Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Кубок Московской области (Рейтинг)!

  1. #1
    Регистрация
    03.08.2014
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    127
    Вес репутации
    12470595

    Кубок Московской области (Рейтинг)!

    Регистрация на Кубок Московской области по ловле карпа - 10-13 сентября 2020 года, водоём Тетеревка:

    1.Команда "CARP CATCHER" (ККМО) - участие подтверждено
    Непевный Евгений - капитан
    Ионченков Алексей - основной
    2. Команда "Carp Hunters" (ККМО)
    Мамашов Руслан - капитан.
    Белый Андрей - основной
    3.Команда "Smart Carp & Maver" (ККМО) - участие подтверждено
    Игорь Масленников - капитан
    Москвичёв Сергей - основной
    Масленникова Юлия - запасной
    4.Команда "LSR" (ККМО)
    Юсин Алексей - капитан
    Хромов Олег - основной
    5. Команда "Заря"(ККМО)
    Протосовитский Владимир - капитан
    Борисов Роман - основной
    6.Команда «Tashir Fishing» (ККМО) - участие подтверждено
    Мосолов Сергей - капитан
    Невзорский Алексей - основной
    7.Команда "Штиль" (ККМО)
    Ченцов Дмитрий - капитан
    Гребенник Владимир - основной
    8.Команда "Your Carp" (ККМО)
    Занозин Павел - капитан
    Кузовкин Александр - основной
    9.Команда "D&D Carp" (ККМО) - участие подтверждено
    Середюк Денис - капитан
    Давыдов Роман - основной
    10.Команда "Our Brother Carp" (ККМО) - участие подтверждено
    Валентин Дорошенко - капитан
    Илья Дорошенко - основной
    11.Команда "Дачники"(ККМО) - участие подтверждено
    Маркин Антон - капитан
    Малиничев Николай - основной
    12.Команда"Космос" (ККМО) - участие подтверждено
    Кривцов Максим - капитан
    Медведев Константин - основной
    13.Команда "Klinker Karp" (ККМО) - участие подтверждено
    Ширяев Юрий - капитан
    Новиков сергей - основной
    14. Команда Bogdanov carp team (ККМО)
    Богданов Дмитрий - капитан
    Богданова Юлия - основной
    15.Команда "RybalkaShop" (ККМО) - участие подтверждено
    Смирнов Дмитрий - капитан
    Гречишников Андрей - основной
    16. Команда "Monster Time" (ККМО) - участие подтверждено
    Москаев Константин - капитан
    Атюнькин Дмитрий - основной
    Утюгов Алексей - запасной
    17.Команда "Великая Русь"(ККМО)
    Мерзликин Роман - капитан
    Голубев Владимир - основной





    Максимальное количество команд 25!
    Евгений Непевный, http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22962

  2. #2
    Регистрация
    03.08.2014
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    127
    Вес репутации
    12470595
    Регистрация на Чемпионат Московской области по ловле карпа - 20-23 августа 2020 года, водоём Тетеревка:

    1.Команда "CARP CATCHER" (ККМО) - участие подтверждено
    Непевный Евгений - капитан
    Ионченков Алексей - основной
    2. Команда "Carp Hunters" (ККМО) - участие подтвержденно
    Мамашов Руслан - капитан.
    Белый Андрей - основной
    3.Команда "Smart Carp & Maver" (ККМО) - участие подтверждено
    Игорь Масленников - капитан
    Москвичёв Сергей - основной
    Масленникова Юлия - запасной
    4.Команда "LSR" (ККМО)
    Юсин Алексей - капитан
    Хромов Олег - основной
    5. Команда "Заря"(ККМО)
    Протосовитский Владимир - капитан
    Борисов Роман - основной
    6.Команда «Tashir Fishing» (ККМО) - участие подтверждено
    Мосолов Сергей - капитан
    Невзорский Алексей - основной
    7.Команда "Штиль" (ККМО)
    Ченцов Дмитрий - капитан
    Гребенник Владимир - основной
    8.Команда "Your Carp" (ККМО)
    Занозин Павел - капитан
    Кузовкин Александр - основной
    9.Команда "D&D Carp" (ККМО) - участие подтверждено
    Середюк Денис - капитан
    Давыдов Роман - основной
    10.Команда "Our Brother Carp" (ККМО) - участие подтверждено
    Валентин Дорошенко - капитан
    Илья Дорошенко - основной
    11.Команда "Дачники"(ККМО) - участие подтверждено
    Маркин Антон - капитан
    Малиничев Николай - основной
    12.Команда"Космос" (ККМО) - участие подтверждено
    Кривцов Максим - капитан
    Медведев Константин - основной
    13.Команда "Klinker Karp" (ККМО) - участие подтверждено
    Ширяев Юрий - капитан
    Новиков сергей - основной
    14.Команда "RybalkaShop" (ККМО) -участие подтверждено
    Смирнов Дмитрий - капитан
    Гречишников Андрей - основной
    15. Команда "Monster Time" (ККМО) -участие подтверждено
    Москаев Константин - капитан
    Атюнькин Дмитрий - основной
    Утюгов Алексей - запасной
    16.Команда "Великая Русь"(ККМО) - участие подтверждено
    Мерзликин Роман - капитан
    Голубев Владимир - основной
    17.Команда "Demonfish" - участие подтверждено
    Ельников Александр - капитан
    Измайлов Станислав - основной
    18. Команда "Калипсо" (Рязань) -
    Герасимов Сергей - капитан
    Уточняется



    Максимальное количество команд 20!
    Евгений Непевный, http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22962

  3. #3
    Регистрация
    03.08.2014
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    127
    Вес репутации
    12470595
    1.Команда "CARP CATCHER" (ККМО) - участие подтверждено
    Непевный Евгений - капитан
    Ионченков Алексей - основной
    2.Команда "Smart Carp & Maver" (ККМО) - участие подтверждено
    Игорь Масленников - капитан
    Москвичёв Сергей - основной
    Масленникова Юлия - запасной
    3.Команда «Tashir Fishing» (ККМО) - участие подтверждено
    Мосолов Сергей - капитан
    Невзорский Алексей - основной
    4.Команда "D&D Carp" (ККМО) - участие подтверждено
    Середюк Денис - капитан
    Давыдов Роман - основной
    5.Команда "Our Brother Carp" (ККМО) - участие подтверждено
    Валентин Дорошенко - капитан
    Илья Дорошенко - основной
    6.Команда "Дачники"(ККМО) - участие подтверждено
    Маркин Антон - капитан
    Малиничев Николай - основной
    7.Команда"Космос" (ККМО) - участие подтверждено
    Кривцов Максим - капитан
    Медведев Константин - основной
    8.Команда "Klinker Karp" (ККМО) - участие подтверждено
    Ширяев Юрий - капитан
    Новиков сергей - основной
    9.Команда "RybalkaShop" (ККМО) - участие подтверждено
    Смирнов Дмитрий - капитан
    Гречишников Андрей - основной
    10. Команда "Monster Time" (ККМО) - участие подтверждено
    Москаев Константин - капитан
    Атюнькин Дмитрий - основной
    Утюгов Алексей - запасной




    Максимальное количество команд 18!



    РЕЗЕРВ:
    1. Команда "Carp Hunters" (ККМО)
    Мамашов Руслан - капитан.
    Белый Андрей - основной
    2.Команда "LSR" (ККМО)
    Юсин Алексей - капитан
    Хромов Олег - основной
    3. Команда "Заря"(ККМО)
    Протосовитский Владимир - капитан
    Борисов Роман - основной
    4.Команда "Штиль" (ККМО)
    Ченцов Дмитрий - капитан
    Гребенник Владимир - основной
    5.Команда "Your Carp" (ККМО)
    Занозин Павел - капитан
    Кузовкин Александр - основной
    6. Команда Bogdanov carp team (ККМО)
    Богданов Дмитрий - капитан
    Богданова Юлия - основной
    7.Команда "Великая Русь"(ККМО)
    Мерзликин Роман - капитан
    Голубев Владимир - основной
    Евгений Непевный, http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22962

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Чемпионат Московской области 2020 (Рейтинг)
    от Непевный Евгений в разделе Соревнования
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.07.2020, 14:16
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.04.2019, 23:52
  3. Чемпионат Московской области по спортивной ловле карпа 2018г.
    от Непевный Евгений в разделе Соревнования
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 30.07.2018, 23:02
  4. Кубок Московской области по спортивной ловле карпа 2018г.
    от Непевный Евгений в разделе Соревнования
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 10.04.2018, 10:15

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •