Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 31

Тема: Продам топ 1 местную палатку Chub Vizor Lite

  1. Продам топ 1 местную палатку Chub Vizor Lite

    Её и продам!! Состояние отличное без косяков!! Размер 280на220на150см!!
    Материал климатекс дышаший!! Супер высота для одноместной палатки!!
    Вентяляция с отстегиванием сетки что важно в жару!! Также в комплекте полноценная накидка с дублирующими окнами!! Цена 42000 рублей за комплект!!

  2. Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-20201115-WA0009.jpg
Просмотров: 62
Размер:	136.9 Кб
ID:	181535Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-20191010-WA0034.jpg
Просмотров: 44
Размер:	239.3 Кб
ID:	181536Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-20191010-WA0030.jpg
Просмотров: 26
Размер:	230.1 Кб
ID:	181537

  3. Добавлю несколько комментариев!!
    Преимущества этой палатки перед иными 1 местными заключается в следующем:
    Высота 150 что больше чем у любой ( траккер или аква)
    Накидка образует много дополнительного пространства для скарба
    Имеются вставки вставки для вентеляции как на современный моделях
    Сетки имеют молнии что позволяет полностью открыть москитки и очень сильно улучшить вентеляции в жару, окно практически на всю заднюю стенку,
    2 х дужная конструкция с вертикальным углом под 90 градусов типа как у ретрит
    Дополнительно стойки распорки в комплекте
    Очень качественная фурнитура
    Плоская задняя стенка где можно установить раскладушку впритык без заборов и впереди останется очень много места и.т.д
    Будут ещё вопросы пишите звоните!!

  4. Напомним о продаже!!!

  5. Топ в продаже!!

  6. Напомним о продаже!!

  7. В продаже!!

  8. В продаже можно по отдельности накидку или палатку!!

  9. В продаже!!

  10. В продаже...

  11. В продаже!!

  12. Топовая палатка в продаже, таких уже не делают....с учётом новых реалий цена шикарная!!

  13. Новая цена с учётом ситуации 75000р!!
    Палатка + накидка!!!

  14. Цена 60 тыс , состояние новой вещи без косяков....

  15. В продаже 50т за весь комплект!!!

  16. В продаже…..

  17. В продаже!!!

  18. В продаже

  19. #19
    Каспер, за её стоимость можно фронтьер ХД взять.... Не конкурентна она за эти деньги. Имхо, без обид.

  20. Не могу с огласиться!! Имею обе палатки и могу сравнивать!!
    1 тут цена комплект с полноценной накидкой!!
    2 качество вентек new не лучше чем акватекс старого чаба
    3 по фурнитуре чаб на 2 головы выше ( сетки, молнии, липучки, пол)
    4 качество пошива чаю лучше
    5 про сумку я вообще молчу здесь полноценная толстая ткань а у Фокс сумка тоньше в ра 5
    6 время разбора одинаковые, но если учитывать проблемы Фокса при раскладывании на ветру одному то чаб выиграл
    7 вентиляция немного лучше у Фокс хотя чаб тоже имеет все окна на молнии в том числе на накидке и очень хорошего качества в отличие от качества молний Фокс сшитого в Китае!!
    8 транспорт не знаю хотя для меня чаб лучше!! Да он длинне 175 против 160 у Фокс, но чаб меньше в диаметре и гораздо легче что удобнее при погрузке в машину а не прицеп!!
    9 капсула Фокс победил так как у чаб ее нет в принципе!!
    10 и самое главное единственная причина по которой я держу у себя дерьмо фронтир это его высота, которая для меня принципиально важна с моим ростом 190 см и тут разница 150 против 165 и 15 см это достаточно много!!
    был бы у меня рост 170 я бы никогда не посмотрел в сторону Фокс!! Или не было бы грыж в спине чтобы ходить спокойно согнутым в пополам!!
    11 есть еще много мелочей в пользу чаб ну и так хватает!! Например что в чаб с накидкой встает 2 раскладушки а в Фокс нет….. и т д
    соответственно ИМХО!! Каждый сам пусть решает для себя!! Удачи на рыбалке!!!

  21. #21
    Видимо я что-то пропустил с акватексом у Чаба.... По фурнитуре готов согласиться

  22. Для справки!! Первые кто начал использовать дышащие материалы была aqua со своим акватекс!! В последствии и чаб начал делать такие палатки и фокс!!! Было время когда чаб был на коне и их ткань была идентичная как у аквы!! Правда это старое время когда все оборудование производства Англии было!! До переезда в Китай !!
    и эта Палатка из той эпохи!! Таких уже не делают и делать не будут!!!
    а вспомни старые фокс палатки на вентек типа рефлекс например….. вот там уровень пошива, ткани, фурнитура И так далее !!! Кто помнит и видел понимает о чем я!!!

  23. #23
    Регистрация
    01.04.2016
    Адрес
    Воронежский карповый клуб
    Сообщений
    572
    Слово топ хз на сколько тут уместно
    У меня cyfish, думаю интересней даже. Передняя панель накидки снимается, и окна дублирующие в ней

  24. Уважаемый вы видели эту палатку в живую?? Знаете из каких материалов она сделана??
    уверен что нет!!! Тогда зачем говорить о том о чем вы ничего не знаете и не понимаете?
    ваш сайфиш а дешевый сигмент у чаба сделан из обычного тонкого нейлона 210d !!!
    Здесь ткань полиэстер дышаший плотность 420!!
    ну давайте тогда сравним фокс ретрит вентек рипстоп и фокс роял нейлон 210!!! Это смешно!! Это как утверждать что целлофановый пакет лучше мембранной куртки из гортекс!!
    если вы понимаете о чем я естественно!!
    поэтому иногда лучше промолчать чем сказать глупость!! Гугл в помощь и учите мат. Часть!!!

  25. #25
    Регистрация
    01.04.2016
    Адрес
    Воронежский карповый клуб
    Сообщений
    572
    Надо больше восклицательных знаков ставить))
    Материал пусть лучше, конструктивно cyfish лучше сделана!!! можно пиарить сколько угодно ее и продавать еще много лет

  26. Конструктив каждому свой подходит!! Я ничего не пиарю! Просто констатирую факты и устраняю вашу не грамотность и некомпетентность в этом вопросе!
    я ничего не навязываю и с продажей не спешу!!!
    кого все устроит тот купит а не купят себе оставлю для коллекции!!
    так что прошу в моей теме больше не достоверных домыслов не писать!!
    Удачи вам!!!

  27. #27
    Регистрация
    11.02.2008
    Адрес
    Москва-Майкоп
    Возраст
    54
    Сообщений
    351
    Могу сказать, всё что написано про эту палатку правда! Топчик однозначно, мой напарник приобрёл и пользуется, я вообще удивился, что chab такую классную палатку делает, а всё только про Фокс и Нэш песни поют! Качество замков материалов и каждой составляющей огонь! Материал просто чума для лета! Дышит.. , были почти всё палатки разных фирм (включая (африканка) ! Однозначно материал крутяк! Я слышал, что они его у аквы и заказывали, высота 160 комфортная для входа, вообще я был восхищён этой моделью. Да и на catfish и какие то другие модели этот материал не идёт, только на на эту модель(lite) !
    Последний раз редактировалось carproman; 26.04.2023 в 16:01.

  28. #28
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,273
    Записей в дневнике
    1
    Палатка хорошая, но просить за неё 50000 это утопия. Сорри у продавца. Ей реальная цена ей 37-39 И еще подождать нужно. Она не топ, Fox Frontier кончил со своим выходом все палатки. Не продадите её по вашим хотелкам и убеждениям. Оставьте в коллекции). Причём я вам назвал максимальную за неё цену. В рынке намного меньше.
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  29. #29
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,273
    Записей в дневнике
    1
    Вам парни все правильно сказали в теме. У вас не яйцо Фаберже
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  30. Евгений ваше мнение имеет место быть! 37-39 это за комплект с накидкой вы посчитали???
    если так то интересно что сейчас вы купите за эти деньги такого Качества еще и с накидкой?
    и соответственно как сказал ранее не тороплюсь, цену знаю и уверен!!
    не купит никто значит себе оставлю. Но за шапку сухарей продавать не буду!!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •