Показано с 1 по 6 из 6

Тема: самодельный тубус на крышу для удилищ.

  1. самодельный тубус на крышу для удилищ.

    Добрый день. Вот хочу обезопасить удилища от поломок, Сначала думал возить их в чехле в салоне, но вещей много и второму напарнику мешает при дальней поездке.
    Решил убрать наверх в тхуле, все хорошо, но вот думаю что они там побьются. Поэтому решил рядом с тхуле сделать тубус только для удочек.
    У меня получается 6 удилищ 13 фут. и понятное дело что они в трубу для сантехники 25 не влезут . Может кто-нибудь делал самоделку.
    ДУмаю будет правильно, вещи в салон и раскладушки, а все остальное рыбацкое в тхуле на крышу, а рядом красиво тубус для удочек. Вообщем миллион коробочек-).

    Может кто поделится как отдельно возит удилища.

  2. У меня чехол Акрополис КВ 12в.https://www.acropolis-shop.com.ua/ru...orstkiy-kv-12v под 13и футовые удилища. Креплю его рядом с боксом и ничего выдумывать не нужно.

  3. Цитата Сообщение от Бубенчик Посмотреть сообщение
    Креплю его рядом с боксом и ничего выдумывать не нужно.
    ещё лучше FLAMBEAU Bazuka™ 6095 (не промокает и попрочнее до 6 удилищь 13ф) хотя в Акрополис можно больше вместить.
    https://xn--80aeybodcb.com.ua/tubus-...-bazukatm-6095

  4. Не морочьте себе Фаберже . В Тюлю положите холдал с удилищами и едьте себе на здоровье

  5. В тхуле можно так положить что кольца погнешь. Просто принцип такой на рыбалке бери больше а вдруг понадобиться. Поэтому раньше без тхуле ездил, помещялся. А сейчас и с ним места мало. Удилище положил туда, но переживаю за них. Ценник не малый. Вот за первых два совета, спасибо

  6. #6
    Регистрация
    26.11.2019
    Адрес
    Мск, Тушино
    Возраст
    48
    Сообщений
    152
    Как вариант, дешево и сердито! ))) Можно и Ø200 мм взять.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Труба.jpg
Просмотров: 9
Размер:	44.1 Кб
ID:	177673   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Труба_2.jpg
Просмотров: 4
Размер:	40.4 Кб
ID:	177674  
    Последний раз редактировалось Dalexer; 08.09.2020 в 10:04.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Самодельный пелетс
    от НовиЧёк в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 20.01.2009, 09:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •