Результаты опроса: Вы согласны на чипирование?

Голосовавшие
48. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нет.

    45 93.75%
  • Да.

    2 4.17%
  • Как скажут так и сделаю.

    1 2.08%
Страница 48 из 214 ПерваяПервая ... 384445464748495051525898148 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,411 по 1,440 из 6406

Тема: Ковид или электронная вакцинация?

  1. #1411
    Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
    Алекс, у тебя, что проблема с утюгом?
    Разбираешься в утюгах?

  2. #1412
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Samson Посмотреть сообщение
    Вакцина 16 го года, лепят всем походу срок годности складских запасов заканчивается.
    Мне категорически не советуют эту вакцину все знакомые врачи.
    А что тебе советуют?

  3. #1413
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Самсон в Краснодаре Ваксигрипп в середине октября появится сказали. Объясняют это тем, что именно в это время начало сезона...

  4. #1414
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от alexs Посмотреть сообщение
    Разбираешься в утюгах?
    Могу продать, не дорого.

  5. #1415
    Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
    Могу продать, не дорого.
    С микрофоном или без?

  6. #1416
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
    Пошёл разговор о порядочности Навального....
    Теперь хоть пазл сложился, а то я уже начал думать, что Валера прав насчет него.

  7. #1417
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,739
    Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
    А что тебе советуют?
    Ваксигрип, инфлювак , на край ультрекс квадри
    эти каждый год дорабатываю , а совигрипп последний раз в 16 году. Как думай это есть хорошо?

  8. #1418
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от alexs Посмотреть сообщение
    С микрофоном или без?
    С парогенератором.

  9. #1419
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,739
    Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Самсон в Краснодаре Ваксигрипп в середине октября появится сказали. Объясняют это тем, что именно в это время начало сезона...
    Руслан, мне так говорили на конец сентября. Что то мутят, пока склады от совиргипа не освободят

  10. #1420
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Прививка Совигрипп 2020 года

  11. #1421
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,739
    Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
    Прививка Совигрипп 2020 года
    Где написано? Что после 16 вносились изменения?

  12. #1422
    Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
    С парогенератором.
    Поколение 4+++ ... на углях

  13. #1423
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от Samson Посмотреть сообщение
    Вакцина 16 го года, лепят всем походу срок годности складских запасов заканчивается.
    Мне категорически не советуют эту вакцину все знакомые врачи.
    Это трындец.. Срок годности вакцины, т.е. разрешенный период использования 1 год от даты производства.

  14. #1424
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от Samson Посмотреть сообщение
    Руслан, мне так говорили на конец сентября. Что то мутят, пока склады от совиргипа не освободят
    Наверное. В прошлом году также было, я вспомнил. Не было импортных, потом появились.

  15. #1425
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,739
    Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Наверное. В прошлом году также было, я вспомнил. Не было импортных, потом появились.
    Было. Но это не нормально! Навязывают то что надо им , а не то что качественное. И когда такое происходит , понимаешь кто о ком печётся на самом деле

  16. #1426
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Samson Посмотреть сообщение
    Где написано? Что после 16 вносились изменения?
    Самсон, ежегодно по рекомендациям ВОЗ.

    "В состав вакцины «Совигрипп» входят компоненты поверхностной оболочки вирусов гриппа различных штаммов. Каждый год прививка отличается составом в зависимости от разновидностей гриппа, прогнозируемых в этом сезоне. Вирусы гриппа A и B являются самыми распространёнными. Но они постоянно мутируют, поэтому должен меняться и состав прививки, чтобы она оставалась эффективной".

  17. #1427
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от Samson Посмотреть сообщение
    Было. Но это не нормально! Навязывают то что надо им , а не то что качественное. И когда такое происходит , понимаешь кто о ком печётся на самом деле
    Поддержка отечественного производителя так сказать...

  18. #1428
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,739
    Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
    Самсон, ежегодно по рекомендациям ВОЗ.

    "В состав вакцины «Совигрипп» входят компоненты поверхностной оболочки вирусов гриппа различных штаммов. Каждый год прививка отличается составом в зависимости от разновидностей гриппа, прогнозируемых в этом сезоне. Вирусы гриппа A и B являются самыми распространёнными. Но они постоянно мутируют, поэтому должен меняться и состав прививки, чтобы она оставалась эффективной".
    Рекомендации Воз да когда их слушали? Возьми коробку совигрипп и там будет написано последние изменения 16 год

  19. #1429
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Это трындец.. Срок годности вакцины, т.е. разрешенный период использования 1 год от даты производства.
    Руслан, это он попутал с датой разработки вакцины. Вакцину производят ежегодно с учётом рекомендаций ВОЗ в зависимости от предполагаемых штампов гриппа.

  20. #1430
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Теперь хоть пазл сложился, а то я уже начал думать, что Валера прав насчет него.
    Согласен. Кто такой Валера? Вот когда наша мегапорядочная Власть рассуждает о порядочности- это да, это впечатляет.

  21. #1431
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,739
    Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
    Руслан, это он попутал с датой разработки вакцины. .
    Разработали её в 2013 году!

  22. #1432
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Samson Посмотреть сообщение
    Рекомендации Воз да когда их слушали? Возьми коробку совигрипп и там будет написано последние изменения 16 год
    Читай внимательно. Для сезона.....





  23. #1433
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,739
    Прочитал! Иготовлена она в 13. А то что написали для сезона 19-20 а что ещё должны написать? Что бы прокатила
    Мне её не советовали ! Всё не хочу её.
    Анатолий , а не странно что кроме её других нет? Не пускают, пока эту шнягу не пристроят

  24. #1434
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    Согласен. Кто такой Валера? Вот когда наша мегапорядочная Власть рассуждает о порядочности- это да, это впечатляет.
    Я тоже соглашусь. Если наша власть на кого обижается, тот по определению - нормальный парень. Однако если отойти от стереотипов и трезво посмотреть, то обе стороны не внушают доверия. Это мягко говоря.

  25. #1435
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Навальный ответил, кстати. Там и про Толика есть.

    Я просто уверен, что у них в Кремле везде портреты Геббельса висят. Всё четко по его заветам. Чудовищная яркая ложь быстро распространяется, привлекает внимание и уводит фокус от того, что нужно скрыть.

    Я, безусловно, считаю, что за покушением на меня стоит лично Путин. А кто ещё мог отдать приказ тем 2-3 руководителям спецслужб, в чьем распоряжении есть «новичок» и люди, умеющие его применять? Об этом я сказал в интервью журналу «Шпигель». Здесь немецкая версия, здесь английская, здесь пересказ «Медиазоны» на русском.

    И если до этого ложь Кремля была в диапазоне от «это диабет» до «он симулировал и отравился сам», то после моего заявления им нужно врать что-то более цветистое и агрессивное.

    В дело пошло старое-доброе ЦРУ. При этом они уже забыли, что я «Агент Фридом», разваливший Советский Союз и сейчас разваливающий Россию, и немного понизили меня до человека просто «работающего с инструкторами из ЦРУ».

    Зато в этот раз обвинения исходят не от клоуна с гостелевидения, а от пресс-секретаря Путина Пескова.

    Дмитрий Песков: "Ну, скажу так, наверное, не пациент работает с западными спецслужбами, а западные спецслужбы работают с ним. Так будет корректнее. Действительно, есть такая информация. Я даже могу сказать конкретно: с ним в эти дни работают специалисты Центрального разведывательного управления Соединенных Штатов Америки. В целом, наверняка, вы спросите меня даже не про спецслужбы — ладно, это, собственно, не первый раз, когда ему дают разные инструкции".

    Первой моей реакцией стал веселый детский оздоравливающий смех. Даже не из-за нелепости обвинений, а потому что они выбрали Пескова, чтобы сказать эту чушь.

    При словах «заграница», «иностранные агенты», «спецслужбы» этот дядя с квартирой в Париже должен сразу краснеть и уползать под стол. Не зря же у нас в ФБК есть шутка «из детей Пескова можно составить взвод солдат НАТО».

    Сложно даже решить, через кого Дмитрий Песков получает свои инструкции. От каких спецслужб, и кто из его родных является главным связным. Вариантов реально много. Может быть, Николай Чоулз, сын-англичанин, отсидевший в британской тюрьме, а потом ставший московской золотой молодежью, передает ему записочки от англосаксов? Или дочь Лиза и ее братья, прожившие большинство своей жизни во Франции? Возможно, следуют присмотреться к падчерице Пескова Саше Жулиной, гражданке США по факту рождения в Нью-Йорке. На роль куратора Пескова из ЦРУ также неплохо подходит и жена Пескова Татьяна Навка, которая прожила в США 14 лет и успела обзавестись там квартирой на Манхэттене за 1,2 млн долларов. Инструкции могли приходить в виде шифрограммы на ее американский банковский счет (который ей запрещено иметь) — стоит проверить эту версию. Бывшая жена Пескова Екатерина Солоцинская вызывает не меньше подозрений — уехала на ПМЖ в Париж сразу после развода и там осталась. Встречается с бывшим президентом Франции, наверное что-то тут нечисто.

    Но шутки шутками, а разговор простой. Вы знаете, что я крайне редко подаю в суд на пропагандистов, хоть они и врут про меня целыми днями. Просто не хочу тратить время.

    Однако здесь прямое утверждение от госчиновника.

    Поэтому, во-первых, я подаю в суд на Пескова.

    А во-вторых, требую опубликовать доказательства и факты, указывающие на «работу со специалистами ЦРУ». Прямо по телевизору покажите, в прайм-тайм. Разрешаю.

    Очень надеюсь, что российское посольство организовало здесь какое-то наблюдение за мной, и у них есть все данные о том, чем я здесь занят.

    Все эти шокирующие и преступные две прогулки в парке в день. А также работа с инструктором из ЦРУ, который говорит мне: а теперь, Алексей, свернем коврик для гимнастики в рулон и попробуем постоять на нем с закрытыми глазами, не упав.

    Вероятно это шифровка, означающая: Центр требует продолжения операции по дискредитации национального лидера России и сообщает о своем недовольстве проведенной симуляцией отравления. Мы просили не просто впасть в кому и биться в судорогах, а еще и пену изо рта пускать. Недоработка.

    Если у органов государственной власти, от лица которых говорит Песков, есть доказательства той чуши, которую он несет, то это вопрос государственной безопасности России, и я требую опубликовать эти доказательства.

  26. #1436
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    Навальный ответил..
    Талант!
    Но ни слова про омских врачей...
    Последний раз редактировалось Руслан М; 01.10.2020 в 18:36.

  27. #1437
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Samson Посмотреть сообщение
    Анатолий , а не странно что кроме её других нет? Не пускают, пока эту шнягу не пристроят
    Самсон, как бы поздно не было. Пока дождёшься других, а грипп уже в дверь стучится, тогда уже и прививка не поможет.

  28. #1438
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    Навальный ответил, кстати. Там и про Толика есть......

    .... и я требую опубликовать эти доказательства.
    Валера, жду твоих доказательств, ТРЕБУЮ.

  29. #1439
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,739
    Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
    Самсон, как бы поздно не было. Пока дождёшься других, а грипп уже в дверь стучится, тогда уже и прививка не поможет.
    Поздно ни когда не бывает. Не переживай за меня, дождусь что сам хочу а не это

  30. #1440
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Samson Посмотреть сообщение
    Поздно ни когда не бывает. Не переживай за меня, дождусь что сам хочу а не это
    Пусть будет так.

Страница 48 из 214 ПерваяПервая ... 384445464748495051525898148 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 22 (пользователей: 0 , гостей: 22)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •