Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 83 из 83

Тема: Радиоуправляемый кораблик для прикормки и лова рыбы Carpboat

  1. Пока по цене и качеству побеждает карпбоат, ломаются все кораблики и английские и китайские тут не застрахован никто. По собственному опыту скажу так, лучше кораблик брать двухбункерный желательно с эхолотом, джэпеэс на мой взгляд лишнее или пока не стоит платить за него такие бабки как за него просят.

  2. #62
    Цитата Сообщение от cheboris Посмотреть сообщение
    Производитель этот:
    http://russian.rc-baitboat.com/
    Ни разу не реклама!
    Зашёл на сайт и немного прозрел - внизу моя фотка с Амуром на 11.89 кг!
    Однако, быстро киты фигачат...
    When I at Home - I miss for my Carps, when I with Carps - I miss for my Home...

  3. #63
    Регистрация
    27.05.2012
    Адрес
    Таганрог
    Возраст
    45
    Сообщений
    268
    Ах вот ты какой Long Carp , теперь мы тебя срисовали

  4. #64
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    Украина Червоноград
    Возраст
    39
    Сообщений
    383
    Записей в дневнике
    7
    Я не знаю что у кого там и как, но своим камо я доволен, и как было сказано не раз, жпс надо если один ездишь. при наличии напарника он не нужен за его нынешнюю цену. клипса или маркер и ориентир не берегу напротив - вот вам и точка, сбросил снасть и пусть дрейфует пока свингер вешаю, далеко не снесет да и пофик ему ветер - справляецца. правда на цунами не нападал но волны не перекидывали пока что. один не еду на рыбалку.тем более что там с погрешностью не понятно, вот протестю при возможности етот жпс в действии, тогда буду думать насколько оно мне надо. а пока не верю что он точный и приходит в те же точки, пока сам не увижу. здесь все имхо и обладатели жпс без обид.

  5. У меня Carp Hunter. GPS имеется. Так вот точность прихода на точку зависит от количества спутников над головой в данный момент времени. 6-8 шт - точность прихода 3-4 метра. 10-12 шт. - точность меньше 3 метров. И меня это очень даже устраивает. Я никогда в жизни не попаду в квадрат 3х3 на расстоянии 150-160м рабочей палкой. Про спод скромно промолчу .

  6. #66
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    39
    Сообщений
    38
    Планирую преобрести Carpboat Deluxe 2,4GHz NEW , с эхолотом FD - 500 .
    Кто что расскажет на счёт этой модели ?????

  7. #67
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    Украина Червоноград
    Возраст
    39
    Сообщений
    383
    Записей в дневнике
    7
    Мне не понравилось как оснастка цепляется. какие-то тросики и трубочки надо вставлять.Резервный аккум - хорошая идея, но я спецом разок загнал аккум на своем и гнал вдоль берега пока не остановится. падение скорости на лицо, а вот сдохнуть так и не сдох, помалу да плыл.Вывод - вернется точняк, правда ветер тоже надо учитывать, да и когда дохнуть начинает сразу замечаю падение скорости и меняю аккум, так что думаю резерв не обязателен. И крышка на винтиках не внушает доверия в ее долговечности.
    Но это мои тараканы а Вам решать. Я сам на эти дела обращал внимание при выборе, и взял камо.

  8. #68
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    39
    Сообщений
    38
    А точное название какое ???

  9. #69
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    Украина Червоноград
    Возраст
    39
    Сообщений
    383
    Записей в дневнике
    7

  10. #70
    Пользую Becker Professional Extreme с gps и эхолотом, по мне лучше корабля пока не сделали. Плюсы:
    1. акумы держат круче всех! До 10 часов непрерыровного
    использования - ето 3-5 суток. За два года посадить акумы так и не удалось.
    2. Электроника работает точно, без глюков.
    3. Gps, эхолот, сонар и вообще всё в одном флаконе, т.е. в одном пульте, что очень удобно и не громоздко.
    4. Очень надежный корпус, прекрасно держит волну.
    5. Отличные яркие бортовые огни.
    6. Большие бункера, загрузить можно по не могу.
    7. Радиус действия около 500 метров, сам дальше 350м не завозил, но по показаниям пульта запас радиуса есть и не малый.
    Минусов два, ето цена и хлипкие борты, но ето легко исправимо. Как то так....все сказанное имхо и не реклама, хотя свой уже поставил на продажу, продаю потому как нашел новую модель Беккера с автопилотом. Если кому интересно пишите..

  11. #71
    Регистрация
    21.07.2013
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    49
    Сообщений
    247
    Цитата Сообщение от MemelCarp Посмотреть сообщение
    Пользую Becker Professional Extreme с gps и эхолотом, по мне лучше корабля пока не сделали. Плюсы:
    1. акумы держат круче всех! До 10 часов непрерыровного
    использования - ето 3-5 суток. За два года посадить акумы так и не удалось.
    2. Электроника работает точно, без глюков.
    3. Gps, эхолот, сонар и вообще всё в одном флаконе, т.е. в одном пульте, что очень удобно и не громоздко.
    4. Очень надежный корпус, прекрасно держит волну.
    5. Отличные яркие бортовые огни.
    6. Большие бункера, загрузить можно по не могу.
    7. Радиус действия около 500 метров, сам дальше 350м не завозил, но по показаниям пульта запас радиуса есть и не малый.
    Минусов два, ето цена и хлипкие борты, но ето легко исправимо. Как то так....все сказанное имхо и не реклама, хотя свой уже поставил на продажу, продаю потому как нашел новую модель Беккера с автопилотом. Если кому интересно пишите..
    где его посмотреть можно инет а то ничего не дает кроме байкеров.

  12. #72
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от oserega1974 Посмотреть сообщение
    где его посмотреть можно инет а то ничего не дает кроме байкеров.
    Можно тут попробовать

  13. #73
    Регистрация
    21.07.2013
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    49
    Сообщений
    247
    Цитата Сообщение от Георгий Кравченко Посмотреть сообщение
    посмотрел, функционал вроде ни чего а вот смотрится сам корпус убогий.

  14. #74
    Да корпусец так себе...зато функционален

  15. #75
    Регистрация
    21.07.2013
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    49
    Сообщений
    247
    Сейчас у меня Carpboat с эхолотом, вот решил новый себе заиметь но Carpboat кстати не плохо послужил мне, а хочу carplounge RT4 веду переговоры вот сейчас о покупке, пытаюсь все частями купить или б/у найти.

  16. Hacker 777 вот это кораблик

  17. #77
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от stabber Посмотреть сообщение
    Hacker 777 вот это кораблик
    JABO-3CG лучше )))...потому,что себе заказал ....и два месяца никак не дождусь.)))
    Для того,чтобы судить о том или ином корабле,надо сравнивать их параметры и естесно цель и условия применения.
    Я прикинул,как выше преставленный "башмачек" желтого цвета,перекинется на Кинерете,при первом завозе.И если его цена хоть и сто баксов,то все-равно жалко...
    Мне оч. понравился функционал простота и практичность украинско-казахстанско-китайского Кораблика,такого плана и стал искать модель.Но обломался,после того,как не смог договориться о покупке на Украине.Пообщавшись с девушками-"диллерами" по телефону,сложилось впечатление,что кораблики разлетаются как горячие пирожки и им некогда объяснять как мне его купить.)))
    Через время,набрел на JABO-3CG в море....определился окончательно...
    Цена...1100 зелеными с доставкой и наверное тут придется при получении заплатить в виде налогов и таможенных сборов около 300 баксов...Думаю,что это самая дешевая модель кораблика,такого уровня.

  18. #78
    только что получил Carplounge RT4, выше описал проблему. Сейчас кстати, у них скидки, комплект такой же как мой кораблик стоит 2200евро, а я платил 2600. Если частями хотите, тоже не проблема, все на их сайте есть.

  19. #79
    Регистрация
    21.07.2013
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    49
    Сообщений
    247
    Цитата Сообщение от MemelCarp Посмотреть сообщение
    только что получил Carplounge RT4, выше описал проблему. Сейчас кстати, у них скидки, комплект такой же как мой кораблик стоит 2200евро, а я платил 2600. Если частями хотите, тоже не проблема, все на их сайте есть.
    Частями хочу потому что не хочу налог платить выше 1000 евро который, купить хочу от производителя сам кораблик с пультом и движками, все остальное буду так же покупать но у других. хочу чтоб было по максимуму но платить 2200 евро это перебор я думаю.

  20. #80
    Регистрация
    21.07.2013
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    49
    Сообщений
    247
    Цитата Сообщение от MemelCarp Посмотреть сообщение
    только что получил Carplounge RT4, выше описал проблему. Сейчас кстати, у них скидки, комплект такой же как мой кораблик стоит 2200евро, а я платил 2600. Если частями хотите, тоже не проблема, все на их сайте есть.
    Оплатил сегодня кораблик carplounge RT4 с управлением и сумкой для переноски, допов не брал вообще, думаю все это поставлю сам благо вроде руки растут откуда надо, отдельно к нему заказал TF640 GPS fishfinder от производителя, ценник кстати радует ни как не 900 евро как повсюду http://www.hobbybaitboat.com/it/ecos...-tf640-16.html.

  21. #81
    Поздравляю! Почем купили tf640, если не секрет?

  22. #82
    Регистрация
    21.07.2013
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    49
    Сообщений
    247
    Спасибо
    Цитата Сообщение от MemelCarp Посмотреть сообщение
    Поздравляю! Почем купили tf640, если не секрет?
    630 USD не плохая цена мне выпала, я просто производителя одолел, неделю с ним переписывался, а так еще в принципе дешевле, 175 USD это только доставка из этой суммы.

  23. #83
    Отличная цена!!!

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кораблик для завоза прикормки. Честно это или нет?
    от Дмитрий Нечаев в разделе Карповое оборудование и снасти
    Ответов: 360
    Последнее сообщение: 02.01.2022, 18:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •