Результаты опроса: Вы согласны на чипирование?

Голосовавшие
48. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нет.

    45 93.75%
  • Да.

    2 4.17%
  • Как скажут так и сделаю.

    1 2.08%
Страница 1 из 172 123451151101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 6406

Тема: Ковид или электронная вакцинация?

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3

    Ковид или электронная вакцинация?




    К Михалкову можно по разному относиться, но в этом выпуске, который был запрещен к показу, он довольно понятно пояснил к чему мы идём и что нас ждёт в ближайшее время. Я считаю, что Ковид это предлог для чипирования ( вакцинации) операция "золотой миллиард" началась.

  2. #2
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Надеюсь, что в этой теме обойдется без срача. Это касается всех !!!!!

  3. Слава, ну без срача навряд ли получится, тем более в флудильном разделе. Мнений у людей может быть сколько угодно и каждый будет отстаивать своё "правильное".
    Лично я считаю, что на волне короновируса возможно продвижение поголовной чипизации населения планеты для контроля всех и вся. Денег на это сильными мира уже потрачено не меряно. Многое зависит от того, на сколько люди, не зависимо от гражданства и страны проживания, готовы отстаивать свои права.

  4. #4
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Бубенчик Посмотреть сообщение
    .... Многое зависит от того, на сколько люди, не зависимо от гражданства и страны проживания, готовы отстаивать свои права.
    Правильные слова. Многие думают что это всё сказки. Ну ну.

  5. #5
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,759
    Цитата Сообщение от Вячеслав26 Посмотреть сообщение



    К Михалкову можно по разному относиться, но в этом выпуске, который был запрещен к показу, он довольно понятно пояснил к чему мы идём и что нас ждёт в ближайшее время. Я считаю, что Ковид это предлог для чипирования ( вакцинации) операция "золотой миллиард" началась.
    Он всего лиш АктерНу раз ВВП Поздравляет с Днюхой,да и Никита Сергеевич настроен к Царю отлично,награды и все такое,то вся эта профанация чистой воды ВОДА...ну или ВОЗДУХ..
    Цитата Сообщение от Вячеслав26 Посмотреть сообщение
    Надеюсь, что в этой теме обойдется без срача. Это касается всех !!!!!
    Прочел спустя полгода,вывод один ...любая тема ,,от батона до га..на,,,одноозначно Срач,начали за Ерему ,закончили за Фому,,
    Цитата Сообщение от Бубенчик Посмотреть сообщение
    Слава,
    Лично я считаю, что на волне короновируса возможно продвижение Многое зависит от того, на сколько люди, не зависимо от гражданства и страны проживания, готовы отстаивать свои права.
    Бубны покупать надо и прыгать с Националистической заточкой по отношению к соседям по границе,тогда все ни по чем!
    Ну а по простецки...Мир семимильными шагами оптимизирует производства,там где 10 лет назад нужно было к примеру Энное количество рук ,заменяют машаны,..Основные рабочие места это сфера обслуги,везде ,Гейропа,Гейша..Нас (Людей)по любомв много или на ручной труд перезодить и мотыгой землю ковырять или онлайн карповые крючки заказывать(об это 20 лет назад можно было ФантастическиУтопический блокбастер снять...не поверили бы...
    Живите проще..День прошел и Слава Богу!
    89105567488 Ватсап, телеграмм.

  6. #6
    Это "произведение" уровня Дом2 , есть срач и создано для создания срача. Хотелось бы хоть на Карпере обойтись без Covid19, ибо все новости им забиты.

  7. #7
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Вячеслав26 Посмотреть сообщение
    который был запрещен к показу,
    Слава, ты взрослый человек, но ты клюнул на эту наживку, Здесь ключевое слово "запрещен", все кинулись смотреть, на это всё рассчитано. А факты любые можно за уши подтянуть.

  8. Борис, хорошая шутка!

  9. #9
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Толик, а что там притянуто за уши? Ты считаешь, что всё что происходит сейчас поивсему миру ( режимы самоизоляции) не имеют ни чего общего к подготовке к чипированию?

  10. #10
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Вячеслав26 Посмотреть сообщение
    Толик, а что там притянуто за уши? Ты считаешь, что всё что происходит сейчас поивсему миру ( режимы самоизоляции) не имеют ни чего общего к подготовке к чипированию?

    Слава, На все это я хочу сказать следующее - мы все уже давно чипированны. Причём каждый чипировался добровольно! Бывает, что даже хвастаются своим чипом или берут его в кредит).

    Недавно спорили какой чип лучше, "огрызок" или Самсунг.

  11. #11
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Я таких не знаю. Понятно, что все адепты яблока и андроида под колпаком, но разговор не об этом.

  12. #12
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Вячеслав26 Посмотреть сообщение
    но разговор не об этом.
    А какая разница? В размере чипа?

  13. #13
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
    А какая разница? В размере чипа?
    И в размере чипа тоже. Без телефона и соц сетей запросто можно обойтись, и тогда ты выпадаешь из матрицы. А с жучком - нет.

  14. #14
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Вячеслав26 Посмотреть сообщение
    А с жучком - нет.
    Слава, дам бесплатный совет, любая "микроволновка" убивает любой жучок. Ну ты понял?

    И ты опять на "свободе".

  15. #15
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
    Слава, дам бесплатный совет, любая "микроволновка" убивает любой жучок. Ну ты понял?
    Руку отрезать? Или ходить с включенной микроволновкой подмышкой?

  16. #16
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Вячеслав26 Посмотреть сообщение
    И в размере чипа тоже. Без телефона и соц сетей запросто можно обойтись, и тогда ты выпадаешь из матрицы. А с жучком - нет.
    В Великобритании спалили несколько вышек 5 G . В Осетии запалили 4 G . Ютуб начал блокировку противников сотовой связи . Куда мир катится ?
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  17. Цитата Сообщение от MAO_26 Посмотреть сообщение
    В Великобритании спалили несколько вышек 5 G . В Осетии запалили 4 G . Ютуб начал блокировку противников сотовой связи . Куда мир катится ?
    Не знаю, что там у вас сжигается по каким причинам, у нас тоже дураков хватает, стали писать в правительства, но не из за короны и чипов, говорят,что эти 5G антенны в два раза опасней ,чем 4G из за излучения.

  18. Анатолий, хорошо. Допустим вы изолировались у себя на даче, поставили по периметру средства РЭБ, и живёте в свое удовольствие. А в это время вашему внуку ставят условие, или чип или ты не устроишься на работу или учебу. Ваши действия?

  19. #19
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Бубенчик Посмотреть сообщение
    Анатолий, хорошо. Допустим вы изолировались у себя на даче, поставили по периметру средства РЭБ, и живёте в свое удовольствие. А в это время вашему внуку ставят условие, или чип или ты не устроишься на работу или учебу. Ваши действия?
    Вопрос не по адресу. Я думаю, что внук когда достигнет определенного возраста будет принимать решение кого принимать на работу, а кого нет.

  20. #20
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3

  21. Я забыл Анатолий, вы же феодал! Но думаю вашей кубышки не хватит откупиться.

  22. #22
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Бубенчик Посмотреть сообщение
    Я забыл Анатолий, вы же феодал! Но думаю вашей кубышки не хватит откупиться.
    Не завидуйте, это дурной тон.

  23. #23
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Есть выход, ТА-57.

  24. Про билгейтса уже показывали в программе человек и закон по ОРТ.
    А так же в ютубе можно найти мнение известных
    людей, например Марат Сафин про чипизацию. Он в это верит, но у нас же есть наиумнейшие, которые точно знают, что это бред.
    Однако даже Скворцова открыто упоменала чип для диагностики и отслеживания анализов.
    Инородные тела в человеке, даже если сначало это во благо, но потом, со временем что из этого можно сотворить для контроля над массой людей с их здоровьем, налогами, преступлениями, деньгами и т.д

  25. #25
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от Роналдо Посмотреть сообщение
    Про билгейтса уже показывали в программе человек и закон по ОРТ.
    А так же в ютубе можно найти мнение известных
    людей, например Марат Сафин про чипизацию. Он в это верит, но у нас же есть наиумнейшие, которые точно знают, что это бред.
    А что, Марат Сафин - пример думающего интеллектуала? Согласен, что его поток сознания можно именовать и мыслями. Тем, кто смотрит ОРТ и Россию - уж всяко. Нанести пурги в головы безумцам, коих море, - недорого стоит. Тем более, что они сами, по невежеству своему, готовы верить во всякую хрень.

  26. Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    Тем, кто смотрит ОРТ и Россию - уж всяко. Нанести пурги в головы безумцам, коих море, - недорого стоит. Тем более, что они сами, по невежеству своему, готовы верить во всякую хрень.
    Видео 2019 года, в конце выступления - Жириновский, в шутку, не в шутку,но предлагает тех, кто не сдаёт биометрию, отправлять на выселки, т.к нет информации про прививки и опасно для тех, у кого прививка есть.
    https://youtu.be/-wMhjAhFQT0
    Последний раз редактировалось Роналдо; 03.05.2020 в 21:58.

  27. Видать, у вас там у народа поехала крыша. Звоню, пару часов тому назад, однокласснице, поздравляю с 56 летием и выходом на заслуженную пенсию. Ну трёп, ля, ля, ля, спрашиваю как Мама, ну она мне даёт трубку, говорит, что сейчас у неё, сам всё спроси. Ну, с мамой мы тоже включили диалог, разговор в основном про родню. И тут вдруг 77 летния тётя Томара, задаёт интересный вопрос, нас уже начали чипировать или нет, я сначала не понял, что к чему думал, что у бабки едет крыша, короче наслушался ужастиков. НО концовка разговора меня добила совсемНаверно вас явреев чипировать не будут, спрашиваю, это почему, ответ, Так этот Бил Гейтс из ваших из явреев . Не знал, что он тоже яврей. Короче у вас там весело. Нам больше нечего терять, сами себя перехитрили. Умом Россию не понять без помощи психиатрии

  28. А, где ваш, самый умный нано-творец, Чубауйс , который нагибать собирался силиконовую долину, что неужели такое заведение как Сколково , не может разработать противодействие от чипированния. Неужели пендосы умней. Или опять их ждёт сюрприз многоходовочка.

  29. Вопрос: для чего они, эти 5G ? Больший объем передачи трафика?

    Не помню, было ли тут видео бывшим министром минздрава, ныне руководитель медико-биологического агенства, которое занимается этими вакцинами, чипами и есть ее интервью, где она говорит что придут и поставят для отслеживания, всем слоям населения. Вот прям бесплатно. Это ведь важно, отслеживание , хоть и не дешево наверное?
    А для меньшего распространения раздать бесплатно маски копеечные важно? Или не так важно? Тогда почему сегодня в машине по радио я слышу, что за нарушение масочного режима штрафуют на 4 т.р ? Значит важно носить? Почему не раздают? В конце 80-х, и то получали противогаз и респиратор в домоуправлении, просто так, на всякий случай.

  30. А вы то хто. Образование это только то, что кто то решил дать, не более. А в тех знаниях, которых у нас нет, возможно содержится то, что в наших головушках никак не укладывается.
    А кто то сидит, с несметными богатствами и в "игрушки" играет.

Страница 1 из 172 123451151101 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •