Страница 5 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 261

Тема: Тактика коротких сессий

  1. Цитата Сообщение от Лёша Посмотреть сообщение
    думаю возле спуска воды с озера карпуша не живёт?
    Сессия короткая--световой день.
    На Марьевке Донецкой области в 2011 году команда Жуль и Ко как раз ловила в таком месте.
    И по моему первой "распечаталась" карпом на 4.120

  2. #122
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    Россия.Ставропольский край.г Кисловодск
    Возраст
    62
    Сообщений
    239
    Цитата Сообщение от Hagakure Посмотреть сообщение
    Борис, а карп в водоеме точно есть? Если да - то в каких количествах и какая площадь водоема?

    Водоём приличный и продолжает увеличиваться,километры воды.Насчёт количества карпа ничего сказать не могу,самому интересно.На удочку как то попался зеркальный карпёнок,красовец.Выпустил,думал старших подтянет,ан нет.Водоёму лет 40,никогда не спускался,да и как его спустишь если это карьер с родниками,пока самое глубокое место которое обнаружил 7 метров.Места бомбовские,камышок и прочее.Если играет,то очень далеко.Как то чехарду устроили возле маркера,но дальше дело не пошло.Сам визуально видел,ну ОЧЕНЬ достойные экземпляры.

  3. #123
    Регистрация
    19.10.2008
    Адрес
    Украина, Днепропетровск
    Возраст
    42
    Сообщений
    186
    Борис, тогда Вам нужно только время и терпение - и все получится.

  4. #124
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    Россия.Ставропольский край.г Кисловодск
    Возраст
    62
    Сообщений
    239
    Спасибо конечно,но окромя времени и терпения,немаловажную роль ещё играет фарт.Вот именно с этим товарищем у меня напряг.

  5. #125
    Регистрация
    19.10.2008
    Адрес
    Украина, Днепропетровск
    Возраст
    42
    Сообщений
    186
    Ничего, попрет.))

  6. #126
    Недавно случайно познакомился с двумя китайцами - фанатами поплавочной. Сказали, что без рыбы никогда не уезжают. Созвонились и 2-го мая в 4:30 выдвинулись на новое место. Водоёмчик небольшой, где-то 200 на 100 м, глубина до 4 м. Рельеф интересный - не тупо вырытая яма, есть кое в каких местах даже коряжник. В основном песок, иногда с камнем. Единственная проблема - ловля разрешена только на 1 маховое удилище. Поэтому, когда мы приехали, я не разлаживался, а решил подождать хозяина и переговорить с ним. За это время прошелся радиоуправляемым боутом и убедился в наличии рыбы - немерено и есть хорошие кабаны (может где-то в районе десятки). Тут подбегает какой-то китаец и говорит, что у него рыба стащила удилище и оно сейчас на середине водоёма - ветра нет и его не достать. Просит, чтобы я забагрил его одним из своих спиннингов. Быстро собрал снасть - просто с грузилом, без крючка. На первом забросе с дури закинул аж под противоположный берег - давно не кидал вручную, привык уже к боуту. Удилище таки зацепил, но протянув немного сорвалось. Вытащил уже с третьего раза. Сколько радости было у того китайца. В это время подошел хозяин и наблюдал всю картину. Поговорили, перетёрли - объяснил ему, что рыба мне не нужна, я её фоткаю и отпускаю, завожу снасти только боутом, карповый мат, безопасная оснастка - в общем, максимум осторожности. В итоге, мне сделали исключение - можно даже на 4 удилища, можно с боутом, можно всё короче. И не только на этом водоёме - а и на всех остальных трёх, как оказалось имеющихся у хозяина. Все водоёмы - под спортивную рыбалку! От некоторых вещей я офигел - при мне запускали Карпа в водоём и, как мне сказал хозяин, запуск 3 раза в неделю где-то в среднем по 200 кг (приплёл конечно, как оказалось потом, но и на этом спасибо)! В основном Карп, немного Амура, карася хорошо так есть, штук 10 сомов плавают.

    Мои знакомые отловились, а я нет. Со всеми наворотами, с боутом - и с нулём! Ловил на шелкопряда и кукурузу - безрезультатно. Хозяин сказал, что эти насадки здесь не рулят - надо на пасту, как они ловят. Решил ездить сюда чисто для тестирования насадок и оснасток, когда заработает - можно будет возвращаться и на дикарь...

    И вот после долгих ожиданий и неимоверного количества попыток 5-го мая (как раз на Пасху) наконец-то был подобран ключик. Хоть и слабенький, но всё же - будем раскачивать и работать в этом направлении. Было 2 поклёвки: 1 реализованная - тузик на 1.8 кг (первый Карп, официально пойманный на волос в Китае) и 1 нереализованная - пока бежал к Род-поду, рядом с удилищем стоял какой-то китаец. Он недолго думая, берёт его и пытается подсечь (сёрфовая катуха с расслабленным фриком). Вот так вот стоит и не понимает в чём дело - почему катушка прокручивается. Просто выхватываю у него удилище, зажимаю рукой шпулю, подсекаю и затягиваю тормоз. По ощущениям что-то приличное - не меньше пятёрки, может даже и больше. Метров 10 подтягивал, потом рыба пошла на меня, остановилась и сорвалась. Жалко! Китайцу уже ничего не стал объяснять, сказал чтобы просто не трогал мои снасти и всё. Кстати, из где-то 40 человек, присутствовавших на водоёме, только человек 5 поймало по 1-2 рыбине (тоже тузьё). Мой сосед поднял небольшого Толстолоба на поплавок - я в шоке! Самое главное, что обе поклёвки в первой половине дня - то, что надо!

    Ловил на кукурузу - на волосе 1 зерно. Интересная такая - небольшая, раза в 2 меньше обычной. В кормушку (кордовский метод) забивал местную прикормку на основе улитки. Пропорция 1 к 1 (с водой, согласно инструкции), получается как пластилин (липкая очень). Кукурузу диповал патокой (сахарным сиропом), сам делал. На стакан сахара пол-стакана воды. Размешиваем, чтобы сахар полностью растворился, потом на огонь и доводим до кипения. Наливаем 2 чайные ложки уксуса (он потом в процессе вываривается), закрываем крышкой, до минимума огонь и томим 45 мин. После того как немного остынет (минут 15-20) добавляем снова пол-стакана воды, чтобы патока получилась жидковатой. На кило кукурузы добавил где-то грамм 100 свежеприготовленной патоки...

    То вообще туго с нормальными водоёмами, то просто не знаешь, что выбирать и куда ехать. Хозяин после этого пригласил на другой его ставок, там есть Карпы и Амуры от 15 до 20 кг. Другой мой знакомый тоже пригласил на какой-то частный водоём. Говорит, что плотность рыбы просто сумасшедшая. Правда ехать до него далековато - 150 км. Но 1 раз можно съездить и посмотреть, что к чему. Еще с 1 китайцем встретился (пересекались с ним в прошлом году на рыбалке), тоже пригласил в новое интересное место. Короче, можно подумать куда ехать. Среди местной рыболовной братвы - только у одного меня боут (с эхолотом). Всем интересно и все просят посмотреть, а есть ли какая-то рыба у них под поплавком. У одного китайца рыба опять стащила удилище и завела на середину - достал со 2-го заброса, куча благодарностей и всё такое. Утром запускали рыбу - на вскидку кил 30-50 максимум, в основном тузьё 1.5-2 кг. Попозже привезли несколько рыб покрупнее (3-4 кг), сам их выпускал...

    В общем, старт в этом году неплохой считаю. Наконец-то что-то уже началось налаживаться. Еще бы только побольше свободного времени и было бы вообще замечательно!..

    А 12-го мая решил съездить на новый водоёмчик, куда приглашал хозяин и где есть хорошие экземпляры. Раньше несколько раз проезжал это место и не знал, что там что-то есть - симпотный такой прудец, расположенный в центре города (сразу за зданием мэрии) и скрывающийся за высокими деревьями. Размер где-то 100 на 50 м, наибольшая глубина 4 м. По рыбе есть всё: Карп, Амур, Чёрный амур, Толстолобик, Карась, Сом, Змееголов, Золотые рыбки и ещё какая-то неопознанная мелочь. Первым делом прошелся конечно же эхолотом - рыбы много и есть крупняк. Но, к сожалению, за весь день так и ни одной поклёвки. Пробовал всё, что только можно: дипованную патокой кукурузу, пылики, специальную рыболовную сосиску с рыбным запахом, плавающую кукурузу... Ничего! Потом в районе обеда начала прорисовываться картина - много Карпа поднялось к самой поверхности и в течение нескольких часов просто зависло на месте посередине пруда (ни туда и ни сюда). Стоит тупо и ничего не делает. Я так думаю, что рыба там вся уже попривыкла к такому прессингу и днём не проявляет никакого интереса к насадкам. При мне взяли только двух Карпов весом до двух килограмм. Больше туда не поеду. Водоём маленький - не разложиться нормально, ничего. Для поплавка конечно то, что надо - такое разнообразие и в таком количестве. Но мне надо чёт поприличней и поширше - пока буду ездить туда, где обрыбился неделю назад. У хозяина есть ставок и побольше, но туда пилить далековато! При случае съезжу, как-нибудь потом...

    В общем, получается такая картина на наших китайских водоёмах. Факт - преобладает поплавочная ловля под берегом. Насадка - мягкая паста. Что-то потверже - игнорируется, разве что только забивать в метод и чтобы Карп всё это вместе всасывал. Даже на таких небольших прудах при коротких сессиях использование эхолота считаю обязательным и не надо тут стесняться - есть места, где строго концентрируется крупняк, а есть другие места, которые рыба не посещает, по крайней мере в светлое время. Буду пробовать всё-таки присадить рыбу на пылики...
    When I at Home - I miss for my Carps, when I with Carps - I miss for my Home...

  7. #127
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Украина, Жёлтые Воды
    Возраст
    45
    Сообщений
    454
    Серж, не исключай Зиг Риг, ты же сам пишешь что рыба к обеду была у поверхности.

    Из моей короткой сессии: потянули меня любители гороха на платный пруд где разводят товарную. До обеда был счет 1 к 6. Я вытащил одну на мед+ультраплекс , ребята 6 на горох-кукурузу.
    К обеду и у ребят стихло все. На глубину 2,4 метра поставил зиг 1,3 метра и получил более 10 поклевок, подбрасывая с рогатки по 5 шаров (размер куринного яйца) в час.
    До вечера со дна поклевок не было.

  8. #128
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Long Carp Посмотреть сообщение
    Ловил на кукурузу - на волосе 1 зерно. Интересная такая - небольшая, раза в 2 меньше обычной...
    Это кукуруза для поп-корна,я только на нее и ловлю,только волос монтирую под 3 штуки + 3мм....и первое,чтобы я сделал,для рыбалки по весне(да и круглый год) - задиповал бы эту кукурузу в ихней "фирменной" водке...

  9. #129
    Не знаю для чего там эта мелкая кукуруза, по форме и размерам напоминает сухую горошину. Стоит в 4 раза дороже, чем обычная! Что Вы, qwert17, подразумеваете под 'фирменной' водкой? Маисовую что ли? Вы пробовали ей диповать? И как? Если не сложно - опишите сам процесс. Мне эта водка раньше нравилась, когда первый раз попробовал. Но щас я просто не могу на неё смотреть, а тем более пить. Самая лучшая водка - РУССКАЯ!..

    Название: DSC01577_новый размер.jpg
Просмотров: 807

Размер: 43.7 КбНазвание: DSC01567_новый размер.jpg
Просмотров: 755

Размер: 27.4 КбНазвание: DSC01591_новый размер.jpg
Просмотров: 760

Размер: 44.7 Кб
    When I at Home - I miss for my Carps, when I with Carps - I miss for my Home...

  10. #130
    Цитата Сообщение от Андрей Комарь Посмотреть сообщение
    Серж, не исключай Зиг Риг, ты же сам пишешь что рыба к обеду была у поверхности.
    Андрюха, опиши pls подробней свой Zig:
    - хук какой, размер
    - способ крепления волоса и насадки
    - поводок, длина
    - чё за полавок
    - трубка или лидкор, длина
    - как соединяется поводок, какой вертлюг
    - чё за груз и через что проходит леска (отвод с кольцом SIC, пластиковое кольцо или что там ещё)
    В общем, все нюансы, до мелочей - лучше с фото...
    Цитата Сообщение от Андрей Комарь Посмотреть сообщение
    На глубину 2,4 метра поставил зиг 1,3 метра и получил более 10 поклевок
    Понятно, что середина глубины - оптимально. Рыб видит и снизу, и сверху. Ты сразу поставил так или экспериментировал? А что, если на всю глубину выставить, чтобы поплавок сам был на поверхности?
    Цитата Сообщение от Андрей Комарь Посмотреть сообщение
    подбрасывая с рогатки по 5 шаров (размер куринного яйца) в час.
    Из чего шары? Ложил какие-то всплывающие частицы?

    И еще вопрос по поводу фрика - как его отпускать? Чтоб лёгкая натяжка была или как? Можно ли чуть сильнее затянуть, чтобы была хоть какая-то самозасечка и не всё время сидеть возле козла? Бат не нужен, как я понимаю?
    When I at Home - I miss for my Carps, when I with Carps - I miss for my Home...

  11. #131
    Цитата Сообщение от qwert17 Посмотреть сообщение
    только волос монтирую под 3 штуки + 3мм...
    Что за хук, размер? Длина поводка, материал? Чёт мне сдаётся, что у вас там (в Израиле) тоже песок с камнем, али нет? Три мм - это оптимальная длина, при которой всё цепляется, или же для отсечения мелочи? В общем, любые соображения - просто интересно...
    When I at Home - I miss for my Carps, when I with Carps - I miss for my Home...

  12. #132
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Long Carp Посмотреть сообщение
    1.Что за хук, размер?
    2.Длина поводка, материал?
    3.Чёт мне сдаётся, что у вас там (в Израиле) тоже песок с камнем, али нет?
    4.Три мм - это оптимальная длина, при которой всё цепляется, или же для отсечения мелочи?
    1.Использую разные виды и фирмы крючков,но для такого монтажа - форму напоминающую FOX Arma Point XSC №6 - 8(сами FOX Arma Point XSC в последнем заказе,были дерьмо)
    2.Мантис голд 25лб,от 120 до 200мм.
    3.Есть и то и другое,но в основном мелкая ракушка типа улитки Мелании и крупная - Мидия.Что очень мешает засечке.
    4.Да,это оптимум.Можно поймать мушта весом в 100гр,и сома(у нас нет больших видов),и карпа задесятку.

  13. #133
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Long Carp Посмотреть сообщение
    1.Не знаю для чего там эта мелкая кукуруза, по форме и размерам напоминает сухую горошину. Стоит в 4 раза дороже, чем обычная!
    2.Что Вы, qwert17, подразумеваете под 'фирменной' водкой? Маисовую что ли?
    3.Вы пробовали ей диповать? И как? Если не сложно - опишите сам процесс.
    4.Самая лучшая водка - РУССКАЯ!..
    1.Поставьте жменю,на минуту-две в микроволновку,только не забудьте накрыть )))
    2.Я подразумеваю их национальнную древнюю водку...У наших - анисовая,я в ней дипую.
    3.В термос на 12ч. Степень запаривания - зерно не должно быть потресканым и внутри быть чуть сыровато.Затем залил водкой и все.
    4.Как говорил Ю.В.Никулин: - Лучше Русской,хуже нет!.... ))))

  14. #134
    Китайскую водку в жизни больше не куплю. Не то, что Карпу - себе в рот не возьму. Но идея интересная. Попробую вином задиповать. Люблю эксперименты!..
    When I at Home - I miss for my Carps, when I with Carps - I miss for my Home...

  15. #135
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Long Carp Посмотреть сообщение
    Китайскую водку в жизни больше не куплю. Не то, что Карпу - себе в рот не возьму. Но идея интересная. Попробую вином задиповать.
    Меня от израильской тоже воротит,но это не мешает рыбу ловить.)))
    Пивал я китайскую и с ящерицами и со змеями - ничего вкус,не сказал бы,что Виски вкуснее,это совершенно разный,своеобразный вкус...О!барбарис у вас там везде тычут,можно и на нем попробовать.
    На сладком Кагоре я пробовал диповать,пока безрезультатно.

  16. #136
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Украина, Жёлтые Воды
    Возраст
    45
    Сообщений
    454
    Цитата Сообщение от Long Carp Посмотреть сообщение
    Андрюха, опиши pls подробней свой Zig:
    - хук какой, размер
    - способ крепления волоса и насадки
    - поводок, длина
    - чё за полавок
    - трубка или лидкор, длина
    - как соединяется поводок, какой вертлюг
    - чё за груз и через что проходит леска (отвод с кольцом SIC, пластиковое кольцо или что там ещё)
    В общем, все нюансы, до мелочей - лучше с фото...
    Серж, я поплавок не использую, просто длинный поводок, груз+лидкор


    В прошлом году пробовал специалист и насадку дамбелс вертикально, в этом году - Вайд Гейп №6 или №4 и насадку уже горизонтально



    Шары лепил из подручного: конопля, сечка, давленный горох, сыпучка. Мутило классно.
    Фрик отпускаю как всегда, поклевки - хорошие паровозы, даже тузланов. Самоподсечка есть, но я делаю хороший контрольный.
    Последний раз редактировалось Андрей Комарь; 16.05.2013 в 12:10.

  17. #137
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    . Одесса.
    Сообщений
    1,904
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Андрей Комарь Посмотреть сообщение
    Серж, я поплавок не использую, просто длинный поводок, груз+лидкор


    В прошлом году пробовал специалист и насадку дамбелс вертикально, в этом году - Вайд Гейп №6 или №4 и насадку уже горизонтально
    . Самоподсечка есть, но я делаю хороший контрольный.
    Андрюха, а какой вес грузика у тебя?
    Одинаково видят только слепые...

  18. #138
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    РБ. Минск
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,674
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от EXTRIM Посмотреть сообщение
    Андрюха, а какой вес грузика у тебя?
    И в догонку, толщина лески на поводке? Двеннадцатый эвид вытягивает хук четвёрку?
    ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! С уважением, Андрей!

  19. #139
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Украина, Жёлтые Воды
    Возраст
    45
    Сообщений
    454
    Цитата Сообщение от EXTRIM Посмотреть сообщение
    Андрюха, а какой вес грузика у тебя?
    90 грамм, если далеко - клипса и боковой 100 грамм

    Цитата Сообщение от Carpusha Посмотреть сообщение
    И в догонку, толщина лески на поводке? Двеннадцатый эвид вытягивает хук четвёрку?


    12 Эвид вытянет 4-ку на небольшую высоту.
    Когда поводок 4 метра и хук 4, тогда конечно же 14 мм
    всегда у берега проверяю, всплывает ли насадка.

  20. #140
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    РБ. Минск
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,674
    Записей в дневнике
    6
    Тёзка, спасибо!
    ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! С уважением, Андрей!

  21. #141
    Цитата Сообщение от Андрей Комарь Посмотреть сообщение
    А 10 Lb не маловато, как для поводка?
    When I at Home - I miss for my Carps, when I with Carps - I miss for my Home...

  22. #142
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Украина, Жёлтые Воды
    Возраст
    45
    Сообщений
    454
    Нет, в самый раз. Этот диаметр мне очень понравился, в прошлом пользовался 0,37 и даже 0,45 есть с чем сравнивать.
    Основная тоже стоит 10 Lb
    Изображения Изображения  

  23. #143
    Регистрация
    11.03.2011
    Адрес
    Алматы, Казахстан
    Возраст
    48
    Сообщений
    410
    Цитата Сообщение от Long Carp Посмотреть сообщение
    А 10 Lb не маловато, как для поводка?
    от фокса хорошая леска, плавает, без памяти, мягкая
    10 LB в самый раз!
    поймал - отпусти, сорвалось - не грусти...

  24. #144
    Это чё, тенденция уже такая - переход на 10 Lb? Это типа после того, как опыта стало немеряно? Или хочется драйва?
    Колитесь pls!..
    When I at Home - I miss for my Carps, when I with Carps - I miss for my Home...

  25. #145
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Long Carp Посмотреть сообщение
    Это чё, тенденция уже такая - переход на 10 Lb?
    Почему?!Я продолжаю ловить на Gardner GT80 8lb

  26. #146
    Регистрация
    16.12.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    119
    Цитата Сообщение от БОРИС-61 Посмотреть сообщение
    Как то чехарду устроили возле маркера,но дальше дело не пошло.
    Немного не в тему, но много раз замечал, что одна палка в 5 метрах слева от маркера, вторая в 5 метрах справа, не клюет совершенно, а меркер периодически ныряет. В чем подвох, до сих пор не могу понять, но маркер с тех пор выматываю, хоть не видишь рыбы и не так обидно
    С уважением, Дмитрий.

  27. #147
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    РБ. Минск
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,674
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Long Carp Посмотреть сообщение
    Это чё, тенденция уже такая - переход на 10 Lb? Это типа после того, как опыта стало немеряно? Или хочется драйва?
    Колитесь pls!..
    Не всякая плавающая насадка на зиге сможет поднять толстую, тяжёлую леску.
    ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! С уважением, Андрей!

  28. #148
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    . Одесса.
    Сообщений
    1,904
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от diver Посмотреть сообщение
    Немного не в тему, но много раз замечал, что одна палка в 5 метрах слева от маркера, вторая в 5 метрах справа, не клюет совершенно, а меркер периодически ныряет. В чем подвох, до сих пор не могу понять, но маркер с тех пор выматываю, хоть не видишь рыбы и не так обидно
    На маркере шнур на основе, задевая его (а задевают и леску так же- пищат сигналки часто после закорма), шнур моментально передает на поплавок его сдвиг...
    Одинаково видят только слепые...

  29. #149
    Регистрация
    16.12.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    119
    Цитата Сообщение от EXTRIM Посмотреть сообщение
    На маркере шнур на основе, задевая его (а задевают и леску так же- пищат сигналки часто после закорма), шнур моментально передает на поплавок его сдвиг...
    Это я к тому, что маркер клюет, а вот палки рядом с маркером - молчат.
    Т.е. рыба есть, прикормку ест, а крючок кушать не хочет.
    С уважением, Дмитрий.

  30. #150
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    . Одесса.
    Сообщений
    1,904
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от diver Посмотреть сообщение
    Это я к тому, что маркер клюет, а вот палки рядом с маркером - молчат.
    Т.е. рыба есть, прикормку ест, а крючок кушать не хочет.
    Поэтому прикормка не должна быть вкусней и привлекательней насадки...
    Одинаково видят только слепые...

Страница 5 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Тактика поимки ЕГО
    от Michael в разделе Тактика ловли карпа
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 30.08.2023, 20:49
  2. Тактика прикармливания на соревновании.
    от wellex в разделе Тактика ловли карпа
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 18.02.2022, 16:30
  3. Тактика на диком водоеме
    от Михаил Скончибасов в разделе Тактика ловли карпа
    Ответов: 452
    Последнее сообщение: 12.09.2018, 23:46
  4. Тактика прикармливания
    от Юджин в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 140
    Последнее сообщение: 25.01.2013, 14:43
  5. Тактика вываживания.
    от Micheal42 в разделе Тактика ловли карпа
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 12.04.2011, 16:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •