Результаты опроса: Вы согласны на чипирование?

Голосовавшие
48. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нет.

    45 93.75%
  • Да.

    2 4.17%
  • Как скажут так и сделаю.

    1 2.08%
Страница 90 из 214 ПерваяПервая ... 4080868788899091929394100140190 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,671 по 2,700 из 6406

Тема: Ковид или электронная вакцинация?

  1. #2671
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от NRA Посмотреть сообщение
    Давайте, по другому,.. ШО вы можете предложить, устрой, порядок, организацию??? Пипец везде,.... люди везде мрут и везде нет лекарств.
    Кстати подскажите сколько стоила доставка пиццы в большой стране ссср?
    Рома, почему вы считаете, что вам кто то, что то, всё время должен предлагать? Вам очередной раз предложили. Результат, вы теперь в Европе занимаетесь доставкой пиццы и знаете сколько это стоит.
    Рома, вопрос, а в Германии пиццу можно круглосуточно заказать?
    Когда сами начнёте думать?
    Последний раз редактировалось Tolik; 24.10.2020 в 11:12.

  2. Цитата Сообщение от NRA Посмотреть сообщение
    Большой заговор. Вам то что,... слабым характером......
    В моем понимании заговор - это когда сговорившееся стороны получают одинаковую выгоду.
    Если выгоду получают не все стороны, а только "хозяин" - это уже не заговор, а доминирование над остальными.

  3. #2673
    То алл, запрет на обсуждение Украины и что там у них происходит.
    США, НАТО, Россия - да, но не Украина.
    До понедельника пауза по теме, чтобы мой посыл дошел.

  4. #2674
    Рассказ добровольца.......
    Зашел за вакциной от COVID-19 в качестве добровольца, потому что после болезни все антитела почти растерял. Результаты оказались неожиданными. Что касается прививки, то особых побочных эффектов не обнаружил, — да, после прививки уже ночью (примерно через 6 часов после укола) ощутимо поднялась температура до 38 и возникла ................................ продолжение


    Экономлю энергию, поэтому включаю воображение

  5. #2675
    Ключевое слово-претензий по вакцине нет!А в остальном-все как всегда(Пульс 140-160)

  6. #2676
    Регистрация
    04.11.2014
    Адрес
    Украина Запорожье
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,361
    Тоже обратил внимание на пульс, многовато!)

  7. #2677
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    26 октября 2020 17:21
    Академик Гинцбург: у 85% привитых "Спутником V" нет побочных эффектов

    Вакцинацию против коронавирусной инфекции российским препаратом "Спутник V" переносят без побочных эффектов 85% привитых.
    По его словам, у 15% привитых могут возникнуть побочные эффекты, например, повышение температуры до 38 градусов, головная боль, ломота в мышцах и покраснение в месте введения вакцины.


    https://www.vesti.ru/article/2477355

  8. #2678
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Роспотребнадзор постановил, что абсолютно все граждане России обязаны носить маски, находясь в общественных местах - в такси, общественном транспорте, на парковках, в лифтах.В источнике

  9. #2679
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от NRA Посмотреть сообщение
    Рассказ добровольца.......
    Зашел за вакциной от COVID-19 в качестве добровольца, потому что после болезни все антитела почти растерял. Результаты оказались неожиданными. Что касается прививки, то особых побочных эффектов не обнаружил, — да, после прививки уже ночью (примерно через 6 часов после укола) ощутимо поднялась температура до 38 и возникла ................................ продолжение

    Интересный у нас доброволец появился.


  10. #2680
    Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
    Интересный у нас доброволец появился.
    А шо,.. хомячёк должен быть обязательно с Тульской области? Вот Александр Б - хомячёк который сделал прививку,.. а сделал ли он её,. ну да,.. у него ведь написано в локации - патриот.
    Экономлю энергию, поэтому включаю воображение

  11. #2681
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    А первым кто распространил в СМИ, рассказ этого добровольца это канал "Телеграф"


  12. #2682
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от NRA Посмотреть сообщение
    А шо,..
    Рома, это у тебя уже не первый косяк. Теряешь хватку, соберись.

    Рома, интернет тебя до добра не доведёт.

  13. #2683
    Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
    Рома, это у тебя уже не первый косяк. Теряешь хватку, соберись.
    Передёргиваете,.. ну ну.. и аргумент не аргумент. Вот соберись и иди делать прививку, первую и вторую,.... текст есть с чего брать пример, ознакомился,.. пиши свои очучения. А потом будешь бла бла бла.
    Экономлю энергию, поэтому включаю воображение

  14. #2684
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от NRA Посмотреть сообщение
    текст есть с чего брать пример, ознакомился,.. пиши свои очучения. А потом будешь бла бла бла.
    Так я и написал свои "очучения".
    Рома, у интернета есть один плюс, можно установить когда и откуда появилось, то или иное сообщение. Этот текст появился с нью - йоркского IP адреса.

  15. #2685
    Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
    Так я и написал свои "очучения".
    Рома, у интернета есть один плюс, можно установить когда и откуда появилось, то или иное сообщение. Этот текст появился с нью - йоркского IP адреса.
    Анатолий,... вот и напиши Власенко - шо он всё врёт и изложи своё расследование с какого адреса. И у Цукерберга спроси разрешения что он тебе разрешает смотреть,.. откуда кто шо пишет и публикует. С вами всё понятно - Вы всё врёте!!! продолжаем дальше.

    Вот час тому и пять минут тому написали агенты иностранные... свои сообщения с IP адресов.

    Последний раз редактировалось NRA; 27.10.2020 в 12:01.
    Экономлю энергию, поэтому включаю воображение

  16. #2686
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Рома, на это всё и рассчитано. Главное текст вбросить, а комментаторы найдутся. К примеру, ты же среагировал.

  17. #2687
    Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
    Рома, на это всё и рассчитано. Главное текст вбросить, а комментаторы найдутся. К примеру, ты же среагировал.
    Анатолий,.. среагировал как раз не я а Вы и ваше возмущение шо ""вы всё врёте!!!""" и поиск за что либо зацепиться и шо та доказать. Обычно если тронет шо либо,.. списываются и уточняют,. Вы же обговняете всё и всех. Так и нужно делать.
    А про IP адреса можете поподробнее, очень интересна Ваша мысль и есть моё желание если шо то либо внятное то поделиться с ней Цукербергом,.. тут такое или мне денег заработать или у Вас пожизненный бан от FB, нашли лазейку да исправили.

    Зы: Кому интересно тот напишет ему в ЛС и т.д.
    Последний раз редактировалось NRA; 27.10.2020 в 12:27.
    Экономлю энергию, поэтому включаю воображение

  18. #2688
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Рома, я тебе хочу сказать, что всю хрень которую ты здесь пытаешься пропихнуть, я буду ставить под сомнение.

  19. #2689
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,744
    Рома, как жук навозный всё в дерьме копашиться не унимается. Наверное волосы просто на опе кончились
    Интересно он и в реальной жизни такой же?

  20. #2690
    Анатолий, всю хрень которую политрук будет говорить шо это хорошо мы попросим проверить на себе, описать свои впечатления.
    Экономлю энергию, поэтому включаю воображение

  21. #2691
    Самсон,.. это русская забава, переходить на личности а не раскрывать, давать решение по поднятому вопросу. Наберитесь терпения и в своей реальной жизни покопайтесь,.. мне Ваш интерес очень важен, продолжайте себя дальше представлять тут нам.
    Экономлю энергию, поэтому включаю воображение

  22. #2692
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,744
    Цитата Сообщение от NRA Посмотреть сообщение
    Самсон,.. это русская забава, переходить на личности а не раскрывать, давать решение по поднятому вопросу. Наберитесь терпения и в своей реальной жизни покопайтесь,.. мне Ваш интерес очень важен, продолжайте себя дальше представлять тут нам.
    Ром, какие личности? Простая реакция на твои гниловатые посты.
    Если покопаться в моей реальной жизни, то уверен она не сильно отличается от твоей или Алекса. Это я образно про жизнь что в России, что у вас в Украине . Проблемы у нас очень схожи, а главная это гнилые вороватые до без предела "элиты". Разница только в том что вы с чего взяли , что запад это дорога в рай. И вы кому-то нужны. Нет Рома, только себе и больше ни кому. Просто вспомни историю Государства Российского и вечные гадости англичан, немцев и прочих родственников наших же монархов

  23. #2693
    Самсон,.. про это сказать есть шо,.. вот только можно про НАТО, США и Россию,.. такое было пожелание. Думаешь есть смысл перейти и ответить тебе? я не думаю.
    Согласен проблемы схожие есть.
    Про посты,.. а попробуй высказывать своё ИМХО,... по нему и оценим, зашёл пост или нет. Давать оценку без объяснения с личностным - наклон к хамству, ну не знаю,..... так ты весь МИР в гниль запишешь а живёшь то ты в России не я.
    Экономлю энергию, поэтому включаю воображение

  24. #2694
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,744
    А что конкретно тебя интересует про нато, сша и Россию

  25. #2695
    Самсон,.. рассказ добровольца - хомячка на эту вакцину,.. есть шо по этому? там и Россия и США,.. мало?
    Экономлю энергию, поэтому включаю воображение

  26. #2696
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,744
    Цитата Сообщение от NRA Посмотреть сообщение
    Самсон,.. рассказ добровольца - хомячка на эту вакцину,.. есть шо по этому? там и Россия и США,.. мало?
    А был ли хомячёк? Конкретно про вакцину ничего пока не скажу. Да доверия к тому что у нас про неё говорят и пишут у меня мало. Так как всем рулит статистика, вернее та статистика которая удобна уху нашего императора. Я и моя семья уже переболели кавидов, анализы на руках. Анти тела есть. Лечились дома, врачей не дождешься, коек не хватает. В аптеках с лекарствами проблема. Но вроде справились и слава богу.
    США это такая же страна п...бол как и все остальные. Смотри страна богатая ,населения много,умных тоже а президентов выбирают из стариков. Почему? Всё просто решают бабки! И коррупционные связи везде и во всём.

  27. #2697
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от NRA Посмотреть сообщение
    А про IP адреса можете поподробнее,
    В поисковике набираешь, как определить IP адрес пользователя в фейсбуке? Выбирай любой вариант.

  28. #2698
    Цитата Сообщение от Samson Посмотреть сообщение
    А был ли хомячёк?...................
    США это такая же страна п...бол как и все остальные. Смотри страна богатая ,населения много,умных тоже а президентов выбирают из стариков. Почему? Всё просто решают бабки! И коррупционные связи везде и во всём.
    Был или ..... а есть хомячёк. шо мешает.


    Так в США одних стариков меняют на других. Бабки решают,.... куда без.
    А шо население,.. у вас такое есть - Население онлайн

    Экономлю энергию, поэтому включаю воображение

  29. #2699
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,744
    Цитата Сообщение от NRA Посмотреть сообщение
    А шо население,.. у вас такое есть -
    У вас наверное есть?

  30. #2700
    Цитата Сообщение от Samson Посмотреть сообщение
    У вас наверное есть?
    Неверно,.. можно ведь про НАТО США и Россию.... Было бы у вас следили бы как влияет корона вирус и т.д.

    Есть население по вашему желанию

    Экономлю энергию, поэтому включаю воображение

Страница 90 из 214 ПерваяПервая ... 4080868788899091929394100140190 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •