Страница 46 из 58 ПерваяПервая ... 3642434445464748495056 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,351 по 1,380 из 1712

Тема: Род-поды. Подниму тему.

  1. Сергей Юрьевич, не хотел вас обидеть, но последние три страницы темы написаны вами о том какой у вас классный под, а все остальное говно, но при этом вы говно ни на кого не "выливаете". Я согласен, что ваш под хорош и надёжен, Ник ему проигрывает, но... У людей должен быть выбор. Большинство мужчин возбуждает большая грудь, но не все её любят.

  2. Вот новый родпод с Николаева. Цену я озвучил. Вот как обещал фото
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_20210123-211351_Viber.jpg
Просмотров: 19
Размер:	250.0 Кб
ID:	184006
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_20210123-211417_Viber.jpg
Просмотров: 13
Размер:	398.2 Кб
ID:	184007
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_20210123-211501_Viber.jpg
Просмотров: 6
Размер:	389.5 Кб
ID:	184008
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_20210123-211519_Viber.jpg
Просмотров: 8
Размер:	410.0 Кб
ID:	184009

  3. Сергей Юрьевич, тема создана для обсуждения, а не навязывания Вашего мнения, что есть г.., а что..
    Мы так же пользуемся и знаем, поверьте.

  4. Бубунчик принимаю Вашу критику. Наверное перегнул. Соглашаюсь с Вами. Никого не хотел обидить. Приношу свои извенения если такие есть.

  5. Выглядит Николаевский хорошо, тем более за озвученную цену. Я покупал свой Ник, когда ещё наших " под оригиналов" не было.Эра Купи-продай и борьба в фен-шуем у меня уже прошла. Когда умрёт Ник, буду смотреть что-то другое.

  6. Бубенчик а новый будит с какого материала

  7. Цитата Сообщение от Бубенчик Посмотреть сообщение
    ещё наших " под оригиналов" не было
    Под Ник первый сделали в Житомере помоему Виктор , потом стали в Киеве делать. В Николаеве он конструктивно немного другой. Если взять Амиауд то в Запорожте Серега делает не под а лучше и дешевле в 2 раза. Ноги с более толстой нержавейки. Все цанги тоже с нержавейки и на родподе на бобышках появились контр гайка как на Соларе. У певого на род поде у Андрюхи с моей подсказки.

  8. Цитата Сообщение от Сергей Юрьевич Посмотреть сообщение
    Бубенчик а новый будит с какого материала
    Да х. з. Ещё даже мыслей про смену не было. Умрёт мой, буду изучать рынок.

  9. #1359
    Регистрация
    25.12.2013
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    66
    Сообщений
    2,996

    Этот Николаевский? По своему интересный, только непонятно как ноги по удобству....

  10. Возможно немного не в тему, но.. курс растет, многое европейское уже не по карману, надежда на своих умельцев есть, не сразу конечно (крутил одну копию Ника, полное г., повторяться не буду), но со временем, да при желании, надеюсь, возможно. Ну, а дальше опять это нехорошее слово «импортозамещение», производитель смотрит на европейские цены и свой продукт продает немного дешевле, бизнес, а мы как обычно..

  11. #1361
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: FB_IMG_1611434946879.jpg
Просмотров: 37
Размер:	63.1 Кб
ID:	184012
    Прикольно кто-то додумался!!!!
    С Ув. Андрей Евгеньевич!

  12. Кто пользовался таким род подом https://johnsonrosstackle.co.uk/n-br...n-rod-pod.html

  13. #1363

    Это недоразумение какое-то, а не род-под....
    Хз что сказать....
    С Ув. Андрей Евгеньевич!

  14. #1364
    Смотрел его на днях. Сказать нечего. Даже с помощью русского могучего. Ноль интереса.

  15. #1365
    Цитата Сообщение от Роман Неверов Посмотреть сообщение
    Смотрел его на днях. Сказать нечего. Даже с помощью русского могучего. Ноль интереса.
    Я честно не верю что это сделано AMIAUD....
    С Ув. Андрей Евгеньевич!

  16. #1366
    Это они так итальянцев решили скопировать, судя по всему...

  17. #1367
    Регистрация
    12.03.2015
    Адрес
    Белгород; Три Толстяка Теам
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,722
    Записей в дневнике
    22
    Да уж.... Фаршмак полный
    Зи золлен дох майн швайс этвас цу бляйзен!

  18. Короновирус повлиял на работу мозга )))

  19. #1369
    Регистрация
    04.04.2016
    Адрес
    Владикавказ
    Возраст
    44
    Сообщений
    173
    Придумано в Ухане
    С Уважением,Сослан!

  20. #1370
    Регистрация
    28.09.2010
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    62
    Сообщений
    161
    А что не так?

  21. #1371
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,349
    Записей в дневнике
    1
    Сумка хорошая, мне понравилась.
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  22. Как Вам сказать если производитель заимствует чужие решения и лепит "нелепетцу"то получается несуразное что то ....
    Сугубо выразил своё мнение...

  23. #1373
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,349
    Записей в дневнике
    1
    Так таких большинство). Все лепят с Механики)
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  24. Женя квадратных колёс ещё не одобрили )идея механики и исполнение хороши у механики ...всего навсего надо изменить материалы добавить что то новое/нужное и будет успех)разве не так ?

  25. #1375
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,349
    Записей в дневнике
    1
    Я старомодный). За новизной негонюсь). Стараюсь не выходить за рамки шаблонов)
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  26. Товарищи карпятники, нужно ваше мнение по поводу prologik rod-pod k1. Нравится в нём цена(8999), вес, размер он как буз-бар может и как род под. Интересно его качество может кто юзал?

  27. Получил я свой родпод Carp tools. Для тех кто ждёт идеального феншуйного качества этот родпод не подойдёт. Много небольших косяков бросилось в глаза. Но самое интересное что внутри труб родпода при опускании и поднимании качели пересыпаются остатки металла. Вообще до механики в плане красоты ещё далеко. Если бы была возможность посмотреть до заказа то заказа бы не было. А так жду ещё один родпод от этого производителя. Тогда и сравню их, так как они полностью одинаковы и будет больше возможностей оценить качество исполнения. Может просто попался неудачный экземпляр. Ну а если близко не рассматривать родпод, то видна в нем мощь, да и вес 8,5 кг даёт надежду на долгое его использование без поломок.

  28. #1378
    Тоже жду на днях такой род-под. Странно, вроде уже их не одна штука продана, а это первый отзыв...надеюсь что это единичный случай брака...а там нельзя открутить трубку или разобрать как-нибудь, чтобы высыпать этот мусор изнутри?

  29. Механика, механика. Ну пришло сие чудо техники. Собрано оказалось на тяпляп, пришлось разбирать и шайбы металлические боковые на место в пазы сажать. Но это ерунда. При качении издает жуткий скрип, не только рыбу но и соседей распугать можно. Отправил видео на почту офф производителю. Иии прислали фото что надо ВДшкой побрызгать( рука-лицо). В общем брызгал и вдшкой и средствами от скрипа всякими, бесполезно, шайбы эти пластиковые по ходу конченные менять надо. Вот оно Качество

  30. Цитата Сообщение от c98a Посмотреть сообщение
    Механика При качении издает жуткий скрип, шайбы пластиковые по ходу конченные менять надо. Вот оно Качество
    Качающийся род-под - это уже само по себе странно)). А шайбы пластиковые, которые там , где ноги вкручиваются - выкиньте в мусорку без сожаления,транспортировочные они.

Страница 46 из 58 ПерваяПервая ... 3642434445464748495056 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Итальянские род поды
    от Антон в разделе Родподы, стойки и подставки
    Ответов: 259
    Последнее сообщение: 06.11.2020, 10:50
  2. Не знаю, в какую тему вставить сообщние
    от fishhunter в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 01.01.2013, 16:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •