Результаты опроса: Вы согласны на чипирование?

Голосовавшие
48. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нет.

    45 93.75%
  • Да.

    2 4.17%
  • Как скажут так и сделаю.

    1 2.08%
Страница 45 из 214 ПерваяПервая ... 354142434445464748495595145 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,321 по 1,350 из 6406

Тема: Ковид или электронная вакцинация?

  1. #1321
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    А здесь что, ситуация "мое слово против твоего" ? О чем вообще речь? Здесь нужно серьезное расследование всех фактов.
    О вашей реплике «кроме авторитета фрау канцлер». Он у неё есть, да. И он подразумевает в частности ответственность за свои слова. То есть, если она делает такие серьёзные заявления, то основания для этого имеются.

  2. #1322
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Германия между двух огней. Это факт. Вот и пытается и вашим и нашим. И с Навальным подыграла и от денег (СП 2) не отказывается.
    Блин, ну это уже выше моего понимания. Я ведь в геополитике так тонко не разбираюсь. Если вижу птицу, похожую на утку, плавающую и крякающую, то считаю, что это утка.

  3. #1323
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    Так пусть и расследуют и докажут, что отравился. Дело-то резонансное, дальше некуда. Что до подтверждения, то напомню, что новичок был обнаружен не лабораторией клиники, но лабораторией Бундесвера. И подтверждён шведами и ещё кем-то (не помню). Ах, ну да, я наивный, - они все лгут, а мы хорошие, да. Но я верю себе больше, чем кому-либо. И абсолютно не верю нашей Власти, ибо поводов она мне для этого дала немеряно.
    Что еще "пусть докажут" ?
    Нет данных ни от Шарите, ни от лаборатории Бундесвера, ни от шведов. В чем проблема? Не хотят, чтобы расследование было?
    Здесь ни как не прицепишь недоверие к нашей власти, по одной простой причине - нет кремлевской версии. Совсем нет. Никакой. Чему, собственно, вы не верите?

  4. #1324
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Насчет версии для телепузиков (спецслужбы убрали (пытались) главного политического оппонента и угрозу Кремля).... Почему нет каких либо массовых акций, где забастовки рабочих, где возмущенные миллионы граждан России? Ведь их лидера пытались убить! Где все это? Если он реальный лидер..
    В стране малограмотных телепузиков лидер может быть только один - тот, которого каждый день показывают по телевизору. Что вам массовые акции? В Хабаровске уже сколько времени массовые акции. И? К вопросу, который мы обсуждаем, это отношения не имеет.

  5. #1325
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    Блин, ну это уже выше моего понимания. Я ведь в геополитике так тонко не разбираюсь. Если вижу птицу, похожую на утку, плавающую и крякающую, то считаю, что это утка.
    Тогда, вы должны помнить примеры, как под американским давлением утки квакают...

  6. #1326
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    В стране малограмотных телепузиков лидер может быть только один - тот, которого каждый день показывают по телевизору. Что вам массовые акции? В Хабаровске уже сколько времени массовые акции. И? К вопросу, который мы обсуждаем, это отношения не имеет.
    Вопросов нет.

  7. #1327
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    О вашей реплике «кроме авторитета фрау канцлер». Он у неё есть, да. И он подразумевает в частности ответственность за свои слова. То есть, если она делает такие серьёзные заявления, то основания для этого имеются.
    Пропустил.
    И я ей верю! Но допускаю, что ее кинули..

  8. #1328
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Что еще "пусть докажут" ?
    Нет данных ни от Шарите, ни от лаборатории Бундесвера, ни от шведов. В чем проблема? Не хотят, чтобы расследование было?
    Здесь ни как не прицепишь недоверие к нашей власти, по одной простой причине - нет кремлевской версии. Совсем нет. Никакой. Чему, собственно, вы не верите?
    Во-первых они не обязаны давать нам никакие данные. Как и мы им свои.

    Чему я не верю? Я не верю, что Кремлю (образно) не интересно, что произошло. Но дело не заводится. Видимо, они знают, что на самом деле произошло. И глупейший компот из разнообразных версий это косвенно подтверждает.

    В любом случае, вольно или нет, но Кремль оказался втянут в мрачную историю, которая очень дурно пахнет. В который уж раз и не сосчитать.

  9. #1329
    Регистрация
    04.11.2014
    Адрес
    Украина Запорожье
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,361
    Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Здесь ни как не прицепишь недоверие к нашей власти, по одной простой причине - нет кремлевской версии. Совсем нет. Никакой.
    Руслан, как нет ?
    А как же - это он сам отравился! Автор ВВП.

  10. #1330
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от Саша z Посмотреть сообщение
    Руслан, как нет ?
    А как же - это он сам отравился! Автор ВВП.
    Кстати да.

  11. #1331
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    Во-первых они не обязаны давать нам никакие данные. Как и мы им свои.

    Чему я не верю? Я не верю, что Кремлю (образно) не интересно, что произошло. Но дело не заводится. Видимо, они знают, что на самом деле произошло. И глупейший компот из разнообразных версий это косвенно подтверждает.

    В любом случае, вольно или нет, но Кремль оказался втянут в мрачную историю, которая очень дурно пахнет. В который уж раз и не сосчитать.
    Никто и не говорит, что обязаны. Вы же им верите, а они говорят, чтобы Россия расследовала, но факты скрывают. Где логика? Касаемо "компота" - это интернет компот, но не государственные версии. Лавров только вопросы задает и под сомнение ставит, да факты просит...
    В свете проходящей широкомасштабной инфовойны "мрачные истории" - обычное дело..

  12. #1332
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от Саша z Посмотреть сообщение
    Руслан, как нет ?
    А как же - это он сам отравился! Автор ВВП.
    Первый раз слышу. Скинь че-нибудь.

  13. #1333
    Цитата Сообщение от Anglier Посмотреть сообщение
    ....Почему новичок сработал так поздно? .....
    ответ прост....как объем бутылки молока.... раньше был 1 литр, а сейчас 850, 870....пожадничали и не долили...продали на леВО!

  14. #1334
    Регистрация
    04.11.2014
    Адрес
    Украина Запорожье
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,361

  15. #1335
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от Саша z Посмотреть сообщение
    А где собственно, кремлевская версия? Газета написала, ссылаясь на неназванные источники и некоторые мусорные ресурсы это подхватили и понесли.. А ты пытался отнестись критически к информации, пытался ее проверить? Кстати, французский МИД сказал, что будут это расследовать...
    п.с. Саша, версия Кремля - это прежде всего публичное заявление. Представителя СК, МИДа....

  16. #1336
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Собственно говоря, а что давать, если он в Берлин прилетел голый? Лаврову немцы сказали, биоматериалы Навального у России есть
    Биоматериалы у России есть. В них нет следов новичка. В Германии его нашли - предоставьте всю подтверждающую информацию. Специалисты разберутся. Россия не просит просто кровь и мочу....
    Меня удивляет, что сам факт непредоставления всей информации и недопуск российских спецов не вызывает подозрение в фальсификации, что логично, а трактуется как нечто обыденное и в порядке вещей.
    п.с. Если предположить, что доказательства следов новичка и впрямь существуют, то почему не создать международную группу спецов с российскими в том числе, все исследовать и озвучить выводы.
    Кстати, ОЗХО не исследовала ничего. Туда просто направили подтверждающие письма, насколько я понимаю....

  17. #1337
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    А где собственно, кремлевская версия? Газета написала, ссылаясь на неназванные источники и некоторые мусорные ресурсы это подхватили и понесли.. А ты пытался отнестись критически к информации, пытался ее проверить? Кстати, французский МИД сказал, что будут это расследовать...
    п.с. Саша, версия Кремля - это прежде всего публичное заявление. Представителя СК, МИДа....
    И Макрон и Кремль возмутились утечкой, подтвердив тем самым и сам факт и существо разговора. Вам не угодишь: версия Путина высказанная Макрону - уже не версия Кремля.

  18. #1338
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    И Макрон и Кремль возмутились утечкой, подтвердив тем самым и сам факт и существо разговора. Вам не угодишь: версия Путина высказанная Макрону - уже не версия Кремля.
    Если четко знать (а мы не знаем) что именно такой разговор и был, то неужели вы не чувствуете разницу между конфиденциальным разговором и четко обозначенной государственной версией.
    п.с. И да, возмущение утечкой, конечно же не подтверждение факта..

  19. #1339
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Биоматериалы у России есть. В них нет следов новичка. В Германии его нашли - предоставьте всю подтверждающую информацию. Специалисты разберутся. Россия не просит просто кровь и мочу....
    То есть, научить наших находить то, что они пока находить не умеют? На это никто не пойдёт. Такие алгоритмы ни одна химлаборатория раскрывать не будет. Но попытка хорошая, согласен.
    Последний раз редактировалось DOC-03; 30.09.2020 в 11:01.

  20. #1340
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    То есть, научить наших находить то, что они пока находить не умеют? На это никто не пойдёт. Такие алгоритмы ни одна химлаборатория раскрывать не будет. Но попытка хорошая, согласен.
    Нет не «то есть» Это всего-лишь ваша интерпретация. Откуда вы знаете, что наши «не умеют»?

  21. #1341
    На лечение собирают СМС ками и отправляют лечить за границу. Вот и вся квалификация.

  22. #1342
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Определять квалификацию специалистов в теме, о которой понятия не имеешь - отличительная черта думаещего человека!

  23. #1343
    Регистрация
    04.11.2014
    Адрес
    Украина Запорожье
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,361
    Руслан, твоя версия?
    Отравление было или нет?

  24. #1344
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от Саша z Посмотреть сообщение
    Руслан, твоя версия?
    Отравление было или нет?
    Было, но не Кремль травил..

  25. #1345
    Регистрация
    04.11.2014
    Адрес
    Украина Запорожье
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,361
    Тогда другой вопрос- если Навальный был под наблюдением ФСБ ( или любой другой службы) , как они прое...ли эту ситуацию?
    И опять же - почему не расследуют???
    Ведь можно было сразу рассматривать эту версию!

  26. #1346
    Регистрация
    04.11.2014
    Адрес
    Украина Запорожье
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,361
    Когда им нужно они на ровном месте дело организуют! Или не так?

  27. #1347
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Нет не «то есть» Это всего-лишь ваша интерпретация. Откуда вы знаете, что наши «не умеют»?
    Ну разумеется это моя интерпретация, а как иначе? Все, что я говорю - моя интерпретация. В данном случае основаная на личном опыте и здравом смысле. А вы думаете, что массовый отъезд таких как Тишин - это лишь повод потроллить его на карповом форуме?

    За последние десятилетия из России по средним оценкам уехало до 10 млн человек. Семь процентов населения. Семь! Как правило молодых, образованных, креативных. Сколько среди них было химиков? Мы не знаем. Сколько не разработанных, не внедрённых инновационных методов, новых технологий? Мы не знаем, но конечно много, очень много. Или «утечка мозгов» - это всего лишь фраза на заборе? Нет, за всё нужно платить. В том числе и вопиющей некомпетентностью.

    Посмотрите, кто выступает консультантами по новичку. Это же сплошь старики, имевшие отношение к его разработке в советские годы. Разбираются ли они в современных методах идентификации того же новичка? Ну я сомневаюсь. А мы продолжаем верить во всесилие нашей науки и наших спецов, на коленке за пару-тройку месяцев сварганивших вакцину от ковида. Верить можно конечно, но вера иррациональна и к реалиям вряд ли имеет отношение.

    Вот почему Навального сначала не выпускали, а затем выпустили? Моя версия в том, что вот эти всесильные спецы приложили здесь руку. Что они делали с ним, когда якобы спасали и близких к нему не пускали? Неизвестно. Но наверняка несколько раз полное переливание крови сделали. Оно и не вредно совсем и следы типа уничтожает. И наконец дали отмашку типа немцы ничего не найдут. А те взяли и нашли. Наверняка потому, что знают и умеют то, что нашим пока недоступно. Свечку я не держал, конечно, но мне, лично, представляется такое развитие наиболее вероятным.

  28. #1348
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Было, но не Кремль травил..
    А кто говорит, что Кремль травил?

  29. #1349
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Борис, да с чего ты взял, что Кремль точно знает? Это много кто мог сделать. Кто-нибудь из фигурантов его расследований, какой - нибудь отморозок а-ля Квачков и т.п.

  30. #1350
    Регистрация
    04.11.2014
    Адрес
    Украина Запорожье
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,361
    Валера, тогда почему Кремль так себя ведет?
    Он сейчас в очень неудобном положении!

Страница 45 из 214 ПерваяПервая ... 354142434445464748495595145 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •