Страница 43 из 58 ПерваяПервая ... 3339404142434445464753 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,261 по 1,290 из 1712

Тема: Род-поды. Подниму тему.

  1. Евгений да это понятно тут вопрос в том что и удилища тогда надо по 2 кг весом каждое иметь и катушки тоже подвушки всё серьезно чтоб))

  2. #1262
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,273
    Записей в дневнике
    1
    Зачем такие крайности? Надежный родпод, надежный задник и рука без Альцгеймера)).
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  3. Я о том что спор ради спора не наш путь давайте жить дружно ))
    Чтоб не мерятся свинцовыми трусами)

  4. #1264
    Цитата Сообщение от Евгений Скирдин Посмотреть сообщение
    Если мат сдувает, то надо домой ехать. А если род-под серьезный, как Амиауд и к нему серьёзный надувной мат, как Солар и Неш, крепящиеся к земле, то тогда можно остаться и созерцать рыбалку
    Почти в такую погоду за 20ка комне тогда и приплыла! А чтобы мат не улетал, можно и за камыш его поставить, и кольями крепить не нужно!!!
    С Ув. Андрей Евгеньевич!

  5. #1265
    Регистрация
    25.12.2013
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    66
    Сообщений
    2,996
    Я думаю, Борисыч м Гаврилыч могут сделать род под, который по всем статьям обойдет итальянцев. У них очень оригинальный и высокопрофессиональный подход к реализации функционально богатых и красивых изделий- от клипсы до стоек, бузбаров.
    Амиауд можно без особого труда слегка преобразовать в более смотрительный инструмент, да и с эажимами, гайками - болтами там часто проблема.

  6. GUMEN никаких пробдем с гайками и цангами у AMIAUD нет.

  7. Вывод напрашиваеться сам сабой. Предоставить взамен нечего начинаем дрочить и обсасывать конечности. На этом я думаю и кончился здравый смысл и переходит в русло маразма. Давайте до открыти сезона далеко

  8. Три лапы это не совсем айс, есть свои недостатки и проигрывают четырех ногим
    Сколько весит тестирующий на вскидку кил 80, вом Мишаня производил можно было и все 150кг. водрузить как знамя карпфишинга на ветру
    Вот сижу подсчитываю это сколько механики должны за рекламу боюсь удавятся.
    С линейки именно НИК 95 стоящий продукт, остальное это кастрация этой ракетной установки

  9. #1269
    Регистрация
    25.12.2013
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    66
    Сообщений
    2,996
    Цитата Сообщение от Сергей Юрьевич Посмотреть сообщение
    GUMEN никаких пробдем с гайками и цангами у AMIAUD нет.
    У нас оригинал в арсенале. Механизм качели и болты - гайки Андрей Фомичев уже раза три делал.

  10. Gumen даже интересно если можно детальней что именно, может фото сделаете. Amiaud тоже разный бывает. Их можелей 4-5 они разные конструктивно. Я говорю об Экстрим самый дорогой

  11. Амиауд слабое место ноги, тонкий металл, выдвинув на всю он ходуном ходит. Все модели перепробовал в магазинах, холодец.

  12. #1272
    Регистрация
    25.12.2013
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    66
    Сообщений
    2,996
    Цитата Сообщение от Сергей Юрьевич Посмотреть сообщение
    Gumen даже интересно если можно детальней что именно, может фото сделаете. Amiaud тоже разный бывает. Их можелей 4-5 они разные конструктивно. Я говорю об Экстрим самый дорогой
    Хорошо . попрошу приятель сделает фото. Кстати- там опять поломка в конце сезона была и осталась. Модель не помню , но стоил где-то 500- 600 уе. Была ещё одесская версия, очень понравился механизм и и исполнение, но материал- пищевая нержавейка, чешская- мягкая очень. Подарил родственнику. У Фомичева есть его конструкция- пожалуй самый толковый вариант, который встречался, но это не его бизнес и просить сделать нет смысла.

  13. Gumen род под Amiaud Extrem стоит за касарь в Трех Китах. У приятеля наверное Generashen . Это недорозумение . Они его придумали чтобы быстро собирать разбирать. Неудачная конструкция. В экстриме нечему ломаться
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_20201226-091519_Gallery.jpg
Просмотров: 26
Размер:	180.6 Кб
ID:	183867
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_20201226-091303_Viber.jpg
Просмотров: 17
Размер:	193.3 Кб
ID:	183866  

  14. Вот на фото два род пода. Увеличь те и увидите как крепиться НИК к помосту чтобы не упал. На Амиауде на передней лапе стоит пятка оригинальная она идет как опция только никому не надо. В данный момент поставил и показывал что она дает , точнее что без нее ничего не меняеться

  15. Цитата Сообщение от Vovan Посмотреть сообщение
    Амиауд слабое место ноги, тонкий металл, выдвинув на всю он ходуном ходит. Все модели перепробовал в магазинах, холодец.
    Если вытянуть ноги на всю он получиться по грудь. На фото ноги посностью сложены

  16. #1276
    Регистрация
    25.12.2013
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    66
    Сообщений
    2,996
    Цитата Сообщение от Сергей Юрьевич Посмотреть сообщение
    Gumen род под Amiaud Extrem стоит за касарь в Трех Китах. ]
    Мы в разных странах живем? https://trikita.com.ua/product/rod-p...-extreme-stal/

    Мы покупали где-то в 2002 году, модель не помню. Используется периодически. Лично мне в род подах почему-то всегда мешают ноги, цепляюсь за них. Есть в проекте конструкция, пока думаю где заказ делать. Спомб вон скоро должен появиться, как я понял...

  17. #1277
    Пётр, ссылка не на нерж, а на углерод! Нерж стоит сейчас у итальянцев 700 €.
    С Ув. Андрей Евгеньевич!

  18. #1278
    Регистрация
    12.03.2015
    Адрес
    Белгород; Три Толстяка Теам
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,722
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Vovan Посмотреть сообщение
    Три лапы это не совсем айс, есть свои недостатки и проигрывают четырех ногим
    Хрен-то там. У нас в стране всё ещё трёхмерное пространство, а владельцы Меканика ставят её двумя задними ногами в кучу для устойчивости. Посмотрите фото выше, где товарищ сфоткан на фоне старенького француза и гламурного макаронника. Там всё видно невооружённым глазом.
    Зи золлен дох майн швайс этвас цу бляйзен!

  19. Цитата Сообщение от Gumen Посмотреть сообщение
    Мы в разных странах живем?
    В стране одной живем но род поды разные. Не только из какого материала сделаны но и конструктивно и главное какой диаметр трубы используеться . Вот ссылка просто сравни картинку думаю видно и так https://www.amazon.co.uk/ROD-POD-EXT.../dp/B079KQKF52

  20. #1280
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,446
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Толстый 898 Посмотреть сообщение
    Хрен-то там. У нас в стране всё ещё трёхмерное пространство, а владельцы Меканика ставят её двумя задними ногами в кучу для устойчивости.
    Ни разу Ник так не ставил . Так он менее устойчив и менее функционален !

  21. Олег так ставят чтобы задние две ноги не мешали подход к род поду. Но за красоту надо платить а плата это неустойчивость. По тому что три лапы стоят на разных углах. Между ними нет 120 градусов

  22. #1282
    Регистрация
    12.03.2015
    Адрес
    Белгород; Три Толстяка Теам
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,722
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от HELG Посмотреть сообщение
    Ни разу Ник так не ставил . Так он менее устойчив и менее функционален !
    Я этого не отрицаю. Однако, физику в школе надо было учить тем, кто считает 4 ноги лучше, чем 3.
    Зи золлен дох майн швайс этвас цу бляйзен!

  23. Цитата Сообщение от Vovan Посмотреть сообщение
    Три лапы это не совсем айс, есть свои недостатки и проигрывают четырех ногим
    Vovan Вот специально выложил фото . Обоснуйте чем 4 ноги у НИК 95 Бреветато ( это самая дорогая и большая модель у производителя) лучше чем у Амиауда 3

    Цитата Сообщение от Vovan Посмотреть сообщение
    Амиауд слабое место ноги, тонкий металл, выдвинув на всю он ходуном ходит. Все модели перепробовал в магазинах, холодец.
    Vovan на вид ноги выглядят тонковато но по толщене стенки они точно такие как у НИКа только у Ника это люминий а у Француза нержавейка. В разных моделях Амиауда разные ноги и длина разная как в сложенном виде так и полностью разложенном. На том фото что я выложил ниже внутренняя нага полностью вставлена во внутрь. ЕЕ можно еще на половину выставить если ловить в воде. Что здесь холодец

  24. Вот прелесть AMIAUD в одном фото но во всей красе
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC01330.jpg
Просмотров: 19
Размер:	108.3 Кб
ID:	183873
    На левом AMIAUD передний буз бар сложен полностью на правом разложен на половинку можно при необходимости раздвинуть еще шире. У кого есть такая прелесть штатная
    Последний раз редактировалось Сергей Юрьевич; 20.01.2021 в 09:29.

  25. #1285
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,446
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Толстый 898 Посмотреть сообщение
    Я этого не отрицаю. Однако, физику в школе надо было учить тем, кто считает 4 ноги лучше, чем 3.
    Это все теория . Увидимся на водоеме , я твой род под пошатаю

  26. #1286
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,446
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Толстый 898 Посмотреть сообщение
    Я этого не отрицаю. Однако, физику в школе надо было учить тем, кто считает 4 ноги лучше, чем 3.
    Вить , я тебя попрошу , покажи мне школьный учебник физики по которому тебя этому учили ?
    Профессора Решетова в пример не преводи , вы это не могли проходить в школе !

  27. Олег правильно ты пишиш. Физика тут имеет большое значение. 4 наги не зря считают лучшем решением посмотрим на опорй леп или Парижскую телевышку все они на 4 лапах. Но помимо 4 лап важен правильный угол. Считаю у ника угол неправильным и очень высоким центром тяжести. А у Амиауда хоть и 3 ноги но угол больше и центр тяжести ниже . Как итог один стоит устойчевее а второй привязывать надо. Вот и все.
    Плюс когда три ноги то подход к род поду подход лучше чем 4 лапый ник две задние лапы мешают подходу.

  28. #1288
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,446
    Записей в дневнике
    1
    Сереж, амиауд мне не нравится внешне . А то что мне не нравится я покупать никогда не буду .

  29. Олег речь идет не о том что нравиться. А о том почему то что нвавиться большей части падает при ветре. Чтобы не упало его надо прикручивать, прибивать или привязывать. От сюда мараль один с нержавейки некрасивый но устойчевый а второй красивый с гамна сделаный и падучий.
    Надо это признать и не лить дерьмо друг на друга

  30. #1290
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,446
    Записей в дневнике
    1
    Сереж , у меня Ник ниразу не упал , при том что у меня оч широкие буз бары . Про то что Ник упал, читаю только тут почему то
    Один раз у меня род под сдуло с мостушки , был ураганный боковой ветер . Это было

Страница 43 из 58 ПерваяПервая ... 3339404142434445464753 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)

Похожие темы

  1. Итальянские род поды
    от Антон в разделе Родподы, стойки и подставки
    Ответов: 259
    Последнее сообщение: 06.11.2020, 10:50
  2. Не знаю, в какую тему вставить сообщние
    от fishhunter в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 01.01.2013, 16:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •