Показано с 1 по 15 из 15

Тема: Рыбу говорите воруют или в семье не без уродоФФФ

  1. #1
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    Татуин
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,581
    Записей в дневнике
    2

    Рыбу говорите воруют или в семье не без уродоФФФ

    Давеча со мной произошла одна удивительная история... Захожу на эл. почту и вижу сообщение что на Карпере пытались взломать мой пароль. Подумалось нафик оно кому нужно... Ан нет, действительно оказалось очень нужно... К Карперу ещё, добавилась электронка и соц. сети. К чему я это всё, к тому чтобы Вы были бдительны в наш век электронных технологий.
    Но вся фишка в том, кто это сделал и для чего...
    Есть у нас группа товарищей под кодовым названием "Жуки", так вот, будучи обиженными на то что я им кидаю красные кирпичики или ещё на что-то, решили самоутвердиться, потешить своё эго и т.д., короче не суть важно для чего, взломали пароли и начали поднимать себе репутацию. Хрен бы с ней с этой репутацией и баловстом этим, пошутили, но нетс... оказывается всё глубже и запущенней... Дал шанс им оправдаться, мало ли, может какой шутник просто их поддерживает таким образом, однако после ответов в личке все вопросы отпали. И возникли новые... Видмо я очень хорошо думаю о людях, а это зря... Так чтобы было понятно о чём речь смотрим вложение. Название: жуки.jpg
Просмотров: 247

Размер: 47.9 Кб Вот в раздумьях как поступить...
    Вложения Вложения

  2. #2
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Краснодар, Пашковка
    Возраст
    46
    Сообщений
    587
    Мдааа, судя по скринам - у вас там вовсю высокоинтеллектуальные беседы протекают.
    Кто-то должен стать умнее и не вестись на провокации оппонента.
    Иначе, без разбора не обойдётесь.
    К счастью 99,9% угроз в инете - это просто трёп, но я был свидетелем оставшегося 0,01%.
    Зачем Вам это всё, хлопцы? Других проблем нет? Моя не понимать
    Небо - за нас!

  3. #3
    Регистрация
    24.10.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    42
    Сообщений
    408
    Записей в дневнике
    2
    Что бы так реагировать на "кирпичики" нужно быть совсем не в адеквате.
    БУХАРА - может у тебя справка есть? , тогда все вопросы снимаются.
    Если ты себя считаешь человек отдающим отчет своим действиям, то надеюсь не затруднит прояснить ситуацию?
    Сейчас это мне видится таким образом - на лицо явный состав преступления:
    Статья 272. УК РФ
    Неправомерный доступ к компьютерной информации
    Неправомерный доступ к охраняемой законом компьютерной информации (в т.ч. персональных данных). Штраф до 200 000 руб.,
    либо лишение свободы до 2-х лет.

    Сегодня такие люди взламывают ящики , соц. сети. Завтра банковские карты, после завтра в квартиру залезут, а потом что?

    Жека , ты пока подумаю, достаточно ли будет тебе извинений.
    Или такой серьезнейший вопрос извинениями не решить.
    По юридическим вопросам ты знаешь кому позвонить.....
    Последний раз редактировалось Александр Нитиевский; 10.10.2013 в 11:58.

  4. #4
    Регистрация
    01.04.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    31
    Записей в дневнике
    2
    Евгений, что ж Вы так сразу... Ну, наш Лёха выпил 50 грамм, съел галлюциногенных грибов, да и почувствовал себя комнатным рембо: все смогу, все сумею, всех порешу
    вот, и написал Вам такое письмо....

    Это же всего лишь совпадение, а репутацию, уж поверьте, нам есть кому поднять, спасибо, без Вашей помощи

    Конечно ситуация двусмысленная, но, пардон, зачем же сразу в крайности. Конфликт между жуками и оранжевой сворой тянется довольно давно, никто не хочет уступать, конечно, кроме меня на Ваши персоны, я давно не реагирую, заметьте, не комментирую, не ставлю пресловутые квадраты.... отошли от темы. Мне непонятно, зачем друг друга грязью поливать, мы тоже можем сделать скрины из личной переписки, где Ваша компания, совсем не отличается интеллигентными высказываниями. Детский сад, пристыдить хотите на весь форум, так сначала конкретно надо убедиться, а не кидать обвинения. ИМХО. В данном письме я НИКОГО не берусь оправдывать, все хороши, обе стороны по-своему неправы, переписка не отличается нежными чувствами по отношению друг к другу. Но давайте, будем честными, такое грубое общения идет с обоих сторон.

  5. #5
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    РБ. Минск
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,674
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Катя Посмотреть сообщение
    Конфликт между жуками и оранжевой сворой тянется довольно давно, никто не хочет уступать.
    Раз уж всё это на форуме происходит, стесняюсь спросить- А что делите?
    ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! С уважением, Андрей!

  6. #6
    А я проще напишу,просто долб....ы За красный кирпич готовы глотку перегрысть и в задницу дать. Неадекват с обоих сторон. Под сраку лет,а все туда же...
    Последний раз редактировалось FENDER; 10.10.2013 в 12:41.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Carpusha Посмотреть сообщение
    Раз уж всё это на форуме происходит, стесняюсь спросить- А что делите?
    Я так понимаю "кирпичики"
    Рибер не трипер,сразу не поймаешь!

  8. #8
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от FENDER Посмотреть сообщение
    А я проще напишу,просто долбаебы. За красный кирпич готовы глотку перегрысть и в задницу дать. Неадекват с обоих сторон. Под сраку лет,а все туда же...
    Фёдор! Чтобы Вы сильно не возмущались за что кирпич очередной, перечитайте ещё раз своё сообщение. Надеюсь, что модераторы выдадут Вам за него не только кирпич, но и карту.
    Некрасиво ведёте себя. Держите эмоции в руках.
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  9. #9
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Ну, а что касается ситуации, то честно - офигел! Мат-перемат в личку и мне писали... я не обращаю внимания на это... Многие люди на нём разговаривают, но в данной ситуации... не знаю, как бы я отреагировал на это... взломать ящик, читать личку... Мда, низко "жуки" ползают, низко...
    Уверен, что "жукам" повезло с Женей... Какой ацтой... Как и весь Карпер!
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  10. #10
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Надеюсь, администрация и модераторы адекватно отреагируют на происходящее и сделают соответствующие выводы. Иначе - быть беде!
    Ну, а как "предваритель оранжевой своры, банды" и как вы там ещё называете нашу компанию, посвящаю весь строительный материал Карпёру! За Новичка!
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  11. #11
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Краснодар, Пашковка
    Возраст
    46
    Сообщений
    587
    Цитата Сообщение от PMbaits Посмотреть сообщение
    ... не знаю, как бы я отреагировал на это... взломать ящик, читать личку... Мда, низко "жуки" ползают, низко... Уверен, что "жукам" повезло с Женей... Какой ацтой... Как и весь Карпер!
    Неужели схватился бы за ружьё, в ответ на пьяную бычку и копеешное бахвальство?
    PS Новичку, помимо прочего, желаю извлечь некий урок и внезапно сменить пароли на всех своих аккаунтах на нормальные, например "CarpERотстой3,5lb"
    Небо - за нас!

  12. #12
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Модегъ Посмотреть сообщение
    Неужели схватился бы за ружьё, в ответ на пьяную бычку и копеешное бахвальство?
    PS Новичку, помимо прочего, желаю извлечь некий урок и внезапно сменить пароли на всех своих аккаунтах на нормальные, например "CarpERотстой3,5lb"
    Вы обо мне такого мнения?! Хорошего.... Вы же меня совсем не знаете... Какое ружьё?! Тем более я их месяц назад как почистил...
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  13. #13
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Краснодар, Пашковка
    Возраст
    46
    Сообщений
    587
    Цитата Сообщение от PMbaits Посмотреть сообщение
    Вы обо мне такого мнения?! Хорошего.... Вы же меня совсем не знаете... Какое ружьё?! Тем более я их месяц назад как почистил...
    Опосредованно знаю. Мой напарник по карпу часто встречается с Вами на стенде грит: "адекватный он". А напарнику я привык доверять, иначе как ночевать с человеком на водоёме?
    PS Жаль, что скрин Новичка не отражает времени переписки, я наприме вообще не реагирую на критику после 21-00, считаю это пьяным бредом собеседника
    Небо - за нас!

  14. Название: date.jpg
Просмотров: 84

Размер: 3.9 Кб .
    там ссылка внизу, в ней док-файл большого размера
    Последний раз редактировалось sergkhan; 10.10.2013 в 13:18.
    Рыба есть. Она не может не есть.
    Я не пью. Я не могу пить!:D

  15. #15
    Группе оранжевые жуки

    Не надо в ваши взаимоотношения погружать весь форум. Хотите играться - играйтесь. Но слышать ваши плачи о том, что забрали пасочки или песочница не вмещает всех желающих - избавьте.

    Совет - поставьте друг друга в игнор. Второе - хоть репутация и игрушка, но раз вы готовы морду набить из-за нее - не играйтесь в нее и кто накручивает репутацию ради репутации я просто ее обнулю. Репутация - это короткая приватная оценка собеседника, а не пузомерка.

    P.S. ну а если готовы выяснять отношения, то предлагаю матч на 3-е суток на любом пруду - Жуки против Оранжевых - заодно и пар выпустите.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Статья: Рыбаки ловили рыбу...
    от Carper в разделе Материалы сайта
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.01.2012, 08:53
  2. Прикормка - это зло или рыбу нельзя привлечь на расстоянии
    от Дмитрий Нечаев в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 197
    Последнее сообщение: 01.01.2012, 17:29
  3. Ответов: 59
    Последнее сообщение: 21.12.2009, 22:19
  4. Анонс! Рыбаки ловили рыбу........
    от Андрей Маслов в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 24.09.2008, 16:36
  5. Они убивают нашу рыбу?
    от Олег Певнев в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 14.08.2008, 12:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •