Результаты опроса: Вы согласны на чипирование?

Голосовавшие
48. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нет.

    45 93.75%
  • Да.

    2 4.17%
  • Как скажут так и сделаю.

    1 2.08%
Страница 176 из 214 ПерваяПервая ... 76126166172173174175176177178179180186 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,251 по 5,280 из 6406

Тема: Ковид или электронная вакцинация?

  1. #5251
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Боря, стоит за тебя порадоваться, что ты услышал и купил не самое дорогое мясо. По бургеру, еще раз повторю, что вкус бцдет делать соус. Сама котлета говяжая, здесь ты ничего ноаого не придумаешь, булку лучше брать заморозку. Лист салата, красный лук, помидор, соленый огурец, сыр -чедер или специальный для бургеров, он должен быть насыщенного цвета, чтобы выглядеть красиво. Соус я бы сделал горчичный или барбекю. Либо купить готовый Хайнц, но там много консервантов. Решать тебе.

  2. #5252
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Ща нас попрут с этой темы.

  3. #5253
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от ermoha Посмотреть сообщение
    Березовский чубайс и т.д это ведь красавцы.. Только вот от первого, как сказал Валера мокрого места не осталось, и блин никто и не вспомнил умницу.. Недооценён наверное. Достояние России просто. Хотя, для кого то и последний предатель и негодяй красавец и умница, главное чтобы союзу поднасрал.
    Жесткая конкуренция.

  4. #5254
    Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Ты не говорил слово "популизм", но речь именно о нём, поскольку взбодрить патриотов, это именно он.
    Начнем с того , что термины популизм и патриотизм , ты расшифровываешь на свой лад
    С чего это вдруг , люди которые считают внешнюю политику успешной , на словах воюют
    с Америкой , говорят о русофобах , уверены в том , что ни кто кроме Путина быть не может ,
    это патриоты ?
    Второе , популизм , если грубо , это решение разного рода проблем , простыми решениями ,
    не долгими годами , не тяжелой и долгой работой а просто , в одни ход
    так вот , возникает вопрос , какие проблемы России должна была решить эта речь?
    Этот режим , ни разу не популистский .. Трамп популист ) он говорит , есть проблема , есть цель ,
    чего нужно добиться , есть решение , вот шаги которые будут делаться , простые , делаем !
    Что у нас ?! говорим о проблемах? да ! говорят о том, что хотят их решить , да !
    говорят о том как это будут делать ? шаги , нет ! , делают ? не понятно ,
    поскольку не говорили о шагах , достигают целей , нет !

  5. #5255
    Цитата Сообщение от Роналдо Посмотреть сообщение
    Куда Чубайса перепрятали?
    Его в помощь Рогозину надо. И тогда распил достигнет космических масштабов.

  6. #5256
    Цитата Сообщение от Роналдо Посмотреть сообщение
    Не вакцинацию, а доставку вакцин дочерней компанией.
    То есть нет фармкомпании которая выдержит условия хранения и транспортировки. Охренеть кричали гости.

  7. #5257
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Не до политики. Когда кругом такая красота.


  8. #5258
    Анатолий это ваш канал? Ёперный театор сколько там видео

  9. #5259
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от ermoha Посмотреть сообщение
    Анатолий это ваш канал? Ёперный театор сколько там видео
    Нет, не мой, это я вчера из Сочи ехал на футбол в Краснодар. Кстати, ФК Краснодар вчера принёс первую победу среди российских клубов в Лиги Чемпионов, выиграл у французского Ренна 1:0. Поздравляю!

  10. #5260
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Вчера на этом красавчике играли.






  11. #5261
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Боря, что конкретно по котлете тебя смущает?

  12. #5262
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Вячеслав, все что касается кроме котлеты понятно, у меня проблема именно в котлете...
    Эх Борис нам бы ваши проблемы))

    По теме вот и моя супруга подхватила ковид врачи были вроде как «среднее-обычное» течение болезни . Четвёртый день сижу
    на изоляции. Врач принёс бесплатно таблетки от молярии гидроксихлорохин. Знакомые врачи категорически не рекомендовали его принимать. Мол с него будет рвать и толку никакого практически. Скучно хочу стейк и водки.
    Мне ничего так маленько знобило и всё прошло.

  13. #5263
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Серега, крепись.

  14. #5264
    Цитата Сообщение от Вячеслав26 Посмотреть сообщение
    Серега, крепись.
    Обязательно!

  15. #5265
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Вячеслав, моим, кто-то кривится, мол жирность и сочность не та, кому-то не нравится вкус моих котлет, a мне как художнику обидно. Сам заливаю булку соусами 1,000 Островов и Chunky Blue Cheese, мне вкусно и жирно. Котлету делаю 250 граммовую из шеи, дополнительно жир не добавляю. На глазок, около 20% жира, может и меньше...
    Для себя любимого шея не пойдет. Возьми грудинку, из костей потом сваришь борщ. Или почечную часть,окорок с заднего таза.. В грудинку смысла жир добавлять нет, в окрок можно. Молоть надо на средней решетке, в моем случае это отверстия 5 мм , меньше будет непонятное месево. Мешать и лепить надо холодный фарш. можно со специями, но без соли. котлета порядка 2 см толщиной, в центре нажми и сделай углубление большим пальцем. размер котлеты больше булки на полтора сантиметра. Температуры жарки и температуры продукта посмотри в интернете, на гриле я делаю медуим за 7 минут. Да, и никакого лука в фарш.

  16. #5266
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Давай, фотоотчет с тебя.

  17. #5267
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от ermoha Посмотреть сообщение
    Обязательно!
    Серега, у меня когда брат болел, то он спасался спиртовым бульбулятором. Дышал парами спирта, говорит, что ему это сильно помогало. Я не врач, утверждать не буду, но ему нет оснований не верить.

  18. #5268
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Вячеслав, спасибо, возьму грудинку и сделаю, отчет напишу...
    Готовые котлеты лучше после жарки завернуть в фольгу, и дать им полежать минут 5 , пока будешь готовить булки.

  19. #5269
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Сергей, понимаю, мы в этом году, в России, четверых родственников потеряли, многие и сейчас болеют. Очень важно, чтобы твоя жена мерила Пульсоксиметром насыщение кислородом кровь . .
    Прибор стоит не дорого, ниже 92% звони в Скорую ....

    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F...s_oxymeter.jpg
    Спасибо Борис. А что если показатель падает ниже 92% то человек разве может себя нормально чувствовать? Да и думается мне скорая если и поедет, то только при температуре 38+ и то наверняка станут предлагать вызвать врача на дом. Может и нет. Я последний раз с аппендицитом ждал скорую 6 часов, но то в Волгограде было.. Температура была 39..

  20. #5270
    Цитата Сообщение от Вячеслав26 Посмотреть сообщение
    Серега, у меня когда брат болел, то он спасался спиртовым бульбулятором. Дышал парами спирта, говорит, что ему это сильно помогало. Я не врач, утверждать не буду, но ему нет оснований не верить.
    Слава, пока воздержусь от бульбулятора) Вроде ничего пока страшного нет.

  21. #5271
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Вячеслав, спасибо, возьму грудинку и сделаю, отчет напишу...
    Признал, стало быть, Вячеслава? Ух как риторика поменялась!

  22. #5272
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от kirill Посмотреть сообщение
    Начнем с того , что термины популизм и патриотизм , ты расшифровываешь на свой лад
    Начни с того, что подтверди своё враньё фактом. О патриотизме я здесь не высказывался. Как я его "расшифровую" ты не можешь знать. О термине "патриот" были реплики с моей стороны, но в контексте его злоупотребления. Я был против этого, потому что разменивался истинный смысл этого слова. Что касается популизма, то мало с твоей стороны сказать "расшифровываешь на свой лад". Это естественно. Попробуй доказать, что эта "расшифровка" не верная.
    Вот с этого начни.
    Цитата Сообщение от kirill Посмотреть сообщение
    С чего это вдруг , люди которые считают внешнюю политику успешной , на словах воюют
    с Америкой , говорят о русофобах , уверены в том , что ни кто кроме Путина быть не может ,
    это патриоты ?
    Да действительно, с чего?
    Интересно, а как бы ты сам ответил на эту чушь?
    Или по другому.. Скажи, как ответить на вопрос, в котором ложное утверждение?
    Цитата Сообщение от kirill Посмотреть сообщение
    Второе , популизм , если грубо , это решение разного рода проблем , простыми решениями ,
    не долгими годами , не тяжелой и долгой работой а просто , в одни ход
    так вот , возникает вопрос , какие проблемы России должна была решить эта речь?
    Ты не прав. Популизм - это не решение проблемы, как ты говоришь. Это обещание широкому кругу людей решить проблему легко.
    Речь Путина в Мюнхене - это прежде всего сигнал мировому сообществу о новой директиве внешней политики РФ. Это анонс перехода к многополярному миру. И твои бредовые вопросы, типа "какие проблемы он решал этой речью" свидетельствуют о полном не понимании предмета. Ты вообще, эту речь слушал? Я могу тебе только рекомендовать сначала прослушать эту речь, осмыслить, затем прочитать отзывы серьёзных людей (не блогеров и не тех журналистов, которых ты подсовывал в качестве экспертов-оценщиков трубопроводов), обязательно разных, потом отнестись критически к их мнению и составить своё.
    Речь Путина в Мюнхене - это не популизм, в смысле инструмент, для решения внутренних проблем. Рейтинг у него тогда был будь здоров, и не для выборов. Просто дядь Вова почувствовал себя суперменом и рассчитывал, что другие страны сразу станут по другому к нам относиться и, как следствие, по другому себя вести...

  23. #5273
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от ermoha Посмотреть сообщение
    Слава, пока воздержусь от бульбулятора) Вроде ничего пока страшного нет.
    Сергей поправляйтесь!!!

  24. #5274
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от alexx Посмотреть сообщение
    Финансирование и новые разработки это разные темы.....
    Хотел заострить внимание. Главное и первичное - финансирование. Технологии, если говорить о добыче нефте-газа у нас передовые. Проблема с оборудованием. Очень мало собственного. В основном всё зарубежное. Раньше (до санкций) спокойно закупалось лучшее в мире оборудование, ездили наши специалисты на стажировку, учились на нём работать, приезжали их спецы, делали монтаж, пусконаладку и всё было ок. На сегодняшний день, на сколько я понимаю, основные проблемы как раз с оборудованием. Приходится изворачиваться..

  25. #5275
    Руслан, вот с АН 124 и поизворачивались.... несертифицированные детали

  26. #5276
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Так у нас уже многополярный мир? И Россия - один из центров силы? Чего только не узнаешь от грамотных людей...

  27. #5277
    Руслан, шота я тебя в гриме не узнаю, Милославский..хотя нет -Бунша....тоже нет...больше похож на Александр В...так и сыпет..броня крепка и ракеты быстры

  28. #5278
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Хотел заострить внимание. Главное и первичное - финансирование. Технологии, если говорить о добыче нефте-газа у нас передовые. Проблема с оборудованием. Очень мало собственного. В основном всё зарубежное. Раньше (до санкций) спокойно закупалось лучшее в мире оборудование, ездили наши специалисты на стажировку, учились на нём работать, приезжали их спецы...
    Сегодня ты особенно хорош! Технологии у нас, значит, самые передовые. А оборудования своего нету. Технологии придумали под зарубежное оборудование. А те, лохи, оборудование исполняют, но таких как у нас технологий не додумались. А первично - это конечно финансирование. То есть дашь денег и вот они, передовые технологии. Вот и Путин так считает. Зажигаешь, Руслан!

  29. #5279
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    Так у нас уже многополярный мир? И Россия - один из центров силы? Чего только не узнаешь от грамотных людей...
    А это Руслан анонсировал многополярность или Путин?
    А насчёт: "чего только не узнаешь" - согласен!!!
    Я, например, узнал о кристальной честности и порядочности Навального, о том, что Россия выбесила(дословно) СА и была жёстко за это наказана, и совсем недавно мне стало известно об проблемах с технологиями наших нефтяников.

  30. #5280
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    А это Руслан анонсировал многополярность или Путин?
    А насчёт: "чего только не узнаешь" - согласен!!!
    Я, например, узнал о кристальной честности и порядочности Навального, о том, что Россия выбесила(дословно) СА и была жёстко за это наказана, и совсем недавно мне стало известно об проблемах с технологиями наших нефтяников.
    Вот и хорошо. А то ты было уже совсем с ума сходить начал с принадлежностью Лукойла. Не все же тебе Спас смотреть, узнавай и реальные новости.

Страница 176 из 214 ПерваяПервая ... 76126166172173174175176177178179180186 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •