Страница 40 из 58 ПерваяПервая ... 3036373839404142434450 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,171 по 1,200 из 1712

Тема: Род-поды. Подниму тему.

  1. #1171
    Нет это не Уневерсал, другой под!
    Уже 100,,,00 раз писал о нём здесь!!!

    П.С. полистать тему лень?
    С Ув. Андрей Евгеньевич!

  2. #1172
    Регистрация
    04.12.2018
    Адрес
    Воронеж, Тепличный
    Сообщений
    26
    Андрей Евгеньевич ,листать не лень.
    пролистал снова.
    и даже видео посмотрел

  3. [QUOTE=Толстый 898;840452]Из нержавейки есть выбор у Андрюшиного кореша. Но и без неё есть очень крутые вещи.



    Красиво блин))))

  4. #1174
    Видите как всё просто!
    В барахолке в соответствующей теме есть "Шарик"-это производитель, если заинтересует, звоните и пишите, делают их в Запорожье!
    https://www.carper.su/forum/showthre...120#post576120
    Последний раз редактировалось Андрей Евгеньевич; 25.10.2019 в 20:45.
    С Ув. Андрей Евгеньевич!

  5. #1175
    Регистрация
    24.12.2011
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    50
    Сообщений
    35
    День добрый.подскажите по устойчивости этих подов,Nash Pocket Pod New,Cagnet Quicklock Pod 32-57,Fox Horizon Duo не рассматриваю потому что болтаются.Хочу два пода по две удилки.

  6. #1176
    Добрый день! Кто ни будь переделывал буз бары фокс ренжер с 4 на 2 удилища, есть нюансы, поделитесь.

  7. #1177
    Купите готовые, у Фокс есть для 2 удилища (точно знаю, потому что были такие) и не нужно ничего переделывать!!!!
    С Ув. Андрей Евгеньевич!

  8. #1178
    Цитата Сообщение от Андрей Евгеньевич Посмотреть сообщение
    Купите готовые, у Фокс есть для 2 удилища (точно знаю, потому что были такие) и не нужно ничего переделывать!!!!
    С большим удовольствием купил бы, но в России их нет а из за границы везти ни кто не хочет.

  9. #1179
    Регистрация
    31.03.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    64
    Сообщений
    921
    Последний раз редактировалось NAV86; 17.04.2020 в 08:15.

  10. #1180
    Цитата Сообщение от Mironoff Посмотреть сообщение
    С большим удовольствием купил бы
    И не стоит их покупать. Для двух палок на Fox Ranger оптимальным вариантом по ширине будет стандартный буз бар на три удилища. Для трех палок с биг питами такой буз бар явно узковат, и многие докупают себе расширенные. Спрашивайте на барахолках.

  11. #1181
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: FB_IMG_1591870229092.jpg
Просмотров: 55
Размер:	200.0 Кб
ID:	173221
    Что за под?!
    С Ув. Андрей Евгеньевич!

  12. Цитата Сообщение от Андрей Евгеньевич Посмотреть сообщение
    Что за под?!
    Это Solar WWP (Worldwide Pod) старой модификации, не P1

    Теперь он называется Solar P1 WWP

    https://www.solartackle.co.uk/gear/p...-worldwide-pod

  13. solar p1

  14. Надо дублировать штырём с кольцом если нет информации о скорости ветра

  15. #1185
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,265
    Записей в дневнике
    1
    Походу хозяин пьяница. Род- под не причём. Имею такой, все огонь!
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  16. #1186
    Да не, ураганный ветер, сейчас он много беды наделал. У пьяниц нет денег на Соляру
    А под клёвый, только радикулитным не рекомендую.

  17. Ребят, подскажите где можно род под купить на 2 удилища?

  18. #1188
    в барахолке поищите...

  19. #1189
    Регистрация
    16.04.2015
    Адрес
    Москва
    Возраст
    65
    Сообщений
    124
    Цитата Сообщение от Arlekin Посмотреть сообщение
    Да не, ураганный ветер, сейчас он много беды наделал. У пьяниц нет денег на Соляру
    А под клёвый, только радикулитным не рекомендую.
    Ширина опор должна быть больше ширины бузбара. В противном случае он будет легко сваливаться по малейшему поводу.

  20. Всем доброго времени суток! Как-то на форуме мне очень помогли с выбором сигналок, и вот опять прошу совета. Решил поменять один из родподов. Очень хотелось бы "Пролоджик" (было бы два одинаковых), но на Ebay не нашел. Рассматриваю варианты: Sonik Stanz 3 Rod Pod, Solar Tackle A1 Rod Pod и Fox Ranger MK2 Black. То, что Солар на две палки, не смущает - больше двух на родпод не ставлю. Что гуру посоветуют?

  21. #1191
    Регистрация
    10.06.2013
    Адрес
    Украина .Никополь
    Возраст
    59
    Сообщений
    211
    я за Fox Ranger MK2

  22. Да вот не знаю... Не есть ли он просто более разрекламированный, чем тот же Солар и Соник. Соляры подкупают тем, что полностью из металла. Соники - ценой.

  23. #1193
    Регистрация
    10.06.2013
    Адрес
    Украина .Никополь
    Возраст
    59
    Сообщений
    211
    Fox Ranger на все случаи жизни,под любые условия,дороговат конечно но при акциях цена бывает вменяемая
    Последний раз редактировалось vovan64; 17.01.2021 в 12:42.

  24. После прихода итальянцев на наш рынок, многие производители, в том числе и Фокс, курят в сторонке. Об итальянцах писать не буду, есть отдельная тема, единственный минус – цена, дорого, но у нас сейчас все стало дорого.
    Если у вас можно купить итальянца за вменяемые деньги, берите, он этого стоит, оптимальный вариант тех ник, если нет, то выбирайте самый дешевый из списка, переплачивать там особо не за что.

  25. Стас, два немаловажных аспекта: где ловите и собираетесь, допустимые транспортные габариты род-пода??

  26. Дед, итальянцы - это "механика", правильно? Если так, то для меня дороговато. Покупать у нас ничего из качественного карпового невозможно, ибо цены просто запредельные. Ebay единственный выход.
    Дмитрий, ловлю только на очень большом озере (оно у нас единственное - Кинерет). Габариты и время сборки не важны, т.к. машина относительно большая, езжу минимум на три ночи, и плюс/минус десять минут роли не играют.

  27. Дмитрий, забыл добавить: родпод всегда стоит на берегу (не в воде), берег в зависимости от места - песок, галька, камни (не валуны).

  28. Стас, тогда для двух удочек - Solar, плюс передние ноги длинные дополнительно возьмите (раньше они шли вместе с длинной центральной штангой и назывались Конверсион Кит). На Фоксе помимо прочего Вы краску за месяц все сдерете с нижних частей стоек...

  29. Дмитрий, благодарю.

  30. У Солара плюс это нержавейка и занимает мало места при транспортировке. На этом плюс закончился. Первое неудобство это стояние над ним раком. И главное карпик начнет стороить козни у берега будите с матом поднимать все удочки по порядку. Я бы посоветовал Amiaud если вес не ограничивает купили один раз на всю жизнь. У меня в Запорожье делают копию этого род пода. В два раза дешевле и 100 процентов все из нержавейки

Страница 40 из 58 ПерваяПервая ... 3036373839404142434450 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)

Похожие темы

  1. Итальянские род поды
    от Антон в разделе Родподы, стойки и подставки
    Ответов: 259
    Последнее сообщение: 06.11.2020, 10:50
  2. Не знаю, в какую тему вставить сообщние
    от fishhunter в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 01.01.2013, 16:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •