Результаты опроса: Вы согласны на чипирование?

Голосовавшие
48. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нет.

    45 93.75%
  • Да.

    2 4.17%
  • Как скажут так и сделаю.

    1 2.08%
Страница 95 из 214 ПерваяПервая ... 4585919293949596979899105145195 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,821 по 2,850 из 6406

Тема: Ковид или электронная вакцинация?

  1. #2821
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Рома Абрамович, в Краснодарском крае место присматривает.


  2. #2822
    Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
    У нас в городе свой олигарх, Сергей Галицкий, на днях Рому Абрамовича учил родину любить.
    Счёт футбольной встречи и говорит что Роман Абрамович всё понял. Заруба таки была или Галицкий на договорняк ушёл.
    Экономлю энергию, поэтому включаю воображение

  3. #2823
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от NRA Посмотреть сообщение
    Счёт футбольной встречи и говорит что Роман Абрамович всё понял. Заруба таки была или Галицкий на договорняк ушёл.
    Не, матч был классный, играли две команды за которые я болею. Для меня беспроигрышный вариант. Первый тайм болел за Челси, второй за Краснодар..

  4. #2824
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от NRA Посмотреть сообщение
    Роман Абрамович всё понял.
    Рома Абрамович, давно понял, что пора делать ноги домой. Из Англии попёрли, я думаю, что и у Бори Тишина не засидится. Вот и присматривает себе тепленькое место в России.
    Последний раз редактировалось Tolik; 30.10.2020 в 22:12.

  5. #2825
    Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
    Он как российский предприниматель налоги заплатил в бюджет РФ. А это он раздавал свои. Или он не имеет право?
    Анатолий, ты уверен что он именно российский предприниматель?

  6. #2826
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Гюльчатай, открой личико!


  7. #2827
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,305
    Записей в дневнике
    1
    Роман, вы с Алексом на каких инструментах играете?)
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  8. #2828
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    На самом лучшем инструменте....


  9. #2829
    Евгений, у тебя хороший вокал?

  10. #2830
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,305
    Записей в дневнике
    1
    Я думал на гуслях. Но этот тоже пойдёт. Ну а одобренная культура, плюс хороший кофе - отличная подмога для стимуляции нервной системы. Главное чтоб не втянулись)
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  11. #2831
    Цитата Сообщение от Евгений Скирдин Посмотреть сообщение
    Я думал на гуслях. Но этот тоже пойдёт. Ну а одобренная культура, плюс хороший кофе - отличная подмога для стимуляции нервной системы. Главное чтоб не втянулись)
    Евгений, ты и на гуслях? Продай талант!

  12. #2832
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,305
    Записей в дневнике
    1
    Алекс, на самом деле хороший закон приняли. Чтоб ты знал, коноплю необязательно курить. Она может дать толчек к развитию бизнеса. Возьми на заметку. Может найдёшь что-то своё, потом за идею из ребят кому подарок подкинешь). Думаю даже Дядя Толя от души примет). Знакомься)
    https://np-mag.ru/obraz-zhizni/dliad...li-30-veshhej/
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  13. #2833
    Евгений, та ты ШО?!! Я не в курсе шо ее это, курят. Только рыбке покушать и все.

    Евгений, ты как предприниматель, хватай золотую жилу, пока Дядя Толя инициативу не перехватил.
    Последний раз редактировалось alexs; 30.10.2020 в 22:51.

  14. #2834
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,305
    Записей в дневнике
    1
    Теперь в курсе). Выбирай что больше нравиться)). Можешь и как рыбка)). Только аккуратнее, рыбку - слабит
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  15. #2835
    Цитата Сообщение от Евгений Скирдин Посмотреть сообщение
    Теперь в курсе). Выбирай что больше нравиться)). Можешь и как рыбка)). Только аккуратнее, рыбку - слабит
    Евгений, не моя тема, хватай жилу и будь осторожен, можешь не добежать

  16. #2836
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,305
    Записей в дневнике
    1
    Ты сегодня не оригинален)). Конопля, говоря мозг сушит. Не налегай сильно)
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  17. #2837
    Цитата Сообщение от Евгений Скирдин Посмотреть сообщение
    Ты сегодня не оригинален)). Конопля, говоря мозг сушит. Не налегай сильно)
    Евгений, твой опыт очень важен .....для статистики

  18. #2838
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,305
    Записей в дневнике
    1
    Ну что сказать, не знаю. Бери пример со старших товарищей своих)). Вон даже Роман за скрипкой ушёл. Чайковского любит. У тебя есть с кого пример брать, не с меня точно).
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  19. #2839
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Трудно собраться с мыслями после такой атаки на мозг, но попробую. Ситуация с Ковидом динамично ухудшается. Впереди новые ограничения, упадок экономик и скорее всего закрытие границ. Стопроцентных лекарств нет пока. Первые российские вакцины не проверены временем.. И даже если они эффективные, в лучшем случае весной можно будет почувствовать результаты. Мне кажется - впереди закрытие школ и вузов. На фоне всего этого наблюдаю обратную картину. Европейцы всё больше впадают в депрессию, а русские радуются жизни. Это такой подход по закону Мерфи, или обычный идиотизм.

  20. #2840
    Цитата Сообщение от Евгений Скирдин Посмотреть сообщение
    Ну что сказать, не знаю. Бери пример со старших товарищей своих)). Вон даже Роман за скрипкой ушёл. Чайковского любит. У тебя есть с кого пример брать, не с меня точно).
    Евгений, признавайся, читал заветы старших товарищей или только курил?
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: ElPljKwXYAET5MM.jpg
Просмотров: 3
Размер:	301.6 Кб
ID:	180365  

  21. #2841
    Руслан, не сей панику. У вас как минимум две вакцины и военные врачи с опытом в Италии.

  22. #2842
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,305
    Записей в дневнике
    1
    Спать ложись индеец)). Колбасу спрячь, пригодиться)).
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  23. #2843
    Евгений, армия из тебя не вышла любитель спрятать пожрать

  24. #2844
    Регистрация
    04.11.2014
    Адрес
    Украина Запорожье
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,361
    https://echo.msk.ru/blog/rkadyrov_95/2734066-echo/
    Чем ответит Жириновский?
    Будет извиняться?

  25. #2845
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от alexs Посмотреть сообщение
    Руслан, не сей панику. У вас как минимум две вакцины и военные врачи с опытом в Италии.
    Шурвел, вот эти твои игры, в стиле "кто кого переп..здит" вызывают уже рвотный рефлекс. Сразу сдаюсь, ты же знаешь.
    Как увижу нормальный с твоей стороны подход, будет тебе хлеб и соль.

  26. #2846
    Руслан, шо за слова такие ругательные пишешь? Ты шо в Деда не веришь и продался империалистам? Держись там.
    Последний раз редактировалось alexs; 31.10.2020 в 00:25.

  27. #2847
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от Саша z Посмотреть сообщение
    Чем ответит Жириновский?
    Будет извиняться?
    Саша, пофиг что он ответит. Это давние друзья, и в худшем случае их помирит Рефери.

  28. #2848
    Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    ......... в лучшем случае весной можно будет почувствовать результаты. Мне кажется - впереди закрытие школ и вузов. На фоне всего этого наблюдаю обратную картину. Европейцы всё больше впадают в депрессию, а русские радуются жизни. Это такой подход по закону Мерфи, или обычный идиотизм.
    Руслан, ученые выявили новый вид коронавируса и назвали его 20A.EU1. А от чего радуются!?!? Душевно, духовно, богаты, больны. как расставить то?
    Экономлю энергию, поэтому включаю воображение

  29. Мы в Центре Алмазова сейчас работаем так, как не работали никогда в жизни. Очередь на плановую помощь сформирована до начала 2021 года. Вот и давайте соизмерять: на одну чашу весов поставим COVID-19, на другую чашу — помощь этим больным. Поэтому нужно все силы бросить на то, чтобы лечить пациентов с COVID-19 на амбулаторном этапе. По той же причине сейчас не идет речи о том, чтобы Центр Алмазова снова подключился к помощи пациентам с коронавирусом. Однако, если обстоятельства потребуют, мы готовы, но пока ситуация в городе контролируемая.
    — Почему так вырос поток сердечников?
    — Мы видим увеличение смертности от сердечно-сосудистых заболеваний в связи с многими факторами. Это и сама коронавирусная инфекция, и боязнь посещения поликлиник. Поэтому вопрос восстановления полноценной деятельности системы здравоохранения — диспансеризации, профилактики, лекарственного обеспечения, плановой помощи, высокотехнологичной медицинской помощи (ВМП) — это то, что поставлено сегодня министерством здравоохранения на одно из первых мест...

    — Cам принимаю поливитамины и микроэлементы. Весной были озвучены данные по Италии, и они удивили: у больных был выявлен дефицит витамина D — это при их-то солнечности! Сейчас опубликованы данные по Мексике — та же самая ситуация.
    Прежде мы рассматривали витамин D как гормон, который регулирует фосфорно-кальциевый обмен и предотвращает рахит и остеопороз. Потом выявили связь с сердечно-сосудистыми заболеваниями. А сейчас обнаружили связь с иммунной системой: он работает как модулятор иммунной системы, активатор Т-клеточного иммунитета. В общем, механизмы его положительного эффекта понятны.
    — Может ли высокая смертность в Петербурге от COVID-19, превосходящая многие регионы страны в несколько раз, быть связана именно со значительным дефицитом витамина D, которым горожане традиционно страдают?..

    https://iz.ru/export/google/amp/1079891

  30. Саня уже опровергли эту хренотень, ни холекальциферол, ни эргокальциферол, ни ситокальциферол, ни 2,2-дигидроэргокальциферол, вроде как уже ни фига не нужны, понятно что употреблять витаминки это хорошо, но то что они как то помогут побороть эту ковидную какаху вряд ли, хотя хз.
    отзывы на карпере
    http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22038

Страница 95 из 214 ПерваяПервая ... 4585919293949596979899105145195 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •