Результаты опроса: Вы согласны на чипирование?

Голосовавшие
48. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нет.

    45 93.75%
  • Да.

    2 4.17%
  • Как скажут так и сделаю.

    1 2.08%
Страница 41 из 214 ПерваяПервая ... 313738394041424344455191141 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,201 по 1,230 из 6406

Тема: Ковид или электронная вакцинация?

  1. #1201
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Еще бы с десяток Шариёв неплохо было бы.

  2. #1202
    Шаровик ты Евгений. Пристроиться

  3. #1203
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Главное, чтобы "добрый" американский газ поступал в Европу вместо "злого" российского! https://www.youtube.com/watch?v=j5GOLSf9mCw

  4. #1204
    Контракт на злой газ подписан и инициатором были управленцы по злому газу. Перестаньте молиться углеводородной БОГАМАТЕРИ. Это выглядит очень комично.
    Экономлю энергию, поэтому включаю воображение

  5. #1205
    Мда сегодня кран с напором.
    Оказавшись на поле для гольфа( сомнительное удовольствие), нужно понимать , что в один момент может всё превратиться обратно в тыкву.

  6. #1206
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от NRA Посмотреть сообщение
    Перестаньте молиться углеводородной БОГАМАТЕРИ. Это выглядит очень комично.
    Советы одичалых неуместны!

  7. #1207
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Может это и так Анатолий, но бывают дела, польза от которых гораздо ценнее квадратных метров или успехов в бизнесе. "Н" полезен и востребован. Не знаю какие на самом деле цели он преследует, но таких борцов с коррупционерами хотя бы с десяток...
    Руслан, я бы с тобой согласился, но когда человека используют в открытую, в закрытую, неважно, "белые" или "красные", он не может быть объективен или не зависим в своих расслелованиях, что и подтверждают последние события с его якобы отравлением.

  8. #1208
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от ermoha Посмотреть сообщение
    Мда сегодня кран с напором.
    Оказавшись на поле для гольфа( сомнительное удовольствие), нужно понимать , что в один момент может всё превратиться обратно в тыкву.
    Тоже самое это касается и любителей карповой ловли, которые могут в один момент привратиться в любителей ловли карася.

  9. #1209
    Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
    Тоже самое это касается и любителей карповой ловли, которые могут в один момент привратиться в любителей ловли карася.
    Конечно Анатолий, вы абсолютно правы.

  10. #1210
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
    Руслан, я бы с тобой согласился, но когда человека используют в открытую, в закрытую, неважно, "белые" или "красные", он не может быть объективен или не зависим в своих расслелованиях, что и подтверждают последние события с его якобы отравлением.
    Пусть так. Пусть необъективен и не независим. У нас нету реальных борцов с коррупцией, кроме самих коррупционеров. А они очень нужны! И какой бы ни был Навальный для меня вторично. Главное, вскрывает он конкретные язвы, а это большой риск!!! В этом наш либерал абсолютно прав!
    п.с. Я считаю что "заслуги" Алексея вообще никакой (ни положительной, ни отрицательной) во всей этой истории с отравлением...

  11. #1211
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от ermoha Посмотреть сообщение
    Конечно Анатолий, вы абсолютно правы.
    Я в свое время завязал с карповой рыбалкой(сомнительное занятие, сидеть несколько суток на водоеме) и раздал все свое оборудование. Прийдёт время поступлю также с гольфом.
    Последний раз редактировалось Tolik; 26.09.2020 в 22:46.

  12. #1212
    Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
    Я в свое время завязал с карповой рыбалкой(сомнительное занятие, сидеть несколько суток на водоеме) и раздал все свое оборудование. Прийдёт время поступлю также с гольфом.
    Лучше продать и отдать в детский дом. Карпятники сами управятся.. А гольфисты тем паче

  13. #1213
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от ermoha Посмотреть сообщение
    Лучше продать и отдать в детский дом. Карпятники сами управятся.. А гольфисты тем паче
    Как только прийдёт время, я так и сделаю. И обязательно упомину, что сделал это по вашему совету.

  14. #1214
    Ну вот, хоть кому-то от наших писанин, когда- то станет не отвратительно.
    Анатолий, жму краба!

  15. #1215
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от ermoha Посмотреть сообщение
    Ну вот, хоть кому-то от наших писанин, когда- то станет не отвратительно.
    Анатолий, жму краба!
    Подожди жать руку! Уточни сначала, а что Анатолий продавать собрался? Одну клюшку? То ли дело карпятник завяжет.....

  16. #1216
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,305
    Записей в дневнике
    1
    С удовольствием возьму эксклюзив на продажу клюшки Анатолия)). Дорого, с гарантией)
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  17. #1217
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
    Руслан, я бы с тобой согласился, но когда человека используют в открытую, в закрытую, неважно, "белые" или "красные", он не может быть объективен или не зависим в своих расслелованиях, что и подтверждают последние события с его якобы отравлением.
    А я повторю, что вы только и можете, что повторять сплетни. Для этого и используется вами интернет, разнообразя сытую жизнь. И Навальный, понятно, таким как вы «трудягам» как кость в горле. Вот и брызжете слюной. Чем гольфом, лучше бы грамматику подтянули, невозможно читать вас.

  18. #1218
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    А я повторю, что вы только и можете, что повторять сплетни. Для этого и используется вами интернет, разнообразя сытую жизнь. И Навальный, понятно, таким как вы «трудягам» как кость в горле. Вот и брызжете слюной. Чем гольфом, лучше бы грамматику подтянули, невозможно читать вас.
    Валера, а вас кто-то насильно заставляет читать мои посты? В игнор меня, в игнор и будете спать спокойно .

  19. #1219
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    И Навальный, понятно, таким как вы "трудягам "кость в горле
    Валера, здесь у вас нестыковка. Он в основном свои расследования проводил на госслужащих, политиков и их приближенных. Я не отношусь к этим категориям. Поэтому спокойно здесь общаюсь на эту тему.
    Последний раз редактировалось Tolik; 27.09.2020 в 07:49.

  20. Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
    Руслан, я бы с тобой согласился, но когда человека используют в открытую, в закрытую, неважно, "белые" или "красные", он не может быть объективен или не зависим в своих расслелованиях, что и подтверждают последние события с его якобы отравлением.
    С интересом наблюдаю за стратегией борьбы с Навальным. Сначала, после ролика "ОН вам не Димон", последовало масса заявлений: "Нам не нужны расследования. Мы верим вам, Дмитрий Анатольевич." Потом, после ролика о криминальной составляющей Чайки - попытка замолчать этот ролик. В газетах и на ТВ ни слова об этом. Только всплеск Пригожинских тролей на всех сайтах страны. А вот затем, после попытки Навального выставить свою кандидатуру на выборах - агрессивная антиреклама и поливание его всяческими помоями. Вход шло все, в том числе откровенная ложь. Но в этот момент был впервые применен новый аргумент: "Навальному нельзя верить, потому, что он ставленник Кремля!" А раз ставленник Кремля - он априори не может быть честным человеком. Абсурд полнейший! Человек, который борется с Путиным - является его ставленником. При этом ни одного аргумента в пользу этой версии, не выставляется. Предлагают поверить на слово. Вот и сейчас Толик ставит в вину Навальному дело по Кировлесу, которое давно закрыто и от которого пахнет тухлятиной за версту. В ход идет любая фальшивка.
    Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
    Руслан, я бы с тобой согласился, но когда человека используют в открытую, в закрытую, неважно, "белые" или "красные", он не может быть объективен или не зависим в своих расслелованиях, что и подтверждают последние события с его якобы отравлением.
    Правда? Когда чиновники Путина утверждают, что Россия входит в пятерку лучших экономик мира - это объективно. Они не зависимы. Когда чиновники минздрава утверждают, что Спутник абсолютно безопасен, не смотря на явные следы фальсификации 1-й и 2-й стадии проверок - это патриотично и никем не курируется. Но стоит появится тому, кто высказывает иное мнение - как сразу говорим, что ему верить нельзя. Почему? Так он используется врагами. Осталось добавить про агента ГосДема и учебу в американском университете.
    Последний раз редактировалось Красный; 27.09.2020 в 08:20.
    С уважением, Игорь.

  21. #1221
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
    Валера, здесь у вас нестыковка. Он в основном свои расследования проводил на госслужащих, политиков и их приближенных. Я не отношусь к этим категориям. Поэтому спокойно здесь общаюсь на эту тему.
    Дело в другом. Власть, выразимся мягче, не чиста кристально. И гнобит его, Навального. Любой порядочный человек должен хотя бы симпатизировать ему и всем тем, кто открыто борется с Властью. Ну это нормально. Кроме тех, кто является бенефициароми воровского режима. Вы из таких. Не первых рядов, а из последних, собирающих крохи от нефтегазового стола, но вам хватает на то, чтобы гнуть пальцы на провинциальном рыболовном форуме. Допущенный до корыта. Пусть с объедками, но подавляющему большинству и это за счастье.

  22. Цитата Сообщение от NRA Посмотреть сообщение
    Игорь, пока не будет правильной и сложенной работы у профсоюза этого не будет. Думе всё равно какие законы издавать и согласовывать, время идёт и регламент соблюдён,.. какие претензии.
    Профсоюзы это сила. Как только государство и Дума будут получать страйки рабочих и сядут на переговоры с профсоюзами и только тогда.
    Роман, думаешь, на профсоюзы Новичка не хватит?
    С уважением, Игорь.

  23. #1223
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,305
    Записей в дневнике
    1
    Роман, ты член профсоюза?)
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  24. #1224
    У Анатолия персональный менеджер по продажам появился....поздравляю

  25. #1225
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Роман, думаешь, на профсоюзы Новичка не хватит?
    Привет Игорь, смотрю прошло время и обратил на это сообщение внимание. Я думаю что не хватит ни новичка ни старичка, партии в развитых странах вышли из профсоюзных организаций и сотрудничают с профсоюзным движением. Воровскому же движению они невыгодны, воры у власти быстро находят штрейбрэхеров бо весь ресурс в их руках. А подумать в США порядком 75000 локальных профсоюзов и у многих есть свои фонды.
    Как думаешь, мифы и страшилки из утюга этой власти про профсоюзы достоверны?
    Экономлю энергию, поэтому включаю воображение

  26. #1226
    Цитата Сообщение от Евгений Скирдин Посмотреть сообщение
    Роман, ты член профсоюза?)
    Евгений,.. есть и другие - крівосісі, ты к ним относишь себя? ( пёрл Азарова)
    Экономлю энергию, поэтому включаю воображение

  27. Вчера в бане парились. У знакомого сын в ФСБ работает. Наружка. Рассказывает, что все боль-мень знаковые оппозиционеры под круглосуточным наблюдением. В том числе, естественно, Навальный. И в задачи их входит, в том числе, чтоб с его головы ни один волос не упал.
    Поэтому повторюсь про дебилов: верьте, что это власти.

  28. #1228
    Регистрация
    04.11.2014
    Адрес
    Украина Запорожье
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,361
    А сын знакомого конечно все знает!
    Последний раз редактировалось Саша z; 27.09.2020 в 15:37.

  29. #1229
    Ой не скажи делали...не делали...российский разработчик...откуда он взялся если не делали?
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20200927_151024.jpg
Просмотров: 2
Размер:	42.0 Кб
ID:	178748  

  30. #1230
    Регистрация
    04.11.2014
    Адрес
    Украина Запорожье
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,361
    В Карабахе война...

Страница 41 из 214 ПерваяПервая ... 313738394041424344455191141 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •