Результаты опроса: Вы согласны на чипирование?

Голосовавшие
48. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нет.

    45 93.75%
  • Да.

    2 4.17%
  • Как скажут так и сделаю.

    1 2.08%
Страница 61 из 214 ПерваяПервая ... 115157585960616263646571111161 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,801 по 1,830 из 6406

Тема: Ковид или электронная вакцинация?

  1. #1801
    Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
    Правильно Рома, часть территорий Донецкой и Луганской области оккупированы вашими войсками, поэтому там ходит гривна.
    Там и ходила гривна раньше,.. по одной части выяснили там и продолжает она ходить, что по другой половине Донецкой и Луганской области? на той где войска граждан другой страны.
    Экономлю энергию, поэтому включаю воображение

  2. #1802
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Блин, Анатолий, а сколько лет надо России, чтобы вернуться к уровню 2013 года, к курсу 31 рубль за доллар !
    Борис смотри, японцы живут как-то при курсе 105,6 ен. за 1 дол. и особо не расстраиваются.

  3. #1803
    Анатолий, у тебя предвзятое отношение к белым и пушистым
    Последний раз редактировалось alexs; 10.10.2020 в 17:27.

  4. #1804
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от NRA Посмотреть сообщение
    . по одной части выяснили там и продолжает она ходить, что по другой половине Донецкой и Луганской области?
    Нет Рома не выяснили, когда вернете недостающие части областей, Донецку и Луганску?

  5. #1805
    Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
    Рома, следуя твоей логике, ДНР и ЛНР, это уже отдельные государства?
    Анатолий, нет никаких ЛНР и ДНР. если не согласен, напиши что нибудь по лнр-вски или днр-овски.

  6. #1806
    Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
    А что Зеленский уже до руководился, пора менять?
    Я бы и Вам не советовал эти мысли даже в своих головах держать!!! Завтра вы можете подумать что и старичка пора менять, осторожней у вас в стане жизнь успешных людей заканчивается непредсказуемо и трагично. Омск самолёт Берлин в лучшем случае.

    Думаю Вам стоит выдвинуть Зеленского на Нобелевскую премию мира,. ""Российский политолог Станислав Белковский предложил в эфире радиостанции «Эхо Москвы» номинировать президента Украины Владимира Зеленского на Нобелевскую премию мира. По мнению Белковского, украинский лидер достоин престижной премии за обмен пленными с Россией.""" старичок то тут сплоховал. Заметьте Белковский откуда то знает откуда появились пленные.
    Экономлю энергию, поэтому включаю воображение

  7. #1807
    Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
    Первая партия противоковидной вакцины уже прибыла в ДНР


    https://novorosinform.org/830621
    Анатолий, шо, свои хомячки уже закончились?

  8. #1808
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Анатолий, и я японцев понимаю! Но когда курс рубля падает с 31 до 77 за бакс, а заработная плата в количестве деревянных остается почти прежней, то мне представляется, что народ России поимели более чем в два раза. Теперь ловля карпа на волос это для таких как ты, Анатолий. Думаю, правильных карпятников в России стало значительно меньше, кстати, ты сейчас, если поймаешь карпа, точно отпустишь его или как?
    Борис, я тебя понимаю тебе без доллара жизни нет.
    Но у нас з.п. в рублях, цены в рублях. А что касается карповой ловли, наладили у себя производство ,всякой
    карповой лабуды. Да и чемпионами мира стали, по моему использовали бойлы отечественного производителя.
    Последний раз редактировалось Tolik; 10.10.2020 в 17:49.

  9. #1809
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от NRA Посмотреть сообщение
    Я
    Думаю Вам стоит выдвинуть Зеленского на Нобелевскую премию мира,. ""Российский политолог Станислав Белковский предложил в эфире радиостанции «Эхо Москвы» номинировать президента Украины Владимира Зеленского на Нобелевскую премию мира. По мнению Белковского, украинский лидер достоин престижной премии за обмен пленными с Россией.""" старичок то тут сплоховал. Заметьте Белковский откуда то знает откуда появились пленные.
    Рома, только почему то меняли граждан Украины на граждан Украины?

  10. #1810
    Анатолий, деда точно нужно на Нобелевскую - по химии , по литературе - написание басен.

  11. #1811
    Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
    Рома, только почему то меняли граждан Украины на граждан Украины?
    Неужели только граждан одной страны!?!?! есть два списка,... они тут,... и в них граждане России есть и ни кто не отрицает ни одна ни другая сторона - кроме Вас, а вы непорядочный человек лжец, брэхунэц и нет должного к вам доверия и уважения, своим понимание показываете как должны относиться к вам, даже скажем иначе,... требуете этого отношения к себе. )
    Последний раз редактировалось NRA; 10.10.2020 в 18:12.
    Экономлю энергию, поэтому включаю воображение

  12. #1812
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от NRA Посмотреть сообщение
    Неужели только граждан одной страны!?!?! есть два списка,... они тут,... и в них граждане России есть и ни кто не отрицает ни одна ни другая сторона - кроме Вас, а вы непорядочный человек лжец, брэхунэц и нет должного к вам доверия и уважения, своим понимание показываете как должны относиться к вам, даже скажем иначе,... требуете этого отношения к себе. )
    Рома, о чей то порядочности не вам судить.
    Я написал, почему меняли граждан одной страны на граждан той же страны? Это у вас конституцией разрешено? Рома, вы выдали своих граждан другой стране....

  13. #1813
    Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
    Рома, о чей то порядочности не вам судить.
    Я написал, почему меняли граждан одной страны на граждан той же страны? Это у вас конституцией разрешено? Рома, вы выдали своих граждан другой стране....
    Судить и не собираюсь. Это никогда не проводил и не буду,.. я Вам высказал свое ИМХО,.. нужно она Вам или нет, примените или пропустите,.. оно от этого не изменится.
    Это ваша личная путаница, так понятней описывайте с первого раза, шоб без уточнений и фантазий, бо у Вас получается на половину беременная,,. продолжим - кого из них лишили гражданства? из тех кто в списке и одном и другом? это так для общего ( Статья 25. Гражданин Украины не может быть лишен гражданства и права переменить гражданство.) Так что с пленником? когда вернёте пленного Януковича, осуждённого в своей стране за измену, гражданина соседнего государства..
    Анатолий,.. в вашей стране - народ рабы и собственность страны, вот откуда у Вас такое понимание имперское.
    Последний раз редактировалось NRA; 10.10.2020 в 19:04.
    Экономлю энергию, поэтому включаю воображение

  14. #1814
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от NRA Посмотреть сообщение
    .
    Анатолий,.. в вашей стране - народ рабы и собственность страны, вот откуда у Вас такое понимание имперское.
    Рома, кому нужна такая свобода, когда получив её, через некоторое время жрать нечего будет. Уточняю, это я про ваши пенсии. Денег нет.....

  15. #1815
    Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
    Рома, кому нужна такая свобода, когда получив её, через некоторое время жрать нечего будет. Уточняю, это я про ваши пенсии. Денег нет.....
    Анатолий,.. перестаньте ванговать,... щас порчу напушу,... старичок сдохнет и у вас через некоторое время жрать будет нечего. Так подходит? Когда у нас совсем нет денег ну край,... мы идём менять доллары и покупаем пол страны у соседей. Так понятно,.. когда у нас нет денег.!!!
    Экономлю энергию, поэтому включаю воображение

  16. #1816
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от NRA Посмотреть сообщение
    Анатолий,.. перестаньте ванговать,... щас порчу напушу,...
    И шо, у ваших(наших) пенсионеров полно долларов?
    Рома, это не я вангую. Это ваш примьер сказал..


  17. #1817
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Рома, через три часа начнется футбольный матч, Украина - Германия, этот матч будут транслировать по российскому центральному спортивному каналу "МАТЧ ТВ" .

    Болеть буду за Украину.

  18. Цитата Сообщение от lexa46 Посмотреть сообщение
    Саш, у тебя прямо персональный счетчик, даром что соседский, своих нет, так твои контролирует...
    Я им с Тишиным процент отстёгиваю. Батрачат за небольшую комиссию. Помогаю братьям меньшим.

  19. Цитата Сообщение от Саша z Посмотреть сообщение
    Боря, лучше и не скажешь!
    Саня, а ты чего так "не шмогла"?

  20. Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
    Боря, умные, умные, самые умные. Теперь чтобы им вернуться до уровня 2013 года, потребуется минимум 20 лет.

    https://ria.ru/20150614/1069969736.html

    Это было сказано в 2015 году, а сейчас называются вообще какие-то космические сроки.
    Никогда.

  21. Блин, опять соседи свою обычную бодягу развели. В любой теме разводят. Понятно, что у них зудит. Но остальным-то давно пофик. Ковыляй потихонечку...

  22. #1822
    Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
    Рома, через три часа начнется футбольный матч, Украина - Германия, этот матч будут транслировать по российскому центральному спортивному каналу "МАТЧ ТВ" . Болеть буду за Украину.
    И неудивительно. Ведь за лет десять только и будете наблюдать за спортивными баталиями соседей на мировой арене. Что кстати спортсмены,... новая вакцина не содержит компонентов которые выявляются как допинг.? Нас ждут новые интересные истории.
    Экономлю энергию, поэтому включаю воображение

  23. #1823
    Цитата Сообщение от AleksandrB Посмотреть сообщение
    Блин, опять соседи свою обычную бодягу развели. В любой теме разводят. Понятно, что у них зудит. Но остальным-то давно пофик. Ковыляй потихонечку...
    Отставить разрешать себе гнать пургу - андроповец, ещё не глухозимье и не февраль. соберитесь.
    Экономлю энергию, поэтому включаю воображение

  24. #1824
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от NRA Посмотреть сообщение
    И неудивительно. Ведь за лет десять только и будете наблюдать за спортивными баталиями соседей на мировой арене. Что кстати спортсмены,... новая вакцина не содержит компонентов которые выявляются как допинг.? Нас ждут новые интересные истории.
    Рома, Лига чемпионов в Краснодаре, 28 октября ФК "Краснодар" принимает английский "Челси".
    Смотреть буду на одном из лучших стадионов в мире.
    Стадион российского футбольного клуба "Краснодар" занял второе место в списке лучших спортивных объектов мира, открытых в 2016 году, по версии пользователей портала StadiumDB.com.

    https://tass.ru/sport/4066250


    Последний раз редактировалось Tolik; 10.10.2020 в 20:43.

  25. #1825
    Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
    Рома, Лига чемпионов в Краснодаре, 28 октября ФК "Краснодар" принимает английский "Челси".
    Смотреть буду на одном из лучших стадионов в мире
    Анатолий, есть старая новость ещё с 2018,....
    Москва. 5 декабря. INTERFAX.RU - Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко возмущена тем, что в трех российских регионах - Дагестане, Бурятии и Забайкалье - около 600 школ до сих пор не имеют теплых туалетов. "Ну что за проблема - утеплить детский туалет, чтобы девочки и мальчики потом всю жизнь не страдали соответствующими болезнями? Да и вообще, в наших суровых условиях северных как это может быть - неутепленный туалет?" - сказала Матвиенко на пленарном заседании палаты в среду.
    "Конечно, школа школе рознь, и цена вопроса по утеплению школьного туалета разная. Но тем не менее, это не космодром построить", - отметила спикер.Так она отреагировала на выступление вице-спикера Совета Федерации Евгения Бушмина, который напомнил, что в начале года Матвиенко дала ему поручение заняться проблемой отсутствия в более чем трех тысячах российских школ теплых туалетов. Была поставлена задача решить эту проблему до конца текущего года.

    Я вам. #1971 шо 20 миллионов у вас в стране ниже черты бедности а Вы ,... фигвамы рисуете.. кумэдно.
    Экономлю энергию, поэтому включаю воображение

  26. Все знают, что на Украине - задница. Или в Украине? Украина - в заднице, так будет ближе всего к истине. Мы знаем, украинцы знают. Мы знаем, что украинцы знают. Они знают, что мы знаем. Что делать бедным украинцам? Всё просто - надо найти дерьмо у нас. Вот как этот киевский бендеровец уже за туалеты взялся, бедолага. Так им комфортнее и теплее жить в заднице. Лучше всего им не мешать. Они выбрали свою судьбу.

  27. #1827
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от NRA Посмотреть сообщение

    Я вам. #1971 шо 20 миллионов у вас в стране ниже черты бедности а Вы ,... фигвамы рисуете.. кумэдно.
    Рома, в отличии от вас у нас и бедные есть, 13% населения, но и стадионы новые, мосты, дороги, заводы...

    Но только не тебе про нашу бедность говорить.

    В категорию бедных попадет 45% населения Украины по итогам 2020 года. Об этом говорится в исследовании института демографии им. Птухи НАН Украины, пишет Лига.

  28. #1828
    Анатолий, конечно стадион это жирр, но рулит Тагил https://rusmonitor.com/bolnye-covid-...vyh-banok.html

  29. #1829
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Я не понял, что за разгул русофобский! Всем порядочным украинцам всего наилучшего! А остальным - скорейшего выхода из транса!

  30. Единственный сайт, где им это позволяют. Больше таких не знаю.

Страница 61 из 214 ПерваяПервая ... 115157585960616263646571111161 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •