Результаты опроса: Вы согласны на чипирование?

Голосовавшие
48. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нет.

    45 93.75%
  • Да.

    2 4.17%
  • Как скажут так и сделаю.

    1 2.08%
Страница 182 из 214 ПерваяПервая ... 82132172178179180181182183184185186192 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,431 по 5,460 из 6406

Тема: Ковид или электронная вакцинация?

  1. #5431
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от Саша z Посмотреть сообщение
    Да не в твоих словах!
    В моей оценке твоего серьезного отношения к такой передаче!
    Моё серьёзное отношение к передаче о жизни Иисуса оскорбляет чувства верующих?

  2. #5432
    Цитата Сообщение от Samson Посмотреть сообщение
    Саня это фигня всё. Многие таблетки спиртным запивают и не чего
    - и как нам теперь выкручиваться, что с вакциной мы всех ....Бали?
    -А давайте скажем, что перед вакцинацией нельзя бухать 42 дня, курить 30 дней и матом ругаться 25 дней - иначе не поможет?
    - Бинго! Вручаю Вам орден "За заслуги перед Отечеством".
    Последний раз редактировалось alexs; 05.12.2020 в 10:45.

  3. #5433
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Боря, ты точно грудинку купил, что то тебя прёт не по-детски.

  4. #5434
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от Вячеслав26 Посмотреть сообщение
    Боря, ты точно грудинку купил, что то тебя прёт не по-детски.
    Этож надо рекомендацию не пить перед вакциной как выкрутить! Во клоуны! Крамолу нашли где!

  5. #5435
    Регистрация
    04.11.2014
    Адрес
    Украина Запорожье
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,361
    Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Моё серьёзное отношение к передаче о жизни Иисуса оскорбляет чувства верующих?
    Руслан, не тупи, повторяю - в моей оценке твоего отношения!!!!

  6. #5436
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от Саша z Посмотреть сообщение
    Руслан, не тупи, повторяю - в моей оценке твоего отношения!!!!
    Чувства верующих я оскорбил твоей оценкой?

  7. #5437
    Регистрация
    04.11.2014
    Адрес
    Украина Запорожье
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,361
    Бляяяя!!!
    Проехали!

  8. #5438
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от Саша z Посмотреть сообщение
    Бляяяя!!!
    Проехали!
    Нет не проехали. Ту ахинею, что ты несёшь не воспримет не один здоровый человек. Моё серьезное или не серьезное отношение не может и не должно ни кого оскорбить. Твоё понимание моего отношения (верное оно или нет) к передаче - тем более не может оскорбить чувств верующих. Хватит мямлить. Чем я оскорбил чувства верующих? Прямой вопрос.

  9. #5439
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Нет не проехали. Ту ахинею, что ты несёшь не воспримет не один здоровый человек. Моё серьезное или не серьезное отношение не может и не должно ни кого оскорбить. Твоё понимание моего отношения (верное оно или нет) к передаче - тем более не может оскорбить чувств верующих. Хватит мямлить. Чем я оскорбил чувства верующих? Прямой вопрос.
    Руслан, ты прикалываешься, что ли? Кроме тебя кажется всем должно быть понятно, о чем речь. Остынь и перечитай.

    Он себя имел в виду, говоря, что не нашёл слов, дабы не оскорбить чувств верующих. Себя.
    Последний раз редактировалось DOC-03; 05.12.2020 в 12:59.

  10. #5440
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Боря, тебе мясо нельзя есть....

  11. #5441
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Может тeм, что ты ведешь себя как му-ак? Достал...

    Поправил текст дабы не получить карточку...
    Смешной человек. Твои русофобские перлы здесь как молоко с селёдкой.
    п.с. Про страх перед карточкой улыбнуло. Есть выход. Можешь написать мне всё что на душе в личку. Не сдерживай себя. И можешь быть спокоен, это никогда не станет всеобщим достоянием.
    Последний раз редактировалось Руслан М; 05.12.2020 в 13:55.

  12. #5442
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    Руслан, ты прикалываешься, что ли? Кроме тебя кажется всем должно быть понятно, о чем речь. Остынь и перечитай.

    Он себя имел в виду, говоря, что не нашёл слов, дабы не оскорбить чувств верующих. Себя.
    А я предупреждал, что туплю иногда!
    Я понял согласно общему контексту поста. Если он действительно себя имел ввиду, извинюсь. Пусть отпишется.
    Ситуация в целом поражает. Для очень многих людей какие-то высказывания, частные поступки - оскорбление чувств верующих! Это очень странно, и так не должно быть. Их же не оскорбляет, что миллионы людей другой веры, вообще атеисты!? Ни кого не должна оскорблять интернетписанина. Даже Бориса!
    Последний раз редактировалось Руслан М; 05.12.2020 в 14:04.

  13. #5443
    Регистрация
    04.11.2014
    Адрес
    Украина Запорожье
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,361
    Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    Руслан, ты прикалываешься, что ли? Кроме тебя кажется всем должно быть понятно, о чем речь. Остынь и перечитай.

    Он себя имел в виду, говоря, что не нашёл слов, дабы не оскорбить чувств верующих. Себя.
    Валера, спасибо!
    У меня не получилось!

  14. #5444
    Регистрация
    04.11.2014
    Адрес
    Украина Запорожье
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,361
    Руслан, подбирай слова в общении!

  15. #5445
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от Саша z Посмотреть сообщение
    Валера, спасибо!
    У меня не получилось!
    Приношу извинения и этот вопрос снимаю.
    По поводу категоричности. Ты знаешь, это понятие несёт в себе и положительный, и отрицательный смысл. И уж точно не исключает объективность.
    Категоричность в смысле решительности и уверенности в своём суждении, это довольно-таки неплохо. Человек может быть здравомыслящим и категоричным. Поэтому я считаю неправильным тупо бороться с категоричностью. Бороться нужно с закрытостью, закоренелостью, с желанием держаться за "насиженную" позицию, ну и т.д.
    Ещё нужно сказать, что не надо бояться быть категоричным, надо бояться не иметь чёткого суждения.

  16. #5446
    Регистрация
    04.11.2014
    Адрес
    Украина Запорожье
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,361
    Принято, Руслан!

  17. #5447
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Боря, я на это пойти не могу. Даже не уговаривай. Сегодня явно не таой день какие шприцы, какой мозг? Не смеши людей, здесь есть парни которые умеют готовить и по образовпнию и по призванию. Ты сейчассвыглядешь просто глупо. Знаешь чем хорош олносолодовый Scotch? А теперь подумай что прелагаешь ты.

  18. #5448
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Ситуация в целом поражает. Для очень многих людей какие-то высказывания, частные поступки - оскорбление чувств верующих! Это очень странно, и так не должно быть. Их же не оскорбляет, что миллионы людей другой веры, вообще атеисты!? Ни кого не должна оскорблять интернетписанина. Даже Бориса!
    Я считаю точно также. Чувства верующих не должны быть в каком-то привилегированном положении, - это абсурд, тем более в светском государстве. Тем не менее закон о защите оных принят и, главное: именно верующие особенно обидчивы по этой части. Чуть что, впадают в истерику. Неокрепшие души, что поделать. Детская ментальность.

  19. #5449
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    Тем не менее закон о защите оных принят ...
    Слышал. Интересно, что же именно он защищает, и как они определены, эти чувства.

  20. #5450
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Боря, конечно как художник ты имеешь право на "таорчество", но есть общерпмнятые стандарты в готовке стейков, любой шаг в сторону - расстрел на месте. Мне лучше об этом знать, я их готовлю и продаю, а ты фантазируешь. Вот плов, завтрашний будет классика с экспромтом. Тут я имею право.

  21. #5451
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от Вячеслав26 Посмотреть сообщение
    Боря, конечно как художник ты имеешь право на "таорчество", но есть общерпмнятые стандарты в готовке стейков, любой шаг в сторону - расстрел на месте. Мне лучше об этом знать, я их готовлю и продаю, а ты фантазируешь. Вот плов, завтрашний будет классика с экспромтом. Тут я имею право.
    А я скумбрию на мангале скоро жарить буду! Чеснок, лимон, оливковое масло, соевый соус. Маринуется 15 минут.

  22. #5452
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Слышал. Интересно, что же именно он защищает, и как они определены, эти чувства.
    Никак. Это очередной инструмент для прессинга собственного населения.

  23. #5453
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    А я скумбрию на мангале скоро жарить буду! Чеснок, лимон, оливковое масло, соевый соус. Маринуется 15 минут.
    Обожаю скумбрию, именно за её неповторимый вкус и запах на мангале.

  24. #5454
    Наглые какие-то.

  25. #5455
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    Никак. Это очередной инструмент для прессинга собственного населения.
    Понятно, конечно. Вопрос риторический был. Защита хорошего от плохого и прочая доблесть законодательная.

  26. #5456
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Он ничем для меня не хорош, как по мне, это напиток для бухарей! Безусловно я понимаю, что тебе предлагаю: прекратить пить дерьмо и перейти на супер качественный коньяк!
    По мне, так не качество напитка определяет бухаря. Возможно у состоятельных бухарей нормальное пойло в арсенале, а т.н. простые бухари довольствуются т.н. дерьмом.

  27. #5457
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,543
    Борис, когда корона перестанет давить и виски перестанет быть дерьмом (и да, это не мой напиток), Вы хоть что-то хорошее напишите. Про Россиян и Россию. Заколебал Ваш негатив. Постоянный и везде. Вакцина от ковида - говно. Жизнь в РФ - говно. Правители в РФ - говно. От спутника кто-то умер? На сколько я знаю - нет. От ковида??? Если есть шанс уменьшить вероятность смерти, а прививка это дает - так о чем тут говорить????
    Была б возможргсть - я б привился. И привьюсь обязательно. Но это личное дело каждого и не надо в очередной раз выливать ведро говна на исследователей и медицину. Будет доказана эффективность другой - привьюсь другой, но привьюсь в любом случае.
    Всё познаётся в сравнении...

  28. #5458
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,779
    Цитата Сообщение от Voland Посмотреть сообщение
    Борис, когда корона перестанет давить и виски перестанет быть дерьмом (и да, это не мой напиток), Вы хоть что-то хорошее напишите. Про Россиян и Россию. Заколебал Ваш негатив. Постоянный и везде. Вакцина от ковида - говно. Жизнь в РФ - говно. Правители в РФ - говно. От спутника кто-то умер? На сколько я знаю - нет. От ковида??? Если есть шанс уменьшить вероятность смерти, а прививка это дает - так о чем тут говорить????
    Была б возможргсть - я б привился. И привьюсь обязательно. Но это личное дело каждого и не надо в очередной раз выливать ведро говна на исследователей и медицину. Будет доказана эффективность другой - привьюсь другой, но привьюсь в любом случае.
    Вова ,твой посыл для Людей,а тот кому он адресован ПРОСТО ТАК(лагерное),ОНО не достойно твоего времени затраченого на писанину!
    89105567488 Ватсап, телеграмм.

  29. #5459
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Володя, мне надо на этот текст что-то отвечать или ну, его нафиг?


    Легко, самые красивые и сексуальные женщины в мире - русские, про мужиков этого сказать не могу...
    Зато мы умные, находчивые.... хотя и ленивые.

    ЗЫ Покойный Ю.Сенкевич, который вёл знаменитую передачу о путешествиях, считал русских мужчин самыми красивыми в мире. Это я от него слышал лично году в восемьдесят пятом приблизительно.

  30. #5460
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,744
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Легко, самые красивые и сексуальные женщины в мире - русские, про мужиков этого сказать не могу...
    Боря, с женщинами всё понятно. Но когда один мужик, делит других мужиков на красив и нет- это как называется?

Страница 182 из 214 ПерваяПервая ... 82132172178179180181182183184185186192 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •