Результаты опроса: Вы согласны на чипирование?

Голосовавшие
48. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нет.

    45 93.75%
  • Да.

    2 4.17%
  • Как скажут так и сделаю.

    1 2.08%
Страница 46 из 214 ПерваяПервая ... 364243444546474849505696146 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,351 по 1,380 из 6406

Тема: Ковид или электронная вакцинация?

  1. #1351
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Валера, ага, мог на кухне на газовой плите! Такие яды приравнены по поражающему фактору к ядерному оружию. Облажался у себя на кухне или даже в хорошей лаборатории и нет города...
    Блин, у нас оргию в Храме Христа спасителя устроить можно - вопрос цены. Сложно конечно, но для определенной категории лиц возможно думаю. Ну я не могу себе представить, как Путин даёт подобную команду. По крайней мере один человек точно про это будет знать. Сейчас это неважно допустим, а, случись что, завтра? Это запредельные риски.

  2. #1352
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    .... вы думаете, что массовый отъезд таких как Тишин - это лишь повод потроллить его на карповом форуме?
    Отвечу сначала на вступление.
    Точно так я и думал! Как вы узнали?! А еще пообзывать матерно предателя!
    Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    За последние десятилетия из России по средним оценкам уехало до 10 млн человек. Семь процентов населения. Семь! Как правило молодых, образованных, креативных.

    Вот почему Навального сначала не выпускали, а затем выпустили? Моя версия в том, что вот эти всесильные спецы приложили здесь руку. Что они делали с ним, когда якобы спасали и близких к нему не пускали? Неизвестно. Но наверняка несколько раз полное переливание крови сделали...
    Хотелось бы уточнить, а тупые уезжали? Сдается мне, что вы немного утрируете. Много кто уехал, много кто остался, когда это было? Уже выросло пару поколений химиков после тех событий, и лично у меня нет оснований сомневаться в их профессионализме.
    А чем вам офф. версия не по душе? Человек помирал, какой перелет! Решали этот вопрос консилиумом с немецкими врачами. Куда выпускать, когда самолета еще нет в конце концов! Открыть дверь, выкатить кровать жене и это было бы правильно?! Нет, это вам не угодишь уважаемый Док...

  3. #1353
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от Саша z Посмотреть сообщение
    Тогда другой вопрос- если Навальный был под наблюдением ФСБ ( или любой другой службы) , как они прое...ли эту ситуацию?
    Наблюдение - не подразумевает вмешательство. Это контроль. Это ведь простые вещи... Или по твоему фсбшники должны всю еду пробовать перед употреблением в пищу объекта.. Как раньше у царей было.

  4. #1354
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от Саша z Посмотреть сообщение
    Когда им нужно они на ровном месте дело организуют! Или не так?
    Так. А с какой стати распинаться? Если сам Навальный не хочет. Доказательства не передают. Кому это надо? Россиянам плевать (в основной массе). Верить на слово - иррационально, как верно заметил Док.....

  5. #1355
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    А кто говорит, что Кремль травил?
    А вы не видите?

  6. #1356
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение


    Хотелось бы уточнить, а тупые уезжали? Сдается мне, что вы немного утрируете.
    А не нужно уточнять, достаточно лишь быть внимательным. Или вам непонятно значение фразы «как правило»?

    Много кто уехал, много кто остался, когда это было?
    Это было и есть. Есть годы, когда до полумиллиона выезжает.

    Уже выросло пару поколений химиков после тех событий, и лично у меня нет оснований сомневаться в их профессионализме.
    От осинки не родятся апельсинки. Лучшие вузы в середине второй сотни рейтинга, индекс цитируемости - на уровне Египта. При постоянной, повторюсь, утечке. У меня есть основания сомневаться в их профессионализме, да. Ещё какие основания.

    А чем вам офф. версия не по душе? Человек помирал, какой перелет! Решали этот вопрос консилиумом с немецкими врачами. Куда выпускать, когда самолета еще нет в конце концов! Открыть дверь, выкатить кровать жене и это было бы правильно?! Нет, это вам не угодишь уважаемый Док...

    Самолёт был и ждал. Никакого консилиума с немецкими врачами не было. Не знаю, откуда вы это все берёте. А главное, пациент - не собственность больницы. И если жена готова его забрать под свою ответственность, то препятствий быть не должно. А они были. Это была затяжка времени. Для чего? Я уже ответил.

  7. #1357
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    А не нужно уточнять, достаточно лишь быть внимательным. Или вам непонятно значение фразы «как правило»?



    Это было и есть. Есть годы, когда до полумиллиона выезжает.



    От осинки не родятся апельсинки. Лучшие вузы в середине второй сотни рейтинга, индекс цитируемости - на уровне Египта. При постоянной, повторюсь, утечке. У меня есть основания сомневаться в их профессионализме, да. Ещё какие основания.




    Самолёт был и ждал. Никакого консилиума с немецкими врачами не было. Не знаю, откуда вы это все берёте. А главное, пациент - не собственность больницы. И если жена готова его забрать под свою ответственность, то препятствий быть не должно. А они были. Это была затяжка времени. Для чего? Я уже ответил.
    1) А это не имеет значения, как я понимаю ваше "как правило". Суть была в другом.
    2) -
    3) Нужно рассматривать конкретную область, а не кивать на рейтинги вузов. Пусть помидоры и огурцы у нас не очень, зато капусточка хорошая.
    4) Из интернета беру. Консилиум был. Ответственность за пациента несут врачи и им решать, а не жене, когда можно отдать. Алексей, и жена тоже, еще должны поблагодарить Путина, за то, что тот пошел на встречу и разрешил перелет. Ведь Навальный был под подпиской и по закону не мог покидать пределы России.

  8. #1358
    Регистрация
    04.11.2014
    Адрес
    Украина Запорожье
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,361
    Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Наблюдение - не подразумевает вмешательство. Это контроль. Это ведь простые вещи... Или по твоему фсбшники должны всю еду пробовать перед употреблением в пищу объекта.. Как раньше у царей было.
    Зачем вмешиваться?
    Думаю всех кто с ним контактировал они зафиксировали. Все карты на руках!

  9. #1359
    Регистрация
    04.11.2014
    Адрес
    Украина Запорожье
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,361
    Руслан, в консилиуме принимали участие специалисты из Омска и Москвы, о немецких врачах ни слова!

  10. #1360
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от Саша z Посмотреть сообщение
    Руслан, в консилиуме принимали участие специалисты из Омска и Москвы, о немецких врачах ни слова!
    Это на эхе ни слова.
    https://www.rbc.ru/society/21/08/202...7947fd0733d463

  11. #1361
    Регистрация
    04.11.2014
    Адрес
    Украина Запорожье
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,361

  12. #1362
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от Саша z Посмотреть сообщение
    Что " а так" ?

  13. #1363
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от Саша z Посмотреть сообщение
    Зачем вмешиваться?
    Думаю всех кто с ним контактировал они зафиксировали. Все карты на руках!
    Зафиксировали и что?

  14. #1364
    Регистрация
    04.11.2014
    Адрес
    Украина Запорожье
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,361
    Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Зафиксировали и что?
    Если это не они отравили, и их это не устраивает - вперед!
    Раз этого не делается , значит они , или с их подачи.
    Еще вариант- их все устраивает!

  15. #1365
    Регистрация
    04.11.2014
    Адрес
    Украина Запорожье
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,361
    Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Что " а так" ?
    Ты прочитал?
    В приведенной мной ссылке ни слова о немецких врачах!

  16. #1366
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от Саша z Посмотреть сообщение
    Ты прочитал?
    В приведенной мной ссылке ни слова о немецких врачах!
    Что-то я тебя не пойму. И что, что ни слова о немецких врачах у представителя регионального минздрава в твоей ссылке? Какой ты вывод сделал?

  17. #1367
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от Саша z Посмотреть сообщение
    Если это не они отравили, и их это не устраивает - вперед!
    Раз этого не делается , значит они , или с их подачи.
    Еще вариант- их все устраивает!
    Куда "вперед" ? Не гони коней. Я больше чем уверен, что уже проведен колоссальный объем работы, на руках очень много фактов и в нужное время Россия будет действовать. В нужный час.
    Не значит. Сразу кидаться доказывать, оправдываться - чушь несерьезная..
    Может да, может нет, думаю, вряд ли ...

  18. #1368
    В своё время Амина травонули ядом, а это извините президент другой страны и ничего,... а 10 лет страна жизней своих солдат отрабатывала, а тут,.. версии и догадки... докажи могли ли или совесть появилась.
    Экономлю энергию, поэтому включаю воображение

  19. #1369
    Да ладно тебе Руслан ....любой Петров и Боширов подтвердят...в нужный час...

  20. #1370
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от alexs Посмотреть сообщение
    Да ладно тебе Руслан ....любой Петров и Боширов подтвердят...в нужный час...
    Алекс наберись терпения.
    Как думаешь, самый главный человек ЭпиВакКорону ждет? Знать она лучше Спутника..

  21. #1371
    Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Алекс наберись терпения.
    Как думаешь, самый главный человек ЭпиВакКорону ждет? Знать она лучше Спутника..
    Руслан, если была б вакцина такая хорошая и у нее были такие показатели как пишут, то вакцинация уже шла полным ходом. А пока статистика заболевания идет в верх и цифры там...... Какие пруфы тебе еще нужны? Ваши воздуха нагнали...это они умеют....не имеющие аналогов
    Последний раз редактировалось alexs; 30.09.2020 в 18:14.

  22. #1372
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от alexs Посмотреть сообщение
    Руслан, если была б вакцина такая хорошая и у нее были такие показатели как пишут, то вакцинация уже шла полным ходом. А пока статистика заболевания идет в верх и цифры там...... Какие пруфы тебе еще нужны?
    Мне нужно время, а не пруфы. Широкомасштабной вакцинации нет пока. С другой стороны, ограничений нет, все пошли в школы, вузы, на работах, супермаркетах и т.д.... Это было предсказуемо.

  23. #1373
    Регистрация
    04.11.2014
    Адрес
    Украина Запорожье
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,361
    Руслан , как нет ограничений?
    Их просто озвучивают по другому!
    Как пример- продление каникул школьникам.

  24. #1374
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Саша это будет с 5 октября, а пока.....

  25. #1375
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Саша, турфирмы регистрируют рост бронирования на время этих каникул, на российский юг. Погода позволяет хорошо отдохнуть в это время на наших курортах. Бархатный сезон, фрукты...

  26. #1376
    Регистрация
    04.11.2014
    Адрес
    Украина Запорожье
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,361
    Как по мне , безрассудство чистой воды!

  27. #1377
    Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
    Саша, турфирмы регистрируют рост бронирования на время этих каникул, на российский юг. Погода позволяет хорошо отдохнуть в это время на наших курортах. Бархатный сезон, фрукты...
    Анатолий, успеваешь подняться в бархатный сезон?

  28. #1378
    Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Мне нужно время, а не пруфы. Широкомасштабной вакцинации нет пока. С другой стороны, ограничений нет, все пошли в школы, вузы, на работах, супермаркетах и т.д.... Это было предсказуемо.
    Дед сидит в бункере и общается только через телевизор. Бояться нечего.

  29. #1379
    Борис, насколько эффективна Кварцевая бактерицидная УФ-лампа озоновая лампа? Понятно что после применения нужно проветривать.

  30. #1380
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от alexs Посмотреть сообщение
    Анатолий, успеваешь подняться в бархатный сезон?
    ""Этим летом курорты Краснодарского края успели принять более 6,2 млн туристов. Всего с начала года в регионе отдохнули 7,6 млн человек. Конечно, в сравнении с прошлым годом произошло серьезное снижение турпотока, но оно объяснимое. Из-за пандемии и ограничений курорты потеряли самые теплые месяцы весны, а летом отрасль запускалась постепенно", -

    Алекс, не в минусе. Ещё октябрь впереди.

Страница 46 из 214 ПерваяПервая ... 364243444546474849505696146 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •