Страница 57 из 58 ПерваяПервая ... 747535455565758 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,681 по 1,710 из 1712

Тема: Род-поды. Подниму тему.

  1. #1681
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,464
    Записей в дневнике
    1
    Однотрубный Дайко такой же устойчивый и надежный как и двухтрубный. Меньше весит, при его надежности это +
    Меньше стоимость.

  2. Ну на однотрубном Дайко качели вроде нет, могу конечно ошибаться

  3. #1683
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,464
    Записей в дневнике
    1
    Вы ошибаетесь.

  4. А эволюшен продавать не планируете ?

  5. #1685
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,464
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Ярослав 709 Посмотреть сообщение
    А эволюшен продавать не планируете ?
    У меня он особенный, пока не планирую. Хотя появился мастер хороший, если сделает однотрубный из нерж, то подумаю.

  6. Олег у однотрубного будит больше паразитных колебаний. Я бы не менял. То что с нержавейки это конечно плюс но и тяжелее получается

  7. #1687
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,464
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Сергей Юрьевич Посмотреть сообщение
    Олег у однотрубного будит больше паразитных колебаний. Я бы не менял. То что с нержавейки это конечно плюс но и тяжелее получается
    Сергей привет. Расскажи про эти колебания поподробнее, что это?

  8. Ребята приветствую всех , стал такой вопрос какой купить род-под для 4х палок , чтобы катушки Okuma 8k не мешали друг другу и стояли четко рядом друг с другом

  9. #1689
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,464
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Алексей Андреевич Посмотреть сообщение
    ....чтобы катушки Okuma 8k не мешали друг другу и стояли четко рядом друг с другом
    Чётко или чётенько, это важенько!

  10. Цитата Сообщение от HELG Посмотреть сообщение
    Чётко или чётенько, это важенько!
    чётенько

  11. #1691
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,464
    Записей в дневнике
    1
    Все брендовые род поды отлично подхожят даже для катушек шимано ББЛК, так что не волнуйтесь, берите что нравится.

  12. #1692
    У род подов Fox есть дополнительные расширенные буз бары,с ними точно будет просторно!
    пример старый ржнджер+ББЛК

  13. #1693
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,464
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Павел87 Посмотреть сообщение
    У род подов Fox есть дополнительные расширенные буз бары,с ними точно будет просторно!
    пример старый ржнджер+ББЛК
    Да есть, но их ставили на перед, для типа веера, а задние были стандартными.

  14. #1694
    Цитата Сообщение от HELG Посмотреть сообщение
    Да есть, но их ставили на перед, для типа веера, а задние были стандартными.
    У меня оба буз бара расширенные (передние и задние)-очень удобно!

  15. #1695
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,464
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Павел87 Посмотреть сообщение
    У меня оба буз бара расширенные (передние и задние)-очень удобно!
    Конечно удобно, у самого на Нике расширенные оба буз бара. Разве у вас в стандартной комплектации ( при покупке) шли оба расширенных буз бара? По моему если и шел, то только один, но это не точно..

  16. #1696
    Все верно,в стандартном обычные,расширенные докупались отдельно.

  17. Здравствуйте,

    есть возможность взять eastshark sdns-04 за 12500 есть что-либо лучшее за эти деньги?

  18. ДВС! Подскажите что за контора Ultimate. Достался по случаю новый под из старых запасов...
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20220518_022234.jpg
Просмотров: 9
Размер:	2.66 Мб
ID:	203741

  19. #1699
    https://eastshark.ru/vse-kategorii-t.../rod-pod-x-701
    Кто нибудь сталкивался с этим чудом???
    С Ув. Андрей Евгеньевич!

  20. Там нет нержавейки 100%, баты их канторы на велоцепи якобы из нержавейки за сезон все заржавели. Есть в продаже намного лучше и дешевле род под в продаже https://rybalkashop.ru/shop/category...1m8go337725387 отдам за 6.5т.р сам перешел на JAG лежит без дела. За подробностями можно в личку.

  21. Цитата Сообщение от Pioneer Посмотреть сообщение
    ДВС! Подскажите что за контора Ultimate. Достался по случаю новый под из старых запасов...
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20220518_022234.jpg
Просмотров: 9
Размер:	2.66 Мб
ID:	203741
    Голландская контора,делающая бюджетные но качественные вещи.Лет 18 назад делали пару больших заказов у них(род поды,сумки и еще всякое) Многие вещи до сих пор в строю.Потом контора закрылась.У них кстати был под из нержавейки.

  22. #1702
    всем двс подскажите пожалуйста как удлинить буз бары на род поде ? какие варианты решения проблемы ? катушки 8к окума не умещаются !менять его не хочу он мне нравится а вот буз бары удлинил быНазвание: whynplZZNEc.jpg
Просмотров: 640

Размер: 78.1 Кб

  23. #1703
    Новые сделать!
    С Ув. Андрей Евгеньевич!

  24. #1704
    где найти такие трубки

  25. #1705
    что бы цвет такой же был что бы эстетично выглядело

  26. #1706
    Ну блин, как мёд, так и ложка...
    Именно такие вряд-ли.
    С Ув. Андрей Евгеньевич!

  27. #1707
    материал вроде анодированный алюминий

  28. #1708
    Доброго дня резидентам и гостям форума.
    Пребываю в поиске род пода и остановилась на вариантах Salamander и Dayko bitubo (склоняюсь к последнему), к владельцам которых и хотела обратиться.

    Предыстория: на всех моих предыдущих род подах (бюджетных, с креплением станины к узлу качели/треноги/"квадроноги", как на однотрубных, так и двутрубных с горизонтальным расположением труб) наблюдалась проблема: скручивало со временем станину, т.е., при установленных на род поде удилищах, визуально это выглядело так: относительно наклонной плоскости, в которую установлена станина род пода, тюльпан крайнего левого удилища завален вниз, комель его поднят вверх; по мере продвижения к удилищам, расположенным правее, ситуация меняется наоборот и у крайнего правого удилища комель опущен ниже, а тюльпан задран вверх. Очень раздражает меня данный факт: ловить не мешает, но косая конструкция бьёт по глазам и не способствует погружению в дзен). Не могу найти, как решить данную проблему, хотя, уверена, что каждый второй с ней сталкивался.
    Так как на Salamander и Dayko также одна точка крепления станины к узлу качели/ног, собственно вопрос: не наблюдается ли на данных род подах, со временем, данной проблемы?

    С уважением, Надежда.

  29. #1709
    И, правильно ли я понимаю, что разнесенные конструкции (по 2 ноги впереди и сзади), не страдают озвученным выше, недугом? А разнесенные конструкции с возможностью сдвинуть пары ног к центру, по типу Fox Ranger MKII (даже бюджетные варианты), являются наиболее универсальными для тех, кому наличие качели непринципиально?

  30. #1710
    Цитата Сообщение от Womankz Посмотреть сообщение
    Доброго дня резидентам и гостям форума.
    Пребываю в поиске род пода и остановилась на вариантах Salamander и Dayko bitubo (склоняюсь к последнему), к владельцам которых и хотела обратиться.

    Предыстория: на всех моих предыдущих род подах (бюджетных, с креплением станины к узлу качели/треноги/"квадроноги", как на однотрубных, так и двутрубных с горизонтальным расположением труб) наблюдалась проблема: скручивало со временем станину, т.е., при установленных на род поде удилищах, визуально это выглядело так: относительно наклонной плоскости, в которую установлена станина род пода, тюльпан крайнего левого удилища завален вниз, комель его поднят вверх; по мере продвижения к удилищам, расположенным правее, ситуация меняется наоборот и у крайнего правого удилища комель опущен ниже, а тюльпан задран вверх. Очень раздражает меня данный факт: ловить не мешает, но косая конструкция бьёт по глазам и не способствует погружению в дзен). Не могу найти, как решить данную проблему, хотя, уверена, что каждый второй с ней сталкивался.
    Так как на Salamander и Dayko также одна точка крепления станины к узлу качели/ног, собственно вопрос: не наблюдается ли на данных род подах, со временем, данной проблемы?

    С уважением, Надежда.
    Был когда то китаец алюминиевый, была такая же проблема как у Вас, глаз резало. С Саламандром, думаю и с другими брэндовыми род-подами такой проблемы нет.

Страница 57 из 58 ПерваяПервая ... 747535455565758 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Итальянские род поды
    от Антон в разделе Родподы, стойки и подставки
    Ответов: 259
    Последнее сообщение: 06.11.2020, 10:50
  2. Не знаю, в какую тему вставить сообщние
    от fishhunter в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 01.01.2013, 16:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •