Страница 2 из 16 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 479

Тема: Прикормки Миненко

  1. #31
    Регистрация
    11.09.2011
    Возраст
    41
    Сообщений
    106
    Записей в дневнике
    5
    Катя ты купи прикормку Миненко,и сразу поймёшь ловит PM рыбу или нет!!!!
    PS.Только проверяй не на эти соревнования!!!!
    Catch&Release

  2. #32
    Регистрация
    01.04.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    31
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от БУХОРА Посмотреть сообщение
    Катя ты купи прикормку Миненко,и сразу поймёшь ловит PM рыбу или нет!!!!
    PS.Только проверяй не на эти соревнования!!!!
    Будут средства - обязательно, я так подозреваю, это удовольствие не из дешёвых

  3. Миненко миненку рознь, а Прикормка Миненко звучит красиво да и только! Раньше ПП сам готовил прикормку, а теперь отдал на откуп наемникам. Вот и не коДируется она после этого у нашего брата карпяДдника. Так что лучше все делать самому.

  4. #34
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от шефф Посмотреть сообщение
    Миненко миненку рознь, а Прикормка Миненко звучит красиво да и только! Раньше ПП сам готовил прикормку, а теперь отдал на откуп наемникам. Вот и не коДируется она после этого у нашего брата карпяДдника. Так что лучше все делать самому.
    помню были времена.... и замешивал вручную, и за неимением перерабатываюшего оборудования пропускал некоторые ингредиенты через собственный организм... Так и зародилась идея экструдировать компоненты...
    сейчас, конечно, прикормка не та... гораздо лучше! Теперь гораздо труднее испахабить её халвой или сгущёнкой.... хотя, есть особо одарённые карпяДДДники, которые могут испортить что угодно, даже прикормку MINENKO!
    Одним из ярких представителей сего племени являлась команда Карп-Элит! Правда, сейчас этих "элитных карпов" расплодилось целая "стая", но сущность собственно не поменялась, как месили кизяки, так и месят!
    Но, с чем поспорить не могу, так это с тем, что лучше всё делать самому... и если, что не так, то своё хоть не воняет....
    P.S. Прошу модераторов, ответственных за "Жуковских" и пр., переместить сообщения касаемые прикормки в соответствующую тему - http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=481
    или удалить, как обычно...
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  5. #35
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Катя Посмотреть сообщение
    Будут средства - обязательно, я так подозреваю, это удовольствие не из дешёвых
    К сожалению, это издержки производства... , но - макароны со сгущёнкой дешевле, однозначно!
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  6. #36
    Регистрация
    01.04.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    31
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от PMbaits Посмотреть сообщение
    К сожалению, это издержки производства... , но - макароны со сгущёнкой дешевле, однозначно!
    Макароны со сгущенкой.... Это Ваше спец-предложение?
    Я такой Fashion-forage не встречала, видимо, знатная вещь, коль, Вы советуете!

  7. #37
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Украина, г. Харьков
    Сообщений
    1,607
    Записей в дневнике
    3

    Прикормки Миненко

    Пётр Петрович, продублирую свой вопрос, заданный Вам в Теме: "Кубок Ставропольского края 2013 - Глебовка - офф-лайн - MINENKO TEAM", Пост #215 в этой, профильной теме, а то ни "сдрасте" ни "наплевать"... Буду настойчиво добиваться ответа на него...


    Цитата Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от PMbaits Посмотреть сообщение
    Я как только отосплюсь,
    100% отпишусь...
    Для затравки шутки мля
    Вот отчёт и от меня!
    Мы кормили, мы кидали,
    Но в призы не попадали...
    Мы ловили, аж устали
    Хорошо Биг Фиш "впоймали"...
    Чтобы здеся побеждать,
    На кормушку надо встать
    !
    Пётр Петрович, время растворения, созданных Вами гранул, при различных температурах воды, можете привести? Скажем, через +5°С при +10°С, +15°С, +20°С, +25°С...

    Почему не делаете круглые экструдированные шарики, а только симпатичный, красный, весьма оригинальной структуры крупку? Почему не мука? Дозатор перед экструдером шнековый или вибрационный?... Если шнековый, то "кормушка", очень скоро, может прийти к Вам как тётя Ася...
    Жду с нетерпением ответа...
    Если вы не знаете, что именно вы делаете, делайте это аккуратно. /Ю.А.Золотов/

  8. #38
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,543
    Мне интересно: агрессия на форуме способствует продвижению бренда на рынке? Я больше читатель, чем ловитель, поэтому не могу оценить качество прикормок Миненко, однако, могу оценить посты на форуме. Посты агрессивно-хреновые. Чисто моё мнение. Наверняка же есть объективная оценка качества прикорма, состав и эффективность применения? Чё воздух-то сотрясать просто так? Можно где-то посмотреть ОБЪЕКТИВНУЮ оценку? Или везде только флуд?
    Всё познаётся в сравнении...

  9. Вот-вот чем мне нравится Пётр Петрович, так это тем что он пишет чётко, ясно, конкретно и с юмором. Как М.А.Булгаков.
    Печально конечно, что многие этого юмора не понимают

  10. #40
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,543
    Ну и славно, значит вопрос по этой теме - закрыт. Однако, остаётся вопрос изначальный: можно где-то посмотреть объективную инфу по продукции Миненко?
    Всё познаётся в сравнении...

  11. #41
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    Татуин
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,581
    Записей в дневнике
    2
    А что значит объективную?))

  12. Обьективная -наверно от людей которые тестили эту прикормку.
    Для меня важно ,что она работает.Я поймал благодаря этой прикормки не мало карпа и амура.

  13. #43
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,543
    Александр, если не затруднит:
    в какой промежуток времени года ловили;
    водоём спортивный или дикарь;
    Вы ловили на прикорм Миненко, на бойлы Миненко или и на то, и другое?;
    Что конкретно и в каком количестве Вы использовали на конкретной рыбалке?;
    Какой результат Вам принесла именно эта программа по отношению к рыбалке до её применения?;
    Ваши выводы от применения конкретного типа программы, в конкретное время года.

    Вот, собственно, что для меня объективно. Ну и важно, что бы Вы не имели отношения к рекламе продукта
    Заранее спасибо за объективный и полный ответ.
    Всё познаётся в сравнении...

  14. Ловил на диких водоема,Тверской обл.
    Сезон был конец лета начало осени.
    Использовал прикормку Миненко
    Приоритетом было,цена,цвет,арома(именно та которая требовалась)-хорошо лепиться и удерживает в шарах другие составляющие.
    Не было программ,просто мне понравилась прикормка.

  15. Понравилась такая.
    Название: прикормка.jpg
Просмотров: 977

Размер: 162.3 Кб

  16. #46
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,543
    Эээээ... Понятно, спасибо.
    Всё познаётся в сравнении...

  17. П.П. спасибо за призы, упаковка више всяческих похвал, жаль еще опробовать не успел, но на вид сам бы ел

  18. #48
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
    Пётр Петрович, продублирую свой вопрос, заданный Вам в Теме: "Кубок Ставропольского края 2013 - Глебовка - офф-лайн - MINENKO TEAM", Пост #215 в этой, профильной теме, а то ни "сдрасте" ни "наплевать"... Буду настойчиво добиваться ответа на него...

    Пётр Петрович, время растворения, созданных Вами гранул, при различных температурах воды, можете привести? Скажем, через +5°С при +10°С, +15°С, +20°С, +25°С...
    Почему не делаете круглые экструдированные шарики, а только симпатичный, красный, весьма оригинальной структуры крупку? Почему не мука? Дозатор перед экструдером шнековый или вибрационный?... Если шнековый, то "кормушка", очень скоро, может прийти к Вам как тётя Ася...

    Жду с нетерпением ответа...
    Здравствуйте, Григорий!
    Жаль удалили весьма занимательную переписку с "потусторонними силами зла"...
    Видел Ваш вопрос, но к сожалению, не было времени на "серьёзный", не агрессивно-хреновый ответ... Впрочем, и сейчас нет.... поэтому буду краток.
    1. Время растворения, созданных нами, гранул подробно изложу позже..., как только вернусь в Краснодар и доеду до MINENKO lab. Из того, что помню, а точнее знаю - гранулы, которые мы использовали, PMbaits AMINO BROWN Aroma free 14mm - время распада в стоячей воде (20•С) - 4 часа. Как только будет более подробная информация, обязательно отпишусь.
    2. Что такое экструдированные шарики? а-ля кукурузные палочки?
    3. Крупка - потому, что мы так решили, опираясь на проведённые испытания, опыт и ... Агрессивное продвижение бренда на рынке посредственной поплавочной прикормки!
    4. Почему не мука? Потому, что мука, даже экструдированная, никогда не даст тех "физических" свойств, что крупная крупка, что уж говорить, про огромные преимущества при замешивании.
    5. Дозатор перед экструдером, конечно же, шнековый!
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  19. #49
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Voland Посмотреть сообщение
    Мне интересно: агрессия на форуме способствует продвижению бренда на рынке? Я больше читатель, чем ловитель, поэтому не могу оценить качество прикормок Миненко, однако, могу оценить посты на форуме. Посты агрессивно-хреновые. Чисто моё мнение. Наверняка же есть объективная оценка качества прикорма, состав и эффективность применения? Чё воздух-то сотрясать просто так? Можно где-то посмотреть ОБЪЕКТИВНУЮ оценку? Или везде только флуд?
    Уважаемый, читатель!
    Не могли бы Вы конкретно указать тему, пост, которые содержат агрессию, которая, по-Вашему мнению, способствует продвижению бренда на рынке?
    Не находите, что словосочетание - агрессивно-хреновые посты - неуместны без конкретики, и выставляют Вас в не лучшем свете?
    Уверен, что Вы опытный пользователь интернет, поэтому без труда найдёте
    отзывы, оценки, мнения пользователей насчёт прикормки MINENKO, причём как положительные, так и не очень.... Так же уверен, что Вы способны "отделить зёрна от плевел"
    Что же касается объективной оценки, то ищите её на сайте Кубанского Карпового Клуба, только там самые объективные оценки!
    На все интересующие Вас вопросы готов ответить в теме -
    http://www.carper.su/forum/showthrea...828#post111828
    Всего доброго, читатель!
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  20. #50
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Украина, г. Харьков
    Сообщений
    1,607
    Записей в дневнике
    3

    Прикормки Миненко

    Цитата Сообщение от PMbaits Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Григорий!
    Жаль удалили весьма занимательную переписку с "потусторонними силами зла"...
    Видел Ваш вопрос, но к сожалению, не было времени на "серьёзный", не агрессивно-хреновый ответ... Впрочем, и сейчас нет.... поэтому буду краток.
    1. Время растворения, созданных нами, гранул подробно изложу позже..., как только вернусь в Краснодар и доеду до MINENKO lab. Из того, что помню, а точнее знаю - гранулы, которые мы использовали, PMbaits AMINO BROWN Aroma free 14mm - время распада в стоячей воде (20•С) - 4 часа. Как только будет более подробная информация, обязательно отпишусь.
    2. Что такое экструдированные шарики? а-ля кукурузные палочки?
    3. Крупка - потому, что мы так решили, опираясь на проведённые испытания, опыт и ... Агрессивное продвижение бренда на рынке посредственной поплавочной прикормки!
    4. Почему не мука? Потому, что мука, даже экструдированная, никогда не даст тех "физических" свойств, что крупная крупка, что уж говорить, про огромные преимущества при замешивании.
    5. Дозатор перед экструдером, конечно же, шнековый!
    Здравствуйте, уважаемый Пётр Петрович!... (с)

    Уже и не чаял прочесть Ваш ответ, ан-нет, сошлись звёзды...

    Цитата Сообщение от PMbaits Посмотреть сообщение
    Жаль удалили весьма занимательную переписку с "потусторонними силами зла"...
    Точно зная в каком месте мы с Вами имеем счастье быть, я всё конспектирую, поскольку всё лучшее, написанное мною, было вытерто модератором... Пришлю в личку авторскую копию, с оказией и двумя селёдочками "Дунайскими"... А с Володей мы пришли к пониманию и дружбе, надеюсь, крепкой... Милейший человек оказался и совсем не меня он имел ввиду... Может и не Вас?... У Господа дивное чувство юмора...

    Цитата Сообщение от PMbaits Посмотреть сообщение
    ... время распада в стоячей воде (20•С) - 4 часа...
    Долго это... поэтому тётя Ася с визитом к Вам и замешкалась... Её звала только вонючка, а должны были звать продукты экструдирования... Нормой считается от 15 минут до 30 минут при температуре +20ºС... Для более долгой игры есть бойлы, они прочные и запЁрты прочненько, даже если с пургеном внутри, вместо начинки-то... Бойл можно бросить коброй, а пеллетс нужно забрасывать только ракетой... - Не умеешь ты, дядя Фёдор, бутерброд с колбасой кушать... (c)

    Цитата Сообщение от PMbaits Посмотреть сообщение
    2. Что такое экструдированные шарики? а-ля кукурузные палочки?
    Точно!!... А чем я себя выдал???!!!... Насадка должна быть другой на прибор, то бишь на агрегат, то бишь на устройство выдачи этих самых какашечек...

    Цитата Сообщение от PMbaits Посмотреть сообщение
    4. Почему не мука? Потому, что мука, даже экструдированная, никогда не даст тех "физических" свойств, что крупная крупка, что уж говорить, про огромные преимущества при замешивании.
    Полученная экструдированная трубка может быть размолота в муку и затем гранулирована... О!!! Как!!!... Вот тут игра будет, так игра... Тем более что шнековый раздатчик, не в пример вибратору, позволяет равномерно подавать смесь различных фракций...

    Если температура насадки экструдера меньше +150ºС то можно в крупку всякую бяку засаживать, улучшая скорость и направление движения тёти Аси...

    С уважением, и берегите себя...

    P.S.
    На Привозе, такой шлёмик как у Вас продаётся, не знаете?... А то я в кепи, а хотел шляпу с полями и уже тепло на дворе...
    Если вы не знаете, что именно вы делаете, делайте это аккуратно. /Ю.А.Золотов/

  21. #51
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, уважаемый Пётр Петрович!... (с)

    Уже и не чаял прочесть Ваш ответ, ан-нет, сошлись звёзды...


    Точно зная в каком месте мы с Вами имеем счастье быть, я всё конспектирую, поскольку всё лучшее, написанное мною, было вытерто модератором... Пришлю в личку авторскую копию, с оказией и двумя селёдочками "Дунайскими"... А с Володей мы пришли к пониманию и дружбе, надеюсь, крепкой... Милейший человек оказался и совсем не меня он имел ввиду... Может и не Вас?... У Господа дивное чувство юмора...


    Долго это... поэтому тётя Ася с визитом к Вам и замешкалась... Её звала только вонючка, а должны были звать продукты экструдирования... Нормой считается от 15 минут до 30 минут при температуре +20ºС... Для более долгой игры есть бойлы, они прочные и запЁрты прочненько, даже если с пургеном внутри, вместо начинки-то... Бойл можно бросить коброй, а пеллетс нужно забрасывать только ракетой... - Не умеешь ты, дядя Фёдор, бутерброд с колбасой кушать... (c)


    Точно!!... А чем я себя выдал???!!!... Насадка должна быть другой на прибор, то бишь на агрегат, то бишь на устройство выдачи этих самых какашечек...


    Полученная экструдированная трубка может быть размолота в муку и затем гранулирована... О!!! Как!!!... Вот тут игра будет, так игра... Тем более что шнековый раздатчик, не в пример вибратору, позволяет равномерно подавать смесь различных фракций...

    Если температура насадки экструдера меньше +150ºС то можно в крупку всякую бяку засаживать, улучшая скорость и направление движения тёти Аси...

    С уважением, и берегите себя...

    P.S.
    На Привозе, такой шлёмик как у Вас продаётся, не знаете?... А то я в кепи, а хотел шляпу с полями и уже тепло на дворе...
    Милые люди, однако нас окружают, милые...
    Что же касается гранул, то я ответил на вопрос - что за гранулы на фото?
    Для быстрого привлечения "тётенек, да бабушек" у нас есть огромная серия быстрорастворимых гранул PELLETS Magic Carp, которые произведенные из исключительно качественного пищевого экструдированного сырья, и в зависимости от условий распадаются от 10 - 50 минут...
    А вариантов работы экструдеров наших - великое множество, и мы обязательно вводим различные "ништячки" перед экструдированием.... Получая ещё более ништячковые ништячки...

    А шлемик этот уже загнал фанатам по неприлично высокой цене...
    Но, видел такие и подобные, совершенно новые, без нимба...
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  22. #52
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,543
    Цитата Сообщение от PMbaits Посмотреть сообщение
    Уважаемый, читатель!
    Не могли бы Вы конкретно указать тему, пост, которые содержат агрессию, которая, по-Вашему мнению, способствует продвижению бренда на рынке?
    Не находите, что словосочетание - агрессивно-хреновые посты - неуместны без конкретики, и выставляют Вас в не лучшем свете?
    Уверен, что Вы опытный пользователь интернет, поэтому без труда найдёте
    отзывы, оценки, мнения пользователей насчёт прикормки MINENKO, причём как положительные, так и не очень.... Так же уверен, что Вы способны "отделить зёрна от плевел"
    Что же касается объективной оценки, то ищите её на сайте Кубанского Карпового Клуба, только там самые объективные оценки!
    На все интересующие Вас вопросы готов ответить в теме -
    http://www.carper.su/forum/showthrea...828#post111828
    Всего доброго, читатель!
    Доброго дня, Уважаемый производитель!
    Вы абсолютно правы, я действительно ранее не указал пост, а где указал - там потёрли. Посему спешу исправить сию несправедливость. Моё душевное равновесие потревожил пост за нумером 34. Ну потревожил он меня и вызвал выше озвученный вопрос... Если Вас беспокоит конкретика, то конкретно не понравилось упоминание конкретной команды, хотя отношения к ней ни какого не имею. Но это было Ваше право, равно как моё право - выразить своё мнение в рамках правил форума.
    Благодарю Вас за указание ресурса для дальнейшего изучения. Буду учить матчасть
    Всего доброго, уважаемый производитель

    Ой! Только что увидел вашу бурную реакцию в "кабинете". Куча кирпичей! ))) Надеюсь, душу-то отвели? ))) Кто ж знал, что вы настолько эмоциональны? Не нервничайте и не переживайте, мало ли на форумах таких бестолковых, не производящих продуктов, с аццтойным ником и неизвестных Вам, пользователей ))) Тему Вашего продукта почитаю всё же. Ну с Вашего позволения, конечно же Позволяете?

    Последний раз редактировалось Voland; 21.04.2013 в 19:36.
    Всё познаётся в сравнении...

  23. #53
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Украина, г. Харьков
    Сообщений
    1,607
    Записей в дневнике
    3

    Прикормки Миненко

    Цитата Сообщение от PMbaits Посмотреть сообщение
    Милые люди, однако нас окружают, милые...
    Что же касается гранул, то я ответил на вопрос - что за гранулы на фото?
    Для быстрого привлечения "тётенек, да бабушек" у нас есть огромная серия быстрорастворимых гранул PELLETS Magic Carp, которые произведенные из исключительно качественного пищевого экструдированного сырья, и в зависимости от условий распадаются от 10 - 50 минут...
    А вариантов работы экструдеров наших - великое множество, и мы обязательно вводим различные "ништячки" перед экструдированием.... Получая ещё более ништячковые ништячки...

    А шлемик этот уже загнал фанатам по неприлично высокой цене...
    Но, видел такие и подобные, совершенно новые, без нимба...
    Шлёмик-то Царский был... Не... Нам нужон с рогами и нимбами...
    Если вы не знаете, что именно вы делаете, делайте это аккуратно. /Ю.А.Золотов/

  24. Цитата Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
    Шлёмик-то Царский был... Не... Нам нужон с рогами и нимбами...
    Это точно, Григорий, именно Царский, велик он многим, но одеть холопы пытаются...
    А что за собака у вас на фото с фиолетовым языком, обожралась чего то лишнего?

  25. #55
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    Krasnodar
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,012
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Юрий Ступаков Посмотреть сообщение
    Это точно, Григорий, именно Царский, велик он многим, но одеть холопы пытаются...
    А что за собака у вас на фото с фиолетовым языком, обожралась чего то лишнего?
    ахаха)))) В десяточку))))
    Михал Иваныч, прости меня засранца!

  26. #56
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    http://vk.com/pmbaits - здесь можно скачать каталог и прайс...
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  27. В продаже появилась прикормка зеленного цвета,для каких условий она предназначена?

  28. Прикормка супер, на ее основе делаю пва стики.

  29. #59
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,543
    Цитата Сообщение от Чиж Посмотреть сообщение
    Прикормка супер, на ее основе делаю пва стики.
    О! Земляк однако! Ловите-то где и кого? Каким образом проверяется результативность использования оных стиков?
    Всё познаётся в сравнении...

  30. Естественно в стики я не добавляю только сыпуху. Состав примерно такой: сыпуха миненко ракушка, пелец fanfishing мелкий,Fun Fishing BAIT SOAK System AMINO CRAB. Работает отлично.

Страница 2 из 16 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кораблик для завоза прикормки. Честно это или нет?
    от Дмитрий Нечаев в разделе Карповое оборудование и снасти
    Ответов: 360
    Последнее сообщение: 02.01.2022, 18:02
  2. Вопросы к Петру Миненко
    от Michael в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 830
    Последнее сообщение: 02.03.2017, 01:08
  3. Всё о замачивании прикормки
    от Михаил Скончибасов в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 05.01.2014, 23:48
  4. Ограничение по объему прикормки
    от akmit в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 28.01.2008, 12:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •