Результаты опроса: Вы согласны на чипирование?

Голосовавшие
48. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нет.

    45 93.75%
  • Да.

    2 4.17%
  • Как скажут так и сделаю.

    1 2.08%
Страница 65 из 214 ПерваяПервая ... 155561626364656667686975115165 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,921 по 1,950 из 6406

Тема: Ковид или электронная вакцинация?

  1. Чё-то толстоват ты, Боря. Срочно на диету!

  2. Как товарищ Сталин помогал Израилю и как тот отплатил ему


    Этот снимок сделан в только, что образованном государстве Израиль. Сейчас такое представить просто невозможно, а в те времена в Израиле многие и уважали Иосифа Сталина и восхищались им. Сталин был активным сторонником становления еврейского государства. А в период первого Израильско-арабского конфликта распорядился даже поставить Израилю трофейное немецкое оружие.


    Кроме этого тысячи еврейских добровольцев из СССР поехало воевать за Израиль. Советские военные инструкторы готовили, на территории Чехословакии еврейских волонтёров. А вот Англия открыто поддержала противников Израиля, что бы не портить отношения а арабскими странами и не ставить под удар свой с ними нефтяной бизнес. Именно с английским вооружением воевали арабские армии. Кроме того, руководство армии Великобритании потребовало от израильских воинских формирований, через мэра Тель-Авива, немедленно прекратить атаку на палестинцев, а в противном случае англичане угрожали «бомбардировать Тель-Авив с моря, неба и суши». В подтверждение этих требований в Яффу вошли 4500 британских солдат и танки. Британские ВВС совершали полёты над Тель-Авивом и один раз атаковали позиции израильской «Хаганы».

    В квартале Маншия начались бои между израильским «Иргуном» и англичанами, начавшими миномётный обстрел позиций «Иргуна». Монтгомери приказал армии добиться, чтобы Яффа осталась в руках арабов, и «бомбить и стрелять в евреев». Он заявил: «чем больше вооружённых членов „Иргуна“ и банды Штерна удастся убить – тем лучше».


    В тех условиях между Израилем и СССР сохранялись очень тёплые и дружеские отношения. СССР даже направил в Израиль чрезвычайного и полномочного посла, который был вообще единственным послом в Израиле. После глобальной поддержки Израиля, когда СССР выступил практически как единственный союзник, Иосиф Сталин рассчитывал, что руководство Израиля ответит ему взаимностью.

    Но выяснилось, что коммунизм и сионизм с идеологической точки зрения, это во многом не сопоставимые, а то и непримиримые политические доктрины. Поскольку первый базируется на интернационализме, а второй на чёткой национальной платформе. А потому Израиль во внешней политике довольно резко переориентировался на США, которые уже стали практически основным геополитическим соперником СССР.

    Отсюда моментальное охлаждение отношений двух государств. Сталин счёл это "чёрной неблагодарностью" и открытым предательством. А предательство Иосиф Сталин, в силу своего характера , прощать не умел.

  3. Файл не грузится, но там огромный портрет Сталина в Израиле.

    Всё течёт, всё меняется.

  4. Боря, а что там у вас за массовая драка в этитном пехотном полку? Пишут, очередь в столовку не поделили. Дожили...

  5. #1925
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от AleksandrB Посмотреть сообщение
    Файл не грузится, но там огромный портрет Сталина в Израиле.

    Всё течёт, всё меняется.

  6. #1926
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Анатолий, я тоже перебесился, но просто надо это сделать, барахла куча. В этом году еще не был на карповой, а в прошлом только один раз и то, на дневной сессии...
    Борис, а я чтобы сбить оскомину, не далеко от дачи сделал прудик. По утрам хожу, на поплавок карасиков потаскать.

  7. Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
    ...По утрам хожу, на поплавок карасиков потаскать.
    Кстати, никогда не думал, что поплавочка так будет прикольно после карповой, недавно пол дня посидел с товарищем, блин ну так от души, природа, поплавочек, мммм и правда кайф.
    Последний раз редактировалось Сергей Гомеров; 12.10.2020 в 19:49.
    отзывы на карпере
    http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22038

  8. #1928
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
    Борис, наловился карпов, честно скажу, после рыбалки в Таиланде, местный карп не возбуждает.
    Анатолий значит ты такой карпятник!
    Походу Борис тоже съездит еще один-два раза и плюнет!
    Последний раз редактировалось Руслан М; 12.10.2020 в 20:32.

  9. Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-20201012-WA0161.jpg
Просмотров: 1
Размер:	100.8 Кб
ID:	179549

  10. Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Саша, ты стал активнее хрень из интернета сюда сдергивать. Плохо с деньгами, или распоряжение начальника всвязи с тяжелой международной обстановкой, Белорусь и Кыргызстан? Может лучше овладеть рабочей специальностью, типа, сварщика, электрика или сантехника, подумай?
    Боря, за совет спасибо! Уже подумал и сделал. У меня пасека в горах, и я получаю ахренительно вкусный и полезный мёд. Ты такой не едал.
    Что касается хрени из Интернета, то это вовсе не хрень, а исторические факты. Просто у вас их замалчивают, поэтому ты не в курсе. Это как японская молодёжь, которая уверена, что атомные бомбы скинули на них не американцы, а русские.
    Сталин дал вам государственность, англичане вас мочили. А вы поступили в свойственной вам подленькой манере.
    Последний раз редактировалось AleksandrB; 12.10.2020 в 22:49.

  11. И что такого тяжёлого в в БелАруси и Кыргызстане? Вроде, всё наоборот складывается в пользу дяди Володи. Как и в Карабахе.
    Последний раз редактировалось AleksandrB; 12.10.2020 в 22:57.

  12. Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Анатолий значит ты такой карпятник!
    Походу Борис тоже съездит еще один-два раза и плюнет!
    Переходим на Атлантического лосося.

  13. Боря, или ты про эту хрень? :
    Массовая драка на базе Гивати, ранен 21 человек
    https://mignews.com/mobile/article.h...20_70914_25379

  14. #1934
    Борис, как там у вас с удаленкой? Дети в школу ходят?

  15. Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Саша, и эта в том числе! Ну, и что, подрались молодые парни, эта проблема у командования. У молодого солдата не должно быть свободного времени и сил, в противном случае он становится дурным...
    Не, Боря. Вы ж себя позиционируете суперправильными. И армия у вас - образец. Тем более, элитная, часть. А тут воно какое дело. Видно, в обществе зреют проблемы...

  16. Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Ну, поясни для средних умов своими словами, что складывается в пользу Владимира в этих странах? Лично я ничего не вижу, начни с Карабаха...
    Я ж уже говорил про Карабах, ты невнимателен. Предположу, что карт-бланш Баку дал лично дядя Володя. Ибо Пашинян, придя к власти во время переворота, позволил себе некоторые вольности. А с Баку у нас сейчас очень хорошие отношения. И скажи мне: какая нам нах разница, чей Карабах?
    По Белоруссии. Ты реально полагаешь, что нам это не в кассу? Посмотри, что говорил Батька до, и что он говорит и делает сейчас. Один только транзит мимо Прибалтики даст нам оч хорошие баблосы. Причём это будет навсегда.
    По Киргизии тоже посмотри аналитику. Всё управляемо.

  17. Боря, по мёду. Во-первых, мне это не просто нравится, я тащусь от пчёлок. Во-вторых, не сравнивай равнинное пчеловодство и горное. Тут не надо много ульев. А мёд уникальный и дорогой. Ты ел каштановый? А плющёвый? Тот же плющ идеален при сегодняшней пандемии. Ибо некоторые неплохие лекарства имеют ДВ только экстракт плюща. А тут всё концентрированнее и вкусней. А другие продукты пчеловодства ваще уникальны. Есть такие, которые лечат даже туберкулёз.
    Так что, плиточные работы, сантехнику и пр. ты осваивай сам. Не ровен час, накроется бакс. И куда ты двинешься? Конечно, в родные места. А у нас сейчас востребованы хорошие специалисты.

  18. Johnson & Johnson приостановила испытания своей вакцины от COVID-19 из-за необъяснимой болезни у участника исследования.
    https://www.jnj.com/our-company/john...linical-trials

  19. Боря, а ты жди.

  20. Вакцина для всего мира: эксклюзивное интервью о результатах испытаний "Спутника V"

    Как проходят испытания вакцины от коронавируса "Спутник V"? Когда ее можно будет запустить в широкое применение? С какими странами уже есть договоренность о производстве препарата? На эти и другие вопросы телеканалу "Россия 24" ответил генеральный директор Российского фонда прямых инвестиций Кирилл Дмитриев.
    https://www.vesti.ru/article/2471242https://www.vesti.ru/article/2471242

  21. Госдума поддержала в первом чтении поправки в законопроект о главенстве российского права над международным.

  22. #1942
    А у Вас ещё покрышки не палили!?!?!?!

    Будут!!!
    Экономлю энергию, поэтому включаю воображение

  23. #1943
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от AleksandrB Посмотреть сообщение
    Так что, плиточные работы, сантехнику и пр. ты осваивай сам. Не ровен час, накроется бакс. И куда ты двинешься? Конечно, в родные места. А у нас сейчас востребованы хорошие специалисты.
    Стройка отпадает. Ты видел, как он с самолетиком тупил?
    Я бы Борису предложил управляющим на пивоварню! Думаю там бы его потенциал раскрылся.

  24. #1944
    Руслан, куда правильнее пожелать шоб был Здоровый и Счастливый.
    Или вы сами строить своё не научитесь? Отжать проще,..... это типа кричать РИМ наш.
    Экономлю энергию, поэтому включаю воображение

  25. #1945
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от NRA Посмотреть сообщение
    Руслан, куда правильнее пожелать шоб был Здоровый и Счастливый.
    А зачем с большой буквы?
    Цитата Сообщение от NRA Посмотреть сообщение
    Или вы сами строить своё не научитесь? Отжать проще,..... это типа кричать РИМ наш.
    Не грузи, "строитель"

  26. #1946
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Вот тебе и международное расследование..... Цитата министра ин.дел Германии: «Расследовать его (инцидент) могут и должны только российские правоохранительные органы. Все следы, свидетели, доказательства, необходимые для проведения расследования, а также первые анализы крови находятся в России» Сдувается потихоньку мыльный пузырь.

  27. #1947
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Рома, я сегодня буду смотреть матч Украина-Испания, а ты?

  28. Боря! Твоя умопомрачительная цепочка кажется логичной только тебе самому. Уж кто бы говорил о "поверхностности". Даже комментировать неинтересно. По-русски это называется "натянуть сову на глобус".

  29. #1949
    Анатолий, я тоже буду смотреть. У Вас есть желание проверить свою балачку, послушать другого комментатора? тут
    Экономлю энергию, поэтому включаю воображение

  30. #1950
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от NRA Посмотреть сообщение
    Анатолий, я тоже буду смотреть. У Вас есть желание проверить свою балачку, послушать другого комментатора? тут
    Рома, в отличии от вас, у нас матчи вашей сборной транслируют на центральном российском спортивном канале.

    А балачку у нас можно послушать в любой станице.


Страница 65 из 214 ПерваяПервая ... 155561626364656667686975115165 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •