Страница 47 из 58 ПерваяПервая ... 3743444546474849505157 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,381 по 1,410 из 1712

Тема: Род-поды. Подниму тему.

  1. Узел основной, а не на ногах. Вот фото механика прислали. Эти прокладки издают клич неизвестного мне животного в хз сколько децибелл

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DD911130-09B7-4DCD-843F-3DF3469A483F.jpg
Просмотров: 20
Размер:	90.6 Кб
ID:	186722

  2. #1382
    За-то Механика!!!
    С Ув. Андрей Евгеньевич!

  3. Все-таки этот случай - скорее исключение. Есть NICK-95, центральный узел выполнен так же, но проблем никаких, в том числе с устойчивостью род-пода.

  4. #1384
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,298
    Записей в дневнике
    1
    Может подделка? У кого купили?)
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  5. Оригинал, видео высылал на почту производителю, они то знают свою продукцию

  6. Получил второй родпод Carp Tools. Опять внутри труб пересыпаются остатки металла. Видимо это фишка производителя.

  7. #1387
    Я конечно извиняюсь, вот вы как заказывали род-под!? Вы с производителем общались!?
    После заказа первого пода и его получения могли предъявить этот косяк!? Почему не предъявили?
    С Ув. Андрей Евгеньевич!

  8. Я заказал сразу 2 родпода, это так почта доставила с разницей в неделю. Производителю писал. Он ответил что можно убрать остатки металла, но нужно это делать умеючи, иначе будет трудно ровно собрать обратно.

  9. #1389
    Прикольно...
    С Ув. Андрей Евгеньевич!

  10. #1390
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,298
    Записей в дневнике
    1
    Вероятно это был бонус от производителя, за оптовую покупку.
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  11. А в целом как он? Как покрашен? Кроме остатков металла что ещё не понравилось? Я тоже заказал себе такой! Качеля как я понимаю у Вас уже новая (алюминиевая)?

  12. В целом видно что сделан крепко. Но есть небольшие недочёты в покраске. Клей, которым приклеены пятки ног, выступает очень сильно и его потёки мне не нравятся. Также на одной сумке есть небольшой порез.

  13. Цитата Сообщение от Алексей Тибекин Посмотреть сообщение
    В целом видно что сделан крепко. Но есть небольшие недочёты в покраске. Клей, которым приклеены пятки ног, выступает очень сильно и его потёки мне не нравятся. Также на одной сумке есть небольшой порез.
    мда((( может быть если Вам не сложно, пришлите фото недочётов, им все скину и укажу! И про металл сообщу!

  14. Зарегестрировался в этой ветке, для того, чтобы отвечать на все вопросы, по мере возможности. Мы делаем надёжный Род-под, доступный по цене. каждый день мы прилагаем максимум усилий , чтобы эстетика и внешний вид не уступали техническим характеристикам. На сегодняшний день под порезку, сборку, покраску выделены отдельное помещение, оборудованы рабочие места согласно техпроцесса. Мы стремимся к максимальной автоматизации производства, оснащаем цех современным оборудованием. За 5 лет мы смогли развиться от гаражной сборки до полноценного производства. Человеческий фактор и форс-мажеры не исключены в любом производстве, в любой сфере деятельности. По этому мы предоставляем год гарантийного обслуживания, и полный сервис на весь срок эксплуатации.

  15. Снимите подробное видео как убрать осколки металла из труб вашего родпода.

  16. В понедельник свяжемся, я дам полную информацию, скорее всего это головки заклёпок от табличек. Они клепаются перед упаковкой

  17. #1397
    Carptools добрый вечер.
    Интересно посмотреть как это будет выглядеть с нашими реалиями и ситуацией между РФ и Украиной, я про сервисное обслуживание!?
    С Ув. Андрей Евгеньевич!

  18. Да все просто, если замена деталей мы высылаем новые, если нужен ремонт, вы высылаете Род-под. По гарантии за мой счёт, по сервису за ваш. Мы же отправляем сейчас посылки.

  19. #1399
    Александр если не ошибаюсь!
    Я как раз это и имел ввиду, я с Москвы в Киев отправил посылку 300 грамм, заплатил на почте 1700 рублей....
    С Ув. Андрей Евгеньевич!

  20. Согласен это не дёшево, по этому стараемся все проверять тчательно, но пока в процессе производства есть работы которые заказываем на стороне ( скоро закроем весь цикл своими силами), иногда возникают сложности. Но скоро это все исправим. Конструкция рассчитана на использование в суровых условиях и не боится грязи и пыли. Свой комплект 2+2 я керхером мою на мойке.

  21. #1401
    Регистрация
    10.06.2013
    Адрес
    Украина .Никополь
    Возраст
    59
    Сообщений
    211
    Цитата Сообщение от Андрей Евгеньевич Посмотреть сообщение
    Александр если не ошибаюсь!
    Я как раз это и имел ввиду, я с Москвы в Киев отправил посылку 300 грамм, заплатил на почте 1700 рублей....
    У нас автобусы к вам ездят,берут посылки туда-обратно.Вез с Москвы три удилища в трубе,заплатил 500 нашими.

  22. #1402
    Я не спорю! Всё зависит от маршрута и смены на таможне, ну и конечно от посылки!
    Прошу прощения что не совсем в тему. Передал 3 подсака и сумку для взвешивания, (две Солар, Сенчури и Нэш-общей стоимости около 40 тыс) заплатил 1500 рублей.
    Всё доехали в лучшем виде!
    Через три месяца отправил ещё передачу(уже в этом году) и попал на жопу на таможне, передачка вышла 13000......
    Кстати передавал регулярно раз в 2-3 месяца до крайнего случая....
    С Ув. Андрей Евгеньевич!

  23. Цитата Сообщение от Александр_vl Посмотреть сообщение
    Тоже жду на днях такой род-под. Странно, вроде уже их не одна штука продана, а это первый отзыв...надеюсь что это единичный случай брака...а там нельзя открутить трубку или разобрать как-нибудь, чтобы высыпать этот мусор изнутри?
    Добрый день! Приехал к Вам род под??

  24. #1404
    Цитата Сообщение от Sacha520388 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Приехал к Вам род под??
    Добрый! Нет ещё, почта задерживает.

  25. Цитата Сообщение от Александр_vl Посмотреть сообщение
    Добрый! Нет ещё, почта задерживает.
    Понял! Поделитесь пожалуйста тогда своим мнением!!!!

  26. #1406
    Цитата Сообщение от Sacha520388 Посмотреть сообщение
    Понял! Поделитесь пожалуйста тогда своим мнением!!!!
    Конечно поделюсь, самому интересно что получу!) Посылка пришла уже в город, скоро должна в пункт выдачи прийти.

  27. #1407
    Да было бы интересно послушать впечатления!
    С Ув. Андрей Евгеньевич!

  28. #1408
    В феврале получил свой род-под карптулс, шел 10 дней. При получении все проверил, к сборке ,ни к покраске вопросов нет. В комплекте шли быстросьемы и дополнительное крепление для дополнительного удилища. Но почитав ветку ещё раз проверил род под на клей и мусор в трубах. Все тихо и чисто)) качеля из алюминия работает четко и крепко. Сумка целая без порезов и потёртостей.
    Писали выше что собирается 40 мин!!! ., Ну не знаю , я собрал и разобрал за 5 мин.
    По мне очень качественный и надёжный род-под за адекватные деньги.

  29. Значит мне не повезло с моими родподами. Производитель зарегистрировался на карпере, но на мои сообщения не отвечает.

  30. #1410
    Всем привет!
    Забрал свой род-под CarpTools, поделюсь своими впечатлениями.
    Выглядит капитально, красиво смотрится, по конструкции всё сделано продуманно. Мощная и массивная вещь)))

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 745db987-3fdc-432d-91b9-888912d17056.jpg
Просмотров: 16
Размер:	243.2 Кб
ID:	187212

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9322ac2e-6919-4017-a366-ef54876e2745.jpg
Просмотров: 12
Размер:	188.0 Кб
ID:	187213

    Но качество обработки и покраски оставляет желать лучшего при детальном осмотре...ещё и почта порезала чехол от него.
    Пластиковые наконечники ног и зажимной механизм как-будто не зачищались после токарки.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: cca116b7-ec59-4174-96f7-1c4d8a94d263.jpg
Просмотров: 8
Размер:	95.2 Кб
ID:	187208

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 73b5d2e0-d471-4e57-b3c3-a346ca81d589.jpg
Просмотров: 8
Размер:	139.3 Кб
ID:	187207

    Для транспортировки сделана прокладка для ног, чтобы они не бились друг об друга. Сделана она из какого-то материала по типу поролона или коврика для фитнеса.))) Вырезана как-будто на коленке и пришла уже рваная

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 44f48c4c-0522-462c-966b-700a53ebf050.jpg
Просмотров: 5
Размер:	195.7 Кб
ID:	187209

    Это всё мелочи, доработать можно самому если нужно. Но хотелось бы по аккуратнее.
    На механизме качели есть какие-то раковины. Хоть они почти все снизу, но это всё равно портит вид.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0505a757-ae85-467a-afa5-e602b8c805f8.jpg
Просмотров: 14
Размер:	97.2 Кб
ID:	187210

    А самое обидное это качество покраски, краска с буз-бар после первой же сборки начала откалываться...

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4febe3fe-e36a-4b3a-b142-fa8bb8ad18fc.jpg
Просмотров: 9
Размер:	107.5 Кб
ID:	187211

    Присутствуют небольшие потёки краски, скольчики после нашей почты и таможни.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 74228d9a-fea5-4fcb-851f-4c6becde951c.jpg
Просмотров: 13
Размер:	244.7 Кб
ID:	187214

    В общем, если все мелочи довести до ума, то род-под бомбический! Собирается и разбирается в быстро, сразу установил задники, есть быстросъёмы для сигнализаторов и дополнительные крепления для пятого удилища. По весу конечно не маленький, старый фокс горизонт пушинка по сравнению с этим))) Надеюсь у других покупателей уже не будет этих косячков.

Страница 47 из 58 ПерваяПервая ... 3743444546474849505157 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Итальянские род поды
    от Антон в разделе Родподы, стойки и подставки
    Ответов: 259
    Последнее сообщение: 06.11.2020, 10:50
  2. Не знаю, в какую тему вставить сообщние
    от fishhunter в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 01.01.2013, 16:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •