Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 172

Тема: Официальная команда Fun Fishing теперь в России

Вес репутации
    42949688
    Друзья, наконец-то вышел фильм с нашим участием. Это довольно волнительный момент для нас и мы очень надеемся, что вам понравится!

Переходите по ссылке для просмотра и участвуйте в конкурсе. Хорошего вечера!

https://www.youtube.com/watch?v=EDy-wm3lhXg

Нажмите на изображение для увеличения
Название: youtube video (9).jpg
Просмотров: 32
Размер:	103.3 Кб
ID:	194803

Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    42949790
    Отличный фильм! Посмотрел с большим интересом. Даня спасибо!!!
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

Вес репутации
    42949688
    Цитата Сообщение от Вжик Посмотреть сообщение
    Отличный фильм! Посмотрел с большим интересом. Даня спасибо!!!
    Огромное спасибо за тёплые слова!

Вес репутации
    42949737
    Данил, как художник художнику. Без обид.
    Фильм неплохой. Снят хорошо, монтаж хороший в рамках сценария, которого похоже не было.
    Первые 17 минут можно было уложить в 2 минуты, следующие 12 украсить парой анекдотов и интересных лайф-карп-хаков. Итого 15 минут были бы ваааще! За старания - молодцы!
    Финал когда?

Вес репутации
    42949688
    Цитата Сообщение от Дмитрий Шувалов Посмотреть сообщение
    Данил, как художник художнику. Без обид.
    Фильм неплохой. Снят хорошо, монтаж хороший в рамках сценария, которого похоже не было.
    Первые 17 минут можно было уложить в 2 минуты, следующие 12 украсить парой анекдотов и интересных лайф-карп-хаков. Итого 15 минут были бы ваааще! За старания - молодцы!
    Финал когда?
    Большое спасибо за мнение. Финал уже был и на него из-за форс-мажорных обстоятельств мы не смогли поехать *(

Вес репутации
    42949688
    Конкурс "Монстр 21"!

Чешуйчатый карп по кличке "Хвосторог" легендарная личность на водоёме "Разлив", с. Просянка, Ставропольский край. Он был пойман командой "Бразерс" на турнире "Фестиваль регионов-4", который проходил с 17.08.21 по 22.08.21.

Вес 22.620, а поклёвка произошла за 12 минут до финиша. Вываживание продолжалось уже после финиша, но в 15 минутный период уложились!

Фотографию на конкурс прислал Заур Мисенко!

Если вы поймали рыбу весом 21+ кг., то участвуйте в нашем конкурсе, который проходит совместно с нашей командой, КарпТайм и Fun Fishing!

Название: 0GUd8ZNbjRA.jpg
Просмотров: 3
Размер:	161.4 Кб
ID:	195076

Записей в дневнике
    11
    Вес репутации
    42949723
    А я на канале Охота и рыбалка наткнулся на ролик о суточной серии. Сценарий стандартный, но ваши действия и комментарии не наиграны. Смотрится легко. Продолжение уже есть?

Вес репутации
    42949688
    Цитата Сообщение от KIA Посмотреть сообщение
    А я на канале Охота и рыбалка наткнулся на ролик о суточной серии. Сценарий стандартный, но ваши действия и комментарии не наиграны. Смотрится легко. Продолжение уже есть?
    Это было снято в 2019 году и по какой-то причине вышло только сейчас. Там мы ловили в 25 секторе на водоеме Голодяевский и поймали свой биг фиш, карпа весом 14.900. Продолжения у этого ролика нет, больше мы для этого канала не снимались, да и не будем наверное, слишком там всё размыто и странно. А что, где-то наиграны?

Записей в дневнике
    11
    Вес репутации
    42949723
    Немножко у всех авторов, когда: вот мы кормим, вот вываживаем, и т.д.

Вес репутации
    42949688
    Цитата Сообщение от KIA Посмотреть сообщение
    Немножко у всех авторов, когда: вот мы кормим, вот вываживаем, и т.д.
    Спасибо за мнение. То видео на канале ещё сами не видели, если честно.

Вес репутации
    42949688
    Попытка №6

Несколько лет подряд, уже по традиции, осенью проходит коммерческий турнир «Кубок Голодяевский Карп 2021», который проходит на одноимённом водоёме, что находится в Пензенской области. Наша команда старается принимать участие в этой увлекательной битве вместе с земляками и родными одноклубниками, поэтому недолго думая отправили заявку.

И вот 15 сентября приехали на водоём, где вечером будет проходить жеребьёвка и банкет, а утром уже старт турнира. Это душевный и хороших формат, где можно пообщаться с коллегами по увлечению, увидеться со знакомыми и просто отлично провести время. В этот раз тянуть очередь, и сектор отправился я. Впрочем, нам это не помогло и очередь оказалось 1, а сектор 6. Пока мы ехали, то рассуждали с Максом о том, что готовы на любой сектор, лишь не 5, 6 и 16, но судьба снова преподнесла нам испытания, будем работать!

Несмотря на то, что с вечера полностью разложились, встали в 6-00, чтобы к 8-00 успеть вообще всё, даже перемотать леску на некоторых шпулях. Учитывая факт того, что в 7 секторе стояла команда Hunter’s, которая могла ловить очень далеко и закрыть проход всей рыбы, нам наша любимая и свежая леска Exelium понадобиться обязательно. Процесс маркерения не занял дополнительного времени, участок с травой мы нашли быстро, как и прочие аномалии на дне. А когда прозвучала команда «Старт» мы закинулись и принялись кормить выбранные точки.

Название: IMG_20210917_115000.jpg
Просмотров: 2
Размер:	254.6 Кб
ID:	195616

О вкусном.

Основу прикормочной программы составили бойлы серии Classic и это порядка 50%, а следующие 20% процентов заняли бойлы серии Extasy и Fresh & Natural. 15% ушло на пеллетс и тут были использованы линейки Extasy, Carp Target и Soft Pellets.

Название: IMG_20210919_074009.jpg
Просмотров: 0
Размер:	110.9 Кб
ID:	195617

Без зерновых не обошлось и их было 15%. Тигровый орех тоже был в составе, помимо кукурузы и конопли. Без жидкостей, таких как Amino Stim Multi-mino и Amino Booster’ов по ароматике бойлов, конечно, не обошлось. Плюс к этому, приняли решение проверить в действии новинку K-Pro Amino Acid N'Butyric для максимального привлечения, ведь наш сектор утоплен по береговой линии и сильно зажат.

Название: IMG_20210919_073752.jpg
Размер:	167.8 Кб
ID:	195619

Оснастки и насадки.

Мы всегда используем классическую безопасную клипсу с поводком blow back rig из материала в оплётке. К этому идёт нейтральная насадка и в этот раз нашим фаворитом были Fun Fishing Fluo Bi-Color Pop Up Crab & Tuna. Ну а теперь давайте к ловле!

1 день.

Уже со старта нам пришлось довольно далеко кормить и ловить, чтобы хоть как-то конкурировать с соседями. Старались найти в течении светового дня рыбу на всех рубежах, постоянно облавливая разную дистанцию, но к вечернему протоколу мы не ушли от нуля. Погода была прохладной, но хвост уже начал подлавливать, как и соседи слева. За ночь не были ни единого пика, что очень нас расстраивало и только перед утренним взвешиванием, паркуем на мат долгожданного карпа, бьём друг другу по рукам и отправляемся в следующий день.

Название: IMG_20210917_172045.jpg
Размер:	132.9 Кб
ID:	195620

2 день.

Если честно, то напряжение было очень сильным, поскольку временные отрезки между поклёвками крайне велики. Следующая поклёвка произошла в обед, и мы получили крайне обидный сход. Рыба была не активна и похоже засеклась за край губы. Работали строго по часам, перебирая двумя удилищами дистанции, но это не приносило желаемого результата. Снова получаем поклёвку издалека и паркуем на мат карпа. Фух, можно немного выдохнуть, но этого мало, поскольку соседи довольно неплохо подловили. Стараемся подстроиться к соседям по максимуму, чтобы хоть часть рыбы забрать с правой стороны, но до вечернего взвешивания не получаем поклёвок.

Название: IMG_20210919_084959.jpg
Размер:	161.3 Кб
ID:	195621

До ночи паркуем рыбу снова с правой части сектора и отправляемся в ночь, которая намечалась холодной. За всю ночь не было ни единого пика, ситуация повторялась один в один с прошлой, что нас расстраивало. Следующая поклёвка была утренней, и мы взяли ещё одного карпа. А за ним спустя пару часов ещё одного. Промежутки между поклёвка были кошмарно большие, а рыба клевала все два дня строго по часам. Несмотря на ситуацию, продолжаем битву и двигаемся в третьи сутки соревнований!

Название: IMG_20210919_061941.jpg
Просмотров: 1
Размер:	44.6 Кб
ID:	195622

3 день.

Одним удилищем удалось нащупать обеденную поклёвку, которых раньше не было, но получаем очень обидный сход. На вываживании был я, и когда рыба сошла, если быть честным я хотел разорвать всё на мелкие кусочки и просто горел внутри от ярости. Почему? Я осознавал, что с такой слабой активностью, есть шансы побороться за третье место, но каждая рыба на вес золота. В течении всего светового дня максимально работаем, чтобы вымучить рыбу и к вечернему взвешиванию берём 2 рыб и прыгаем на 8 место в турнирной таблице, а отставание от 3 места всего лишь 5кг.

Название: IMG_20210918_065844.jpg
Размер:	82.8 Кб
ID:	195623

С самого вечера подул невероятно сильный ветер, который был холодным и поменял направление. Получаем поклёвку в районе 19-00 и реализуем её, потом следующую в 22-50 и снова берём рыбу. Надежды на ночь у нас не было, впрочем, мы были правы и не было ни единой поклёвки. Утром каждого дня у нас были поклёвки в 5-20, но в это последнее утро рыба не пришла, как и не пришла в следующий отрезок в 9-50, а это означало одно – провал. Если честно, то до самого финиша была крайне маленькая, но надежда на одну рыбу, которая решила бы нашу судьбу, но чуда в очередной раз не произошло и прозвучал сигнал «финиш».

Название: IMG_20210919_085707.jpg
Размер:	258.9 Кб
ID:	195624

Итоги и разбор полётов.

Для нашей команды это был очередной тяжелый турнир сезона 2021, в котором водяной явно проверял нас на прочность. Как мы и предполагали, нам не хватило 4кг. до 3 третьего места, а первая десятка была настолько плотной, что заняли 9 место. Этот турнир сделал нас ещё злее, сильнее, хладнокровнее и опытнее. От всей души хочется сказать спасибо всей нашей банде, которая болела за нас и конечно же администрации водоёма, судьям, председателю ПКК и всем участникам соревнований. Викинги в деле. Всем карпам на мат, плавники в гору! С уважением, команда Fun Fishing Team!

Вес репутации
    2714048

Вес репутации
    42949688
    Цитата Сообщение от Lis58 Посмотреть сообщение
    Большое спасибо! Хорошо половили)

14. Это очень круто! Молодцы

Вес репутации
    42949688
    Цитата Сообщение от Anton5 Посмотреть сообщение
    Это очень круто! Молодцы
    Большое спасибо!

Вес репутации
    42949688
    Мороз и специи!

Сезон для нашей команды выдался не самый простой, ведь мы потратили огромное количество времени и сил на соревнования, поэтому чувствовалась усталость, нехватка обычных рыбалок. И несмотря на то, что рабочая неделя выдалась тяжёлой, душу грел факт того, что в пятницу вечером, я буду на водоёме «Голодяевский», где попытаюсь поймать октябрьского монстра.
    Накануне выезда, я душевно пообщался с нашим общим другом Сашей, который посоветовал два невероятно крутых фильма для просмотра. Учитывая то, что в той локации куда собирался не было связи и интернета, его совет мне пригодился и закачав их на телефон, решил совместить приятное с полезным, ведь предстояло ловить карпов в одиночку 2 дня.
    И вот наступил вечер пятницы, а значит машина уже загружена, и я мчу навстречу приключениям. Водоём встретил меня сумерками и достав налобный фонарь, приступил к работе.

Название: IMG_20211002_171917.jpg
Размер:	72.7 Кб
ID:	195999

Сектор я знал хорошо, а прикормочную программу приготовил заранее, но давайте остановимся на ней. Наша команда сильно ждала сезон холодной воды, чтобы попробовать в деле мощную новинку от Fun Fishing, серии Extasy, а именно Spicy Devil. Эти бойлы сочетают в себе эфирные масла (специй и ароматических трав), экстракта паприки, сорта мясной муки (мука птицы, птичий гидролизат, плазма), ликера CSL, обжаренной конопли и массу других ингредиентов. Часть из них была цельная 15мм., другая порезана на ½ и ¼ части и немного покрушено. Сюда же был добавлен пеллетс 9мм и конечно же высокоаттрактивный сироп, всё аналогичного аромата.

Название: IMG_20211002_134653.jpg
Размер:	141.9 Кб
ID:	196000

Название: IMG_20211002_134433.jpg
Размер:	68.6 Кб
ID:	196001

Если честно, то настолько мощный аромат вызывал опасения, но нужно было всё проверить самим и убедиться в эффективности.[/color][color=rgba(0, 0, 0, 0.86)]
    Точка закормлена, удилища закинуты, лагерь расставлен, быт налажен, а это значит, что пришло время ужина. Прохладное дыхание осени сильно ощущалось и пришлось сразу утепляться и доставать шапку. Я стоял на берегу и дыша полной грудью, наслаждался природой и процессом ловли, ведь именно этого так не хватало. Руки согревала чашечка горячего чая, а звёздное небо намекало на минусовую температуру ночью. Полюбовавшись всем этим великолепием и спокойствием, отправился спать.
    Когда ночью я встал, для проверки обстановки, перед моим взором предстала картина, где абсолютно всё было покрыто большим слоем инея, вода в ведре замерзла более чем на 1 см., а изо рта выходили клубы пара. Бррр, пора снова залазить в укрытие. Следующий раз из палатки я вышел в 6-20 утра, так и не получив ни единой поклёвки за вечер, ночь и даже утро, что немного расстраивало.

Название: IMG_20211002_063621.jpg
Размер:	91.5 Кб
ID:	196002

Название: IMG_20211002_063657.jpg
Размер:	97.5 Кб
ID:	196003

Тем не менее была уверенность в поимке рыбы и как только принял решение позавтракать, я услышал тот самый звук пейджера. Подсечка, чувствую рыбу и начинаю очень аккуратное вываживание, поскольку рыба не активна от слова совсем, а поклёвка была в виде одиночного пика. Паркую на мат октябрьского усатого красавца и невероятно радуюсь этому.

Название: IMG_20211002_153831.jpg
Размер:	209.3 Кб
ID:	196004

Часы летели, очень быстро, но поклёвок так и не было. До обеда я добавил 10 midi spomb’ов в точку и продолжил просмотр фильма «Славные парни» от которого был в полном восторге. Мне оставалось досмотреть 20 минут, когда пейджер снова издал приятных слуху звук. Беру второго карпа, который оказался крупнее первого. Прекрасно! Устраиваю кое-как фотосет, где мне помог штатив, отпускаю гостя и отправляюсь досматривать фильм.

Название: IMG_20211002_065042.jpg
Размер:	84.0 Кб
ID:	196005

Название: IMG_20211002_121137.jpg
Размер:	98.5 Кб
ID:	196006

Вечернее кормление было по плану в 17-30, чтобы успеть до полного погружения в темноту, но у карпа оказались немного другие планы и получив поклёвку в 17-20, паркую ещё одну рыбу.

Название: IMG_20211003_074552.jpg
Размер:	122.5 Кб
ID:	196007

Рабочие удилища перезабрасывать пришлось уже в сумерках, но благо хорошо виднелись ориентиры на том берегу. Положить в нужное место оснастки – это самое важное на этой рыболовной сессии, поскольку ловля точечная, а рыба не активная. Удивительно, но вторая ночь, была чуть теплее и пролетела она словно миг, поскольку сон был крепкий, а карпы решили меня не беспокоить. Посчитал, что это к лучшему, поскольку как вываживать замерзшим удилищем и леской, представления не было.

В 6-30 меня будет очередная поклёвка и я беру ещё одного карпа, который оказался крупнее всех предыдущих.

Название: IMG_20211002_173544.jpg
Размер:	108.2 Кб
ID:	196008

Складывалось ощущение, что с каждой рыбой увеличивался средний вес. Второе утро выдалось ветреным и пасмурным, поэтому пришлось взбодриться ароматной чашечкой кофе и потихоньку начать сборы домой. Шатёр был уже сложен, а я лежал на раскладушке под открытым небом, когда услышал не одиночный пик пейджера как все предыдущие разы, а настоящий паровоз, который разгонялся с каждой секундой. После подсечки, сразу пришло понимание о том, что рыба крупнее все предыдущих. Стараюсь вываживать максимально аккуратно и с третьего раза паркую очень красивого и мощного карпа! Моей радости не было предела, ведь именно такую рыбу я ждал и хотел поймать. Делаю несколько фотографий на память, отправляю гостя домой, а сам продолжаю сборы.

Название: IMG_20211003_115442.jpg
Размер:	135.5 Кб
ID:	196009

Увы, но поклёвок больше не было и собрав все вещи, я поблагодарил водоём и с улыбкой на лице отправился в сторону дома… Это был фантастический выезд, который принёс не только бурю положительных эмоций, но и новую пищу для размышления. Spicy Devil прекрасно справился с экспериментом и привлекал рыбу, причём частота поклёвок и вес с каждым разом увеличивался.

Название: IMG_20211002_160103.jpg
Размер:	63.5 Кб
ID:	196010

Мне кажется, что третьи сутки были бы ещё продуктивнее. Помимо питания, в тестировании участвовали крючки Fox из новой линейки, которые отлично себя показали. Я получал наслаждение от процесса каждую минуту и зарядился позитивом на следующие 5 дней, после которых меня будут ждать снова невероятные приключения, ведь октябрь только начался…

Название: IMG_20211002_174233.jpg
Размер:	51.1 Кб
ID:	196011

Вес репутации
    2714048
    Как всегда, приятно почитать

Записей в дневнике
    19
    Вес репутации
    42949703
    Да, очень позитивно. Мои поздравления, Данила! Все красиво и здорово. Спасибо!
    С уважением, Дмитрий.

Вес репутации
    8877439
    Спасибо большое! Очень интересно!
    Лучше быть, чем казаться! С уважением, Николай.

Вес репутации
    42949688
    Как всегда, приятно почитать
    Большое спасибо за тёплые слова!

Вес репутации
    12700654
    ИНТЕРЕСНЫЙ ОТЧЁТ!!! НХНЧ!!!

Вес репутации
    42949688
    Цитата Сообщение от Old Fox Посмотреть сообщение
    Да, очень позитивно. Мои поздравления, Данила! Все красиво и здорово. Спасибо!
    Большое спасибо и вам!

Вес репутации
    42949688
    Цитата Сообщение от bbb Посмотреть сообщение
    Спасибо большое! Очень интересно!
    Ваш большое спасибо за тёплые слова!

Вес репутации
    42949688
    Цитата Сообщение от AlexVoron Посмотреть сообщение
    ИНТЕРЕСНЫЙ ОТЧЁТ!!! НХНЧ!!!
    Большое спасибо!

Вес репутации
    42949688
    Минус один...

Морозный октябрь продолжал радовать Пензенскую землю хорошей погодой без осадков, и мы решили не терять шанс закрыть сезон. Увы, но Макс не смог поехать и именно поэтому название данного рассказа «Минус один». Я решил отправится на встречу приключениям в одиночку, конечно же на водоём «Голодяевский». Выезд был запланирован на вечер пятницы, а поскольку погода ночами уже доходила до - 6 , то пришлось взять с собой полноценный зимний костюм и сапоги.

Долгожданный день настал. Завершив все рабочие дела, я прыгнул в уже загруженную с обеда вещами машину и выдвинулся в сторону водоёма. Дедушка «Голодяй» встретил меня кромешной темнотой и сильным дыханием холода.

Название: IMG_20211009_181605.jpg
Размер:	36.6 Кб
ID:	197591

Надев налобный фонарь, я осмотрел сектор, который был мне хорошо знаком и начал работу. Ведро с прикормкой, как и на том выезде я сделал заранее, но состав отличался. Этот выезд был продолжением тестирования мощной новинки от Fun Fishing, серии Extasy, а именно Spicy Devil. И в этот раз к этому аромату были добавлены бойлы Origin's, совсем не много, буквально 300 грамм. Часть из них была цельная 15мм., другая порезана на ½ и ¼ части и немного покрушено. Плюс был добавлен пеллетс 9мм. и конечно же высокоаттрактивный сироп, так же аромата Spicy Devil. Задача была спровоцировать рыбу и заставить питаться, именно по холодной воде.

Название: IMG_20211009_151318.jpg
Размер:	144.7 Кб
ID:	197592

Когда точка закормлена, рабочие удилища закинуты, лагерь расставлен, быт налажен, то можно спокойно сесть и поужинать. Если честно, то вечер был холодный и пришлось сразу надеть зимний костюм и сапоги, а руки грела исключительно кружечка чая, поскольку перчатки я успешно забыл. Ночь прошла без единого пика и с первыми лучами солнца, я вышел из шатра и увидел осеннюю природу во всей красе. Густой туман расстилался над водной гладью, а лучики солнца заставляли иней блестеть. Невероятная красота, ради которой мы с вами и ездим на рыбалку.

Название: IMG_20211009_062028.jpg
Размер:	134.6 Кб
ID:	197593

Минеральная вода в бутылке замерзла полностью, в чайнике тоже, а про оборудование и ведро с водой, я вообще молчу. Принял решение подождать пока удилища и леска оттают от солнечных лучей и только потом перекинуться и покормить. Пришло время завтрака…

Название: IMG_20211010_084808.jpg
Размер:	125.5 Кб
ID:	197594
Название: IMG_20211010_092407.jpg
Размер:	82.6 Кб
ID:	197595

В районе 10-00 принял решение добавить 10 мидиков и перекинуть удилища, а спустя 1,5 часа получил первую поклёвку и припарковал первого карпа данной сессии. Ну наконец-то можно выдохнуть, от нуля ушёл. Рыба клюнула с края кормового пятна, что закрепило мои мысли по выбору корма и тактике ловли.

Название: IMG_20211009_122718.jpg
Размер:	209.1 Кб
ID:	197596

Погода была солнечной и очень ветренной, что в целом было хорошо. Дневное время пролетело незаметно, но поклёвок не было, что немного огорчало, поскольку обычно в этом месте клюет именно днём. В районе 17-30, взяв в руки сподовое удилище Spomb LR, которое великолепно подходит для работы midi Spomb’ом, я добавил ещё 10 ракет, перезабросил в ночь рабочие удилища и отправился смотреть фильм и спать.

Название: IMG_20211010_014256.jpg
Размер:	80.0 Кб
ID:	197597

Одиночный пик заставил меня вскочить, напялить сапоги и отправиться к род поду. Подсечка, есть! Пока вываживаю смотрю на часы и вижу, что время 22-10. Пар изо рта настолько плотный и густой, что приходит понимание того, что на улице действительно плотный минус и холодно. Перчаток нет, рука немеет от холодного удилища, аккуратно выкачиваю рыбу и когда остается до подсака метров 20, леска перестаёт скользить по кольцам. Я поднимаю голову и вижу, что первые 3 кольца полностью замерзли и именно из-за этого леска не проходит. Ставлю удилище назад, комелем на мостик, сам бегу к кончику и дыханием отогреваю кольца и сбиваю лёд. Продолжаю вываживание, подвожу рыбу, дергаю подсак левой рукой и понимаю, что он примёрз и я не могу его оторвать. Кое-как с третьей попытки мне получается это сделать, и я беру красивого зеркального карпа. Такого вываживания у меня не было никогда…Руки онемели, паркую ночного гостя в сумку и отправляю в воду для утреннего фотосета.

Название: IMG_20211009_220218.jpg
Размер:	83.8 Кб
ID:	197598

Вы думали это всё? А как перезабрасывать это удилище? Пока я ходил за новым поводком, лидкор примёрз к мостку, а леска покрылась инеем. Окунул в воду оснастку, перекидываю и понимаю, что удилище даже не прогибается. Попадаю в точку и отправляюсь в логово.

Минут 30 мне понадобилось чтобы отойти и согреть руки, а также подготовить поводок. Далее ложусь спать…и через 1,5 часа снова получаю одиночный пик. Бегу к род поду, подсекаю и начинаю аккуратно вываживать. История повторяется один в один, как и в первый раз, только подсак я опустил в воду, поэтому отрывать его не пришлось и спустя минут 10, рыбу паркую на мат. Кольца мне обработать было нечем, поскольку такого я ну никак не ожидал. С перезабросом опять мучения, удилища очень жалко, но они с каждым разом отлично справлялись. Даже полностью замерзшие X5 доставляли оснастку в нужное место точно. Вот он настоящий тест! Перезабросился и снова греться и спать…

Название: IMG_20211010_000605.jpg
Размер:	79.7 Кб
ID:	197599

Вы не поверите, но спустя час, когда я ещё даже не заснул, пейджер снова издаёт пик, мчусь к род поду, подсекаю и начинаю вываживание. Ситуация полностью повторяется, и я уже на опыте забираю ещё одного усатого красавца. Это просто безумие! В такой лютый холод, рыба начала клевать ночью и исключительно с кормового пятна. Рыбу в мешок, удилище в точку, а сам отправляюсь в спальник. Лежу и ловлю себя на мысли, что, по сути, не сплю всю эту ночь…Спустя буквально ещё час, снова поклёвка, но в этот раз маленький пограничник, вывалился из подсака и сошёл. Фух, ну и дела!

Название: IMG_20211009_062056.jpg
Размер:	122.8 Кб
ID:	197600
Название: IMG_20211010_082055.jpg
Размер:	233.5 Кб
ID:	197601

Солнечные лучи пробивали шатёр и заставили меня встать. Если честно, то я был очень удивлён такой ночи, да ещё и в октябре, учитывая такой минус в тёмное время суток. Взбодриться мне помогла кружка крепкого кофе.

Название: IMG_20211009_061621.jpg
Размер:	102.0 Кб
ID:	197602
Название: IMG_20211009_061601.jpg
Размер:	197.1 Кб
ID:	197603

Я сидел на стуле, смотрел на водную гладь, по которой прыгали волны и понимал, что это закрытие сезона 2021 для нашей команды и оно прошло прекрасно. Внутри меня было полное удовлетворение и спокойствие.

Название: IMG_20211010_104140.jpg
Размер:	321.0 Кб
ID:	197604

К сожалению, поклёвок больше не было, и я начал собираться потихоньку домой. Когда все вещи были загружены в машину, я поблагодарил водоём и отправился в сторону каменных джунглей. Это закрытие сезона принесло мне не только бурю положительных эмоций и новый опыт, но и факт того, что Spicy Devil прекрасно справился с экспериментом уже во второй раз и принёс пищу для размышления.

Название: IMG_20211010_104855.jpg
Размер:	310.3 Кб
ID:	197605

Наш сезон 2021 официально закрыт и по его итогам мы по традиции обязательно напишем статью. Впереди нас ожидает много интересных приключений и хочется сказать именно вам всем огромное спасибо за поддержку. Всем карпам на мат, плавники в гору! С уважением, команда Fun Fishing Team!

Название: IMG_20211010_133028.jpg
Размер:	138.8 Кб
ID:	197606

Вес репутации
    2714048
    Крутой выезд,как всегда приятно почитать

Вес репутации
    42949688
    Крутой выезд,как всегда приятно почитать
    Большое спасибо! Ждем в гости)

Вес репутации
    42949688
    ИТОГИ МЕЖДУНАРОДНОГО СУПЕРКОНКУРСА!

В этот прекрасный первый день зимы наша команда в содружестве с официальным представителем Fun Fishing в России, компанией CarpTime , а также с самой компанией Fun Fishing в лице Фрэнка Мартина выбрала 3 победителей конкурса "МОНСТР 21"!

1 место занимает Иляскин Евгений и Степанов Вадим, которые поймали невероятного карпа весом 23.200, на водоёме Высокополье.

Название: Иляскин Евгений и Степанов Вадим.jpg
Размер:	151.6 Кб
ID:	198028

Название: Иляскин Евгений и Степанов Вадим 2.jpg
Размер:	131.9 Кб
ID:	198029

Приз:
    Леска Fun Fishing Exelium
    12 кг. тонущих бойлов Fun Fishing серии Classic
    3 кг. тонущих бойлов Fun Fishing серии Extasy

2 место занимает Анар Гасымов, который поймал мощного карпа весом 22.520, на водоёме Дубовый Хуторок, Ставрополь.

Название: Анар Гасымов.jpg
Просмотров: 257

Размер: 81.3 Кб

Приз:
    10 кг. тонущих бойлов Fun Fishing серии Classic
    2 высокоароматизирующих сиропа Fun Fishing серии Classic

3 место занимает Заур Мисенко из команды "Бразерс", которые поймали за сезон 2 рыбы весом более 21+ кг., на водоёме "Разлив", с. Просянка, Ставропольский край.

Название: Заур Мисенко.jpg
Размер:	141.9 Кб
ID:	198031

Приз:
    8 кг. тонущих бойлов Fun Fishing серии Classic
    2 банки насадочных тонущих бойлов Fun Fishing серии Classic

ОТПРАВКА ПРИЗОВ ЗА СЧЕТ ОРГАНИЗАТОРОВ:
    Россия - магазин carptimeshop.ru Москва
    Белоруссия - магазин echolot.by Минск
    Казахстан - магазин mastercarp.kz Алматы

От всей души поздравляем победителей!
    Для получения призов победителями необходимо отправить письмо на почту carp@carptime.ru

ВРЕМЯ ЛОВИТЬ КАРПА!

Вес репутации
    2714048
    Отличный конкурс ,поздравляю победителей!Организаторам респект

Вес репутации
    42949688
    Отличный конкурс ,поздравляю победителей!Организаторам респект
    Большое спасибо. Мы очень старались и надеемся, всем понравилось.

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)