Результаты опроса: Вы согласны на чипирование?

Голосовавшие
48. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нет.

    45 93.75%
  • Да.

    2 4.17%
  • Как скажут так и сделаю.

    1 2.08%
Страница 180 из 214 ПерваяПервая ... 80130170176177178179180181182183184190 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,371 по 5,400 из 6406

Тема: Ковид или электронная вакцинация?

  1. Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Да... с Роналдо не соскучишься.
    Вообще то это Эйнштейн.

  2. #5372
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от Роналдо Посмотреть сообщение
    Вообще то это Эйнштейн.
    Не важно.

  3. #5373
    Напомните!!! в какой день недели будем слушать доводы по гипотезе Пуанкаре. Спасибо.
    Экономлю энергию, поэтому включаю воображение

  4. #5374
    Регистрация
    08.03.2012
    Адрес
    Eilat Israel
    Возраст
    56
    Сообщений
    389
    Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    вы являетесь свидетелем общения разных людей, которые несколько лет практически одним коллективом обсуждают вопросы государственной важности (не меньше).
    Неее, до вопросов государственной важности я ещё не дорос, так что отписываюсь отсюда. Лучше на ночь на рыбалку съезжу.

  5. #5375
    Барак Обама и Билл Клинтон решили вакцинироваться от ковида, чтобы убедить американцев в безопасности вакцины.

    Дед распорядился вакцинировать миллионы россиян, чтобы убедить самого себя в безопасности Спутника.

  6. Цитата Сообщение от alexs Посмотреть сообщение
    Барак Обама и Билл Клинтон решили вакцинироваться от ковида, чтобы убедить американцев в безопасности вакцины.

    Дед распорядился вакцинировать миллионы россиян, чтобы убедить самого себя в безопасности Спутника.
    Бабама как и Бидон мне представляются Ротшильдскими ставниками.

    Смотрим на Деда и думаем. Тем более Димон прямым текстом говорил, без чего "нельзя распространить"!)

  7. #5377
    Регистрация
    08.03.2012
    Адрес
    Eilat Israel
    Возраст
    56
    Сообщений
    389
    Вот вам. Теперь мучайтесь. ))) А я пошёл спать.
    Вложение 182268

  8. #5378
    Цитата Сообщение от Роналдо Посмотреть сообщение
    ..

    Смотрим на Деда и думаем. Тем более Димон прямым текстом говорил, без чего "нельзя распространить"!)
    Тогда все ясно. Конспирация. Равнение на Димона, держать строй, закатать рукав

    Переживаю чтоб Александр В вакцины хватило - он ее хвалил
    Последний раз редактировалось alexs; 04.12.2020 в 12:02.

  9. #5379
    Цитата Сообщение от mixa Посмотреть сообщение
    Вот вам. Теперь мучайтесь. ))) А я пошёл спать.
    Вложение 182268
    На стакан пластиковый?

  10. #5380
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Перерыв на обед. Музыкальная пауза.
    Любителям стейков из говядины смотреть категорически запрещается.



  11. #5381
    Ланч

  12. #5382
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Анатолий, что-то в ваших натюрмортах турши нет...

  13. #5383
    ЛОМОВОЙ - ProЧубайса
    Имеешь грех? Ступай, покайся
    Кто пил... кто с геями плясал
    А я - ни разу, про Чубайса
    Стихов хороших не писал
    С умом, перчинкой, ноткой боли
    С намёком тонким на Бардак
    Теперь - уволен ОНОТОЛЕ
    А я - ни строчки... вот мудак
    От вдохновения купели -
    Маршак, Ахматова и Блок -
    Черпнули б щедро и воспели
    Задорный рыжий хохолок
    Иных уж нет... а я остался
    И хоть - способен и могу
    На счёт Чубайса - обосрался
    И ProЧубайса - ни «гугу»
    Тупые пошлые «газетки»
    Ославят, блея и мыча
    А он - живет в любой «рэзэтке»
    И каждой лампе Ильича
    А помнишь Ваучер, дружище?
    Всё поделили! Ход Конём!!
    Смекалка, Креатив, Умище
    Три громких слова... все - о нём
    Рулил, шутил, вещал с экрана
    Крутя, шельмуя и плетя
    И вот: заплакало «Роснано»
    Чубайса - нежное дитя
    Который месяц, без работы
    Без спасжилета-поплавка
    В пучине тонут наноботы
    Основа нашего Рывка
    А в ботах тех бюджет заветный
    Бюджет «потраченный» под ноль
    Но наноботы НЕ ЗАМЕТНЫ
    Их видел только Анатоль
    И вот - салют... по нано-трупу
    Гоните рыжих со двора
    Смотрел Володя через Лупу...
    И не увидел Ни Хера...
    Пойду и выйду в чисто поле
    Пойду, покуда хайп не стих
    Прости, Товарищ ОНОТОЛЕ
    Лови прощальный мой НЕстих
    Зайду на Google с новым Apple(ом)
    И, нежно кнопки теребя
    На лысый жбан посыплю пеплом
    НЕстих читая про Тебя
    Имеешь грех? Ступай, покайся
    Я эту истину постиг
    Теперь у нас и ProЧубайса
    Есть Восхитительный НЕстих...

  14. #5384
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Алекс, печалька для тебя. После двухэтапной прививки 20 000 добровольцев, Спутник показал эффективность 98.5 %. Так что облизнись.

  15. #5385
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Анатолий, что-то в ваших натюрмортах турши нет...
    Руслан, любишь туршу?

  16. #5386
    Регистрация
    04.11.2014
    Адрес
    Украина Запорожье
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,361
    Слав, а сколько из них получили плацебо?
    Ты всему веришь?

  17. #5387
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
    Руслан, любишь туршу?
    Даже очень.

  18. #5388
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Даже очень.
    Правильной дорогой идешь, товарищ.
    Последний раз редактировалось Tolik; 04.12.2020 в 14:06.

  19. #5389
    Цитата Сообщение от Вячеслав26 Посмотреть сообщение
    Алекс, печалька для тебя. После двухэтапной прививки 20 000 добровольцев, Спутник показал эффективность 98.5 %. Так что облизнись.
    Вячеслав, не верю в статистику. Но личным примером ты можешь развеять сомнения.

    P.S. надеюсь, чипы не имеющие аналогов
    Последний раз редактировалось alexs; 04.12.2020 в 14:45.

  20. #5390
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Саша z Посмотреть сообщение
    Слав, а сколько из них получили плацебо?
    Ты всему веришь?
    Причем тут плацебо? Их же прививали а не лечили.

  21. #5391
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Боря, еще раз повторюсь, мне пофигу какой процент эффетиквности что у нашей, что у американской. Я всеми законными методами постараюсь не прививаться. Даже запрет на выезд за границу меня не остановит.

  22. #5392
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Сегодня на рынке покупал грудинку, вот такая красота. Будет хашлама. Еще можно найти грунтовые помидоры и сладкий перец.Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20201204_093149.jpg
Просмотров: 5
Размер:	149.7 Кб
ID:	182280

  23. #5393
    Регистрация
    08.03.2012
    Адрес
    Eilat Israel
    Возраст
    56
    Сообщений
    389
    Цитата Сообщение от alexs Посмотреть сообщение
    На стакан пластиковый?
    Неее, стакан пластиковый применялся для колы, апельсинового сока и какой то горькой прозрачной жидкости типа воды.))) А эти рыбины у нас ловятся или на мелкую рыбку или на голову кальмара.

  24. #5394
    Цитата Сообщение от mixa Посмотреть сообщение
    Неее, стакан пластиковый применялся для колы, апельсинового сока и какой то горькой прозрачной жидкости типа воды.))) А эти рыбины у нас ловятся или на мелкую рыбку или на голову кальмара.
    я так и понял

  25. #5395
    Регистрация
    08.03.2012
    Адрес
    Eilat Israel
    Возраст
    56
    Сообщений
    389
    Цитата Сообщение от alexs Посмотреть сообщение
    я так и понял
    На свежем воздухе, да посреди моря, да с хорошим человеком, да под хорошую закусочку, 50 грамм так и просятся. Поэтому без них никуда.

  26. #5396
    Регистрация
    04.11.2014
    Адрес
    Украина Запорожье
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,361
    Цитата Сообщение от Вячеслав26 Посмотреть сообщение
    Причем тут плацебо? Их же прививали а не лечили.
    Слав, почитай об тестировании вакцины.

  27. #5397
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Несколько мыслей по российской нефти. В России под 80% запасов нефти - трудноизвлекаемые, ну, типа, нефть тяжелая, более вязкая и высокосернистая. Такую нефть не особенно охотно покупают по миру, а ее добыча требует, чтобы на рынке была цена не ниже 70-80 баксов за баррель. Опять же, в России под те же 80% всех скважин имеют высокую обводненность и очень низкий дебет, и там торчат устаревшие погружные насосы. Даже российским НПЗ трудно перерабатывать такую тяжелую и сернистую нефть. Обычно, делается смесь с более легкой нефтью, но ее все меньше и меньше добывается в России и именно скважины с легкой нефтью были закрыты по договору с ОПЕК. Ну, типа, только их можно будет попытаться опять запустить. Поэтому, все больше российских специалистов считают, что в ближайшее время нарисуется проблема глубокого падения экспорта связанная с качеством российской нефти. В Европе уже давно жалуются, что смесь Urals от года к году ухудшает свое качество. У СА добыча нефти почти в два раза дешевле чем в России, там нет накрутки из-за налогов, нефть легкая и страна не под санкциями. Если сравнивать преспективы на будущее во времена пандемии двух бензоколонок мира, СА и Россию, то у последней они мрачные...
    Сейчас я тебя уничтожу, мыслитель.
    Трудноизвлекаемых запасов в России не 80%, а 65-66%, не обманывай людей. Любой серьёзный ресурс это подтвердит. К слову, а что это вообще значит, соображаешь, мыслитель? Это означает, что в 65% от общего числа открытых месторождений запасы трудноизвлекаемые. Переварил? Прошу обратить внимание - "открытых"! Ведь это и понятно, как ты оценишь ещё не открытое месторождение! Для тех, кому интересно, степень разведанности суммарных ресурсов – 46%, т.е. в России еще открывать и открывать эти месторождения. Ещё один интересный факт. Если мы вдруг решим заняться сланцевой добычей. РФ на первом месте в мире по запасам сланцевой нефти..
    Трудноизвлекаемый запас это не "ну, типа, нефть тяжелая, более вязкая и высокосернистая." Здесь наш мыслитель проявил изрядную долю сноровки при софистике своего русофобского вброса. К слову, я очень сильно сомневаюсь даже в этом, т.к. для этого требуются начальные знания. Скорее всего в очередной раз перетранслировал русофобскую туфту. Объясню, в чём интрига. Дело в том, что вязкость действительно является одной из причин, по которым запас признаётся трудноизвлекаемым, однако этот фактор стоит на 25-ом месте после : значительной выработанности месторождения, низкопроницаемости коллекторов, низкопродуктивности пласта, удалённости от инфраструктуры и т.д.. Впрочем, не будем ходить вокруг да около : основная причина того, что доля ТрИЗ увеличивается - это преимущественная отработка легкоизвлекаемых запасов.
    Следующий перл глобального масштаба - "Такую нефть не особенно охотно покупают по миру, а ее добыча требует, чтобы на рынке была цена не ниже 70-80 баксов за баррель" Тяжёлые сорта нефти нужны для промышленности. Её больше и она нужна в бОльших количествах. Это факт. Следующее, а как ты, мыслитель, пришёл к выводу, что добыча требует такой цены? Себестоимость на 2 умножил? Пояснить сможешь, смешной ты человек?
    Очередное враньё, что всё меньше в России добывается легкой нефти и именно скважины с лёгкой нефтью закрылись по договору с ОПЕК. Если честно, то я вообще сомневаюсь, что скважины закрылись. Но в чём я не сомневаюсь, что если и закрылись, то именно те скважины, которые по объективным причинам выгоднее законсервировать. Что касается лёгкой нефти, то Китай её закупает в огромных количествах по ВСТО и поставки растут.
    Следующее враньё про себестоимость. Она у саудитов действительно меньше, но не в 2 раза, а прим на 10-15 процентов. И действительно, у нас добывающие компании платят НДПИ, а там нет. А о чём это говорит, сообразить сможешь?
    Если уж и сравнивать нас с СА, то у них незначительно меньше затраты на производственные процессы и более легкое управление-взаимодействие. За счёт того, что всё делает одна организация и она полностью государственная. Но! У нас огромная сеть трубопроводов. У нас есть Юралс (микс тяжелой и легкой) нефти, которая будет востребована во всём мире даже тогда, когда в мире не будет ни одной машины, работающей на бензине. Это самое востребованное в мире сырьё. У нас есть ассортимент. И начато строительство собственного флота танкеров.
    п.с. Твой русофобский вывод о мрачных перспективах РФ под стать лжетезисам, является ярким свидетельством отсутствия всякого мыслительного процесса, знания предмета и элементарной логики.
    Если кому-то интересно, поделюсь ссылками.
    Последний раз редактировалось Руслан М; 04.12.2020 в 21:21.

  28. Да никому не интересна нефть эта..
    Интересно мнение по данной цитате:".....в семье рождается ребенок, алгоритмы системы сами оформят документы, в том числе на выдачу кстати говоря материнства..."

  29. #5399
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от Роналдо Посмотреть сообщение
    Да никому не интересна нефть эта..
    Ты уверен за всех?
    А по мне, так только рептилоидам.

  30. Рептилоиды это кто?

    п.с за всех конечно не уверен. Просто в связи с конференцией по ИИ на мой взгляд тема как минимум немного по интереснее.
    А главное, по важнее, для нас, как для населения.
    https://youtu.be/GtkuhpEzm3U
    Последний раз редактировалось Роналдо; 04.12.2020 в 20:21.

Страница 180 из 214 ПерваяПервая ... 80130170176177178179180181182183184190 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 17 (пользователей: 0 , гостей: 17)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •