Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 55

Тема: Фокс NX-R.

  1. #1
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3

    Talking Фокс NX-R.

    Это не опечатка, это действительно следующая за NTX-R модель. Немного лайтовая, но в то же время, как заявляет производитель, более экономичная по энергопотреблению и надежнее за счет отсутствия некоторых функций. А так же здесь присутствует система D- Tec SS которая вытеснила герконы подверженные выходу из строя, как правило в самый не подходящий момент. Диоды все синие. Нет ночной подсветки. Порадовало качество сборки, явно не китай, что и было подтверждено штрих кодом - Англия. Всё остальное вроде как и у предыдущих. Пластик корпуса приятный и качественный. Да, колесо не скрипит как у RX+. Звук что на сигах, что на пейджере - мощный, тональность в 8 диапозонах, чуйка тоже, от 8 до 68 мм. Щелчки при переключении крутилок присутствует. Вроде всё, кто пользует, расскажите плиз о эксплуатации.Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20201110_185009.jpg
Просмотров: 7
Размер:	102.9 Кб
ID:	181234Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20201110_185235.jpg
Просмотров: 7
Размер:	125.5 Кб
ID:	181235Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20201110_185451.jpg
Просмотров: 6
Размер:	74.3 Кб
ID:	181236Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20201110_185505.jpg
Просмотров: 5
Размер:	64.5 Кб
ID:	181237Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20201110_185659.jpg
Просмотров: 6
Размер:	66.6 Кб
ID:	181238Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20201110_185803.jpg
Просмотров: 5
Размер:	53.5 Кб
ID:	181239
    Последний раз редактировалось Вячеслав26; 10.11.2020 в 21:52.

  2. #2
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Индикация на сигах горит 10 сек, на пейджере 20. Немного мало для меня, и жалко что нет фонаря в пейджере. Ночью не помешало бы при поклевке.

  3. Цитата Сообщение от Вячеслав26 Посмотреть сообщение
    жалко что нет фонаря в пейджере Ночью не помешало бы при поклевке.
    Вячеслав Вы что пейджер на лоб вешаете

  4. #4
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    При чем тут лоб? Ночью при поклевке включается фонарь, очень удобно. Так на Флазаре.

  5. #5
    Регистрация
    25.12.2013
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    66
    Сообщений
    2,996
    Цитата Сообщение от Вячеслав26 Посмотреть сообщение
    При чем тут лоб? Ночью при поклевке включается фонарь, очень удобно. Так на Флазаре.
    Китайцы сделали фонарь- при срабатывании сига фонарь срабатывает в том же цвете. Удобно- повесил на дверях и сразу понятно какой сиг сработал.

  6. #6
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,445
    Записей в дневнике
    1
    Зачем этот фонарь на пейджере нужен ? У вас удочки так далеко друг от друга стоят ?

  7. #7
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Олег, у тебя освещается палатка внутри. Обуваешься при свете, видишь где лежит налобник и тд.

  8. #8
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,445
    Записей в дневнике
    1
    Налобник на шее висит или на руке . Тапки всегда в одном и том же положении , левый чуть впереди для старта .) Первым делом включаю налобник , где бы он ни висел .

  9. #9
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,273
    Записей в дневнике
    1
    Слав привет. Не совсем понял что ты про них услышать хочешь?
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  10. #10
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,273
    Записей в дневнике
    1
    Это модель не следующая, предмаксимальная перед NTX’r. NTX’r последний топовый трамплин, круче только тучи)
    Последний раз редактировалось Вжик; 10.11.2020 в 21:43.
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  11. #11
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Евгений Скирдин Посмотреть сообщение
    Слав привет. Не совсем понял что ты про них услышать хочешь?
    Привет, ну во-первых на форуме утверждалось, что все фоксы производятся в Китае. Эти явно не от туда. Надежность, кто сколько отловил на них? Какие встречаются проблемы?

  12. #12
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Евгений Скирдин Посмотреть сообщение
    Это модель не следующая, предмаксимальная перед NTX’r. NTX’r последний топовый трамплин, круче только тучи)
    Женя, не соглашусь, эти как раз вышли после. Есть инфа, искать не буду. Поверь на слово.

  13. #13
    Сигналки отличные! Ничего дурного абсолютно не вижу. Светят мало, нтхр тоже.
    Я так понимаю Слава при ночной поклёвке забываешь какой сработал?

  14. #14
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от ermoha Посмотреть сообщение
    Сигналки отличные! Ничего дурного абсолютно не вижу. Светят мало, нтхр тоже.
    Я так понимаю Слава при ночной поклёвке забываешь какой сработал?
    Ну конечно память уже не та, как в 30 лет, но пока не забываю. как то привык к 20 сек на сигах.

  15. #15
    Цитата Сообщение от Вячеслав26 Посмотреть сообщение
    Ну конечно память уже не та, как в 30 лет, но пока не забываю. как то привык к 20 сек на сигах.
    А я забываю и у меня нтхр с разными диодами!))

  16. #16
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Новых нтхр найти сейчас невозможно. Последний ценник на них был 93 000. И тех нет. Бедно живём мля.....

  17. #17
    А что за китайский фонарь как его с сигналками соединить?
    У меня налобник с обратки с красной подсветкой, чтобы в потьмах
    Суету не наводить даже тапки видно немного))

  18. #18
    Цитата Сообщение от Вячеслав26 Посмотреть сообщение
    Новых нтхр найти сейчас невозможно. Последний ценник на них был 93 000. И тех нет. Бедно живём мля.....

    Новые не найти, это очень большая удача... Если есть эти новые- бери сигналки в поряде!

  19. #19
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,273
    Записей в дневнике
    1
    Слава, чтоб не спорить, на фото нагляднее)).



    Сила - пера)
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  20. #20
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,273
    Записей в дневнике
    1
    Твои синие NX’r выпустили в 2010 году, а в 2011 улучшили NTX’ r ом)
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  21. #21
    Цитата Сообщение от Евгений Скирдин Посмотреть сообщение
    Твои синие NX’r выпустили в 2010 году, а в 2011 улучшили NTX’ r ом)
    Могу ошибаться, но это иллюзия по поводу того, что NX'r это почти NTXR, я тоже так думал, но потом диагност мне сказал, что это более дешёвая серия М, закатанная в корпус NTXR. То есть по электронике это совсем не то, правильнее говорить что Nxr это Mx в более понтовом корпусе

  22. #22
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Вот так убивают мечты.

  23. #23
    Не знаю как на счет внутренностей, но точно знаю тумблеры одинаковые(Алекснй мне один чинил). Купил данные сиги в 2015 году у печально известного Славы велекса за смешные 25тр. За 5 лет одна поломка: ловил в сильный ливень, вода попала в переключатель на одном из сигнализаторов. Так как все синие, различаю по тональности(на всех 4-ех настраиваю разные звуки). Ловлю на дикарях, палки редко стоят все вместе. По случаю приобрел у Жени вжика по хорошей цене и в отличном состоянии пятый сигнализатор про запас, менять их пока не собираюсь! До них пять лет были старые rx, тоже классные сигналки.
    С уважением, Артём!

  24. #24
    Цитата Сообщение от Вячеслав26 Посмотреть сообщение
    Вот так убивают мечты.
    Надо ждать ответ Алексея(диагност), он то точно расскажет что там внутри
    С уважением, Артём!

  25. #25
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,273
    Записей в дневнике
    1
    Слава не парься. Все равно классные сиги.
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  26. Немного прозивал обсуждение. Вот по порядку. При с работке на Флазаре ничего не светиться. Фонарик включается отдельно. Фонарик должен быть фонариком а не жалким подобием чего то. Есть настольный или на лобный. Какой толк в фонаре на пейджере, при поклевке и вываживании что он может подсветить когда ты держишь и выматываешь удилище. На Желтом мне когда то Саша показал куда вешает фонарик чтобы не мешал отдыхать. На раскладушке есть механизм фиксации наклона спинки. Находится всегда в одном месте и не мешает ни лбу ни шее ни другим частям тела. При поклевке одел на голову и дальше все по очереди. Если надо еще быстрее я ложу под раскладушку включенный маленький Фоксовски фонарик под раскладушку. Отдыхать не мешает но при поклевке уже видно и тапки и выход.
    Фонарь вверху палатки который срабатывает при пике может и удобно когда на водоеме нет мелкой рыбы или течения и нет пиков. В противном случае Вы не будите отдыхать а смотреть иллюминацию всю ночь. Вопрос зачем. Как расположены цвета на род поде Вы знаете и подбежав к род поду я думаю Вы не перепутаете удилище чтобы в темноте взять соседнее
    Так что это бессмысленная болтовня.
    Сами сигналки надежные мне пофиг где они сделаны. У меня были все что есть кроме Саундеров. У каждого есть положительные моменты и отрицательные. Надо просто выбрать золотую середину для себя а не слушать что модно или красиво. РЫБЕ ПОПОЛАМ какой у Вас сигнализатор

  27. #27
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Ещё раз, для танкистов. Я высказал своё видение, а то как делаете вы мне фиолетово. На Флазарах, на пейджере есть фонарик, пять лет ими отловил. Лично мне удобно когда при поклевке включается свет в палатке. Никто не говорит про то чтобы подсвечивать удочки пейджером. Спать можно и с фарой во лбу и в обуви. Личное дело каждого.

  28. #28
    Вячеслав, если есть возможность купить nx недорого и в хорошем состоянии, можно брать смело. Я тоже хотел с фонарем на пейджере-насмотрелся рекламы новых rx+Покрутил в живую так сказать... Половлю еще на свои
    С уважением, Артём!

  29. #29
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Артём, а новый сиг привязался к пейджеру без проблем ?

  30. #30
    Регистрация
    12.06.2018
    Адрес
    Ставрополь/Балабаново
    Возраст
    42
    Сообщений
    888
    Юзаю ща флайзеры, от фонаря в пейджере света не много, но пусть он лучше будет чем его не будет, с отдельным фонарём который конектится к сигам другое дело света хватает, но если будет пик без паравоза, то приходится вставать и его о ключать, но случается не часто, так что юзабельная штука.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •