Страница 48 из 58 ПерваяПервая ... 38444546474849505152 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,411 по 1,440 из 1712

Тема: Род-поды. Подниму тему.

  1. Да уж. У меня получше покрашено и раковин на качеле поменьше. А мусор в трубах качели у вас есть?

  2. #1412
    Регистрация
    12.03.2015
    Адрес
    Белгород; Три Толстяка Теам
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,722
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Андрей Евгеньевич Посмотреть сообщение
    Да было бы интересно послушать впечатления!
    По ходу до твоего дружбана им ещё работать и работать
    Я тут видео сборки на ютубе посмотрел - это, короче для людей с большим терпением, которые любят собирать род-под из запчастей на помосте, возят удилища отдельно от катушек, сигнализаторы отдельно от бузз-баров и так далее. Как по мне, изделие ОЧЕНЬ сырое логистически. Даже если оно из чугуна и весит 15 кг, этот конструктор в сумке даром не нужен.

    Прувз -
    Зи золлен дох майн швайс этвас цу бляйзен!

  3. #1413
    Цитата Сообщение от Алексей Тибекин Посмотреть сообщение
    Да уж. У меня получше покрашено и раковин на качеле поменьше. А мусор в трубах качели у вас есть?
    Особо нет там ничего, если трясти его как погремушку, то можно что-то услышать, но это мелочи.

  4. В итоге я сделал вывод что покупать данный родпод через интернет не стоит. Нужно осматривать каждый экземпляр перед покупкой. Да и производитель писал что свяжется со мной, но так и не связался, на мои сообщения не отвечает. И как бы некоторые не писали что у европейских производителей тоже есть косяки, данный родпод хуже.

  5. #1415
    Регистрация
    12.06.2018
    Адрес
    Ставрополь/Балабаново
    Возраст
    42
    Сообщений
    888
    Александр_vl по итогу со всеми расходами сколько обошёлся данный под?

  6. #1416
    Витёк ноу комент.....
    Если бы даже дарили его не взял!
    С Ув. Андрей Евгеньевич!

  7. #1417
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,268
    Записей в дневнике
    1
    Такой пепелац только по пьяни купить можно). Это же как надо сорить деньгами
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  8. #1418
    Цитата Сообщение от Алексей Тибекин Посмотреть сообщение
    Нужно осматривать каждый экземпляр перед покупкой. Да и производитель писал что свяжется со мной, но так и не связался, на мои сообщения не отвечает...
    Согласен, на общих фото всех этих мелочей не увидеть, кажется что все в идеально. А что вы хотели от производителя, если не секрет? Отправить род-под на доработку?) Дорого и потом после почты и таможни опять могут быть косяки...Решил, что если пойдёт краска сильно слазить с буз-бар, я их у себя в городе перекрашу, сейчас порошковой краской много кто занимается.

  9. #1419
    Регистрация
    31.12.2020
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    43
    Сообщений
    136
    Цитата Сообщение от Вжик Посмотреть сообщение
    Такой пепелац только по пьяни купить можно). Это же как надо сорить деньгами
    Предлагаю производителю продать пару штук нашему "профессионалу" за полцены. Сразу род-под станет "великолепным", "бомбовским" и "для знающих людей"...

  10. Люди хотят сыкономить и поддаються на рассказки продовцов. Аля НИК делают многие есть с нержавейки с Житомира, есть с Киева алюминивый но я лично видел и подсказал приятелю земой во Флагмане была акция на оригинальный НИК - 400 баксов. Но это Ник. Или в Запорожье Сергей делает аля Амиауд но он полностью с нержавейки цена 500 долларов. Во всех случаях Вы получите новый род под проверенный временем.
    Мне не понятно стремление сыкономить и купить дер......о. Лучше на Рейнжер ловить. Головняка меньше. Надо руки протягивать по бюджету ане искать сыр в мышеловке

  11. #1421
    Регистрация
    04.04.2016
    Адрес
    Владикавказ
    Возраст
    44
    Сообщений
    173
    Ник смысла нету делать,выгоды никакой с этого ни мастеру ни покупателю,да и в точности если его подделать то он по цене выйдет дороже оригинала.

  12. #1422
    Регистрация
    04.04.2016
    Адрес
    Владикавказ
    Возраст
    44
    Сообщений
    173
    У меня 1,5 года ушло на разработку,всё-равно по красоте и функциональности будет уступать фабричному нику.

  13. #1423
    Регистрация
    04.04.2016
    Адрес
    Владикавказ
    Возраст
    44
    Сообщений
    173
    Инженера механики умнее гаражного дяди Васи,если сделали из дюралюминия значит есть на то причина,вы думаете в Италии нержавейки нету что ли?!!!

  14. #1424
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,268
    Записей в дневнике
    1
    Так и есть. Причём не забываем про ликвидность оригинальных вещей. Все ведь в жизни бывает. Ещё вчера ники больше 40000 не продавались б/у, а теперь это цена-песня. Покупая брендовую вещь, вы помимо удовольствия от пользования, конвертируете свои средства.
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  15. Цитата Сообщение от Вжик Посмотреть сообщение
    Так и есть. Причём не забываем про ликвидность оригинальных вещей. Все ведь в жизни бывает. Ещё вчера ники больше 40000 не продавались б/у, а теперь это цена-песня. Покупая брендовую вещь, вы помимо удовольствия от пользования, конвертируете свои средства.
    Женя, куда конвертируешь средства

  16. Цитата Сообщение от Сосо Посмотреть сообщение
    Инженера механики если сделали из дюралюминия значит есть на то причина,вы думаете в Италии нержавейки нету что ли?!!!
    Сосо есть нержавейка и титан. Все есть. Но цена разная это одно легкость обработки и самое главное вес готового изделия и его выходная цена. На НИКе алюминий 70 % и остальное обычный метал покрытый хромом нержавейкой даже и не пах нит. У Амиауда тоже все бобышки под сигнализаторы с бронзы точеные и покрыты хромом. Так Все экономят. Представ те любой из этих род подов сделать с титана, да получиться очень крепкий род под небольшого веса но по стоимости как автомобиль. Кто его купит единицы а производство предполагают массовость

  17. Цитата Сообщение от Вжик Посмотреть сообщение
    Покупая брендовую вещь, вы помимо удовольствия от пользования, конвертируете свои средства.
    Женя обладая и используя оригинальную ВЕЩЬ ты сам радуешься в ее использовании. Она доставляет тебе визуальное удовлетворение, плюс эмоциональное удовольствие. Можно сказать гордость что у тебя есть. А все это АЛЯ что то это обман самого себя в первую очередь. Стремление казаться круче чем ты есть

  18. Производитель Carptools наконец вышел на связь. Завтра снимет видео об удалении стружки из качели родпода.

  19. #1429
    Цитата Сообщение от Алексей Тибекин Посмотреть сообщение
    Производитель Carptools наконец вышел на связь. Завтра снимет видео об удалении стружки из качели родпода.
    Поделитесь потом видосом, интересно)

  20. #1430
    Регистрация
    12.06.2018
    Адрес
    Ставрополь/Балабаново
    Возраст
    42
    Сообщений
    888
    Ну так всё таки сколько по итогу обошёлся данный под?

  21. Я покупал по акции 23000 +3000 доставка

  22. #1432
    Регистрация
    12.06.2018
    Адрес
    Ставрополь/Балабаново
    Возраст
    42
    Сообщений
    888
    Цитата Сообщение от Алексей Тибекин Посмотреть сообщение
    Я покупал по акции 23000 +3000 доставка
    Ясно, спасибо.
    За такие деньги конечно итальянцев не взять и близко

  23. Получил наконец-то я тоже Николаевский род-под CarpTools, спустя 3,5 месяца после заказа))))) По функционалу вопросов нет, очень даже! Но вот качество исполнения конечно хромает очень сильно! Внутри какие-то обломки шумят, покрашен плохо, ещё в добавок не положили быстросъёмы, хотя при заказе обещали((( короче говоря - неплохо, но хотелось бы лучше! Скинул всю информацию посреднику, сказал дословно «Ну тогда лучше бы Механику купили» Бизнес ведёт

  24. Фото скину завтра-послезавтра!!!

  25. #1435
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,268
    Записей в дневнике
    1
    Думаю это было бы правильный ход. Механику или на крайняк Саламандру. По итогу Геморой подешевле. Хорошее название для под-пода из Самары)
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  26. #1436
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,268
    Записей в дневнике
    1

  27. Хаххахахаха

  28. Зато на Фейсбуке все пишут хвалебные отзывы. Тут либо для Украины делают качественнее, либо их и такое качество устраивает. Хотя на Ютубе попадался комментарий, что Россия в приоритете в заказах. И некоторые украинцы по полгода ждут свой заказ, а их кормят завтраками. Но украинцам проще вернуть данное изделие, да и можно в Николаев приехать и оценить.

  29. #1439
    смысл покупать украинские род поды если есть Dayko, цена та же, с поставками вопросов нет, цвета какие хочешь, качество на высоте, не реклама, просто вывод.

  30. #1440
    Цитата Сообщение от Aндрей Бажуткин Посмотреть сообщение
    смысл покупать украинские род поды если есть Dayko, цена та же, с поставками вопросов нет, цвета какие хочешь, качество на высоте, не реклама, просто вывод.
    Андрей здорово!
    Не все украинские поды такие как этот! Есть и отличные из нержавейки!
    Не реклама!
    С Ув. Андрей Евгеньевич!

Страница 48 из 58 ПерваяПервая ... 38444546474849505152 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Итальянские род поды
    от Антон в разделе Родподы, стойки и подставки
    Ответов: 259
    Последнее сообщение: 06.11.2020, 10:50
  2. Не знаю, в какую тему вставить сообщние
    от fishhunter в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 01.01.2013, 16:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •