Страница 16 из 17 ПерваяПервая ... 6121314151617 ПоследняяПоследняя
Показано с 451 по 480 из 501

Тема: Статья: Деградация Карпера или, что его ждёт в будущем?

  1. #451
    Регистрация
    31.03.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    115
    Согласен. Не приятно, когда заходишь на главную страницу, а там высвечиваются эти бесконечные разборки между "политиками". Никакого отношения к ловле карпа это не имеет. Тему закрыть, активных забанить и дело с концом)

  2. Цитата Сообщение от Bers Посмотреть сообщение
    Согласен. Не приятно, когда заходишь на главную страницу, а там высвечиваются эти бесконечные разборки между "политиками". Никакого отношения к ловле карпа это не имеет. Тему закрыть, активных забанить и дело с концом)
    Правда? Видимо, это что-то у Вас с настройками. У всех остальных на главной странице "политика" не отражается.
    С уважением, Игорь.

  3. #453
    Регистрация
    19.11.2013
    Адрес
    KRASNODAR
    Возраст
    32
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    1
    У меня отображается Согласен, хотя бы из ленты убрали бы политику, если форум без неё не проживёт

  4. #454
    Регистрация
    31.03.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    115
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Правда?
    К сожалению, правда. Если бы я не видел все эти ужасы, которые вы там упоенно друг другу строчите, я бы по этому поводу не переживал)
    А так, по тематике форума в ленте в основном обновлений нет, а вот в политике…

  5. #455
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от Bers Посмотреть сообщение
    Согласен. Не приятно, когда заходишь на главную страницу, а там высвечиваются эти бесконечные разборки между "политиками". Никакого отношения к ловле карпа это не имеет. Тему закрыть, активных забанить и дело с концом)
    А почему не приятно? Я допустим, делю на интересное и нет. Или политика каким-то образом ущемляет тематические разделы?
    п.с. На обложку, конечно не надо, кому интересно, тот и так найдёт.
    Последний раз редактировалось Руслан М; 18.01.2022 в 17:39.

  6. #456
    Регистрация
    31.03.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    115
    Не приятно, потому что мне не нравится читать эти помои, которые "политики" льют друг другу на головы.
    Тем не менее, весь этот словесный онанизм я вынужден видеть на главной странице.
    Кабы этих словесных испражнений не было на главной странице, вопросов у меня не возникло бы. Хотя не понятно, какое это отношение имеет в принципе к рыбалке.

  7. #457
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,606
    Деградация... что нас ждет в будущем...)))
    Да ни хрена вас не ждет в будущем, нахрен вы кому нужны , что бы вас ждали в будущем...)))
    Есть сейчас! А сейчас сайту нужно что бы у него была высокая посещаемость... и это главная цель!
    Если уберутся политические темы и склоки и останутся только профильные, то форум умрет, так умерли другие подобные... Ибо как показывает практика - народу нужно подавать что то горячее, что то жаренное, периодически, иначе интерес сразу теряется.
    Такова уж суть человеческая!!!

    Лично мне вот интересна только каждая пятидесятая теме на форуме. А остальные 49 - нет. Посему я в них и не захожу.
    Ну допустим 50%, из не посещаемых мной тем, не интересны потому как я их уже перерос, так как не первый год занимаюсь ловлей карпа, ну а другие 50% …
    То есть, примерно 25 тем постоянно, создается и обсуждается не про рыбную ловлю, а хрен его знает о чем... И чего лично мне в них делать то?)))
    Вот и другим пользователям есть смысл задуматься о своём участии в некоторых обсуждениях. Умный - промолчит! Этого утверждения ни кто не отменял, как и его полезность!
    Хотя с другой стороны, если долго молчать, то со временем тебе садятся на голову... ибо наглость - беспредельна!
    И потом приходится очерчивать "красные линии"... и быстро ехать , после долгого запряжения… ибо терпение - не беспредельно.

    Но я не надеюсь что вот этих пресловутых 25 тем, регулярно, больше не будет. Политика администрации в том, что бы была возможность " выпустить пар", некоторым пользователям, в надежде на то, что , эти пользователи, всё равно будут себя проявлять в профильных темах.
    Не знаю, не знаю... у меня есть сомнения, ибо вижу что некоторые ребята видят себя только в этих "разборках" и уже на всё остальное им наплевать...)))
    Но не исключаю того , что политика администрации, может и правильная. Как то надо обьеденять всех карпятников, при том что мы все разные...

    Но тем не менее, соглашусь со мнением многих пользователей, что политические темы надо ограничить. Вернее не сами темы, а их "привратное" обсуждение. Это делается, но как то … с каким то либеральным уклоном... не могу пояснить что мне не нравится, но не нравится... не могут быть и овцы целы и волки сыты...
    По факту сразу присекается "политика" если она исходит от российских пользователей и многое прощается если она исходит от хохлов... дабы не отпугнуть от форума. Это не совсем равномерно и хохлы начинают перебирать... Понятно что их запад поимел как хотел и им обидно что нас не смогли, отсюда и ноги растут всего остального...

    Вседозволенность для Бори Тишина сделала его ярым русофобом. Он и сам не заметил, как он со временем им стал. Это сделали поблажки для него на форуме, в ущерб для него самого...
    Суть в том что Боря вывез свою семью из благополучной страны, под ножи арабов. И ему нужно постоянно искать оправдания своему поступку... Не буду дальше мусолить эту тему... Но по факту - умный Боря навешал лапши на уши многим пользователям и администрации в том числе...

    Ну а так - какой , ни какой, а форум - жив!
    И спасибо за это администратору!!!

  8. Цитата Сообщение от Bers Посмотреть сообщение
    Не приятно, потому что мне не нравится читать эти помои, которые "политики" льют друг другу на головы.
    Тем не менее, весь этот словесный онанизм я вынужден видеть на главной странице.
    Кабы этих словесных испражнений не было на главной странице, вопросов у меня не возникло бы. Хотя не понятно, какое это отношение имеет в принципе к рыбалке.
    На главной странице только первые слова последнего Сообщения. Но Вы читаете все, что находится в теме политика. Вы мазохист? Вам не нравится данная тема, но Вы читаете, преодолевая брезгливость. Зачем? Только для того, чтобы призвать всех стать похожими на Вас?
    С уважением, Игорь.

  9. Добавлю, что Вам проще обратится к Лапушинскому, чтобы он помог Вам настроить так Вашу страницу, чтобы Вы не видели Политику совсем.
    С уважением, Игорь.

  10. #460
    Регистрация
    31.03.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    115
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Но Вы читаете все, что находится в теме политика.
    Я не читаю политические темы. Просто у некоторых индивидов все эти помои начинаются с первых букв. Вот и видно на главной это все.

  11. #461
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от Bers Посмотреть сообщение
    Я не читаю политические темы. Просто у некоторых индивидов все эти помои начинаются с первых букв. Вот и видно на главной это все.
    Вы же не подходите на улице к хозяину какой-нибудь старой машины и не говорите, что вам не приятно на неё смотреть? Тут то же самое. Частный сайт. Он такой, какой его сделал администратор. Постоянно задаваться вопросом, типа "какое отношение политика имеет к рыбалке"... А откуда вообще мнение, что на форумах не должно быть тем, кроме профильных... Очень странно. Разве человек, увлекающийся рыбалкой, не должен интересоваться политикой? Боюсь даже представить себе реакцию, если открыть тему "как приготовить карпа"..

  12. #462
    Регистрация
    31.12.2020
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    43
    Сообщений
    136
    Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    ... Боюсь даже представить себе реакцию, если открыть тему "как приготовить карпа"..
    http://www.matchfishing.ru/forum/sho...EA%E0%F0%EF%E0

  13. #463
    Регистрация
    19.11.2013
    Адрес
    KRASNODAR
    Возраст
    32
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от ЗАМПОЛИТ Посмотреть сообщение
    Деградация... что нас ждет в будущем...)))
    Да ни хрена вас не ждет в будущем, нахрен вы кому нужны , что бы вас ждали в будущем...)))
    Есть сейчас! А сейчас сайту нужно что бы у него была высокая посещаемость... и это главная цель!
    Если уберутся политические темы и склоки и останутся только профильные, то форум умрет, так умерли другие подобные... Ибо как показывает практика - народу нужно подавать что то горячее, что то жаренное, периодически, иначе интерес сразу теряется.
    Такова уж суть человеческая!!!
    Форум в предсмертных конвульсиях находится уже давно, наверное со времён ухода Кости (MI-8). Всё верно, народу нужно подавать что-то горячее, свежее, интересное, но это должно быть с профильным уклоном, а не как сейчас. Жива только барахолка и политика Остальные темы стухли, а новые уже никто практически и не заводит. Мне кажется по сабжу сказано достаточно, тут нечего больше мусолить.

  14. #464
    Регистрация
    31.12.2020
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    43
    Сообщений
    136
    Цитата Сообщение от ZUBODAN Посмотреть сообщение
    Форум в предсмертных конвульсиях находится уже давно, наверное со времён ухода Кости (MI-8).
    Ушел много кто и многие ещё уйдут. Но будут и новые, кто придет. Это жизнь.

  15. #465
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,180
    Записей в дневнике
    24
    Чтобы жизнь кипела в профильных темах, задайте каждый себе вопрс- " А что я сделал для этого"
    Зайдите к себе в профиль и взгляните- а сколько вы профильных тем создали, сколько отчётов написали и т.д.
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  16. #466
    Форум - это отражение нашего общества потребления.
    Типа раньше все знали как ремонтировать машины, потом достаточно было просто самому ездить, сейчас достаточно иметь приложение и тебя везет шофер даже более - уже и ехать не надо - тебе все привезут

    Так и с форумом - хочу чтобы мне все расжевали и положили в рот и чтобы это было вкусно! И тут как бы и не поспоришь Я вот тоже больше люблю Золотой Берег за его сектора в тени и гравийку

  17. #467
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    С большим удовольствием познакомлюсь в этом году с ЗБ. Интере ный водоем и судя по всему очень комфортный. На Братковке только соревы, а хотелось бы и вольную. Хотя проезжали это всё и не раз.Володя Замполит ты прав на все 100 %. Исключение из исключений -Б.Тишин. Он и невидимка, он и главный тролль, ему можно и оскорблять и еще много чего. МИ, вот неправильную ты ставку сделал. Я уже многократно на это обращал внимание, глухо, как в танке. Многие это видят и соответственно нет желания что то писать, обсуждать.

  18. #468
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Слава он блефует !
    п.с. Борис, в случае твоего выигрыша, что взамен ничего не просишь?
    Да я знаю. Не может чел , который ездит на машине не знать стоимость бензина. Его возят? Где, в деревне, где от дома до работы 500 метров , пу кай так, тогда тем более должен знать, ведь он платит на эксплуатацию машины. Вывод напросился сам собой лаборант.

  19. #469
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,180
    Записей в дневнике
    24
    Всем спать
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  20. #470
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,180
    Записей в дневнике
    24
    Пролетели 3 года. Карпер ещё дышит
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  21. #471
    Трофей, конечно жив, в темах не отвечают неделями
    Жизнь задыхается без цели...

  22. #472
    Регистрация
    28.02.2023
    Адрес
    Тульская область донской
    Возраст
    53
    Сообщений
    255
    Не дышит, а на из дыхании. Барахолку закройте для чистоты эксперимента ~и он схлопнется на раз.
    89105567488 (Коля~Грек) Ватсап

  23. #473
    Продвинутый, да в телеге в одной барахолок 4000+ человек, в день по 200 сообщений. А здесь!?
    Жизнь задыхается без цели...

  24. #474
    Регистрация
    28.02.2023
    Адрес
    Тульская область донской
    Возраст
    53
    Сообщений
    255
    Они сами себя убили.. Как впрочем и другие.
    89105567488 (Коля~Грек) Ватсап

  25. #475
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,180
    Записей в дневнике
    24
    Нужно начинать с себя, а не с других.
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  26. #476
    Регистрация
    28.02.2023
    Адрес
    Тульская область донской
    Возраст
    53
    Сообщений
    255
    Это точно.
    89105567488 (Коля~Грек) Ватсап

  27. #477
    Карпер как театр... когда пришло кино и как кинотеатр когда пришел домашний кинотеатр... и как ТВ когда пришел планшет с Ютубом...

    Короче, для определенной своей аудитории. Куда ж ему тягаться с телегой или вотсапом...

  28. #478
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,490
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Карпер как театр... когда пришло кино и как кинотеатр когда пришел домашний кинотеатр... и как ТВ когда пришел планшет с Ютубом...

    Короче, для определенной своей аудитории. Куда ж ему тягаться с телегой или вотсапом...
    Михаил. Дедушку Маркса просто читаем. "Бытие, определяет сознание" (Или ранее, «бытие определяется сознанием» (С) Гегель). Аудитория неоднородна, но и неоднозначна в потребностях по времени и т.д.

    Телега и Вотсап это драйв (что сейчас в фаворе), но попробуй в них найти что либо ценное из ранее написанного в сотнях пустых сообщений? Форумы умерли? Карпер, Салапин и пр. - да.... Русфиш живее всех живых. Там люди не Русские? С Марса завезли? И это ведь с их уебищными правилами....

    С ВК вот трудно будет.... Там и драйв и подоснова. Но тоже не просто, там деньги. На Карпере деньги не во главе угла. Но трудно будет....

    П.С. В девяностые, с приходом видаков, кинотеатр умер. Потом заработал же? Сколько кинозалов новых построили даже. Это иная плоскость.... Форум и Телега с Вотсапом совсем разное.... Это обмен мнениями "на коротке", по сравнению с.... Вот с чем, думай....
    Последний раз редактировалось Oleg_GOR; 19.11.2023 в 19:34.

  29. #479
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,180
    Записей в дневнике
    24
    С кинотеатрами отличный пример
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  30. #480
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,180
    Записей в дневнике
    24
    О чем я тебе МИ и говорю- развитие, толчки надо. Как землетрясение рушит города, а они вновь как муравейники
    А тут ты землетресение
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

Страница 16 из 17 ПерваяПервая ... 6121314151617 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Статья: Лучший бойл по версии Карпера
    от fishhunter в разделе Материалы сайта
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.12.2018, 18:45
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 29.08.2017, 20:05
  3. Ответов: 71
    Последнее сообщение: 23.06.2016, 16:28
  4. Статья: Кубок Карпера 2016 - 5!
    от Michael в разделе Материалы сайта
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.05.2016, 20:36
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 14:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •