Страница 17 из 17 ПерваяПервая ... 71314151617
Показано с 481 по 501 из 501

Тема: Статья: Деградация Карпера или, что его ждёт в будущем?

  1. #481
    Регистрация
    28.02.2023
    Адрес
    Тульская область донской
    Возраст
    53
    Сообщений
    255
    Надо просто общаться! И Звезду не славливать! Мне нравится Карпер! Но многих Людей перемолол он. И не всех справедливо. Мне не хватает Шувалова(хотя мы не в Кентах, дед. Мао.. Грамотно излогал. Федя{s300} ну кто мог круче разложить Дайву.. Позиция модера~это основа. +Много будет людей, наших Пророссийских.. Когда начнём топить за наше Государство. А не поощрять Шерсть Заморскую.. Я так думаю!
    89105567488 (Коля~Грек) Ватсап

  2. #482
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,292
    Записей в дневнике
    1
    Если честно, Карпер пробил дно. И будущее вполне известно. Останеться только команда модераторов и владелец). Ещё год и вообще писать перестанут. Держаться за счёт барахолки, но ее ресурс остался 19-23%. Все продавцы продают на сторонних, адекватных в правилах сайтах. С расширенными возможностями и без администрации. Там и пользователей как на Авито. Карпер - болото!
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  3. #483
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,292
    Записей в дневнике
    1
    А если честно, то жалко только МИ. Насобирал в команду балласт, а они только тянут его на дно, которое уже близко.
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  4. #484
    Мне не жалко За меня не надо переживать.
    Я получаю удовольствие от рыбалки, в настоящее время от катания бойлов, от чтения разной информации. Делать карпер лучшей площадкой по кол-ву аудитории у меня нет задачи. Более - в условиях развитости соцсетей и конкуренции за время пользователя я еще удивляюсь как карпер живет. Карпер не бизнес структура - наверное, в этом его минус.

    Я видел как умирали реально классные форумы английские. Это печаль, так как там исторические темы были прекрасны. В этом году амура ловили на Каневском чемпионы в тч за счет информации, полученный на карпере в старых темах- это классно. Ну а если людям такой формат не нужен, то форум умрет. Сожалеть тут не стоит

  5. #485
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,887
    Записей в дневнике
    1
    Карпер как отдушина в наше время. Если не в тягость, сохрани форум.
    С уважением, Александр

  6. #486
    Пока ловлю рыбу - храню. Как перестану - передам тебе его
    Но чем больше я ловлю, тем больше у меня вопросов... тупой я что-ли? Еще ты тут со своим видосом по поводкам... Я полагал, что все - и последние 3 года не менял свой составной безбородый хук...

  7. #487
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,887
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    чем больше я ловлю
    Наверное это у всех, кто думает.
    С уважением, Александр

  8. #488
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,187
    Записей в дневнике
    24
    Michael,
    Это тот поводок, который ты мне подарил? Я его так и не брал, храню на память
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  9. #489
    Да... и я тебе привезу точило - хватит при твоей активности лет на 20-ть....
    А если Саня даст пластик... ну ты понял

  10. #490
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,887
    Записей в дневнике
    1
    Так не честно будет. Сражайтесь на своих подшипниках
    С уважением, Александр

  11. #491
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,187
    Записей в дневнике
    24
    Сражаются на соревнованиях, а мы ловим или не ловим- в кайф
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  12. #492
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,510
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Мне не жалко В этом году амура ловили на Каневском чемпионы в тч за счет информации, полученный на карпере в старых темах- это классно.
    "Старый Карпер", это вААще Клондайк. Много мыслей, которые нужно переосмысливать, и переосмысливать. В "новом изложении". "Вот были люди в наше время"... "Увы, не мы"...

  13. #493
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,510
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от fishhunter Посмотреть сообщение
    Наверное это у всех, кто думает.
    У всех....

  14. #494
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,510
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Трофей Посмотреть сообщение
    Сражаются на соревнованиях, а мы ловим или не ловим- в кайф
    Игорь, как говорят наши недрузья в Гейропе: "Это иное"... Но, "дон" ((С) Р.Кадыров) не разное. Там тоже свой кайф...

  15. #495
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    . Одесса.
    Сообщений
    1,904
    Записей в дневнике
    1
    Почему нет активных новичков ? потому, что , когда они видят на этом форуме безумные алгоритмы подсчета "веса репутации" типа цифр
    42949803*** и при этом эти "авторитеты", зарабатывают свой авторитет пустой болтовнёй, шутками и флудом в темах "байки о рыбалках", то зачем быть похожими на них, когда можно молча посмотреть много готовых видео, статей в ютубе и на просторах интернета о правильной ловле карповых..

    Почему нет многих "старичков форума", многие эволюционируют, меняется сознание, взрослеют люди.. Я лично, давно перестал ловить вообще карпов, осознав как мы ради своей гордыни (отчётики о рыбалках, трофеях, соревы) издеваемся над рыбой, многие из которых потом не выживут, от загноившихся ран.. И украинцев нет, потому, что война с Россией и большинство вышеперечисленных флудеров, резко ставших активными в форуме после 2014 года, отбили у многих общаться во всех группах..
    Одинаково видят только слепые...

  16. #496
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,187
    Записей в дневнике
    24
    Oleg_GOR, проходили Олег, знаю. Но я то называю не кайф, а зашкаливающий адреналин. На мой взгляд это иное
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  17. #497
    Олег, репу отключить - дело пяти минут. Дело не в ней.


    Цитата Сообщение от EXTRIM Посмотреть сообщение
    осознав как мы ради своей гордыни (отчётики о рыбалках, трофеях, соревы) издеваемся над рыбой,
    Это норм мысль - она требует осознания и принятия. Как минимум уважения.

  18. #498
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,187
    Записей в дневнике
    24
    Каждый год Миша обнуляй
    Последний раз редактировалось Трофей; 24.11.2023 в 06:12.
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  19. #499
    Регистрация
    07.07.2015
    Адрес
    Тюмень, Евгений
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,608
    Записей в дневнике
    11
    Для меня КАРПЕР был и остается замечательной площадкой для чтения и общения со старыми знакомыми. Количество участников снизилось не только по причине развития других площадок (телеграмм, вконтакте), но и из-за геополитики и экономических проблем населения. Когда весь карповый шмурдяк вырос в цене в 2-3раза, закредитованность населения зашкаливает, а доходы не растут - на хобби сложно выделять средства. Из-за геополитики даже в семьях много споров и ругани, что уж говорить о людях на КАРПЕРЕ, которые очень разные культурно-, ментально-, географически и национально-? Лишь малая часть участников смогла удержаться в рамках обсуждения только рыболовных тем. ЧЕГО И ЖЕЛАЮ ВСЕМ !
    Серьезное лицо — это ещё не признак ума.

  20. Скажу свое слово, да по чуть деградирует, людей мало это факт. Но это не потому что он плахой. Тут причина в модном и современном. Все эти телеграммы и контакты полная параша, ввиду того что это чаты галимые информация не сохраняется со временем она теряется во флуде чата, ценности не какой не несет. И когда придет осознание этого писателям в чате но будет уже поздно. А карпер тем и хорош что информация сохраняется и структурирована более менее. Будет жить.
    Как пример Гриши нет, а информация есть.
    Нужна более дружелюбная но справедливая политика и более активная администрация.
    Последний раз редактировалось nitr02k; 24.11.2023 в 14:38.

  21. #501
    Согласен
    nitr02k,
    В чатах инфа теряется, особенно в больших и часто одни и те же вопросы от новичков. В этом каппер намного лучше.
    Да и люди многие привыкли к чатам, даже если чат разбит на разные под темы всё равно пишут не туда и в одну кучу сыпятся разные вопросы. Модерировать вообще сложно. Чаты удобны болталкой и быстрым обменом фото видео материалами, чаще всего чат удобнее вести в формате блога. Кто то скидывает видео материал его обсудили и всё дальше затишье.
    На карьере спасибо услышали нас и сделали хотябы чуть проще загрузку медия. И возможность цитировать, обращаться к автору по нику. А то вечные ругательства модераторов за несокращенные цитаты. Я от них устал.
    Пока чихпыхает карпер. Люди здесь есть интересные, будем надеяться на лучшее.
    Жизнь задыхается без цели...

Страница 17 из 17 ПерваяПервая ... 71314151617

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Статья: Лучший бойл по версии Карпера
    от fishhunter в разделе Материалы сайта
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.12.2018, 18:45
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 29.08.2017, 20:05
  3. Ответов: 71
    Последнее сообщение: 23.06.2016, 16:28
  4. Статья: Кубок Карпера 2016 - 5!
    от Michael в разделе Материалы сайта
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.05.2016, 20:36
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 14:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •