообщение
    В продаже появилась прикормка зеленного цвета,для каких условий она предназначена?
    Александр!
    Извиняюсь, пропустил Ваш вопрос....
    Действительно, в последнее время Прикормка именно этого цвета стала популярной среди не только спортсменов, но и любителей. Хорошо зарекомендовала себя при ловле не только карпа, но и карася, особенно в весенний период. Также пользуется спросом и у любителей фидерной ловли.
    Прикормка ярко-зелёного цветы представлена у нас в серии Super Color.
    Зелёная прикормка смотрится достаточно контрастной на любом типе дна, что скорее всего играет ключевую роль при ловле активной рыбы. Также ярко-зелёный цвет очень хорошо виден при слабом освещении, что актуально для больших глубин, в сумеречные часы, пасмурную погоду.
    Не могу сказать, что наша зелёная прикормка популярнее красной, но уверено занимает 2-3 место по "востребованности", обгоняя такие цвета как оранжевый, коричневый, чёрный.
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  9. #99
    Регистрация
    04.12.2011
    Адрес
    РБ г.Минск
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,392
    Уважаемый Пётр Петрович ! Не знаком с вами лично, но поддерживаю Ваш вклад , в развитие Российского карпфишинга, карпфишинга СНГ ,ваше желание, ваше стремление и ваши практические действия, направленные найти ту, изюминку, которой не хватает многим , быстродействующим карпятникам, желающим получить всё, не вкладывая ничего , для достижения своей цели. Пока не будем уважать себя сами , будем только отгребать. Получилось, как манифест, вроде , как подлизал . Но ,что думал, то и написал. А , кто не успел в бронепоезд, следующая станция " КАРПФИШИНГ " .

    P/S Если об этом говорят, значит это , кому то нужно.
    Последний раз редактировалось s300; 06.08.2013 в 03:20.
    С уважением, Фёдор.

  10. #100
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,886
    Записей в дневнике
    1
    А сколько стоит, где прайс глянуть? Сравнить по ценам с тем, что продают у нас в городе http://shop.fishing.kz/catalog/63.
    С уважением, Александр

  11. #101
    Регистрация
    04.12.2011
    Адрес
    РБ г.Минск
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,392
    Цитата Сообщение от fishhunter Посмотреть сообщение
    А сколько стоит, где прайс глянуть? Сравнить по ценам с тем, что продают у нас в городе http://shop.fishing.kz/catalog/63.
    Александр, судя по вашей ссылке, у вас так всё запущенно ?
    С уважением, Фёдор.

  12. #102
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от fishhunter Посмотреть сообщение
    А сколько стоит, где прайс глянуть? Сравнить по ценам с тем, что продают у нас в городе http://shop.fishing.kz/catalog/63.
    Наш прайс доступен в группе www.vk.com/pmbaits в разделе документы (справа внизу)
    Перешёл по ссылке... Даже знакомые прикормки нашёл... Не смог сравнить по цене с нашими, т.к. не знаю курса рубля к тенге... или тенге к рублю...
    Кстати, помимо, привычной всем прикормки фирменных серий, у нас очень достойный бюджет.
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  13. #103
    ПП, это ваша стала дорогая или англицкая дешевая?

  14. #104
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от s300 Посмотреть сообщение
    Пока не будем уважать себя сами , будем только отгребать. Получилось, как манифест, вроде , как подлизал . Но ,что думал, то и написал. А , кто не успел в бронепоезд, следующая станция " КАРПФИШИНГ " .
    P/S Если об этом говорят, значит это , кому то нужно.
    И в Ваших словах есть правда, может и стоит подавать себя иначе... но, это не наши методы... мы такие, как есть! Нам не стыдно за свой продукт, и это главное. Кто-то верит в единорогов, кто-то в грааль, кто-то в Бога... у каждого свой путь.
    К сожалению, и большинству людей это свойственно, доброту за слабость принимают, начиная переходить границы дозволенного, не понимая, что точку не возврата можно прозевать... и отхватить соответственно по полной при случае.... А рога сшибать мы умеем.
    Пожалуй, хватит философии, ближе к теме!
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  15. #105
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    ПП, это ваша стала дорогая или англицкая дешевая?
    Профессор, Вам бы не знать, что всё в этом Мире относительно...
    У нас есть разная Прикормка по цене..., но одинаково качественно сделанная, и однозначно с душой
    А английская для меня всегда была дешёвой ... это у нас она дорогая...
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  16. #106
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,543
    Цитата Сообщение от PMbaits Посмотреть сообщение
    У вас на местном форуме, где всё в ... Скарабеи в курсе в чём... Да, и из названия всё понятно, если я, конечно, не ошибся...
    В Саратов отправляли напрямую..., но берут редко, видимо не востребована посредственная поплавочная Прикормка на матушке-Волге.
    В Камышине есть и в Волгограде... Что вам ходу-то там... на байдарках, тем более вниз по течению даже камни доплывают
    ПП, ни чего, если я рядом с вами поисточаю тот аромат, в котором Скарабеи обитают ? Честно говоря, не понял о чём Вы, шифров-то мы не разумеем, ну да с возрастом пойму . Кстати, что ж это Вы мне прикормки-то зажали? Вот ведь до чего люди до своего добра жадные бывают! )). А ведь отчёт был бы полным, объективным и со свидетелями... Да вот хоть с Игорем! К нему-то доверие есть?

    Красный, Игорь, спасибо за адреса. Надо попробовать как-нить на рыбалке.
    Всё познаётся в сравнении...

  17. Вчера покупал прикормку Миненко в Саратове на сенном и в камыше.

  18. #108
    Регистрация
    01.04.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    31
    Записей в дневнике
    2
    "Друзья!
    Хоть вы охрипните, хваля друг дружку, -
    Все ваша музыка плоха!.."
    За что же, не боясь греха,
    Кукушка хвалит Петуха?
    За то, что хвалит он Кукушку." (Крылов И. А.)

  19. #109
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,543
    Цитата Сообщение от Чиж Посмотреть сообщение
    Вчера покупал прикормку Миненко в Саратове на сенном и в камыше.
    Я буду отсутствовать на форуме 47 минут 33 секунды. Вынужден рвануть в Камыш... Не-не... Я за прикормкой, а не за тем, что б там Скарабеи и прочее )))
    P.S. Чиж, спасибо . После Чемпионата реально попробую сравнить два вида сыпухи и напишу отчёт. Вот как будет - так и напишу. Будет время - присоединяйтесь
    Всё познаётся в сравнении...

  20. #110
    Регистрация
    14.11.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    46
    Сообщений
    288
    [QUOTE=PMbaits;122863]И в Ваших словах есть правда, может и стоит подавать себя иначе... но, это не наши методы... мы такие, как есть! Нам не стыдно за свой продукт, и это главное. Кто-то верит в единорогов, кто-то в грааль, кто-то в Бога... у каждого свой путь.
    К сожалению, и большинству людей это свойственно, доброту за слабость принимают, начиная переходить границы дозволенного, не понимая, что точку не возврата можно прозевать... и отхватить соответственно по полной при случае.... А рога сшибать мы умеем.

    придерживаюсь такой же тактики если некоторые козлы думают если человек не хамит то можно ему похамить,рога долой
    Пётр, РМ CSL растворяет пва? так то пробовал уже и его и арому клубнику а вот в пва-ки не добовлял да и честно забыл проэксперементировать

  21. #111
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    [QUOTE=КОБА;122885]
    Цитата Сообщение от PMbaits Посмотреть сообщение
    И в Ваших словах есть правда, может и стоит подавать себя иначе... но, это не наши методы... мы такие, как есть! Нам не стыдно за свой продукт, и это главное. Кто-то верит в единорогов, кто-то в грааль, кто-то в Бога... у каждого свой путь.
    К сожалению, и большинству людей это свойственно, доброту за слабость принимают, начиная переходить границы дозволенного, не понимая, что точку не возврата можно прозевать... и отхватить соответственно по полной при случае.... А рога сшибать мы умеем.


    Пётр, РМ CSL растворяет пва? так то пробовал уже и его и арому клубнику а вот в пва-ки не добовлял да и честно забыл проэксперементировать
    Не растворяет, проверил.

  22. #112
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    [QUOTE=КОБА;122885]
    Цитата Сообщение от PMbaits Посмотреть сообщение
    И в Ваших словах есть правда, может и стоит подавать себя иначе... но, это не наши методы... мы такие, как есть! Нам не стыдно за свой продукт, и это главное. Кто-то верит в единорогов, кто-то в грааль, кто-то в Бога... у каждого свой путь.
    К сожалению, и большинству людей это свойственно, доброту за слабость принимают, начиная переходить границы дозволенного, не понимая, что точку не возврата можно прозевать... и отхватить соответственно по полной при случае.... А рога сшибать мы умеем.

    придерживаюсь такой же тактики если некоторые козлы думают если человек не хамит то можно ему похамить,рога долой
    Пётр, РМ CSL растворяет пва? так то пробовал уже и его и арому клубнику а вот в пва-ки не добовлял да и честно забыл проэксперементировать
    Все ликвиды, в том числе и наш CSL, "дружелюбны" к ПВА, за искл. ферментированного травяного сока GRASS JUICE.
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  23. #113
    Регистрация
    14.11.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    46
    Сообщений
    288
    спасибо,вот и чудненько
    сыпуха-однозначно Миненко, ещё со времён карасинной охоты кто бы что не говорил, с РМ продуктом только раз ознакомился в этом году,уверен что и дальше буду дружить
    Р.S. без всяких там лизунов

  24. Цитата Сообщение от Voland Посмотреть сообщение
    Я буду отсутствовать на форуме 47 минут 33 секунды. Вынужден рвануть в Камыш... Не-не... Я за прикормкой, а не за тем, что б там Скарабеи и прочее )))
    P.S. Чиж, спасибо . После Чемпионата реально попробую сравнить два вида сыпухи и напишу отчёт. Вот как будет - так и напишу. Будет время - присоединяйтесь
    Как нибудь обязательно присоединимся. очень приятно за предложение с уважением Чиж.

  25. #115
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Друзья!
    Спешу поделиться с вами новостью с Чемпионата России по ловле рыбы летней поплавочной удочкой, который прошёл в минувшие выходные в Тверской области.
    Миненко Пётр Васильевич - бронза в личке и бронза в командном зачёте у Сборной Краснодарского края.
    Бронзовый дуплет с прикормкой Миненко. Поздравляем!
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  26. #116
    Регистрация
    14.11.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    46
    Сообщений
    288
    Цитата Сообщение от PMbaits Посмотреть сообщение
    Друзья!
    Спешу поделиться с вами новостью с Чемпионата России по ловле рыбы летней поплавочной удочкой, который прошёл в минувшие выходные в Тверской области.
    Миненко Пётр Васильевич - бронза в личке и бронза в командном зачёте у Сборной Краснодарского края.
    Бронзовый дуплет с прикормкой Миненко. Поздравляем!
    опыт рулит,прикормка- качество соответсвенно !!!
    поздравления спортсмену П.В Миненко !!!! поздравление прикормкам Миненко !!!
    П.П. и тебе поздравления !!!

  27. Цитата Сообщение от PMbaits Посмотреть сообщение
    Бронзовый дуплет с прикормкой Миненко. Поздравляем!
    Пётр Петрович, поздравляем! Петру Васильевичу огромный привет и наши поздравления!
    А Прикормку поздравлять не будем... Для её качества это не успех. Для успеха эта прикормка должна места выше занимать!
    С уважением, Игорь.

  28. с 22.08 на 25.08 удалось провести тестирование, партии прикормок и ликвидов PM, бесплатно предоставленных командой Миненко. Хотелось попасть на фестиваль в Липецк но его к сожалению отменили. Поехал на дикарь. 22- го закинуться не удалось т.к пруд очень неудобный долго искали место.
    21.08 залил пелетс в кол-ве 6 кг в ароме Слива , добавил резаных бойлов слива клубника персик карпзон.
    Название: IMG_1254.jpg
Просмотров: 229

Размер: 32.1 КбНазвание: IMG_1257.jpg
Просмотров: 220

Размер: 20.3 КбНазвание: IMG_1259.jpg
Просмотров: 225

Размер: 51.6 Кб
    На месте пролил запаренную кукурузу Название: DSC_0344.jpg
Просмотров: 221

Размер: 55.0 Кб сыпуха была база 3кг, спод микс 3 кг, карп супер колор, кокос, конопля- залитая аромой клубники
    Название: DSC_0353.jpg
Просмотров: 204

Размер: 49.6 КбНазвание: DSC_0359.jpg
Просмотров: 204

Размер: 57.1 КбНазвание: DSC_0364.jpg
Просмотров: 214

Размер: 31.5 Кб
    Ловили а русле, в пруду много травы и ужей, был сход и обрыв поймано 2 рыбы 10 и 12 кг, собаку зовут Хаги
    Название: DSC_0371.jpg
Просмотров: 216

Размер: 59.6 КбНазвание: DSC_0373.jpg
Просмотров: 220

Размер: 65.0 КбНазвание: DSC_0384.jpg
Просмотров: 226

Размер: 62.7 КбНазвание: DSC_0422.jpg
Просмотров: 237

Размер: 49.8 КбНазвание: DSC_0443.jpg
Просмотров: 229

Размер: 53.3 Кб
    Теперь о прикормке -
    АРОМЫ - очень концентрированный запах, написано 100 мл на 1 кг - на 6 кг пелетса и бойлов с пол кило вылил 350 мл ито запах был на всю квартиру. второе красятся руки - так что отмываются с трудом
    ПЕЛЕТС - Его Петр Петрович выслал мне мало (общий вес посылки окало 60 кг)
    Сыпуха - Чем она плоха не заметил вообще, сыпуха и сыпуха - работает. Понравился спод микс по кол-ву составляющих, и приятный запах в пачке кокос. Сыпуха вся она не песок, ни как панировки - она из какихто маленьких частичек чтоли ... не могу подобрать слово, если ее не переувлажнять мне кажется очень хорошо процесс распадения шара будет идти, но лепится тогда очень тяжело.
    Все остальное миласы ликвиды итд еще не пробовала, в следующий раз.

  29. немного сравнений тут вде маджик сенсас и миненко, везде если какието частички то это компанент, у Миненко сама сыпуха из частичек
    я про это говорил вверху если кто не понял
    Вложение 19907Вложение 19908Вложение 19909Вложение 19910

  30. #120
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,543
    Цитата Сообщение от Armada Посмотреть сообщение
    немного сравнений тут вде маджик сенсас и миненко, везде если какието частички то это компанент, у Миненко сама сыпуха из частичек
    я про это говорил вверху если кто не понял
    Вложение 19907Вложение 19908Вложение 19909Вложение 19910
    Вы вывихнули мне мозг этим постом . Ощущение такое, что этот и предыдущий посты - писали два абсолютно разных человека! Ой! Перечитал предыдущий пост ещё раз... Один и тот же!!!
    Armada, можно чуть больше информации? Сколько стояли на месте, чем и сколько кормили, через какое время после закорма произошла первая поклёвка и когда обычно она происходила без сыпухи (или с другой сыпухой)... Ну и вообще, побольше инфы...
    Последний раз редактировалось Voland; 28.08.2013 в 08:50.
    Всё познаётся в сравнении...

Страница 4 из 16 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кораблик для завоза прикормки. Честно это или нет?
    от Дмитрий Нечаев в разделе Карповое оборудование и снасти
    Ответов: 360
    Последнее сообщение: 02.01.2022, 18:02
  2. Вопросы к Петру Миненко
    от Michael в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 830
    Последнее сообщение: 02.03.2017, 01:08
  3. Всё о замачивании прикормки
    от Михаил Скончибасов в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 05.01.2014, 23:48
  4. Ограничение по объему прикормки
    от akmit в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 28.01.2008, 12:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •